нашествие тараканов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SluchainoTut
19.10.2021 - 00:06
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 507
Я с подобным на съемной квартире сталкивался. Ситуация такая что грубо говоря заражён был весь дом. И самым правильным выходом была бы обработка всех квартир лестниц лифтов и подвалов. Пытался всех на это уговорить. Из 40ка квартир (моей подъезд) согласились квартир 10-15. По итогу вызвал тараканьих отравителей, опрыскали абсолютно всю квартиру, все стены полы потолки окна двери шкафы полки тумбочки диваны шторы. Крч реально все поверхности. Мы это делали на стадии переезда. Так что с вещами личными было попроще, иначе бы их тоже пришлось бы обрабатывать.

Опрыскали и уехали на три дня. Вернулись и ахуели дважды!
1 от ебейшего запаха
2 от количества тараканьих трупов.

Тот кто обрабатывал сказал что желательно через неделю повторить обработку. Так как из уже отложенных яиц могут повылупляться новые.
Мы так и сделали. Чз неделю повторно он всё опрыскал, на три дня свалили.

Вернулись, тоже немало было трупов. И дофигищи уборки потом предстояло. После отравы всё мыть.

Хватило на год. Цена одной обработки 2400 за двухкомнатную квартиру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jnker
19.10.2021 - 00:12
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2631
Был раньше такой мелок "Машенька"

Даешь его тараканам , они как зарисуються так и из подвала выйти не могут!

Шучу
Очерчиваешь места обитания и они пропадают . ХЗ как это работает но факт.


Еще можно буры посыпать и главное смотри, что бы нигде воды ни капельки не было-отопьються и не подействует.

 
[^]
Mentollsen
19.10.2021 - 00:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 336
А говорят, что тараканы исчезли...
Темные тараканы - это не доминанты, это личиночная стадия, хоть и большие вырастают.
Как советуют здесь, надо сочетать несколько способов.
Я покупал таблетки ФАС, разводищь их в воде и с помощью садового опрыскивателя опрыскиваешь всё, даже снаружи квартиры свои двери и окна.
Далее - правильно пишут, что надо все пути, которыми они могут в квартиру проникать, попытаться перекрыть. Можно гелями обмазать и сетки ставить на вениляцию. Окна и двери - для нних пути проникновения.
Насчет крошек и еды, видимо, для них это не критично - для них важна вода, даже конденсат на трубах и вода в сливах раковин и унитаза. А питаться они могут и бумагой, и обойным клеем и бумажными обоями, и даже у спящих людей слизистую с губ покусывать.
Ну и соседи свиньи - это источник тараканов. У меня было так: мы травим, а они толпами набегают и дохнут. Видимо, к соседям отрава проникла, а у них там полный тараканник был. Когда соседи съехали, тараканы кончились.
 
[^]
Arsrem
19.10.2021 - 00:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 338
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 16:24)
неделю назад соседи вызывали дезинфетокторов и те квартиру обработали.


никаких мыслей не навевает? idea.gif
 
[^]
педобелка
19.10.2021 - 00:41
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Эник,тараканы без влаги не живут..
если возле раковины,возле ванны или в туалете есть протечки ..или вы оставляете за собой лужи воды,они ,тараканы,будут у вас столоваться до ишачьей пасхи..
нет влаги- тараканы уходят..
или дохнут..
вот и весь сказ..
это кроме обработки жилья инсектицидами

Это сообщение отредактировал педобелка - 19.10.2021 - 00:42
 
[^]
kroksa
19.10.2021 - 00:52
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Цитата (Липуринга @ 18.10.2021 - 17:56)
В прошлом году работал в таком месте, где тараканы паслись на лужайке перед мусоркой и весело резвились в зелёной траве. Я вообще в шоке был, когда, узнал, что они могут в лес жить и на тебя с деревьев прыгать blink.gif

охренеешь - они ещё и летают dont.gif
а по сути говорят вайфай помогает. в молодости помню в общаге травили мелками "Машенька". Намазюкали и свалили на пару дней. Судя по всему они со всей общаги сбежались - реально метлой выгребали пару вёдер.
 
[^]
Псевдоподий
19.10.2021 - 00:53
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6856
Некоторое время назад заметили в туалете одного-двух таракашек. Ну епт, видимо соседи травят. А еще на лестницу кто-то из соседей диван старый вынес и он стоял там где-то дня три-четыре, думали, может из него стасики кочуют в квартиру? Короче, купили специальный клей, намазали вокруг всех щелей-вентиляции-стояков. Хрен там, ни одного не попалось, значит, идут не от соседей. Откуда, бля??? В общем методом дедукции вычислили. Незадолго до этого привезли от родственников большую картонную коробку с овощами-фруктами. У родственников тараканов нет. Коробка! Короче, те на рынке у каких-то азеров попросили коробку из-под фруктов, так в этой коробке в самих складках гофрокартона и обитали эти тараканы.
 
[^]
Кoнстантин
19.10.2021 - 00:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 151
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 19:46)
Цитата (Мухосранец @ 18.10.2021 - 19:34)
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 19:24)
Всем приветик smile.gif

Жизнь продолжает меня исптывать. Только я избавился от клопов по средствам смены квартиры , тут новая напасть.

В общем, живем мы с моей девушкой в небольшоймногоквартирном домике, в поселке в подмосковье. Домик старенький. Жителей только мы. Остальные аредаторы.

В общем, таракашки были иногда, ну может 1-2 ,когда ночью придешь и свет включишь.
но последние 7 дней, это какой то кошмар.
в тот понедельник прихожу на кун. вечером, а там просто толпа тараканов, и крупные и малюсенькие. Во вторник таже история.
обработали все дихлофосом и накиадли ловушек.
Уехали в деревню.
вчера приезжаем, приехали поздно вечером, заходим на кухню, а там тупо муравейник.
Их просто сотни.

начался геноцид. Трупы убирали совком и метлой.

Не понятно откуда такие толпы. Толи из за того, что похолодало и они с улице в тепло побежали
толи из за того, что неделю назад соседи вызывали дезинфетокторов и те квартиру обработали.

Девушка говорит, что пару лет назад, весь дом обрабатывали. НО таракашки переодически появляются.

И мне и ей обидно, что мы чистоплотные, даже может черезчур чистоплотные, а у нас тараканы тусят. Конечно после клопов это мелочи, но все равно не приятно.

Нужны ваши советы, как избавиться от тараканов ?

Сегодня закуупился борной кислотой, вычитал, что нужно ужин для тараканов приготовить из борной кислоты и типа тогда будет эффект.

Еще говорят бузина помогает.

В общем жду ваших советом smile.gif

Расскажи, как от "малых, да вонючих" избавились?

от клопов ?

никак, я переехал. а в подъезде дома откуда ухела, там было 12 этажей, появилось объявление, "соседи давайте объединимся по борьбе с клопами" ,чем закончилось не знаю

я съехал в январе, в арпле был, клопы лежали на полу, в мае и июне был, там лежали уже трупики, новых не видел.

к девушке к счастью не перевез постояльцев, мы тут каждую вещь паром обрабатывали и месяц на улице держали, часть пришлось выкинуть

от клопов, пробовал всякие дихлофосы, рапторы, рейды, комбыта
не помогает
пробовал какой то порошок не помогает
только отпугивало, но все равно ночью новые появлялись

когда съзжал обработал квартиру смесью различных химикатов. пришел за вещами через 3месяца, на полу много трупов, но были кто полз и объявления в подъезде.

Я думаю, я не первый на кого клопы напали, я думаю, ко мне приползли. уж очень странно было.

и я так понимюа ползли они или с лестничной площадки или из вентиляции

Да, это очень тяжко, долго и дорого. Выкидывать все диваны, делать ремонт по-хорошему и т.д. Хуже клопов я насекомых домашних не встречал, это такие паразиты, что если есть возможность переехать - надо уезжать.
Могу отраву хорошую посоветовать, а она очень ядовитая, но надо делать прямо по-иструкции, на совесть, заливать абсолютно всё, так чтоб обои мокрыми были (два раза, период - 2 недели), потому и ремонт после нужен, ну и мебель в свалку.
Штука называется Циперметрин.
 
[^]
Псевдоподий
19.10.2021 - 00:57
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6856
Цитата (Кoнстантин @ 19.10.2021 - 00:54)
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 19:46)
Цитата (Мухосранец @ 18.10.2021 - 19:34)
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 19:24)
Всем приветик smile.gif

Жизнь продолжает меня исптывать. Только я избавился от клопов по средствам смены квартиры , тут новая напасть.

В общем, живем мы с моей девушкой в небольшоймногоквартирном домике, в поселке в подмосковье. Домик старенький. Жителей только мы. Остальные аредаторы.

В общем, таракашки были иногда, ну может 1-2 ,когда ночью придешь и свет включишь.
но последние 7 дней, это какой то кошмар.
в тот понедельник прихожу на кун. вечером, а там просто толпа тараканов, и крупные и малюсенькие. Во вторник таже история.
обработали все дихлофосом и накиадли ловушек.
Уехали в деревню.
вчера приезжаем, приехали поздно вечером, заходим на кухню, а там тупо муравейник.
Их просто сотни.

начался геноцид. Трупы убирали совком и метлой.

Не понятно откуда такие толпы. Толи из за того, что похолодало и они с улице в тепло побежали
толи из за того, что неделю назад соседи вызывали дезинфетокторов и те квартиру обработали.

Девушка говорит, что пару лет назад, весь дом обрабатывали. НО таракашки переодически появляются.

И мне и ей обидно, что мы чистоплотные, даже может черезчур чистоплотные, а у нас тараканы тусят. Конечно после клопов это мелочи, но все равно не приятно.

Нужны ваши советы, как избавиться от тараканов ?

Сегодня закуупился борной кислотой, вычитал, что нужно ужин для тараканов приготовить из борной кислоты и типа тогда будет эффект.

Еще говорят бузина помогает.

В общем жду ваших советом smile.gif

Расскажи, как от "малых, да вонючих" избавились?

от клопов ?

никак, я переехал. а в подъезде дома откуда ухела, там было 12 этажей, появилось объявление, "соседи давайте объединимся по борьбе с клопами" ,чем закончилось не знаю

я съехал в январе, в арпле был, клопы лежали на полу, в мае и июне был, там лежали уже трупики, новых не видел.

к девушке к счастью не перевез постояльцев, мы тут каждую вещь паром обрабатывали и месяц на улице держали, часть пришлось выкинуть

от клопов, пробовал всякие дихлофосы, рапторы, рейды, комбыта
не помогает
пробовал какой то порошок не помогает
только отпугивало, но все равно ночью новые появлялись

когда съзжал обработал квартиру смесью различных химикатов. пришел за вещами через 3месяца, на полу много трупов, но были кто полз и объявления в подъезде.

Я думаю, я не первый на кого клопы напали, я думаю, ко мне приползли. уж очень странно было.

и я так понимюа ползли они или с лестничной площадки или из вентиляции

Да, это очень тяжко, долго и дорого. Выкидывать все диваны, делать ремонт по-хорошему и т.д. Хуже клопов я насекомых домашних не встречал, это такие паразиты, что если есть возможность переехать - надо уезжать.
Могу отраву хорошую посоветовать, а она очень ядовитая, но надо делать прямо по-иструкции, на совесть, заливать абсолютно всё, так чтоб обои мокрыми были (два раза, период - 2 недели), потому и ремонт после нужен, ну и мебель в свалку.
Штука называется Циперметрин.

Мы когда купили квартиру, которую до этого гастерам сдавали, видели нескольких клопов. Поскольку из квартиры выносилось все, вплоть до обдирания плитки, штукатурки и полов, обрабатывать не стали. В процессе ремонта там никто не жил, стены оштукатурены, полы - стяжка, короче, клопам спрятаться было негде, и жрать нечего, соответственно, клопов больше не видели.

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 19.10.2021 - 00:58
 
[^]
Кoнстантин
19.10.2021 - 01:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 151
Цитата (Псевдоподий @ 19.10.2021 - 00:57)
Цитата (Кoнстантин @ 19.10.2021 - 00:54)
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 19:46)
Цитата (Мухосранец @ 18.10.2021 - 19:34)
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 19:24)
Всем приветик smile.gif

Жизнь продолжает меня исптывать. Только я избавился от клопов по средствам смены квартиры , тут новая напасть.

В общем, живем мы с моей девушкой в небольшоймногоквартирном домике, в поселке в подмосковье. Домик старенький. Жителей только мы. Остальные аредаторы.

В общем, таракашки были иногда, ну может 1-2 ,когда ночью придешь и свет включишь.
но последние 7 дней, это какой то кошмар.
в тот понедельник прихожу на кун. вечером, а там просто толпа тараканов, и крупные и малюсенькие. Во вторник таже история.
обработали все дихлофосом и накиадли ловушек.
Уехали в деревню.
вчера приезжаем, приехали поздно вечером, заходим на кухню, а там тупо муравейник.
Их просто сотни.

начался геноцид. Трупы убирали совком и метлой.

Не понятно откуда такие толпы. Толи из за того, что похолодало и они с улице в тепло побежали
толи из за того, что неделю назад соседи вызывали дезинфетокторов и те квартиру обработали.

Девушка говорит, что пару лет назад, весь дом обрабатывали. НО таракашки переодически появляются.

И мне и ей обидно, что мы чистоплотные, даже может черезчур чистоплотные, а у нас тараканы тусят. Конечно после клопов это мелочи, но все равно не приятно.

Нужны ваши советы, как избавиться от тараканов ?

Сегодня закуупился борной кислотой, вычитал, что нужно ужин для тараканов приготовить из борной кислоты и типа тогда будет эффект.

Еще говорят бузина помогает.

В общем жду ваших советом smile.gif

Расскажи, как от "малых, да вонючих" избавились?

от клопов ?

никак, я переехал. а в подъезде дома откуда ухела, там было 12 этажей, появилось объявление, "соседи давайте объединимся по борьбе с клопами" ,чем закончилось не знаю

я съехал в январе, в арпле был, клопы лежали на полу, в мае и июне был, там лежали уже трупики, новых не видел.

к девушке к счастью не перевез постояльцев, мы тут каждую вещь паром обрабатывали и месяц на улице держали, часть пришлось выкинуть

от клопов, пробовал всякие дихлофосы, рапторы, рейды, комбыта
не помогает
пробовал какой то порошок не помогает
только отпугивало, но все равно ночью новые появлялись

когда съзжал обработал квартиру смесью различных химикатов. пришел за вещами через 3месяца, на полу много трупов, но были кто полз и объявления в подъезде.

Я думаю, я не первый на кого клопы напали, я думаю, ко мне приползли. уж очень странно было.

и я так понимюа ползли они или с лестничной площадки или из вентиляции

Да, это очень тяжко, долго и дорого. Выкидывать все диваны, делать ремонт по-хорошему и т.д. Хуже клопов я насекомых домашних не встречал, это такие паразиты, что если есть возможность переехать - надо уезжать.
Могу отраву хорошую посоветовать, а она очень ядовитая, но надо делать прямо по-иструкции, на совесть, заливать абсолютно всё, так чтоб обои мокрыми были (два раза, период - 2 недели), потому и ремонт после нужен, ну и мебель в свалку.
Штука называется Циперметрин.

Мы когда купили квартиру, которую до этого гастерам сдавали, видели нескольких клопов. Поскольку из квартиры выносилось все, вплоть до обдирания плитки, штукатурки и полов, обрабатывать не стали. В процессе ремонта там никто не жил, стены оштукатурены, полы - стяжка, короче, клопам спрятаться было негде, и жрать нечего, соответственно, клопов больше не видели.

Ну вот почему так получается, что абсолютно все говорят, что гастеры - разносчики этой заразы?! Ну как так можно жить, это же ужасно!
 
[^]
Bambez
19.10.2021 - 01:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Отрава для жуков в садовом магазине на основе перметрина или циперметрина.

Обработать площадку в подъезде и лестницы, дунуть в вентиляцию, обработать стояки водяные и канализационные, обработать под мойкой, за холодильником, вокруг толчка, под ванной.
Садовым опрыскивателем удобно очень.

Это дополнительно к вкусняшкам из борной кислоты.
 
[^]
Enic
19.10.2021 - 14:04
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4224
они у меня уже в кофе плавают
 
[^]
Липуринга
19.10.2021 - 15:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (kroksa @ 19.10.2021 - 00:52)
Цитата (Липуринга @ 18.10.2021 - 17:56)
В прошлом году работал в таком месте, где тараканы паслись на лужайке перед мусоркой и весело резвились в зелёной траве. Я вообще в шоке был, когда, узнал, что они могут в лес жить и на тебя с деревьев прыгать blink.gif

охренеешь - они ещё и летают dont.gif

В больнице на мусорку лекарства выбрасывали, там тараканы в мутантов превращались. Нечто среднее меду кузнечиком и тараканом. Летать не летают, но прыгают метров на пять и в полёте планируют. Выглядят устрашающе.
Слышал, они с кузнечиками и всякими жучками жениться могут чтобы выживать, из-за этого возникают интересные гибриды.
 
[^]
Евгений13RUS
20.10.2021 - 00:32
Статус: Online


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2093
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 18:03)
Цитата (Липуринга @ 18.10.2021 - 17:59)
Насчёт отравы от тараканов так скажу - поможет только концентрированный дихлофос, и очень много. То, что вы пшикаете по углам, это фигня. Надо травить основательно по всем щелям.
Ещё хорошо поможет зимой открыть нафиг все окна и вытащить на мороз все вещи, и затаскивая всё сразу стирать и мыть.
Но повторяю, пока все жильцы разом не протравят - не избавитесь. Судя по тексту,тараканы вам на бошку не прыгают пока ещё, значит сытые. Как начнут ночью по вам бегать, поймёте о чём я.

блииии
пока что эти толпы только на кухне сидят и в туалете.

в комнаты не заходят.

Чет как то прям страшненько, если будут приходить ,когда спать будем. :(

Боишься что вместе с кроватью на улицу вынесут gigi.gif
 
[^]
beekeeper
20.10.2021 - 00:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 1242
Банка 0,5 литра. На дно немного хлеба черненького с изюмом. К банке крепишь тряпочку скрепкой . Тряпочка не должна доходить до дна банки сантиметра на 2-3.Ставишь банку вплотную к стене. Все. За пару суток туда собирается куча тараканов разного возраста. При необходимости повторить через дня 3-4.
Садизм присутствует)) Когда они наберутся в банку высыпаешь все в пакет и давишь беспощадно))) У меня их нет.Но летом могут зайти по стене здания к каждому. Этот способ и надежен и экологичен)) Пользуйся и не благодари))
 
[^]
ЧеловекБожий
20.10.2021 - 00:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3111
Эник,тебе повезло что тараканов я не переношу больше чем тебя,ещё с коммуналки стойкая неприязнь.

Сайт "Дохлокса".Хочешь заказывай доставку хочешь сам пиздюхай покупай.Проверено не раз,работает всегда.Только при условии что берёшь оригинал.Мы пользовались гелем в шприц тюбиках.

Обработал квартиру,два дня по утрам под раковинами собрал в совок тараканьи трупы,на четвёртый день (вроде так) забыл про них.

Это сообщение отредактировал ЧеловекБожий - 20.10.2021 - 00:59
 
[^]
Enic
20.10.2021 - 11:50
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4224
Цитата (beekeeper @ 20.10.2021 - 00:45)
Банка 0,5 литра. На дно немного хлеба черненького с изюмом. К банке крепишь тряпочку скрепкой . Тряпочка не должна доходить до дна банки сантиметра на 2-3.Ставишь банку вплотную к стене. Все. За пару суток туда собирается куча тараканов разного возраста. При необходимости повторить через дня 3-4.
Садизм присутствует)) Когда они наберутся в банку высыпаешь все в пакет и давишь беспощадно))) У меня их нет.Но летом могут зайти по стене здания к каждому. Этот способ и надежен и экологичен)) Пользуйся и не благодари))

а что им помешает по стенкам банки на волю выбраться ?
 
[^]
Enic
22.10.2021 - 19:03
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4224
В общем развлекаемся.

Вчера купили гель и липкий клей от тараканов.
Гелем залили щели и углы на кухне.
Потом достали картон, налили тыда клея и разложили всяких вкуснях smile.gif хоеб, овсяное печенье, малиновое варенье, кукурузные палочки, икру из лосося, паштет, сливу, арахисовое масло.
И оставили на ночь.

С утра на липкой штуке наверное около 20 тараканов насчитали. И много мелочи в геле потонули. smile.gif

Сейчас еще вкуснях разложил smile.gif
Как же хорошо. И дихлофос не надо прыскать и таракашки помирают smile.gif
 
[^]
grably
22.10.2021 - 19:09
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3000
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 17:24)
В общем, живем мы с моей девушкой

ВОТ...
Вот он - самый пиздец темы...
Смертный зануда Эник нашёл себе живое существо, готовое терпеть его рядом с собой...
Вероятно даже добровольно...
Чего только на свете не бывает...
Пля alik.gif
 
[^]
Марракс
23.10.2021 - 22:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3148
Цитата (Enic @ 18.10.2021 - 18:07)
Цитата (stas1981 @ 18.10.2021 - 18:04)
,, арендаторы,, чурки ?
если да,то бороться бесполезно

частично не славяне.
честно говоря, я не очнеь верю что мигранты не читоплоантые. У нас все арендаторы семейные. и вгылядт нормально. Врят ли у них там в квартире мусорка.
Я точно хзнаю, что у всех есть тараканы. Никто это не скрывает. Но не думаю, что оне не чистопплотные, все таки все с детьми.

Вот это твое "Вряд ли" и "не очень верю" и т.д. мне знакомо.

Не тешься надеждами, если в вашем доме живут азиаты из Средней Азии, то бишь казахи, узбеки или киргизы - радуйтесь что только тараканы.

Поверь, то что там "семейные" ни о чем не говорит. Они все семейные.
А так как представлял клоповники с азиатами - дома бутылки пустые, насвай и героин в ложке?
Вот именно так они и выглядят - семейными. Мама, папа, дочка с сыном и бабушка, а еще до кучи могут быть брат, сестра и их дети или их знакомые, неважно.

Просто загляни внутрь, но возьми фонарь мощный, ибо они наверняка живут при глушенном свете. Рано уходят, поздно приходят и запахи еды вечером.
И вот во всем этом тараканы и клопы.
Я сам видел: вот стоит мама и мешает варево на ужин, а по плите тараканы, вот папа смотрит ящик - а вокруг тараканы, вот дети играют на полу - а вокруг тараканы. Это трындец!
А ночью появляются другие товарищи.

Отчим сдавал хату свою и уехал, а я просто деньги забирал и переводил ему, приду вечером на порог встану, деньги заберу и всё. Пока соседи на пожаловались.
Я пришел потом днем - мама дорогая!
Так что не смотри не состав семьи, это для них норма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4290
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх