Когда Вы спите?, Успеть до рассвета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oleggka
2.03.2013 - 05:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4401
Цитата (tungus1980 @ 2.03.2013 - 06:18)
Цитата (Oleggka @ 2.03.2013 - 06:03)
не знаю как остальные, а я живу по марсианскому времени - в итоге периодически у меня день с ночью меняются.. rulez.gif

Жанна Агузарова, перелогинтесь!

попрошу без оскорблений dont.gif
 
[^]
Furmanoff
2.03.2013 - 05:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 662
Иногда не сплю по 36 часов, мне бы ваши проблемы deg.gif
 
[^]
Diehardcaine
2.03.2013 - 08:08
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
В молодости погнул себе режим ночной охранкой и общим блядством организма. Днем учишься, ночью работаешь, вечером что то пьешь, кого то пялишь - с утра спишь. От такой жизни стал толи совой, то ли дятлом.
Потом вопрос решил двухэтапно.
1ое - мантра сна. Скривились? Да у самого рожа как куриная жопа. Ладно - обзовем по другому - колыбельная - набор звуков, образов, эдакая "сказка на ночь". Морду в подушку упёр, пластинку включил - при достаточном навыке отключаешься за 10 минут. Даже если проснулся, отлично выспавшись, час назад.
2ое - закон задней ноги. 7-8 часов сон, 1 час пробуждение. Зона абсолютного покоя. Пусть рушатся мосты, горят страны, на кухне последние конвульсии совершает теща - ничто не должно мешать режиму.

Эта двухэтапная методика позволяет решить большинство проблем со сном.
 
[^]
ak185026
2.03.2013 - 08:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 225
Сова не сова, а на работу утречком надо dont.gif
 
[^]
Vlad65
2.03.2013 - 08:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 97
Поздно ложусь и рано встаю. Наверное долб..еб biggrin.gif
 
[^]
TopRabbit
2.03.2013 - 10:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8477
Был совой. Работа, семья и здоровый образ жизни вылечили. Вчера, например, подъем в 4, в 7:15 сплю в кресле самолета. Просыпаюсь в 9 - это мы в Домике приземлились. Весь день как сайгак по столице, в 22 уже сплю в кресле самолета, еще не взлетели. 2 часа на сон, за руль и домой, досыпать дальше. Вопрос: есть ли у меня время страдать на тему биоритмов?
 
[^]
smekalof
2.03.2013 - 10:49
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11501
Когда попал в армию и мне сказали что отбой в 22-00 я подумал что это шутка такая, а подъём в 6 добил окончательно ( я только ложился в это время).
Через недельку начал засыпать вовремя.
Сейчас один хуй , раньше 3 не лечь и 11-12 не встать.
 
[^]
Акация
2.03.2013 - 15:04
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24877
ууу, как у вас все сложно. )))) меня дети уже давно научили вставать рано, а то тоже совой была. в институте. встать в 6 - не проблема. заснуть могу в любое время - была б возможность лечь. бодрость организовывается интересными делами, необходимыми делами, чтением и чаем с веселой музыкой. ) высыпасю с тех пор, как дети перестали будеть по ночам. 6 часов сна хватает с избытком. )

PS: любимое время суток - утро. ) Обожаю рассветы!

Это сообщение отредактировал Акация - 2.03.2013 - 15:08
 
[^]
Kaddinskyi
2.03.2013 - 18:30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2332
я тоже "сова", к тому же и соня)) если не будить то сутки могу проспать))
ложусь иногда в 5 утра, а в 7 вставать.. ну и весь день как тормоз.. кофе не пью, т.к. воротит от него..

(в подростковом возрасте мама отвозила (насильно) к бабушке в деревню, хотела перевоспитать, чтоб ложился во время))
так бабуля меня заставляла коз (40 безмозглых голов) вести на пастбище.. это было трудно, потому что я вечером с девчонками на лавочке зажигал, до самого утра)) приходил домой и тут бабуля давала в руки хлыст и пинок под зад..
иногда удавалось поспать на поле, один раз уснул крепко и часть коз убежало.. просыпаюсь, считаю..и опа..не хватает.. очконул конкретно! бегал искал их..а они суки домой пошли, пришли и все цветы перед домом пожрали..потом от бабули розгой по спине получил..)

ну а сейчас мою "сову" сын перевоспитал в "жаворонка", за день так устаю с ним, что иногда засыпаю раньше чем он сам))

я кстати даже на школьный экзамен раз проспал)) проснулся в обед, смотрю на часы и понимаю, что экзамен просрал.. на следующий день пришел в школу и рассказал честно что проспал, так как всю ночь занимался (херней) подготовкой к экзамену))
поверили, и экзамен сдавал лично завучу и директору))
 
[^]
Klivija
3.03.2013 - 00:19
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4637
я не борюсь deg.gif
у меня муж научился спать под свет , телевизор , моё бубнение и тыды и тыпы .
а ещё он умеет до обеда тихонечко читать на кухне по выходным и совмещать свой обед с моим завтраком cow.gif
 
[^]
Kos1982
3.03.2013 - 02:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 347
Цитата (Klivija @ 3.03.2013 - 02:19)
я не борюсь deg.gif
у меня муж научился спать под свет , телевизор , моё бубнение и тыды и тыпы .
а ещё он умеет до обеда тихонечко читать на кухне по выходным и совмещать свой обед с моим завтраком cow.gif

(Шепотом, чтобы не разбудить никого)
Научи мою любимую также, плиииииииз!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4935
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх