Борьба с подвалом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
capjack
10.02.2014 - 20:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (a19991 @ 10.02.2014 - 20:30)
Цитата (Protoshpok @ 10.02.2014 - 21:06)
Цитата
Мой совет - поговорить с молодежью,
совместно прикупить и установить шумоизоляцию.
Ну и присоединиться, спорт в разумных пределах - залог здоровья в любом возрасте!
А брюзжать и выгонять молодежь на улицу оставьте старушкам!


Здравая мысль во всем посте. Почему то все сразу скандал и ментов предлагают, или другие зловредные действия. А поговорить нормально не вариант уже.

Ребята давайте качалку устроим(пусть поебуться с помещением), если нормальные не алики вместо яги возьмутся, будет аля фитнесс клуб нет, пробуйте cool.gif

Нахуй они нужны в жилом доме?
Комсомольские времена прошли.
Скоро на жильцов переведут жилфонд полностью-не за горами это время.
Все, что есть-будут содержать собственники.
И ебать та же жилищка за нарушения будет жильцов или председателя кондоминиума.
Инспектор придет и увидит, что качалка там не имеет права быть и выпишет 250 000 на кондоминиум или 50 000 на председателя. И за антитеррор администрация и менты еще добавят.
Выгоняйте всех в пизду, не ждите.

Это сообщение отредактировал capjack - 10.02.2014 - 20:38
 
[^]
Protoshpok
10.02.2014 - 20:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Цитата
Да нет, только почтовые расходы.


Судя по нашей мощнейшей бюрократической машине и нежелания чиновников работать без взятки, думаю процесс затянется как минимум на пару месяцев, а то и больше.

Это сообщение отредактировал Protoshpok - 10.02.2014 - 20:41
 
[^]
DreamSong
10.02.2014 - 20:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 84
Иди в прокуратуру пиши заявление, обычно они же и помогут сформулировать его, и жди, они должны среагировать.
 
[^]
ГенГеныч
10.02.2014 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Парням надо подарить обрезиненные блины на штангу. У меня сосед сверху установил тренажер и по утрам елозил по нему с трамвайным звуком. Сначала я раздражался, а потом сообразил, что своими звуками он будит меня в критический момент, когда я могу проспать на работу. Потом ему надоело, наверное. Скучаю в тишине.
 
[^]
Natalia68
10.02.2014 - 20:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
поддерживаю. поговорите, объясните, что у вас ребенок. попросите сделать шумоизоляцию. не надо войны и скандалов. плохо,что шумно, но хорошо,что они не устроили притон с наркушами и алкашами. не засЦали весь подъезд... думаю, что при желании и нормальном отношении к ним, все получится
 
[^]
capjack
10.02.2014 - 20:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Protoshpok @ 10.02.2014 - 20:39)
Цитата
Да нет, только почтовые расходы.


Судя по нашей мощнейшей бюрократической машине и нежелания чиновников работать без взятки думаю процесс затянется как минимум на пару месяцев, а то и больше.

Месяца два-три. Но отлично работает.
Суть в том, что ведомства начинают свою переписку.
Пока Вы пишите-это просто их работа-выйти, проверить, вынести предписание.
А вот прокуратура ставит сроки или губернатор на контроль по дате-все, пизда.
Они уже друг другу отчитываться начинают.
И наступает время-"Ивановсукаеслимнеещеразэтотмудакнапишетявасвсехвыебу"
Заебав всех письмами и посадив аппарат на переписку с Вами и друг другом, Вы избавитесь от этого подвала.

Это сообщение отредактировал capjack - 10.02.2014 - 20:44
 
[^]
PodaiTapki
10.02.2014 - 20:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
чет мне кажется с ихними весами никакая изоляция не поможет. низкочастотная вибрация по стенам легко распространяется, только закрывать. причем чем плотнее ( крепче ) бетон, тем лучше распространяется.
 
[^]
anders78
10.02.2014 - 20:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
У меня уже полы :доски, оргалит, подложка, ламинат, слышно все!
 
[^]
Protoshpok
10.02.2014 - 20:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Цитата
Заебав всех письмами и посадив аппарат на переписку

Самый действенный вариант. Не реагируют местные власти. Жалуйся в вышестоящие. И так по цепочке =)
 
[^]
capjack
10.02.2014 - 20:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (anders78 @ 10.02.2014 - 20:46)
У меня уже полы :доски, оргалит, подложка, ламинат, слышно все!

Или письма пиши. Не забудь опись и уведомление.
Жилищка
Прокуратура
Глава администрации

На УК не траться, они сами придут к тебе после того, как верхние письма получат. Шли их нахуй, даже не разговаривай ни о чем. Это я серьёзно.
Главное-не бояться и не бросать.

Это сообщение отредактировал capjack - 10.02.2014 - 20:50
 
[^]
anders78
10.02.2014 - 20:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Цитата (Natalia68 @ 10.02.2014 - 20:43)
поддерживаю. поговорите, объясните, что у вас ребенок. попросите сделать шумоизоляцию. не надо войны и скандалов. плохо,что шумно, но хорошо,что они не устроили притон с наркушами и алкашами. не засЦали весь подъезд... думаю, что при желании и нормальном отношении к ним, все получится

У нас нет таких притонов как , скажем в других городах, нет откровенной наркоты, просто мне так "повезло" и соседу, другим жильцам вообще по бую
УК наша не делает вообще ничего, после долгих обращений и скандалов повесили замок на вход, его сняли через четверть секунды.

Добавлено в 21:20
Цитата (Расход @ 10.02.2014 - 20:30)
картонный пол штоле? тем более первый этаж..
Это как надо заниматься, чтобы звяканье тренажеров доставляло ощутимый дискомфорт? blink.gif
Сдается мне, автор чудовищный зануда и ему противен сам факт нахождения под ним кого-то lol.gif либо не все нюансы нам рассказывает

PS/
ТС, если неправ, не обессудь, сам я житель 8 этажа, мне тонкости шумоизоляции первых этажей неведомы

могу видеофайлик скинуть
 
[^]
ругангста
12.02.2014 - 01:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 29
Цитата (anders78 @ 10.02.2014 - 20:52)
Пишу от безысходности, в надежде получить действенный совет и возможно помощь. Проблема в следующем, проживаю я в обычной пятиэтажке, на 1 этаже, подвал которой оккупировала молодежь для занятий еще до моего въезда в квартиру. Т.е продолжается это уже более 10 лет. То что ушло давно в больших городах продолжает процветать в провинциальных. Их оборудованное железом место находится аккурат под моей квартирой и соседа, соответственно я и мой сосед слышат их грохот каждый день, заявления к участковому, Ук, к ним самим результата не приносят, письма в структуры отфутболиваются, приходят отписки, воз и поныне там. Разрешения на подвал у них нет, я узнавал. Управляющая компания снизошла до замка на дверь подвала, который в тот же вечер был снят неизвестными и ничего не поменялось.

ТС ваще не по пацански себя ведешь.

Добавлено в 01:24
смари блином тебя прижмут в подьезде
 
[^]
Одинец
12.02.2014 - 10:44
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Bormoglotik @ 10.02.2014 - 19:59)
Цитата (anders78 @ 10.02.2014 - 20:57)
Заведомо ерунду не предлагать, нужны законные конструктивные меры, загреметь я не намерен, у меня маленький сын.

Тебе уже посоветовали: подбрось наркоту и вызови ментов. Самый простой и действенный способ.

Не факт, что среагируют.
Подбросить надо что-то взрывчатое. Сейчас это ОЧЕНЬ не любят. Даже с нарезняком слабые варианты ещё есть, а с ВВ - без вариантов. Турма сидеть...

Но лучше попытаться договориться.
Для начала - чья территория, на чьём балансе? Вот ему письмом с обязательной регистрацией о приёме на копии. Можно предложить помощь в шумоизоляции. Но лучше изживать. Можно из неуказанного выше в налоговую стукануть о незаконной аренде, например.
И думать о способах искоренения председатель ТСЖ или начальник ЖЭКа...

Это сообщение отредактировал Одинец - 12.02.2014 - 10:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4163
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх