Водянистые гнойнички в волосистой части головы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kotoffski
27.10.2021 - 17:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 51
Шампуни -полная х-ня и перевод средств, единственное, что действительно эффективно помогает, это мазь "белосалик", но она сука гормональная, постоянно ей пользоваться не получится, а так за неделю -полролторы, даже красных пятен не остается, эффект держится месяц, полтора, потом все заново, сначала покраснение, потом прышики, и ёб@#$я корочка.
Недавно посоветовали делать настой и мазаться (лавровые листья настаиваются на нашатырном спирте) -вроде помогает, но до конца не выводит, пака что еще мажу 2ю неделю, но жжется...
п.с. Посетил кучу врачей дерматологов, все в один голос -х@@я эта не излечима, можно только на время загасить...
 
[^]
Minar
27.10.2021 - 17:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 149
Цитата (Kotoffski @ 27.10.2021 - 17:08)
Шампуни -полная х-ня и перевод средств, единственное, что действительно эффективно помогает, это мазь "белосалик", но она сука гормональная, постоянно ей пользоваться не получится, а так за неделю -полролторы, даже красных пятен не остается, эффект держится месяц, полтора, потом все заново, сначала покраснение, потом прышики, и ёб@#$я корочка.
Недавно посоветовали делать настой и мазаться (лавровые листья настаиваются на нашатырном спирте) -вроде помогает, но до конца не выводит, пака что еще мажу 2ю неделю, но жжется...
п.с. Посетил кучу врачей дерматологов, все в один голос -х@@я эта не излечима, можно только на время загасить...

как насчет второго средства из заглавного поста?
пробовал эту смесь? стоит копейки, эффективность высокая.
Шампунь должен быть один с климбазолом, другой с кетоконазолом. и таким комбо делать лечение и профилактику. Но без смеси салицилового спирта недостаточно одних шампуней.
 
[^]
Crimeanmine
27.10.2021 - 17:54
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 1716
Цитата (Skomoroh100 @ 27.10.2021 - 07:47)
Никогда не видел у лысых перхоть

у бати моего вся голова в перхоти. На макушке, где лысина - нету. А в затылочной части головы пласты отваливаются, правд у него диабет в придачу

Это сообщение отредактировал Crimeanmine - 27.10.2021 - 17:55
 
[^]
Vanillacream
27.10.2021 - 18:00
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4129
Это герпес, автор. Ацикловир себе купи и мажь.
 
[^]
Minar
27.10.2021 - 19:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 149
Цитата (Vanillacream @ 27.10.2021 - 18:00)
Это герпес, автор. Ацикловир себе купи и мажь.

спасибо за совет, но это не герпес)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8572
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх