КРЕАТИФФЩИКИ! ХЕЛП!, поможыте, чем сможете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antuanetta
29.03.2007 - 17:36
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Твердыйзнак rulez.gif
 
[^]
Твердыйзнак
29.03.2007 - 17:52
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
и ишо

КРЕАТИФФЩИКИ! ХЕЛП!
 
[^]
Antuanetta
30.03.2007 - 08:24
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Твердыйзнак ууу.. думаешь босс одобрит?.. он мой первый вариант с объявой WANTED запорол.. криминальнайа направленность, блин((


Добавлено в 08:25
Твердыйзнак а в каццтве творческого ниибаццо креатива - куль!! rulez.gif
 
[^]
Devilchaos
30.03.2007 - 09:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.07
Сообщений: 365
Твердыйзнак - killer!!!... lol.gif

Antuanetta - второй вариант тоже неахти какой...что значит фраза "в том числе при сделках с недвижимостью"??? они у вас какие-то особенные что ли?
далее.... денежные переводы - один вид услуг, банковские ячейки - другой. на одном рекламном плакате они не сочетаются (или у вас совсем туго с баблом, что вы хотите сделать рекламу о себе типа "все в одном"?) только в буклете (!!!) можно грамотно отразить весь спектр услуг банка.
Короч...сегодня я более-менее свободен...если скинешь в личку логотипы со второго плаката (самому лень отрисовывать) могу попытаться родить что-нить приличное (осмелюсь предположить, что как и у банка, так и у тебя - место дислокации Москва.......хех....эт я все про пиво.. tongue.gif
 
[^]
Devilchaos
30.03.2007 - 13:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.07
Сообщений: 365
Antuanetta вот мои рекомендации + примерный вариант, как я его вижу...
1 - на рекламном материале (если это не информационный буклет) не должно присутвовать слишком много информации...вряд ли найдется много людей, которые будут внимательно его изучать, так что инфы должно быть минимум и только самое главное
2 - если уж твои кексы не хотят раскошеливаться и заставляют делать рекламу тебя -почитай в инете инфу о том, какие цвета хорошо сочетаются друг с другом и наиболее привлекают внимание потребителя + правила размещения информации на рекламных материалах исходя из того, как их читают/изучают потребители и что/как нужно выделять в рекламном носителе
3 - как я уже писал выше 1 плакат/постер - 1 услуга (если только рекламируемая услуга не предполагает каких-либо сопутствующих услуг...)
4 - если вы хотите АССОЦИАТИВНУЮ картинку, то быстрые переводы ассоциируются в первую очередь со скоростью: гепард, пуля, стрела, самолет, формула-1 и т.д.
5 - смотря какие размеры - картинка у тебя должна быть высокого разрешения, ибо если простая фотка из инета будет напечатана на плакате формата А1 - она получится плохого качества. есть спец.сайты с подобными фотографиями, но каждая фотка - $$$ (не дорого, но все же)

В общем объясни все это руководству, грамотно аргументируя что, зачем и почему. Я конечно понимаю, что большинство начальников "тупо как брЭвно", но при этом считают себя чуть ли не вселенским мозгом, но поверь мне (у меня 3 года было свое рекламное агентство) - надо делать либо качественную рекламу (что стоит прилично денег) либо не делать её вовсе....

удачи!.... slava.gif

КРЕАТИФФЩИКИ! ХЕЛП!
 
[^]
Сида
30.03.2007 - 13:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 353
милый гепардик wub.gif
не, ну название банка это нечто... ohmy.gif
 
[^]
Devilchaos
30.03.2007 - 14:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.07
Сообщений: 365
Цитата (Сида @ 30.03.2007 - 13:46)
не, ну название банка это нечто... ohmy.gif

при желании, с кучей бабла и с хорошими специалистами можно раскрутить ООО "Бабруйск" или АКБ "Веселый АлбанецЪ"..... dont.gif
 
[^]
Antuanetta
27.04.2007 - 10:30
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Devilchaos (умные мысли) и АццкаяСотона (предложившая обратиццо к фрилансеру) спасли мою никчемную жизнь.. Руковоццтво таки утвердило вариант пикчи


Добавлено в 10:32
всем спасибо, все свободны..
за мной долг перед моими спасителями

КРЕАТИФФЩИКИ! ХЕЛП!
 
[^]
АццкаяСотона
27.04.2007 - 10:33
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Antuanetta
с тебя пиго rulez.gif
 
[^]
Antuanetta
27.04.2007 - 10:35
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
АццкаяСотона ай эм рэди


Добавлено в 11:04
АццкаяСотона эни тайм ю вонт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4695
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх