Украина на ЯПе., Все меньше тусуется.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sten1978
4.06.2014 - 00:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Roamer @ 4.06.2014 - 00:35)
На это, мне каэцца, можно ответить лишь, что не такой уж крепкой на самом деле была дружба.
Увы, но такой градус ненависти к России на ровном месте не возник бы.
Сербам мы не смогли помочь в свое время, но они нас до сих пор считают братьями, несмотря ни на что.

Причём именно сербы говорят "На небе Бог, а на земле Россия", причём это у них в обиходе, как пословица.
А по поводу украинцев. Кричать"Кто не скачет, то москаль", и "Москаляку на гиляку" начали знааааааааааачительно раньше Майдана. И вот если спросить у украинца - вспомните хоть один сюжет по вашему ТВ, где бы показали что-то хорошее про Россию. А ведь нет такого! Не вспомнят! Так что всё началось не здесь и не сейчас.
 
[^]
Острый
4.06.2014 - 00:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Майдан - самый грандиозный спектакль в истории человечества, который увеличил фанатичную грекокатолическую "секту свидетелей Бандеры" с десятков тысяч до миллионы людей, а сейчас эти миллионы уже сами раскручивают маховик ненависти...

Краеугольный камень в стрельбе на Майдане - для того, чтобы захватить власть прямо сейчас и люстрировать всех своих своих политических врагов и была нужна эмоциональная накачка в виде охотничьей стрельбы. После этого логическое мышление заметно притупилось - была выстроена связь "Кровавый Янукович - Кровавый Путин"

Идеологи Революции, в числе которых 200 членов УНА-УНСО убивавших простых русских парней в Чечне - они объясняли это необходимостью "держать фронт на Кавказе, чтобы не получить его в Крыму". Поэтому в их логику легко укладывается пожертвовать несколькими десятками рядовых украинцев ради будущего "вильной Украины". А сейчас, когда не удается состряпать более-менее правдоподобную версию убийств и найти "стрелочников", они решили сделать "небесную тьму", чтобы народ начал люто ненавидеть "москалей" и уже не задавал неудобных вопросов...
Но все тайное когда-нибудь становится тайным...

Нагнетанию обстановки способствует полная информационная блокада и успешно внедренные установки: "Российские СМИ врут, украинцы=бандеровцы, в Украине фашистов нет", и даже - "Путин организовал стрельбу на Майдане, чтобы забрать Крым"..

Скорость скатывания в бездну нарастает и пока я не вижу какой-либо развязки этого...

Это сообщение отредактировал Острый - 4.06.2014 - 00:15

Украина на ЯПе.
 
[^]
Sten1978
4.06.2014 - 00:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (ArtiQ @ 4.06.2014 - 00:38)
Тс, у вашей страны нет будущего. Я не знаю, к сожалению, сколько тебе лет, но так как ты умеешь вести диалог, без истерии, думаю, 28+. Я почитал комментарии вашего нового поколения, под фото убитой женщины. Были бы волосы на голове, поседели бы. У этих ублюдков нет будущего, надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, они все будут уничтожены. Я не судья, но им нельзя существовать. Я нейтрально относился к украинцам, но теперь я хз

Истину глаголешь! Я почитал, на долго не хватило! И ведь девки пишут, шлюхи малолетние, глумятся над погибшими женщинами обзывая их, смеясь и ликуя! Я не знаю есть ли хоть одна страна, где так ликуют комментируя фото убитых молодых женщин, убитых, разорванных на части осколками снарядов. Я не хочу, чтобы эти бляди хоть одной ногой пересекали границу с Россией. Я не хочу, чтобы этот сброд сосуществовал со мной, с моими близкими, друзьями в одной стране.
 
[^]
iskalla
4.06.2014 - 00:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 39
а у меня двоюродный племянник из Хмельницкого, в правом секторе.
вот так вот, 20 лет пацану. сегодня узнал. грусть и печаль
 
[^]
Невалайнен
4.06.2014 - 00:25
Статус: Offline


Веселый желтый смайлик :)

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 165
Поссорить нас пытаются еще с очень давних пор.
Следующая ниже цитата приписывается Бисмарку. Многие говорят что он этого никогда не говорил и не писал. Как бы там ни было эти слова знает практически весь мир, знает каждый враг.
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Это сообщение отредактировал Невалайнен - 4.06.2014 - 00:25
 
[^]
semenson
4.06.2014 - 00:37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 747
Сами подумайте почему у Вас враг №1 - Путин. В отличии от америки торговых отношений между Россией и Украиной - хоть отбавляй (было), скидку на газ давал (было), кредиты давал ( было). Что дали "друзья" американцы? Кроме печенек? И еще подумайте для чего Вам поставили во власть людей откровенно слабых в политике, а в мэры Киева откровенного дебила?!
 
[^]
Bush6791
4.06.2014 - 01:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Если руина собирается нам на ЯП поставлять товар такого хуевого качества как нынешние свидомые - да ну его нахуй такого поставщика...

Без них лучше! И светлее!
 
[^]
Pers77
4.06.2014 - 01:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
бухаю с медведем - пропиваем последнюю балалайку ...но ватник не отдам gigi.gif
 
[^]
Sten1978
4.06.2014 - 08:10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Bush6791 @ 4.06.2014 - 02:35)
Если руина собирается нам на ЯП поставлять товар такого хуевого качества как нынешние свидомые - да ну его нахуй такого поставщика...

Без них лучше! И светлее!

С каждым днём украинцев начинают ненавидеть всё больше и больше. Нет, не верно сказал! Это не ненависть! Это отвращение! Да, самое обычное отвращение! А знаете почему? Ну хотя бы по этому:
Комменты под видео погибшей женщины в красном.

Это сообщение отредактировал Sten1978 - 4.06.2014 - 08:11

Украина на ЯПе.
 
[^]
Sten1978
4.06.2014 - 08:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
И за это тоже....
Мы не завидуем...мы не ненавидем... мы просто брезгуем...

Украина на ЯПе.
 
[^]
Sten1978
4.06.2014 - 08:16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
И это отвращение не пройдёт ни сегодня, ни завтра...Скорее всего уже никогда. И если бы сейчас проводили референдум о закрытии границ для украинцев! Для всех кроме жителей тех регионов, которые отстаивают свою землю, но это уже и не украина, я бы проголосовал однозначно ДА! Я своими руками заложил бы кирпич к аналогу китайской стены, лишь бы эти утырки НИКОГДА не ступили на русскую землю.

Украина на ЯПе.
 
[^]
kaktus7
4.06.2014 - 08:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Я стал на ЯП каждый день заходить благодаря Майдану)) даже зарегился тут))
 
[^]
ГеккончеГ
4.06.2014 - 08:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1198
faceoff.gif что ж такое то?какая ненависть к братскому народу? ТС ебанулса?
Ненависть к тотальному национализму, ненависть к фашистским взглядам, ненависть к тварям которые не уважают ветеранов, ненависть к тварям, желающим пересмотреть историю ВОВ, ненависть к слепым полоумным бандеровцам которые орут кто не скачет тот москаль, ненависть к тварям, которые видя в прицеле мирных жителей жмут на гашетку.......
Я украинец зы не могу глаза режет. Так вот живу на Донбассе и как и любой адекватный человек ненавижу этих тварей, которых перечислил выше..., на ЯПе с 2007 года и сейчас стало намного интереснее НАМНОГО.... Имхо по ночам стреляют, гибнут люди, в нет заскакиваешь а тут сиськи...классно вроде бы но когда потолок сыпится на голову а по стеклам осколки летят как то не до сисек. ИМХО

Это сообщение отредактировал ГеккончеГ - 4.06.2014 - 08:26
 
[^]
Bris2
4.06.2014 - 08:27
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
Здрасте всем ЯПовцы, вот смотрю, читаю, анализирую и вижу что большая часть Украинцев ЯП покинула и это факт. Возникает вопрос почему? Может не надо так бурно прославлять своих Героев, Народное ополчение, Народные республики и тп. Может стоит проанализировать все мировые СМИ и сделать хоть маленький вывод, что все на самом деле не так как у Вас и у нас говорят, за что люди получают минусана ЯП и предупреждения, я сам с Украины и с каждым днем все больше чувствую вашу и нашу ненависть к друг другу, Ваши СМИ вас зомбируют

А может - ну её нахер, политику с РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО портала? Или манит количество аудитории?
 
[^]
Дикапитатор
4.06.2014 - 08:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Shulya1

УкроСМИ зомбированное, я живу в Сибири и у нас в городе надо быть либо полным добоёбом или инвалидом чтобы мужик себе не нашёл работу с ЗП 30000 рублей и это при том что цены у нас практически такие же как и на западе страны!
 
[^]
Soundguard
4.06.2014 - 08:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (ELEk3k @ 4.06.2014 - 00:26)
Цитата (Shulya1 @ 4.06.2014 - 00:20)
У на в Украине говорят что в России кроме Москвы и Питера забытые места, и люди живут там очень бедно и Херово.

Вы ничем от пиндосов не отличаетесь если так думаете - они тоже стереотипами живут. Забыл написать, что ещё мы все бухаем...

Ну в большинстве квартир золотых унитазов нет, значит действительно - херово живётся россиянам.
А в остальном - могу сказать только одно (сам из Белоруссии, наблюдения со стороны, жена - россиянка из Ростова-на-Дону). - в России кто хочет жить нормально, тот живёт, работает. Таких большинство.
Кому в падлу работать - тот бухает. Есть и те, кто живут криминалом, тюрьмы не пустуют. Но в целом - вполне адекватная страна и адекватные люди. И самое главное наблюдение - Россия - это не только Путин, Москва и Питер. Это прежде всего страна, где у адекватных людей есть возможность жить по человечески. И слава богу, что оппозиция, в свете последних событий вна Украине, притихла.
Для Белорусов не так страшен кризис, как неспокойная обстановка в России.
 
[^]
Soundguard
4.06.2014 - 08:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (ГеккончеГ @ 4.06.2014 - 09:22)
faceoff.gif что ж такое то?какая ненависть к братскому народу? ТС ебанулса?
Ненависть к тотальному национализму, ненависть к фашистским взглядам, ненависть к тварям которые не уважают ветеранов, ненависть к тварям, желающим пересмотреть историю ВОВ, ненависть к слепым полоумным бандеровцам которые орут кто не скачет тот москаль, ненависть к тварям, которые видя в прицеле мирных жителей жмут на гашетку.......
Я украинец зы не могу глаза режет. Так вот живу на Донбассе и как и любой адекватный человек ненавижу этих тварей, которых перечислил выше..., на ЯПе с 2007 года и сейчас стало намного интереснее НАМНОГО.... Имхо по ночам стреляют, гибнут люди, в нет заскакиваешь а тут сиськи...классно вроде бы но когда потолок сыпится на голову а по стеклам осколки летят как то не до сисек. ИМХО

Скажу только одно - будешь в Минске - заходи. Мне сейчас то же не до сисек. Родня в Краматорске, связи нет. Телефон молчит.
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 08:55
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Shulya1
Цитата
с каждым днем все больше чувствую вашу и нашу ненависть к друг другу


Вы делаете неверные выводы, большинство комментариев по украинской теме направлено на ненависть к людям, поддерживающим насилие. Это небольшая, но очень активная в сети часть украинцев, которые радуются горелым "колорадам" в Одессе, поддерживают борьбу с "терроризмом" методом террора (авиаудары, убийство безоружных, артиллерийский обстрел городов). Вот таких тут не любят, а украинцев каждый день вижу в Москве - вообще ни одного вопроса, ненависть только к прохунтоидам, у которых руки по локоть в крови.
 
[^]
orionz
4.06.2014 - 08:57
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!

Отто фон Бисмарк ©
 
[^]
RyJ
4.06.2014 - 09:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 203
Жителей ДНР и ЛНР считаю русскими. Как и они многие себя считают таковыми. А вот киевские хохлоущербыпидорасы понабежали на ЯП и троллят тут каждую тему, банить их не успевают.
 
[^]
Дикапитатор
4.06.2014 - 09:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
А выпилились от сюда только свидомые, типа импульсторма, броникса, фима и т.п
 
[^]
ГРОМАДЯНИН
4.06.2014 - 09:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
ТС шел бы ты тоже отсель, судя по твоей писанине говорить с тобой не о чем, а ненависть видит бог не в России взращивалась 23 года, я до майдана про украину и знать не знал и слыхом не слыхивал.
 
[^]
e1Ъ
4.06.2014 - 09:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 5
А что... спокойно говорит человек, взвешенно... От чего же не покалякать в таком тоне с украинцем, от чего же не ответить на простые вопросы:

1.Как за столь короткий период можно рассеять столь сильную ненависть к братским народам и что это за модель войны.
У СШП эти приёмы отработаны: сеять ненависть, смерть, раздор (разделяй и властвуй) - те кто на это ведётся и становятся жертвами братской ненависти. Украина повелась. Не будете же вы, украинец, отрицать, что Украина жаждет быть вассалом СШП? Россия - не жаждет и не будет точно, по крайней мере в обозримом будущем, по крайней мере при Путине. Ещё. например, Египет, где я проживаю полгода в году, не повёлся на происки СШП. Тоже был на грани гражданской войны. Если вспомните, то Мурси - президент от "братьев мусульман" был, как и Порошенко, так или иначе выходцем из США. Основа разная, но смысл один: в Египте США пытались религиозность использовать, на Украине пользуют беззастенчиво фашистскую ненависть галицаев и западэнцев к русским.

2. Путина высверливают у нас как врага №1, и что все жертвы это его рук дело, но сколько раз я его не смотрел и слушал не вижу в нем какого-то деспота и тем более Гитлера, но все равно терзают сомнения от наших СМИ.

Не думаю, что украинцы более политизированны чем мы... Мне до последних военных дел не было ни малейшего интереса к Украине. Почему для украинцев Путин - главный враг? См. ответ на вопрос 1. У меня же лично как у обывателя есть ненависть только к украинскому фашизму, который породил Запад. Украинцы в этом явлении только жертвы. Но фашиствующие жертвы. Запад - фашиствующая сука - это у него не отнять. Меркель - гнида, прячет свои свинячьи глазки, когда оправдывает фашизм на Украине. ГДР ""аннексировали"" беззастенчиво, а Крым - нельзя? Двойные кавычки у слова аннексировать - это для смысла - о двойных стандартах у Запада, которые сплошь и рядом.

3. У на в Украине говорят что в России кроме Москвы и Питера забытые места, и люди живут там очень бедно и Херово.

Это как в старом сов.фильме Стари Хоттабыч: "В странах западнее Индии живут, хе-хе-хе, сплошь плешивые люди".
Скажу по своей исторической родине - село в 60 км от ближайшей жд станции и 800 км от Москвы: дома строят огромные и кирпичные - просто не узнать село за 20 последние лет; хотел прикупить часть дома под дачу - не осилил: всего в разы отличаются по ценам от подмосковных цен. Это значит, что деньга у населения водится! Медицина: мама каждое лето проводит там у сестёр и ей больше нравится, чем в подмосковье, как она говорит "более душевное отношение". В каждом дворе стоит 1 -2 легк.машины и что-нибудь из сх.механизмов. Народ жизнью доволен - сам, когда там бываю, слышу постоянно. Кто работает, то живёт хорошо везде в России. Кстати сказать, почти не пьют водяру на селе. Конечно есть алкаши, но их мало: естественный отбор... К сожалению, предпринимательство у нас отбито, вот что плохо... Привыкли, всё, зарплату получать - спокойно жить. Но молодые люди вроде начинают шевелиться - магазины открывают-строят, кустарное производство... туго, но идёт, в общем. Но туго.

Самое большое моё желание - это чтобы на Украине перестали убивать русских. Вот уж всё равно мне как на Украине живут люди: как могут, так и живут. Но, когда началась эта фашистская байда, когда первые слова новой власти были о том, что "русских в гетто", то возникло и недоумение: неужели это самое важное и первоочередное для новой власти?
А после 2 мая в Одессе - единственное желание - взять калаш и стрелять, стрелять всех, кто выбрал фашизм, всех, кто западнее Днепра - всех носителей фашизма. Вот такие все мы в мире обыватели незатейливые: плюнешь в нас, мы в драку лезем.

Помогай бог русским братьям на Украине!
 
[^]
NEVAtnik
4.06.2014 - 09:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Sten1978 @ 4.06.2014 - 09:10)
Цитата (Bush6791 @ 4.06.2014 - 02:35)
Если руина собирается нам на ЯП поставлять товар такого хуевого качества как нынешние свидомые - да ну его нахуй такого поставщика...

Без них лучше! И светлее!

С каждым днём украинцев начинают ненавидеть всё больше и больше. Нет, не верно сказал! Это не ненависть! Это отвращение! Да, самое обычное отвращение! А знаете почему? Ну хотя бы по этому:
Комменты под видео погибшей женщины в красном.

А с чего ты решил, что это комменты именно украинцев, а не российских троллей, еще сильнее разжигающих вражду?
 
[^]
orionz
4.06.2014 - 09:31
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
А с чего ты решил, что это комменты именно украинцев, а не российских троллей, еще сильнее разжигающих вражду?


а может марсиан?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24361
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх