Непонятный недуг с носом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jobber
6.09.2020 - 02:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Насколько знаю, сейчас прокалывают только в крайнем случае, т.к. есть менее болезненная процедура с помощью ЯМИК катетера. У меня фронтит так лечили еще в далеком 2013 году. Правда у меня было просто воспаление, без гноя, т.к. своевременно обратился к врачу
 
[^]
projectzeta
8.09.2020 - 11:50
Статус: Offline


Почемучело

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 233
Ходил сегодня к ЛОРУ снова. Хотел положить в больницу колоть антибиотики, я отказ написал и купил антибиотики, буду сам колоть, хотя он настаивал на госпитализации. Верно ли я сделал? Говорит, что у меня гайморт. Я просто не могу взять и бросить работу, пока никогда не ходил на больничный.
 
[^]
Голод
9.09.2020 - 04:49
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (projectzeta @ 8.09.2020 - 18:50)
Ходил сегодня к ЛОРУ снова. Хотел положить в больницу колоть антибиотики, я отказ написал и купил антибиотики, буду сам колоть, хотя он настаивал на госпитализации. Верно ли я сделал? Говорит, что у меня гайморт. Я просто не могу взять и бросить работу, пока никогда не ходил на больничный.

Дело, конечно, твоё. Но знай, что у тебя в башке, рядом с мозгом, воспаление в гайморовой пазухе. Может, в двух пазухах.
Воспаление запущенное, т.е. гнойное. Требуется срочное лечение. Антибиотики, витамины, противоотёчные препараты, постельный режим и наблюдение. Может, потребуются какие-нибудь дополнительные процедуры. В крайнем случае прокол и принудительная чистка от гноя.
Работа, это, безусловно, важно. Но если вдруг ты запустишь гайморит и сдохнешь в муках, на твоё место возьмут другого специалиста и забудут про тебя через неделю, а может и раньше.
 
[^]
projectzeta
9.09.2020 - 07:28
Статус: Offline


Почемучело

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 233
Цитата (Голод @ 9.09.2020 - 12:49)
Цитата (projectzeta @ 8.09.2020 - 18:50)
Ходил сегодня к ЛОРУ снова. Хотел положить в больницу колоть антибиотики, я отказ написал и купил антибиотики, буду сам колоть, хотя он настаивал на госпитализации. Верно ли я сделал? Говорит, что у меня гайморт. Я просто не могу взять и бросить работу, пока никогда не ходил на больничный.

Дело, конечно, твоё. Но знай, что у тебя в башке, рядом с мозгом, воспаление в гайморовой пазухе. Может, в двух пазухах.
Воспаление запущенное, т.е. гнойное. Требуется срочное лечение. Антибиотики, витамины, противоотёчные препараты, постельный режим и наблюдение. Может, потребуются какие-нибудь дополнительные процедуры. В крайнем случае прокол и принудительная чистка от гноя.
Работа, это, безусловно, важно. Но если вдруг ты запустишь гайморит и сдохнешь в муках, на твоё место возьмут другого специалиста и забудут про тебя через неделю, а может и раньше.

Я это понимаю, но просто так бросить все не могу, да и так то, у меня нет температуры, голова работает-то есть работу я выполнять могу. И почему считаешь, что меня потом никто не вспомнит?
 
[^]
DemaГОГ
9.09.2020 - 07:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 963
за всю жизнь около 200 проколов, 2 гайморотомии, 2 вазотомии
ты все правильно делаешь, не лечи, вдруг тебе тоже так сделают, подумаешь гной в пазухах собрался и похрен, что они в голове находятся
я надеюсь ты понял, что это сарказм
 
[^]
Альбертик
9.09.2020 - 07:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 597
Антибиотики. Линкомицин.(через врача) промывание соленой водой. можно проколоть промыть(неприятно и больно).
 
[^]
Колбасофф
9.09.2020 - 07:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 2201
промывка носа:
 
[^]
zhivaz
9.09.2020 - 07:53
Статус: Online


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1221
поищи в платных больничках вокруг ЛОРа с аппаратом для "кукушки", или в детской больничке поспрашивай если знакомые есть. меня эта кукушка от проколов спасла
 
[^]
Голод
9.09.2020 - 08:00
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (projectzeta @ 9.09.2020 - 14:28)

Я это понимаю, но просто так бросить все не могу, да и так то, у меня нет температуры, голова работает-то есть работу я выполнять могу. И почему считаешь, что меня потом никто не вспомнит?

Пиздец... Ну не нужно воспринимать все слова буквально.
Я имею в виду то, что особой трагедии на работе не будет. Возьмут нового сотрудника и всё на твоей работе будет продолжаться по-прежнему, только уже без тебя...
Но ещё раз говорю, сам решай, что тебе важнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4581
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх