Подарок мальчику на 13 лет, Это пиздец, господа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПfan
19.12.2014 - 20:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
я так понимаю, что ТС не спрашивает - подарить ребенку арбалет или лазерную пушку. Он , ТС , вроде как высказывает своё возмущений некоторой продукцией хвирмы, позиционирущей себя ---как совершенно достойную и безобидную продукцию производящая....
Попробую задать вопросы:
1. Купили бы Вы своему 13-летнему такую майку?
2. Считаете ли ВЫ допустимым популяризировать МАТ, предполагая , что ребенок его уже знает?
3. ваше отношение к производителю (фи, норм, хз)?

имхо. вброс грязи под видом крутой вещи=обоссыванию лифтов.
зачем тогда возмущаться последствиями...

 
[^]
Bootsmann
19.12.2014 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2553
Да ладно вам, не будьте ханжами. Детки загибают сейчас так, что мне, здоровому мужику с громадным словарным запасом и опытом в производственной риторике иногда удается выучить что- то новое. Другое дело- взрослый человек (а 13 лет- это уже взрослый, я считаю) должен быть достаточно воспитан, чтобы понимать, когда можно употребить нецензурщину, а когда- категорически недопустимо. Парняга в свои 13 понял как употребить и не попалиться с этим. Молодец, ящетаю.

З.Ы. у самого имеется такая футболка и ещё Х краткая. Обожаю ездить в них во всякие там полиции, прокуратуры, суды, контролирующие органы. Кстати, иногда помогает сохранить время и нервы: как- то заказчик после осуществления поставки решил, что ему нужно несколько другая продукция и отказывался оплачивать пока мы не поставим другой агрегат, который требовалось срочно изготовить, отложив другие заказы в сторону. Директор завел его ко мне в кабинет со словами: "Ну давайте юрист разъяснит Вам, почему мы не только не можем, но и не вправе выполнить Ваши требования!" Заказчик, видимо, верный стереотипам, ищет хмыря в костюме, но натыкается на бородатого меня, с очаровательной улыбкой без правого клыка (сломал накануне) и в футболке с изображением Х краткой. Оглядев принт футболки проблеял, что наша позиция ему, в принципе, ясна, после чего был таков.
 
[^]
ЛысыйКот
19.12.2014 - 20:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
хехе!

Подарок мальчику на 13 лет
 
[^]
Bezdulatov
19.12.2014 - 20:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 238
Вы ТС в интернет не заходите больше, а ты тут такое пишут...
На ДР футболку? лучше носовой платок, и без йухов.
 
[^]
OlanaBy
19.12.2014 - 20:32
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
какая модная футболка, один шрифт чего стоит, только самые крутые дизайнеры могут им пользоваться

Подарок мальчику на 13 лет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8843
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх