Нужны мнения, ЯП. Верить ли в карму?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrVasek
10.07.2016 - 13:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 365
Стоит поблагодарить высшие силы / судьбу, что взяли деньгами.
 
[^]
Паласатое
10.07.2016 - 13:33
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
Цитата
Рассказывать не буду, чтобы никто не принял к действию

оссподи.
может, наоборот, тут будут знать и предохраняться?

вот такой стартпост еще хуже, чем чьи-то пиздострадания в деталях.
 
[^]
Завалихин
10.07.2016 - 13:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 122
Цитата (Week @ 10.07.2016 - 13:21)
плюнь и живи дальше.
будет им пинок за злодеяние - хорошо.
нет - ну и хер с ними.

...

Первый монах рассмеялся и ответил:
— Я перенес ее на другой берег за одну минуту и сразу же оставил ее там. А ты всё еще несешь ее.

А иначе только себе навредишь -
Свою жизнь только отравишь, говно переваривать в душе можно годами, а здоровье не железное.
Сам пару лет в душе обиду держал, пока до больницы себя не довел.

Карма-хуярма, все равно ведь сдохнуть в мученьях им не пожелаешь?

Можешь - прости, не можешь - забудь, и не думай об этом.
 
[^]
Безымянныйя
10.07.2016 - 13:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 84
Если у них машин есть,выжди паузу и сожги кхуям moderator.gif
 
[^]
Evan20
10.07.2016 - 13:33
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9555
Цитата (ЦарьБатюшка @ 10.07.2016 - 17:05)
Цитата (наглыйЕЖ @ 10.07.2016 - 12:55)
при зарплате в 20 тыр иметь в загашнике 650? верится с трудом..

Может он кредит на себя подписал, мы же не знаем?
Или купил в тот же кредит машину, оформив её по каким-то причинам на родственников. Или продали общую жилплощадь, а с ТСа его долей прокинули...
(все случаи из моего круга общения)
Плохо дело лишь тем, что при отсутствии соответствующих документов уголовно не наказуемыми способами долги не вернуть. От детского воспитания дальнейшее поведение людей по жизни зависит. Некоторые живут как махровые атеисты по принципу "дальше хоть потоп", и их лишь могила исправит. А делать тут нечего, я считаю что обман - это игра в одно касание, и не только второго шанса на ещё одно жульство предоставлено быть не должно, но родственников этих у ТСа больше нет, чужие и подлые люди, и отношение к ним соответственное. dont.gif

Ну почему же. Помнишь ролик с новостей на ЯПе был, где "изверги-нелюди-кровопийцы" приставы бабу с детьми из дома выселяли, а оказалось, что её мать при вхождении в наследство "забыла" указать там своих братьев, давно живущих отдельно. А через сколько лет вскрылось?
 
[^]
Evan20
10.07.2016 - 13:35
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9555
Цитата (Паласатое @ 10.07.2016 - 17:33)
Цитата
Рассказывать не буду, чтобы никто не принял к действию

оссподи.
может, наоборот, тут будут знать и предохраняться?

вот такой стартпост еще хуже, чем чьи-то пиздострадания в деталях.

Да щас ваще все личные стартпосты хуже. Поколение беспомощных инфантилов блять.
 
[^]
SEBASTOPOLRU
10.07.2016 - 13:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Месть - это блюдо, которое подают холодным. Это раз.
Два. Если долго сидеть на берегу реки, можно будет увидеть, как по ней проплывает труп твоего врага.
Три. Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая.
А суть кидка напиши. Хотя бы в общих чертах. Мы, ЯПовские, народ ушлый....
 
[^]
Stalingrad13
10.07.2016 - 13:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Жди.Как на рыбалке.На совесть их не надейся.Карма может лечить зло долго.Используй терпение,как китаец.
Они напорятся.Рано или поздно.Как-то так.... old.gif
 
[^]
Bakha2016
10.07.2016 - 13:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1
История из жизни.

Кинул человек работягу на неплохую сумму денег, меньшую конечно чем у тебя, но весомую. Работяга не знал что делать, бить морду уже возраст и семья не позволяла, хотя с легкостью мог. Тогда на помощь пришли нестандартные методы. О проблеме узнал давний хороший знакомый. Этот знакомый берет двух нариков, платит им. Нарики берут банку, заполняют водой. Ждут жену кидалы у дома вечером. Когда дожидаются, выплескивают воду ей в лицо. Жена в шоке и т.п., а нарики говорят , что если мужик деньги не отдаст, то в следующий раз в банке может оказаться не вода, а что-нибудь по опаснее. Человек сразу вернул деньги.

Это не инструкция для тебя, это просто пример из жизни. Не советую делать так же.
 
[^]
TopHlop
10.07.2016 - 13:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Стараюсь даже не обижаться, хотя бывает не просто это сделать. Со временем всё становится на свои места.
 
[^]
RabbitRodjer
10.07.2016 - 13:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Карма всё вернёт. Всегда и в полном объёме.

Но если тебе прямо неймётся, и лень подождать пару-тройку реинкарнаций, возьми дело в свои руки.

Главное, не переборщить.
Хотя ничего страшного. Карма всё вернёт. Всегда и в полном объёме.
 
[^]
SANEK339
10.07.2016 - 13:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Может и есть карма, но думаю надо что-то сделать им, будь сам оружием кармы. Не пори горячку, пусть все устаканится, а потом, когда они уже подзабудут нанеси удар, но по хитрому, чтобы себе жизнь не испортить. А если сейчас начнешь им мстить, то могут и посадить, ибо ты в подозреваемых будешь сразу.
 
[^]
PolarisM
10.07.2016 - 14:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
ТС, тебя лишили денег родные (брат скорей всего) от продажи родительской квартиры?
Если так, то забей на это. Из своего опыта могу сказать, что распри за наследство никогда до добра не доводят. И сколько таких случаев было, на пользу " ухватившему" это не пошло.

 
[^]
СуровыйгороД
10.07.2016 - 14:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 382
ТС в сторонке на УДАЛЕННОМ расстоянии тихо афуевает...
 
[^]
ЦарьБатюшка
10.07.2016 - 15:34
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Цитата
Ну почему же. Помнишь ролик с новостей на ЯПе был, где "изверги-нелюди-кровопийцы" приставы бабу с детьми из дома выселяли, а оказалось, что её мать при вхождении в наследство "забыла" указать там своих братьев, давно живущих отдельно. А через сколько лет вскрылось?

Всяко-разно бывает. У меня лично уменьшилось число родственников на три штуки (или рыла) после кидка моих родителей семьёй дядьки на пол-дачи (общая была). Зато цену этим "людям" узнал. Встреченный в подворотне бомж или лишайный кот не вызывают негативных эмоций в отличии от ранее запомоивших себя подобным шкурничеством личностей. Как-то так.
 
[^]
Петруччо
10.07.2016 - 15:38
Статус: Offline


серый маргинал

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 269
Цитата
Родственники умно и красиво кинули меня на 650 тыр.


считай, что ты купил знание о том кто есть кто из твоих близких. это многого стоит.
 
[^]
trischa
10.07.2016 - 15:52
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4305
из моего опыта - если забыть и не гадить жизнь вражине, заодно и себе, со временем лет этак через 5-7 процентов писят от суммы вернётся :)
 
[^]
Altivex
10.07.2016 - 16:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 31
Кармы нет. А людям свойственно ошибаться. Вот только ошибутся они или нет , зависит от них самих и их возможностей.
Есть на работе крендель 57 летний, мудакан активный.... Женился на 30 летней айзерке с багажом ,и вся эта черножопая братия за 5 лет развела его по полной.
Он прописал жену в своей квартире, а так же её семью. Ладно. Бывает.
Потом они убедили его взять кредит , который нужен был им, на его имя. Деньги зять забрал прямо в банке , с фразой - "Ну ты же на работу едешь, вдруг нападут, отберут..." Денег больше крендель не видел. Потом была попытка развестись с женой. Черножопые его как-то убедили не разводиться, а потом убедили взять еще кредит. Еще на 500 штук. А потом придумали "мафию" , застращали. А дальше был случай, который сыграл им на руку. Крендель - "перепел." Перед новым годом. В итоге попал в больницу, где ему сказали, что помимо алкоголя в крови были найдены остатки барбитуратов. Ну а скорую ему вызывала его братия. В которой есть зубной врач. В общем, под этим предлогом, что он наркоман, жена развелась с ним, так еще и как то убедили его написать дарственную . " Потрачено".
В итоге, чувак зарабатывает 20к , кредитов на лям - и платит он один. Денег он так и не увидил.Квартира не его теперь. В квартире от него всё закрывают, вплоть до сортира. И он так живёт, в пустой комнатёнке, с матрацем. А они с него деньги только и сосут.
Чел , конечно сам сказочный... Но пока эти хачи не проколются, а они не проколются, они его обобрали полностью, ничего не всплывёт.
Вот она- карма. А чел в жопе. Так и живёт....Так что кармы нет. Наё можно пока не проколешься. А вот когда прокололся - это типа карма. А на деле - тупо человеческая ошибка.
 
[^]
Sanguitarius
10.07.2016 - 16:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 196
Ещё такая штука. А не думал ты, что этот кидок - твоя отработка собственной кармы и это и есть правосудие, только наказан - ты?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3586
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх