Нужен совет! Жена учится вождению.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karumburum
9.09.2016 - 22:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (Aдвокат @ 9.09.2016 - 22:19)
прочитал полторы страницы из трёх. вот интуитивно чую, ТС пиздит как бог.
самку свою защищает, и все кругом неправы.да ещё и писечка подумает что он её не любит.бабосов не хватает?
дальше сами додумайте.

Может и правда говорит, но субъективно.
Вождение, это спецнавык, который не может приобрести любой желающий. Оттого на дорогах много оленей с правами и без навка. А виноваты у них инструктора конечно же. Если этот конкретный инструктор орет только на эту конкретную женщину, то проблема в женщине.
 
[^]
Резон
9.09.2016 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Цитата (сынЛехи @ 9.09.2016 - 22:34)
Свою жинку сам учу ездить.Ей сказал, пока мне не сдашь, учиться не пойдешь.Многие друзья женам купили права, и у меня есть такая возможность,НО!НО, не хочу лично покупать смерть жене!Люблю,суку,сильно!)Как буду уверен в ее вождении, так и пойдет в автошколу.Соответственно, узнаю про всех инструкторов и приложу силы чтобы попала к самому адекватному.
По себе: за рулем с 9 лет, в 17 отучился, в 18 права получил сам. За 9 лет (через месяц 10) поменял 4 машины и личный пробег 832 670 км. Считаю,что могу говорить на ровне с прожжеными водителями. Кстати, по моей вине только одно ДТП, меньше месяца назад.Мой задний бампер обрел трещину)))

Почти такая же история! Но сам учить не могу((( Я не педагог! Машин было гораздо больше, от ОКИ и до мерина S500 (рабочего) Личных машин было уже около 13, правда 2 в первый день друзья разбили((( Остальные по мере возможности покупал, но самая лучшая была элантра j3...
 
[^]
Резон
9.09.2016 - 22:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Цитата (Анестезиолог @ 9.09.2016 - 22:23)
Женщинам либо дано водить, либо нет. Вариантов, как у мужиков, у них нет. Скорее всего, твоей жене нежелательно садиться за руль, особенно в местах актиного автомобильного движения.

Ей дано! Но у нее функция намного проще... Детей в школу и из нее...
 
[^]
Резон
9.09.2016 - 22:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Цитата (karumburum @ 9.09.2016 - 22:39)
Цитата (Aдвокат @ 9.09.2016 - 22:19)
прочитал полторы страницы из трёх. вот интуитивно чую, ТС пиздит как бог.
самку свою защищает, и все кругом неправы.да ещё и писечка подумает что он её не любит.бабосов не хватает?
дальше сами додумайте.

Может и правда говорит, но субъективно.
Вождение, это спецнавык, который не может приобрести любой желающий. Оттого на дорогах много оленей с правами и без навка. А виноваты у них инструктора конечно же. Если этот конкретный инструктор орет только на эту конкретную женщину, то проблема в женщине.

Не на конкретную женщину... он на всю группу орет, так как машина его, у него от резкого торможения болит спина и он будет высаживать всех кто путается в ЗНАКАХ!!!!!!
 
[^]
TashaRee
9.09.2016 - 22:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Цитата (Резон @ 9.09.2016 - 22:47)
Цитата (karumburum @ 9.09.2016 - 22:39)
Цитата (Aдвокат @ 9.09.2016 - 22:19)
прочитал полторы страницы из трёх. вот интуитивно чую, ТС пиздит как бог.
самку свою защищает, и все кругом неправы.да ещё и писечка подумает что он её не любит.бабосов не хватает?
дальше сами додумайте.

Может и правда говорит, но субъективно.
Вождение, это спецнавык, который не может приобрести любой желающий. Оттого на дорогах много оленей с правами и без навка. А виноваты у них инструктора конечно же. Если этот конкретный инструктор орет только на эту конкретную женщину, то проблема в женщине.

Не на конкретную женщину... он на всю группу орет, так как машина его, у него от резкого торможения болит спина и он будет высаживать всех кто путается в ЗНАКАХ!!!!!!

Ну в знаках путаться - это косяк. Стимул доучить. Без обид.
 
[^]
JuneJulay
9.09.2016 - 22:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Имхо, не суть прав инструктор, что жена тупит за рулём учебки и поэтому орёт или просто орёт патамушта. Жене -ученику дискомфортно конкретно с этим инструктором, а ему возможно с ней. Так зачем усираться и переживать стресс, если можно разойтись?
Я за предложение пойти к директору и попросить другого инструктора. Орать не дело, новичку за рулём и так страшно, а умение приходит с опытом, а не с криками.
 
[^]
Berlios
9.09.2016 - 22:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (tomu @ 9.09.2016 - 21:52)
Цитата (smilerxxl @ 9.09.2016 - 21:06)
Вломи ему нахуй.

В ухо, а лучше в нос, блеать.
Учить надо таких учителей.
Тебе кто дороже, жена, или сраный учитель?

ну как-то так:
 
[^]
Резон
9.09.2016 - 22:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Цитата (TashaRee @ 9.09.2016 - 22:49)
Цитата (Резон @ 9.09.2016 - 22:47)
Цитата (karumburum @ 9.09.2016 - 22:39)
Цитата (Aдвокат @ 9.09.2016 - 22:19)
прочитал полторы страницы из трёх. вот интуитивно чую, ТС пиздит как бог.
самку свою защищает, и все кругом неправы.да ещё и писечка подумает что он её не любит.бабосов не хватает?
дальше сами додумайте.

Может и правда говорит, но субъективно.
Вождение, это спецнавык, который не может приобрести любой желающий. Оттого на дорогах много оленей с правами и без навка. А виноваты у них инструктора конечно же. Если этот конкретный инструктор орет только на эту конкретную женщину, то проблема в женщине.

Не на конкретную женщину... он на всю группу орет, так как машина его, у него от резкого торможения болит спина и он будет высаживать всех кто путается в ЗНАКАХ!!!!!!

Ну в знаках путаться - это косяк. Стимул доучить. Без обид.

Моя то не путается! наоборот, меня по знакам дрючит.. Как пошла, так издевается... Видел знак 40? Какого хрена 70 едешь?))) Да и вообще я мелкий нарушитель со стажем))) Но за 14 лет, тьфу, тьфу, тьфу, без аварийно... Скорость максимальную превышаю максимум на 30 км!
 
[^]
Резон
9.09.2016 - 23:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Всем спасибо за советы! Очень много дельных! Будем менять скорее всего автошколу... Тему можно закрывать! Еще раз ВСЕМ спасибо!
 
[^]
Berlios
9.09.2016 - 23:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (Резон @ 9.09.2016 - 22:58)
Цитата (TashaRee @ 9.09.2016 - 22:49)
Цитата (Резон @ 9.09.2016 - 22:47)
Цитата (karumburum @ 9.09.2016 - 22:39)
Цитата (Aдвокат @ 9.09.2016 - 22:19)
прочитал полторы страницы из трёх. вот интуитивно чую, ТС пиздит как бог.
самку свою защищает, и все кругом неправы.да ещё и писечка подумает что он её не любит.бабосов не хватает?
дальше сами додумайте.

Может и правда говорит, но субъективно.
Вождение, это спецнавык, который не может приобрести любой желающий. Оттого на дорогах много оленей с правами и без навка. А виноваты у них инструктора конечно же. Если этот конкретный инструктор орет только на эту конкретную женщину, то проблема в женщине.

Не на конкретную женщину... он на всю группу орет, так как машина его, у него от резкого торможения болит спина и он будет высаживать всех кто путается в ЗНАКАХ!!!!!!

Ну в знаках путаться - это косяк. Стимул доучить. Без обид.

Моя то не путается! наоборот, меня по знакам дрючит.. Как пошла, так издевается... Видел знак 40? Какого хрена 70 едешь?))) Да и вообще я мелкий нарушитель со стажем))) Но за 14 лет, тьфу, тьфу, тьфу, без аварийно... Скорость максимальную превышаю максимум на 30 км!

а вот за такое можно и сапогом тому кто на пассажирском командует!!! извини, но это слишком!!! чтобы кто-то сидел рядом и рот раскрывал... пиздец... на автобане открою дверь и выпихну из машины на ходу! А потом еще и скажу что так и было!!!

Это сообщение отредактировал Berlios - 9.09.2016 - 23:02
 
[^]
JuneJulay
9.09.2016 - 23:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
И ещё, возможно у неё не очень на гранте выходит, потому что дома она на паджерике тренируется. Это очень разные машины в управлении. Опытному водителю адаптироваться к другому авто займёт 2 мин., а новичку лучше на однотипном кататься. Рио бы лучше подошла, но там автомат тоже не в кассу, как я понимаю.
 
[^]
karumburum
9.09.2016 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Резон
Если орет на всю группу, то вопрос решается легко. Идет к администратору, объясняете и вам меняют инструктора. Скандал никому не нужен. Поменяют без долгих уговоров.
А вот то, что некоторые приступили к вождению без знаний теории о многом говорит. Высаживать за то, что путают знаки, значит не знают теории.
Таких вообще допускать к вождению нельзя и в принципе, если инструктор и автошкола захочет пойти на принцип, то ваша жена не будет допущена к вождению пока не сдаст теорию.
 
[^]
Резон
9.09.2016 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Цитата (Berlios @ 9.09.2016 - 23:01)
Цитата (Резон @ 9.09.2016 - 22:58)
Цитата (TashaRee @ 9.09.2016 - 22:49)
Цитата (Резон @ 9.09.2016 - 22:47)
Цитата (karumburum @ 9.09.2016 - 22:39)
Цитата (Aдвокат @ 9.09.2016 - 22:19)
прочитал полторы страницы из трёх. вот интуитивно чую, ТС пиздит как бог.
самку свою защищает, и все кругом неправы.да ещё и писечка подумает что он её не любит.бабосов не хватает?
дальше сами додумайте.

Может и правда говорит, но субъективно.
Вождение, это спецнавык, который не может приобрести любой желающий. Оттого на дорогах много оленей с правами и без навка. А виноваты у них инструктора конечно же. Если этот конкретный инструктор орет только на эту конкретную женщину, то проблема в женщине.

Не на конкретную женщину... он на всю группу орет, так как машина его, у него от резкого торможения болит спина и он будет высаживать всех кто путается в ЗНАКАХ!!!!!!

Ну в знаках путаться - это косяк. Стимул доучить. Без обид.

Моя то не путается! наоборот, меня по знакам дрючит.. Как пошла, так издевается... Видел знак 40? Какого хрена 70 едешь?))) Да и вообще я мелкий нарушитель со стажем))) Но за 14 лет, тьфу, тьфу, тьфу, без аварийно... Скорость максимальную превышаю максимум на 30 км!

а вот за такое можно и сапогом тому кто на пассажирском командует!!! извини, но это слишком!!! чтобы кто-то сидел рядом и рот раскрывал... пиздец... на автобане открою дверь и выпихну из машины на ходу! А потом еще и скажу что так и было!!!

Поясни о чем?)
 
[^]
tursun33
9.09.2016 - 23:05
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Ну что могу сказать...:
1. Во первых: лада гранта - НЕ машина... а сами знаете что
2. Во вторых: женщина за рулём - преступник
ИМХО - хрен меня в этом переубедите, ибо на дорогах такое встрачаю, что начинаю верить в реальность покемонов...
 
[^]
Berlios
9.09.2016 - 23:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата
Поясни о чем?)

да вот за это"...Видел знак 40? Какого хрена 70 едешь?))) ..." да, не все профессионалы, но когда человек ведет машину, и рядом сидящий(-щая) добивает подсказками, криками, понуканиями и т.д., то хуже нету. теряется концентрация, бдительность, внимание. пассажир должен свой бублик синей изолентой перевязывать, чтоб ни одного звука не вырывалось!!! cool.gif если водятел мудак, и осознанно летит там, где нужно ползти, то крики соседа справа(иногда слева) только его больше разозлят, и будет сильнее гнать... это блин психология)))

Это сообщение отредактировал Berlios - 9.09.2016 - 23:09
 
[^]
Резон
9.09.2016 - 23:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Цитата (karumburum @ 9.09.2016 - 23:03)
Резон
Если орет на всю группу, то вопрос решается легко. Идет к администратору, объясняете и вам меняют инструктора. Скандал никому не нужен. Поменяют без долгих уговоров.
А вот то, что некоторые приступили к вождению без знаний теории о многом говорит. Высаживать за то, что путают знаки, значит не знают теории.
Таких вообще допускать к вождению нельзя и в принципе, если инструктор и автошкола захочет пойти на принцип, то ваша жена не будет допущена к вождению пока не сдаст теорию.

Да в том то и дело, что хозяйка этой авто школы, клала на учеников, то, что у нее от рождения быть не могло! Экзамены должны были быть до 1го сентября в ГИБДД... а в итоге сейчас только 5ое занятие по вождению.. и то, вождении 3 час разбиваются на то, что до площадки едут пол часа и обратно столько же.. плюс перекуры! В итоге от вождения 3х часов реальный час-полтора...
 
[^]
SUDI
9.09.2016 - 23:10
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4244
Цитата (karumburum @ 9.09.2016 - 23:03)
Резон
Если орет на всю группу, то вопрос решается легко. Идет к администратору, объясняете и вам меняют инструктора. Скандал никому не нужен. Поменяют без долгих уговоров.
А вот то, что некоторые приступили к вождению без знаний теории о многом говорит. Высаживать за то, что путают знаки, значит не знают теории.
Таких вообще допускать к вождению нельзя и в принципе, если инструктор и автошкола захочет пойти на принцип, то ваша жена не будет допущена к вождению пока не сдаст теорию.

В автошколах сейчас учится большинство женщины,и вы правда верите что один мужик сможет пере орать толпу баб???
 
[^]
Бириляка
9.09.2016 - 23:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 534
про неадекватных жен, водителеф и мужей ни слова не скажу... нравится ей - пусть едет. время покажет. инструктор - дело свое знает, а если ты ей тачилу новую купишь и орать начнешь? сама боится-так это ж збсь - аккуратист детектед))
 
[^]
Berlios
9.09.2016 - 23:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (SUDI @ 9.09.2016 - 23:10)
В автошколах сейчас учится большинство женщины,и вы правда верите что один мужик сможет пере орать толпу баб???

Видимо смотря какой мужик. Да и орать зачем? Кроме болевых ощущений в горле не будет никаких эффектов... я тут заходил в гости в бывшую автошколу. Посидел минут 10 на уроке пока ждал инструктора поболтать. Так вот, в группе 4 парня лет по 20-25, и бабье. Лет от 17-18 до 25-30. Баб человек 8. Препод им рассказывает что-то о дорожных ситуациях. Пацаны сидят слушают, а бабы сидят в телефонах. Я рядом сидящей при всех сказал что расхерачу его и в окно выброшу. Что-то ляпнула про полицию что заявит. Я ей сразу оборвал что знаю всех проверяющих, и экзамен она не сдаст, если вообще будет допущена после заявы в полицию что вместо учебы играет с телефоном, и не рекомендуется ей вождение авто. В германии это быстро делается. Все, сразу заткнулась и убрала телефон. А препод сказал потом наедине, что у них нету реально никакого влияния на учеников... "частники" блеать...
 
[^]
ПивнойЭльф
10.09.2016 - 02:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 283
Если автошкола большая, просто пусть потребует другого инструктора, ввиду неадекватности этого
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4692
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх