Ответный залп России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dave68
2.12.2014 - 22:47
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Написано то красиво, но всё равно как-то стрёмно всё это. Всем скопом на нас накинулись. Будут новые и новые свои гнилые интриги плести, и всё изощрённей и изощрённей. На сегодняшних санкциях не остановятся, есть план - валить Россию, будут всей кодлой валить, и союзнички наши как всегда в сторонке будут наблюдать. (имхо сугубо)
 
[^]
LoKoMoTo
2.12.2014 - 22:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 75
“Основное правило: Путин всех переиграл. Всегда. В любой ситуации. Живой или мёртвый. УЖЕ. Поставил войска на границе — переиграл. Отвёл войска — опять переиграл. Не признал президента Украины — переиграл. Признал — опять переиграл. Если Путин выглядит как чмо, и его все игнорят и посылают в кабызду — это хитрый ход Путина в результате которого он опять всех переиграл. Если Путин продаёт газ по дешёвке и сдаёт восток Китаю — это ещё более хитрый ход Путина и он опять-таки всех переиграл. Если Запад не вводит санкции — Путин переиграл безусловно. Если санкции Запад вводит — Путин снова переиграл. Путин встал утром с кровати и пукнул — он тутже всех переиграл. Экономика стагнирует, Алтай тонет, Бабая насилуют, Стрелок стреляется, на Крым денег нет — Путин всех переиграл. Дополнительное правило: Если Путин не переиграл, он ВЫЖИДАЕТ.”
 
[^]
brodyagavik
2.12.2014 - 22:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Чайники @ 2.12.2014 - 22:45)
Отказ от импорта был бы хорош тогда,когда своё производство и аграрный сектор,мог бы безболезненно заменить его уже сегодня.Сейчас этого нет,а платить придётся нам всем из своего кармана.Не знаю кто там кого переиграл,а пока проиграли мы,потребители.

и что теперь?нихуя не делать?встать раком и на поклон?
 
[^]
Drem4
2.12.2014 - 22:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
Цитата
Сегодня контракт заключишь по 40 р а завтра бакс уже будет 50.


Так заключак с поставщиками контракт в рублях)
 
[^]
Wintecho
2.12.2014 - 22:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (evgrinin @ 2.12.2014 - 21:34)
Цитата (capitantvb @ 2.12.2014 - 22:24)
Девальвация уничтожает программу реализации продукции западного тяжелого машиностроения, судостроения и авиастроения в России на ближайшую перспективу - в момент выхода новых локализованных и отечественных индустриальных проектов.



у нас фирма 25 лет станки возила, а теперь из-за епучих санкций разваливается не по дням, а по часам.
а клиенты не желают строить отечественные проекты на отечественном недооборудовании. Пока наши научаться такие же станки строить, все с голоду сдохнем. Они готовы покупать зарубежное, но с таким курсом им нечего предложить. Сегодня контракт заключишь по 40 р а завтра бакс уже будет 50. И будешь станки за свой счет возить.

Уныло все. Путинисты кремлеботы могут минусить
Одно хорошо, технический специалист всегда нужен. Но правда оплата на заводах у нас кхмммм=(

вашей фирмы на рынке не должно быть уже лет 5 , и вы заепали и Путин с компанией , должно быть отечественное станкостроение ...
 
[^]
frod
2.12.2014 - 22:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5966
помоему ввп растёт только у граждан,которые постят такие тупые темы десяток за день.
 
[^]
evgrinin
2.12.2014 - 22:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 480
SwatoY
Сканда
Gonimid
Цитата (Gonimid @ 2.12.2014 - 22:45)
Цитата (evgrinin @ 2.12.2014 - 22:34)
Цитата (capitantvb @ 2.12.2014 - 22:24)
Девальвация уничтожает программу реализации продукции западного тяжелого машиностроения, судостроения и авиастроения в России на ближайшую перспективу - в момент выхода новых локализованных и отечественных индустриальных проектов.



у нас фирма 25 лет станки возила, а теперь из-за епучих санкций разваливается не по дням, а по часам.
а клиенты не желают строить отечественные проекты на отечественном недооборудовании. Пока наши научаться такие же станки строить, все с голоду сдохнем. Они готовы покупать зарубежное, но с таким курсом им нечего предложить. Сегодня контракт заключишь по 40 р а завтра бакс уже будет 50. И будешь станки за свой счет возить.

Уныло все. Путинисты кремлеботы могут минусить
Одно хорошо, технический специалист всегда нужен. Но правда оплата на заводах у нас кхмммм=(

Бля,а почему фирма 25 лет только возила станки,а не пыталась что свое разробатывать и делать?А теперь все ноют-экономике п...ц!!!Раньше думать надо было,а то одни перекупы кругом,делать нихера никто не хочет moderator.gif

я специалист по 3d -принтерам
какую контору ты мне посоветуешь. которая делает отечественные 3d принтеры из отечественного сырья? А современное производство без промышленных 3d принтеров НЕ ВОЗМОЖНО.Это времени сокращает в разы до выхода на рынок.
Если вы уважаемый далеки от производства, то хотя бы не позорьтесь такими советами. Вам русским языком написали, что нет у нас аналогов кучи станков, и станкостроения у нас нет. Помимо станков сюда притащили ни одну технологию по которой кстати работают и летают всеми вами любимые Т90 и Миги. Или вы думаете их собирают на отечественном оборудовании?

Это сообщение отредактировал evgrinin - 2.12.2014 - 22:53
 
[^]
Декoратор
2.12.2014 - 22:50
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
А ебись они конем повышения цен, инфляция и прочая бытовуха! С такими перспективами все стерпим. Скорей бы только, а то хочется дожить до всей этой красоты.
 
[^]
hyg
2.12.2014 - 22:50
Статус: Offline


hyg, просто hyg.

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 715
А, машинист, по дороге паровоз с пассажирами не угробит?
Очень хотелось бы верить, что всё будет "ОК"
 
[^]
CEMEH
2.12.2014 - 22:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 0
я так понял до этого загибалась Россия
Ну теперь-то попрёт так попрёт!
Батистовые портянки будем носить, крем Марго кушать. ©
otsos.gif
 
[^]
Teuton
2.12.2014 - 22:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Как бы это все не оказалось *овном в вентилятор. Учитывая общую экономическую ситуацию.

В Европе, кстати, цены на бензин снизились http://www.clever-tanken.de/
 
[^]
Geil
2.12.2014 - 22:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Wintecho @ 2.12.2014 - 22:38)
оно было бы неплохо , если бы девальвация не тащила за собой инфляцию , если ничего не будет делаться для импортозамещения , то пиздец нам всем , есть у Путина и ко , в районе года , не будет результатов , начнем скатываться в полную пизду , из которой конечно вылезем в будущем после выборов , но это опять 90-е , а было блять 11 лет чтобы порешать ...

п.с.:нам нужен в первую очередь развитый аграрный сектор, чтобы народ вздохнул свободнее , продовольственная безопасность прежде всего и низкие цены на продукты прежде всего .

Без современных технологий не будет ни продовольственной безопасности, ни здоровой промышленности.
А лозунги, как запад и америка загибаются, я с детства слышу
Помню в 2008 великий иканамист Хазин рассказывал , что в 2009 доллар рухнет
В америках экономический рост, а мы в кризисе.
 
[^]
HerrKwa
2.12.2014 - 22:54
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Цитата (КузькиМать @ 2.12.2014 - 22:28)
Как они все надоели эти - ЕСовцы, СШПовцы и прочие дерьмократы, уже приходишь к выводу, что чем им хуже, тем нам лучше.
И пусть наши аналитики над этим работают, а ВВП их гнет как может.
И пусть потом, всякие Болгарские "братушки" не удивляются, а то прям поверить не могут, что их выпендреж, надоел и с ними не то, что дела делать, разговаривать не о чем.

Sad but true.
Все так, все так. Так уж испокон веков повелось: или мы, или нас. Они не хотят с нами жить на равных, я уж не знаю из какого принципа, а еще лучше, раздавить нас и загнать совсем в каменный век и чтоб вылезти не было шансов. Но, хвала богам, пока удается отмахиваться.
Хотя давно, еще лет эдак 300 назад надо было бы разъебать этот чумной гадюшник, пока он новую гидру не породил.
Но русские же отходчивые, да незлобивые... на свою голову.
 
[^]
Postoronniy
2.12.2014 - 22:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (evgrinin @ 2.12.2014 - 22:34)
Цитата (capitantvb @ 2.12.2014 - 22:24)
Девальвация уничтожает программу реализации продукции западного тяжелого машиностроения, судостроения и авиастроения в России на ближайшую перспективу - в момент выхода новых локализованных и отечественных индустриальных проектов.



у нас фирма 25 лет станки возила, а теперь из-за епучих санкций разваливается не по дням, а по часам.
а клиенты не желают строить отечественные проекты на отечественном недооборудовании. Пока наши научаться такие же станки строить, все с голоду сдохнем. Они готовы покупать зарубежное, но с таким курсом им нечего предложить. Сегодня контракт заключишь по 40 р а завтра бакс уже будет 50. И будешь станки за свой счет возить.

Уныло все. Путинисты кремлеботы могут минусить
Одно хорошо, технический специалист всегда нужен. Но правда оплата на заводах у нас кхмммм=(

технический специалист по перепродаже станков!? барыга, или как-там фарцовщик!? или же эффективный менеджер! dont.gif
 
[^]
lem02
2.12.2014 - 22:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Автор редкий долбоеб. Как комментировать этот бред - ума не приложу. " Мы получили миллионы работоспособных граждан", а что делать с миллионами безработных граждан которые "получились", просто родившись здесь? "Девальвация-киллер уничтожает ресурсы импортеров... " да она в первую очередь уничтожила те крохотные сбережения которые были у людей. "Похоронные", "на учебу", "на лечение".
"...отказ от Южного Потока в пользу Анкары диверсифицирует поставки газа..." путин как дешёвая шлюха предлагает себя всем и каждому. В какую страну не приедет - обязательно трубу пообещает. В Китай прилетит - трубу, в Турцию - трубу. Ничего нет кроме трубы! В общем дело труба!
 
[^]
Gonimid
2.12.2014 - 22:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 24
Цитата (evgrinin @ 2.12.2014 - 22:49)
SwatoY
Сканда
Gonimid
Цитата (Gonimid @ 2.12.2014 - 22:45)
Цитата (evgrinin @ 2.12.2014 - 22:34)
Цитата (capitantvb @ 2.12.2014 - 22:24)
Девальвация уничтожает программу реализации продукции западного тяжелого машиностроения, судостроения и авиастроения в России на ближайшую перспективу - в момент выхода новых локализованных и отечественных индустриальных проектов.



у нас фирма 25 лет станки возила, а теперь из-за епучих санкций разваливается не по дням, а по часам.
а клиенты не желают строить отечественные проекты на отечественном недооборудовании. Пока наши научаться такие же станки строить, все с голоду сдохнем. Они готовы покупать зарубежное, но с таким курсом им нечего предложить. Сегодня контракт заключишь по 40 р а завтра бакс уже будет 50. И будешь станки за свой счет возить.

Уныло все. Путинисты кремлеботы могут минусить
Одно хорошо, технический специалист всегда нужен. Но правда оплата на заводах у нас кхмммм=(

Бля,а почему фирма 25 лет только возила станки,а не пыталась что свое разробатывать и делать?А теперь все ноют-экономике п...ц!!!Раньше думать надо было,а то одни перекупы кругом,делать нихера никто не хочет moderator.gif

я специалист по 3d -принтерам
какую контору ты мне посоветуешь. которая делает отечественные 3d принтеры из отечественного сырья? А современное производство без промышленных 3d принтеров НЕ ВОЗМОЖНО.Это времени сокращает в разы до выхода на рынок.
Если вы уважаемый дажеки от производства, то хотя бы не позорьтесь такими советами. Вам русским языком написали, что нет у нас аналогов кучи станков, и станкостроения у нас нет.

За 25 лет можно было 33D принтеры научиться производить,но никто не хочет делать что то сам!!!Вот в чем дело!В космос быстрее научились летать!!
 
[^]
ИванДулин
2.12.2014 - 22:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7860
Цитата (Schuka @ 2.12.2014 - 22:31)
А что никто про бензин коммент не пишет?

А че бензин? Бензин в РФ подешевел и сильно. Но это если считать в баксах, а не в рублях...
 
[^]
Чайники
2.12.2014 - 22:56
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53193
Цитата (brodyagavik @ 2.12.2014 - 22:48)
Цитата (Чайники @ 2.12.2014 - 22:45)
Отказ от импорта был бы хорош тогда,когда своё производство и аграрный сектор,мог бы безболезненно заменить его уже сегодня.Сейчас этого нет,а платить придётся нам всем из своего кармана.Не знаю кто там кого переиграл,а пока проиграли мы,потребители.

и что теперь?нихуя не делать?встать раком и на поклон?

Делать надо было раньше.15 сытых лет нихуя никто не чесался,а теперь стали думать.Ах как же так,нефть то не всегда будет дорогая.Может надо было подумать о том,что бы самим начать что то производить,а не только на недра расчитывать.
 
[^]
CNC
2.12.2014 - 22:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
На фоне краха российской экономике, зачастили "положительные новости" от кремлеботов и урапатриотов.
"сколько не говори халва, во рту слаще не станет"

Это сообщение отредактировал CNC - 2.12.2014 - 22:57
 
[^]
M06
2.12.2014 - 22:58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 246
Цитата (Wintecho @ 2.12.2014 - 22:38)
оно было бы неплохо , если бы девальвация не тащила за собой инфляцию , если ничего не будет делаться для импортозамещения , то пиздец нам всем , есть у Путина и ко , в районе года , не будет результатов , начнем скатываться в полную пизду , из которой конечно вылезем в будущем после выборов , но это опять 90-е , а было блять 11 лет чтобы порешать ...

п.с.:нам нужен в первую очередь развитый аграрный сектор, чтобы народ вздохнул свободнее , продовольственная безопасность прежде всего и низкие цены на продукты прежде всего .

Без какого импорта из Европы и СШП нам пиздец? Рсскажите для моего саморазвития.
 
[^]
Wintecho
2.12.2014 - 23:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Geil @ 2.12.2014 - 21:52)
Цитата (Wintecho @ 2.12.2014 - 22:38)
оно было бы неплохо , если бы девальвация не тащила за собой инфляцию , если ничего не будет делаться для импортозамещения , то пиздец нам всем , есть у Путина и ко , в районе года , не будет результатов , начнем скатываться в полную пизду , из которой конечно вылезем в будущем после выборов , но это опять 90-е , а было блять 11 лет чтобы порешать ...

п.с.:нам нужен в первую очередь развитый аграрный сектор, чтобы народ вздохнул свободнее , продовольственная безопасность прежде всего и низкие цены на продукты прежде всего .

Без современных технологий не будет ни продовольственной безопасности, ни здоровой промышленности.
А лозунги, как запад и америка загибаются, я с детства слышу
Помню в 2008 великий иканамист Хазин рассказывал , что в 2009 доллар рухнет
В америках экономический рост, а мы в кризисе.

я вас умоляю , молдоване всю свою жизнь возят продукты в РФ , и те же украинцы , там что ли высокие технологии ?

лично сам занимался ради интереса , адаптацией китайского , немецкого оборудования , на пример линии для изготовления гипсокартона , я могу вам сказать одно , что можно сделать было на месте линию в два раза дешевле , надежней и качественнее , не знаток в ГМО - вот тут да все запущенно , а накуй оно в принципе и нужно , в остальных отраслях на технологии покуй , просто некоторым людям в нашей стране проще купить и перепродать , чем поставить производство и ждать длинных денег, в том числе и изза наших продажных чинуш .

Добавлено в 23:01
причем , я эти линии переделывал , китайца сразу перед запуском ... немца потом .

Это сообщение отредактировал Wintecho - 2.12.2014 - 23:01
 
[^]
spl69
2.12.2014 - 23:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 97
Цитата
В целом, пошел процесс размена по-крупному: санкции основаны на шантаже и дискриминации, контрсанкции России основаны на нанесении ударов фатальной силы.

Одного не пойму: всех переигрываем, удары наносим, а сами в нокауте.
 
[^]
lagshmi
2.12.2014 - 23:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 275
Цитата (КузькиМать @ 2.12.2014 - 22:32)
Цитата (dmitr777 @ 2.12.2014 - 22:30)
Интересно мне тогда, чего это наш МИД разнылся,  чтобы санкции отменили?? Это как пессимист и оптимист, пессимист - я ща разобьюсь, мне пизде... ! а оптимист - я лечууууу!!!!!

Это было деловое предложение - решить все миром и обнулить ситуацию.

Это было перед договором с Турцией, типа или мир или мы продолжаем, ес выбрала продолжать
 
[^]
Кобелино
2.12.2014 - 23:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
А у минэкономразвтия совсем другие прогнозы, чем у "иксперта". На 2015 год прогнозируют спад экономики (ВВП) на 0,8%. И как-то это больше похоже на реальную жизнь.
 
[^]
ТНиколай75
2.12.2014 - 23:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 61
Я знаю ребят,что до КрымНаш Вы жили получше,чем сейчас.Я коренной Крымчанин тоже на жопе сидел ровно при всякой власти(я рабочий),но мое личное убеждение,что жизнь баблом не меряется(банально и х.... с ним) и пиндосию все таки нужно научить,и драка эта не джентельменская и не до первой крови ....Фууууу....Будем жить?Будем !!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7273
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх