Война!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UNIVERSUM
27.06.2012 - 07:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
вобщем всё это крайне хуево. США не отхватив достаточно пиздюлей во Второй Мировой войне, не столкнувшись с угрозой Настоящей Смерти Нации Через Истребление, продолжают ебанутую захватническую политику - "кто не с нами тот против нас"... Аукнется им эта поддержка психов. И нихуя их не учит - Осама - их ученик (базы моджахедов в Афганистане где псих тот воспитан был - однозначная поддержка США), теперь ещё более отмороженных поддерживают.. Вскормленный на крови дитя войны, которую развязали "друзья белого дома" будет пожирать своих родителей, как только кончится кровь тех, на кого показывает США.


Еще как аукнется - амеры просто не понимают - никто не может использовать мусульман в своих целях. Это самоубийство. Еще император Византии хорошо это продемонстрировал.

Это не американцы используют мусульман, это мусульмане используют американцев как дурачков.

Терпеть эти рожи ненавижу - ему вишь ли Имам сказал что можно кафиров (невинных людей других конфессий) убивать. Как робот млять.
Но имам то знает Ислам и разбирается. А мне тут говорят что я не разбираюсь что к чему.
А путин цацкается с ними.
 
[^]
malex78
27.06.2012 - 07:31
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (FlashBack123 @ 26.06.2012 - 23:30)
А расскажу я сказку, собранную работниками ОБСЕ, осетинами, грузинами, жившими на границе с осетией, и солдатами которые были там...

////

очень вы красивую сказку рассказали.
ОЧЕНЬ smile.gif))

а такой маленький факт, как убийство, именно УБИЙСТВО российских миротворцев???
почему этот "маааленький" факт не упоминается в вашей сказке?

тут сплошь и рядом про Омерику с ее "защитой граждан" упоминают... мол "за пять человек - шестой флот в любую страну присылают с пиздюлями".
а тут нахуй целая рота миротворцев. русских парней...
расстреляных подло, прямой наводкой..

не перевирайте, ибо ложь не доводит до добра.
 
[^]
Kausamo
27.06.2012 - 07:51
Статус: Offline


Ярость Топора

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 959
Цитата (NRW @ 26.06.2012 - 21:52)
Если не вброс - то жопа. В Ливии тоже с британского спецназа начиналось.
Блин, зачем они хотят подпалить БВ? Бритам-то какая от этого выгода?

"Нефть - пища настоящего техасца" Бивис и Батхед
во всяком случае из-за нефти там и раньше начиналось

Это сообщение отредактировал Kausamo - 27.06.2012 - 07:52
 
[^]
Filll
27.06.2012 - 07:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 113
Цитата
Еще как аукнется - амеры просто не понимают - никто не может использовать мусульман в своих целях. Это самоубийство.


Все всё прекрасно понимают.
Все преследуют свои цели.
Вот только Вам (и мне) они не известны.
 
[^]
xerson
27.06.2012 - 08:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 163
Всех евреев, мусульман и исламистов нужно переселить в Австралию, а нормальных белых людей, с нормальными, не фанатическими религ. убеждениями расселить по оставшимся территориям, и жить-поживать. alkash.gif

А те с Австралии все равно не выберуться, т.к. ума построить лодку не хватит, та и времени у них не будет, будут бегать по этому острову, резать/стрелять друг друга maniac.gif

И да! Я расист! niger.gif shoot.gif
 
[^]
PeePoy
27.06.2012 - 11:58
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
xerson
рукалицо.... ты не расист, у тебя ума не хватает даже им быть.... а там много-то ненада... смотри, чтоб тебя славяне если на улице побьют, а в больнице врач будет... скажем из грузии - откажись от него и страдай, пока думать не научишься... хорошо?
 
[^]
FlashBack123
28.06.2012 - 03:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 724
Всё думал, написать или нет... Наверное правильнее будет таки написать...

Часть первая, миротворцы.
Я точно знаю что по российским сми потери среди миротворцев были сильно преувеличенны, а потери с грузинской стороны сильно преуменьшенны. В разы. Это раз.
Так же, хочу сказать, что грань между миротворцем и военным настолько же ничтожна, как между гражданскими лицами и партизанами/террористами. Всё зависит от условий и ситуации. В боевой обстановке миротворец творит мир так, как умеет, т.е. войной. Так же как и гражданский становиться партизаном/террористом защищая свой дом, как может. И наверное если бы войска прошли чуть дальше, то никто бы не смог остановить этой трансформации гражданских, но благо обошлось. Это была чисто политическая война, и делать её затяжной никому не было выгодно, и слава богу.
Факт, что у каждого своя правда, а истины не знает никто.

Часть вторая, религия.
Для тех, кто ещё этого не понял, я атеист, при чём абсолютно равнодушно относящийся к религиям, и считаю, что каждый имеет право верить в то, что пожелает. В Бога, Аллаха, инопланетян или ещё во чтото. Это личное дело каждого. И считаю, что людей надо судить не по их вере, расе, государству, политике, а по поступкам и деяниям. Приведу пример - затрагивали Турцию в дискуссии. Так вот, в турции очень много заводов и фабрик( при чём производится действительно огромное количество продукции, хорошего качества). Имел счастье лично общаться с представителями фирмы, производящей вышки, башни и другие металлоконструкции. Единственное, что в общении с ними пришлось учесть - что они не едят свинину. В остальном очень приятные люди, обязательные, роботящие, исполнительные.
Дело не в религии, а в фанатичности отношения к ней, каждую можно вывернуть и сказать что оно и есть исток зла.
А рекламации типа - взять бомбу, и стереть с земли государства с другой верой делает заявляющего таким же террористом, как и те группы, которые обычно ассоциируют с исламом, и создают ему плохую славу.

Часть треться, эпилог.
Хочу сказать что в массе грузия - в основном исповедует христианство. При этом тут проживают (и продолжают приезжать) китайцы, африканцы, индусы и другие. Никто не устраивает стычек из за религии, ибо это личное дело каждого.
Хочу добавить, что я люблю эту страну. И горжусь ею. Не потому, что я тупо патриот по принципу - раз сдесь родился. А потому, что сдесь есть что любить, и чем гордиться.
За то, что можно спокойно ходить по улице, не опасаясь что ктото подкараулит, нападёт, ограбит.
За то, что спокойно можно ездить по дорогам, не опасаясь, что гдето спрятался работник ДПС. А если остановят, то только за дело, принципиально не берут денег, и если что, готовы прийти на помощь.
За то, что можно пойти и переоформить машину за 15 минут, можно выбрать номер с прилавка, как в магазине. Не надо давать взятку за "блатной" номер. Хочешь - покупай. Крутость номера определяет его цену, по официальному ценнику. За час можно растаможить свежепривезённую машину. Без проблем, всё по таблице. Ни копейки больше.
За то, что можно любые документы сделать без проблем. Будь то загран паспорт, местный паспорт, справки, свидетельства о рождении и браки. Сменить имя или фамилию. Всё компьютеризированно, всё в базе. Всё чётко по расписанию. Если сказанно через 10 дней - значит тогда оно и будет. Нужно быстрее - официальный прайс лист для ускорений разной степени.
За то, что можно платить налоги и спать спокойно. Всё уплатил, по бумажкам порядок - никто не придёт и не переедет.
За то, что можно без боязни ввести любой разрешённый товар. При чём если он не подлежит растаможке - никто не заставит его растамаживать, а если подлежит - то всё по бумажке, инвойс, 18% от цены, в течении дня делается.
За то, что строятся парки, зоны отдыха, детские качели возле домов.
За дороги. Да, не идеальные, но неплохие. И чинят не в дождь,а только когда сухо. И делают неплохо. Так же активно развивают, расширяют. Строят новые развязки.
За то, что тут никто не угражает с банков должникам. Всё культурно и аккуратно. Через суд. Вполне адекватные процентные ставки на банковские услуги.
За бесплатный вайфай по городу. Мелочь, а приятно. Ещё не всё сделали, но часть центра уже покрыли.
За компьютеризацию школ, ибо актуально. Все дети ходят с нетбуками. Даже в детсад ребёнка можно записать через интернет, предварительно осмотрев фотки детсада, комнат, кухни, уборной, площадки вокруг.
За CityPark, который моментами не очень любят, но реально они санитары дорог. Это парковщики. Ребята со сканнерами, бегающие по улицам, проверяя правильность парковки. Остановка на парковке без уплаты абонимента - штраф, парковка с нарушением правил - штраф, либо эвакуация если машина мешает другим участникам движения. Парковка авто в неразрешённом месте (особенно на остановке общественного транспорта) - эвакуация.
В общем много чего. Давно собираюсь сделать несколько фотообзоров по темам, да никак время не выкрою sad.gif

Это сообщение отредактировал FlashBack123 - 28.06.2012 - 03:24
 
[^]
ЯрославМудр
28.06.2012 - 07:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 80
Война оплачена. Цель у нее одна-забрать чужое. Мотивы придумают разные.
Нам скажут одно и будут умалчивать о правде.
Война забирает мирных граждан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6223
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх