А вы в детстве тоже?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XERik
4.05.2013 - 07:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2248
а ещё револьвер был, крутой, у него брабан открывался и пистоны бумажные колечком вкладывались, и маузер

А вы в детстве тоже?
 
[^]
ИванПетрович
4.05.2013 - 07:32
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 779
А у меня видимо было какое-то неправильное детство.

Спиздили как-то со стройки с пацанами упаковку строительных патрон и положили их на рельсы, на нашей местной станции, в час-пик. Залезли под платформу и выжидали поезд, секунд за 30 их и положили, так что никто и не заметил. Говорить о том, что фронтовики вспомнили в тот момент взятие Берлина уж не стану, даже милиция приезжала, но мы смотались.

А еще был такой фиксаж нейтральный, для проявки фото и таблетки гидроперита. Берешь 2 спичечных коробка, в один насыпаешь фиксаж, во второй растолченный гидроперит, а между ними бумажную прокладку. Так вот у нас тогда курсировал автобус №8 с огородниками, курсировал между дачным поселком и железнодорожной станцией, ходил редко и потому всегда до отказа был забит. Реакция фиксажа с гидроперитом не сразу наступает, секунд через 30, максимум минуту, так что у меня было полно времени, чтобы выскочить на остановке перед закрытием дверей автобуса. Метров через 20 автобус резко остановился, водитель догадался двери открыть, откуда посыпались люди, полагая, что заживо сгорят, т.к. зрелище было фееричным со стороны - дымящийся изо всех щелей автобус и выпадающие из него люди.

А еще были конденсаторы, которые мы заряжали из розетки и друг-друга в школе били током. Удар тока от такого конденсатора, естественно, не смертелен, но чувствителен был мягко говоря. Да ладно там друг-друга током били, у меня же хватило ума подвести 2 оголенных проводка от конденсатора к стульчаку унитаза дома. Потом папа зашел в туалет...То, что он зашел посрать, я уже понял спустя минут пять, когда моя жопа уже пылала от ремня.

Ну ебанутый был на всю голову, что поделать, зато детство веселое и есть что вспомнить ))



 
[^]
Dzenko
4.05.2013 - 07:55
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 902
Цитата (duhastovich @ 4.05.2013 - 00:08)
А вы в детстве тоже смотрели "любой мультфильм Nickelodeon"?
А вы в детстве тоже "любая компьютерная игра_или чимакс с артмани"?
А вы в детстве тоже их любили "Чипсы с огурцом_или завтраки Несквик"?

А что это за фильм такой?
Нет, я тупо сейфы в шестнадцатиричном редакторе правил.. было сложно..
В моем детстве только сникерсы появились, какие нафиг чипсы с огурцом))
 
[^]
yagotrollik
4.05.2013 - 13:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Цитата (assmouse @ 4.05.2013 - 00:14)
Цитата (сержантт @ 4.05.2013 - 02:12)
И патронов к ней куча!

Молотком их "стрелять" прикольно было rulez.gif

А мы ещё смывали эту смесь взрывную , бумажку селитровую аккуратно снимали , смесью обмажешь спичку ниже серы и обматаешь бумагой , вот это были наши петарды.
 
[^]
motya
4.05.2013 - 14:52
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
duhastovich
Серега, забей, ты просто старый gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8643
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх