Недоумения пост, Касательно 404...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kentol
29.12.2014 - 00:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 183
Цитата (ulunpuehr @ 29.12.2014 - 00:31)
ЕПТУН
Однако это пишут совсем не тролли, а вполне респектабельные яповцы с кучей сообщений и безупречной репутацией. Значит, это мнение весомой части вменяемых россиян?

Комент покажи кто пишет,я нашёл только 1 от диада с репутацией -256
 
[^]
ulunpuehr
29.12.2014 - 00:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
 
[^]
kentol
29.12.2014 - 00:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 183
Честно не понял ,и что плохого?
пишут про украину а не про крым

Это сообщение отредактировал kentol - 29.12.2014 - 00:55
 
[^]
ulunpuehr
29.12.2014 - 00:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
kentol
Ладно, бесполезняк. Не умею я объяснять, видимо.
 
[^]
Bris2
29.12.2014 - 01:03
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
ulunpuehr
Цитата
Достаточно, я думаю.

Цитата
Продажная власть хочет, чтобы в Крыму не сидели без электричества ДВА МИЛЛИОНА человек. И миллионов десять детей и стариков на украине. Это так сложно понять?..


Твой комментарий из твоей последней ссылки. Т.е. Ты отождествляешь детей и стариков Украины и Крыма? А как же ещё Зимбабве, Намибия и Берег слоновой кости?
Ты так и не ответил на мой вопрос: "Почему ты раньше не вспоминал про Отечество?". И кстати, название государства, пусть ты даже его ненавидишь, пишется с большой буквы.
 
[^]
kentol
29.12.2014 - 01:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 183
Раз в инете значит свет есть ,а вестись на провокации троллей на всех кнопок на клавиатуре не хватит.
кстати вебки по всему крыму работают
с наступающим вас smile.gif
 
[^]
tonklin
29.12.2014 - 01:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Да как же вы все


Недоумения пост
 
[^]
ulunpuehr
29.12.2014 - 01:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Bris2 @ 29.12.2014 - 02:03)
ulunpuehr
Цитата
Достаточно, я думаю.

Цитата
Продажная власть хочет, чтобы в Крыму не сидели без электричества ДВА МИЛЛИОНА человек. И миллионов десять детей и стариков на украине. Это так сложно понять?..


Твой комментарий из твоей последней ссылки. Т.е. Ты отождествляешь детей и стариков Украины и Крыма? А как же ещё Зимбабве, Намибия и Берег слоновой кости?
Ты так и не ответил на мой вопрос: "Почему ты раньше не вспоминал про Отечество?". И кстати, название государства, пусть ты даже его ненавидишь, пишется с большой буквы.

Нет. Я сказал о всём населении Крыма и о тех, кому я сочувствую на украине., то есть старикам и детям. Взрослым мужчинам и женщинам украины я не сочувствую - часть из них негодяи и убийцы, а другая всё-таки проживёт как-нибудь, потому что взрослые. С маленькой буквы пишу, потому что это не название государства, а термин, определяющий местность, то есть окраину России. Африканские страны тут ни при чём.
Что значит не вспоминал? Я восьмидесятого года рождения, русский, в выборах Мешкова, конечно же, участия не принимал, в силу возраста, хотя родители голосовали за него. Я никогда не считал себя гражданином Украины. Не пошёл служить в украинскую армию, потому что считал для себя это неприемлемым. Два года жил в России, в Сибири, и весной этого года, когда всё произошло, находился в глухой тайге. Узнал о случившемся и сразу вернулся домой. Что ещё?..

Это сообщение отредактировал ulunpuehr - 29.12.2014 - 01:15
 
[^]
Konkov
29.12.2014 - 01:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
30 лет назад одна знакомая еврейка говаривала: хохол думает до обеда. Я по малолетству думал как так? Сейчас понимаю. Умный всё таки народ евреи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4625
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх