Ваше мнение, Что думаете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tretei
2.05.2013 - 10:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 98
Цитата (Busik92 @ 2.05.2013 - 10:20)
Цитата (tretei @ 2.05.2013 - 10:56)
Цитата (Busik92 @ 2.05.2013 - 09:54)
Цитата (Мордакайзер @ 2.05.2013 - 10:49)
Цитата
знакомстве так и стремятся затащить в постель!

а вы при знакомстве так и стремитесь постичь духовную внутренность мужчины ,понять его богатый мир сознания да?

Ну начнем с того что я не зову знакомиться домой! только уже в состоявшихся отношениях.

все верно, вы зовете к себе домой после определенного периода когда в парне становишся уверенной и есть какие-то планы на него, ведь так?

Если я уверенна в нем! У нас отношения мы оба хотим то да, но скорее у него чем у меня!

Добавлено в 10:22
Цитата (ЗлойПрапор @ 2.05.2013 - 11:17)
Busik92 , это относится к Вашему спору с dzolом о стирке кошкиgigi.gif Што, так и не постирали, разругались и теперь такие проблемы?  shum_lol.gif

Нет мы не ругаемся речь вообще не о нас! Просто есть подруга , даже приглашая на свидание ее, после каждого она говорит что "он ко мне приставал" противно! Вот и интересно сводил мол в кафе, ресторан цветы подарил и все!? Она моя??

я уже писал что должно быть в таких, случаях, если Вы пока не готовы к интиму, то должны были дать ему понять, а если он категорически не понимает то это его проблемы и пора задуматься для чего Вы ему нужны. Я уже описывал свою ситуацию, когда пришлось терпеть когда девушка соберется с духом, естессно не прост ждал а подталкивал аккуратно к этому как к неизбежному. Это был первый момент, второй: для Вас интим может быть вообще неважен, но парню это может быть очень важным, может пора начать думать не только о себе? ведь если вы создадите семью, думы только о себе любимой могут привести к плохим последствиям, отношения ведь это не когда все хорошо, а когда нужно для своей половинки чемто жертвовать даже если фатально этого нехочится, другой разговор что нехочится именно с ним, но тогда и нефиг строить отношения с ним...

п.с. сорь за нудство и много букв =)
 
[^]
Busik92
2.05.2013 - 10:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 8
Цитата (tretei @ 2.05.2013 - 11:29)
Цитата (Busik92 @ 2.05.2013 - 10:20)
Цитата (tretei @ 2.05.2013 - 10:56)
Цитата (Busik92 @ 2.05.2013 - 09:54)
Цитата (Мордакайзер @ 2.05.2013 - 10:49)
Цитата
знакомстве так и стремятся затащить в постель!

а вы при знакомстве так и стремитесь постичь духовную внутренность мужчины ,понять его богатый мир сознания да?

Ну начнем с того что я не зову знакомиться домой! только уже в состоявшихся отношениях.

все верно, вы зовете к себе домой после определенного периода когда в парне становишся уверенной и есть какие-то планы на него, ведь так?

Если я уверенна в нем! У нас отношения мы оба хотим то да, но скорее у него чем у меня!

Добавлено в 10:22
Цитата (ЗлойПрапор @ 2.05.2013 - 11:17)
Busik92 , это относится к Вашему спору с dzolом о стирке кошкиgigi.gif Што, так и не постирали, разругались и теперь такие проблемы?  shum_lol.gif

Нет мы не ругаемся речь вообще не о нас! Просто есть подруга , даже приглашая на свидание ее, после каждого она говорит что "он ко мне приставал" противно! Вот и интересно сводил мол в кафе, ресторан цветы подарил и все!? Она моя??

я уже писал что должно быть в таких, случаях, если Вы пока не готовы к интиму, то должны были дать ему понять, а если он категорически не понимает то это его проблемы и пора задуматься для чего Вы ему нужны. Я уже описывал свою ситуацию, когда пришлось терпеть когда девушка соберется с духом, естессно не прост ждал а подталкивал аккуратно к этому как к неизбежному. Это был первый момент, второй: для Вас интим может быть вообще неважен, но парню это может быть очень важным, может пора начать думать не только о себе? ведь если вы создадите семью, думы только о себе любимой могут привести к плохим последствиям, отношения ведь это не когда все хорошо, а когда нужно для своей половинки чемто жертвовать даже если фатально этого нехочится, другой разговор что нехочится именно с ним, но тогда и нефиг строить отношения с ним...

п.с. сорь за нудство и много букв =)

Хм, да у меня все хорошо)))) мы живем вместе и в интиме нет проблем! Просто говорю у подруги куча заморочек мозг съела мой вот и решила посмотреть кто что скажет!
 
[^]
Поговорим
2.05.2013 - 10:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 0
А зачем еще приходить-то ????


Ваше мнение
 
[^]
tretei
2.05.2013 - 10:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 98
Цитата (Busik92 @ 2.05.2013 - 10:20)
Нет мы не ругаемся речь вообще не о нас! Просто есть подруга , даже приглашая на свидание ее, после каждого она говорит что "он ко мне приставал" противно! Вот и интересно сводил мол в кафе, ресторан цветы подарил и все!? Она моя??

значит нарывается на тех кому нажно только интим, люди для которых нужна девушка не как объект интима, тащат в постель не сразу. я обычно на 4-е свидание начинал (природа знаете ли))) =))

Это сообщение отредактировал tretei - 2.05.2013 - 10:35
 
[^]
bormotun
2.05.2013 - 10:41
Статус: Offline


толстыймерзкийбородатый

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 195
вот из-за таких озабоченых как вы придешь к бабе кран отремонтировать или же разетку починить, а она потом еще выебать ее просит. что-то те, кого она ебаться зовет не ремонтируют ей ничего.
 
[^]
Busik92
2.05.2013 - 10:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 8
У меня что-то почта не работает(
 
[^]
hmickl
2.05.2013 - 12:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 608
Цитата (bormotun @ 2.05.2013 - 10:10)
женщины, понимаешь, поговорить хотят, а вам бы их писькой потыкать. а вы попробуйте в балду поиграть с дамой. или в эрудит.

...а,это, извиняюсь кудаво что поиграть? bud.gif
 
[^]
bormotun
2.05.2013 - 13:38
Статус: Offline


толстыймерзкийбородатый

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 195
Цитата (hmickl @ 2.05.2013 - 15:06)
Цитата (bormotun @ 2.05.2013 - 10:10)
женщины, понимаешь, поговорить хотят, а вам бы их писькой потыкать. а вы попробуйте в балду поиграть с дамой. или в эрудит.

...а,это, извиняюсь кудаво что поиграть? bud.gif

интеллектуальные понимаешь игры )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2914
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх