Жена ленится.Чего делать мужики?, Серьезный вопрос,серьезным мужчинам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blondex
5.02.2013 - 23:20
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20971
Цитата
А экономку завести.фиг знает, может здравая мысль студентку завести какую, что бы прибиралась готовила, но я не в курсе цен.
тыщ 5 наверное мало.

rosewell , будешь заводить экономку,чтобы жена продолжала пахать без выходных? интересная мысль....,а может лучше помочь ей с покупкой машины? а выходные пусть она,как все нормальные люди ,проводит дома?
 
[^]
Slova
5.02.2013 - 23:20
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Попробуй током 110 вольт, только с амперами не намудри а то коньки отдаст.

А если серьезно, ты за это время должен был уже узнать ее слабые местечки. Она твоё главное слабое место судя по всему пользует во всю.

Так и ты давай начни дергать ее за нужные ниточки.
 
[^]
rosewell
5.02.2013 - 23:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2568
Цитата (VladMgn @ 5.02.2013 - 23:18)
Главное ребенка не забывай - это самое главное и ценное в жизни

Это точно, не переживайте.Я заботливый отец.
Всегда накормлена.Обута , одета.Гуляли по выходным часто вдвоем, когда подрастала.(щас во дворе с подружками в основном).
Интересуюсь всегда как дела в школе,секции,с подружками.
изредка мастерим что нибудь, или комиксы читаем.
 
[^]
Lisana
5.02.2013 - 23:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (rosewell @ 5.02.2013 - 23:17)

Есть.Адюльтер был, но после юридического развода.Согласен предательство.
Но с ее стороны ягодки похлеще были в этом отношении,уже ПОСЛЕ того как помирились.Узнал факты об одном случае точно.100% доказательство.Фото.
Простил - все мы люди.


Простил.. простила.. тьфу болото , а не семья. Вы уже давно изжили все отношения. Сейчас только объединяет слово "удобно так".
И жену твою понять можно, у нее наверное самое большое развлечение - это работа. Цель -машина, т.е. дополнительная свобода и экономия времени. ТС так технично ты все описываешь, прям жизнь роботов соседей.

И еще раз повторюсь: бросай ты это дело в люди сор из избы выносить!
 
[^]
rosewell
5.02.2013 - 23:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2568
Цитата (blondex @ 5.02.2013 - 23:20)
Цитата
А экономку завести.фиг знает, может здравая мысль студентку завести какую, что бы прибиралась готовила, но я не в курсе цен.
тыщ 5 наверное мало.

rosewell , будешь заводить экономку,чтобы жена продолжала пахать без выходных? интересная мысль....,а может лучше помочь ей с покупкой машины? а выходные пусть она,как все нормальные люди ,проводит дома?

Помочь с покупкой машины могу ,но я ее хорошо знаю.Выходные так же будет проводить на работе.
Она за товароведа,оператора,продавца,помощника директора.
Кроме нее и директора там только несколько продавцов.
КОгда кто то уволился или болеет,она за них пашет.
Когда продавцы есть,отдыхает только в воскресенье,при этом в ее выходной единственный просит ее не трогать.
Я уже иногда думаю в наглую с ее директором поговорить.Но скандал же будет "чего лезешь в мою работу"
 
[^]
Й100
5.02.2013 - 23:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 329
Нехрен жить со старой женой. Развелся - живи отдельно!
 
[^]
Lisana
5.02.2013 - 23:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (motya @ 5.02.2013 - 23:08)
Цитата (Lisana @ 5.02.2013 - 23:07)
мужской поступок gigi.gif

это модно щас, ты ничо не понимаешь

бл ну не угнаться мне за модой lol.gif
 
[^]
blondex
5.02.2013 - 23:32
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20971
Цитата
Выходные так же будет проводить на работе.Я уже иногда думаю в наглую с ее директором поговорить.Но скандал же будет "чего лезешь в мою работу"

rosewell , получается,на работе ей лучше,чем дома...Согласись,есть о чём задуматься.
 
[^]
байкер
5.02.2013 - 23:33
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14693
rosewell
Ну хоть придушить слегка попробуй во время йебли. Ей понравится, не сомневайся.
 
[^]
blondex
5.02.2013 - 23:36
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20971
Цитата (байкер @ 6.02.2013 - 00:33)
rosewell
Ну хоть придушить слегка попробуй 

байкер ,пойдёшь,как подстрекатель.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 5.02.2013 - 23:37
 
[^]
vistador
5.02.2013 - 23:38
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
байкер
молодец! rulez.gif
моя жена говорит, правильно чувак советует... на некоторых баб вполне срабатывает...

но вот не каждый мужик способен сделать это правильно...

хотя я лично думаю, что судя по описанию автора- баба очень заебана своей работой. На остальное сил остается мало.


Это сообщение отредактировал vistador - 5.02.2013 - 23:42
 
[^]
nareez
5.02.2013 - 23:41
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Извини чувак, но тут советы мало помогут. Только радикальные методы - расход, драки, любовницы и все такое. Короче - 90% что вашей семье уже пиздец.

Еще один вариант - стать подкаблучником и делать все самому, но нормальный мужчина такой вариант не может рассматривать.

Это сообщение отредактировал nareez - 5.02.2013 - 23:44
 
[^]
CTOIIKPaH
5.02.2013 - 23:45
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Распущеная и одновременно пустившая всё на самотёк она... Тем более что есть факт доказаной измены. Всё это не в пользу урепления отношений.
И да я согласен с байкером - слишком по ходу нежный ты сней. Женщина как зверь - надо чтоб чуяла силу. Пробовал я делать всё (дела готовка и т.д.) ну без детей правда. Так чем больше ты на себя берёшь тем она больше наглеет и забивать начинает. Ничем хорошим это не кончилось. Тут надо было встряску делать давно.
Сейчас имхо лучший вариант найди себе офигенную хозяюшку чтобы с огоньком в глазах и дитё я так понял лучше себе оставить. Кстати дочки, выросшие в основном с папками намного сообразительнее и самостоятельнее.
Желаю разобраться с этим всем - не грусти!

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 5.02.2013 - 23:47
 
[^]
Синька
5.02.2013 - 23:49
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Интересно как получается: развелся с бабой, а потом требует, чтобы снова как жена ему была, меньше работала, но при этом зарабатывала больше и обслуживала его))) Может женщина реально устала от Вас и от всего происходящего в неё жизни. А Вы предлагали ей опять пожениться после "примирения"? Может в этом дело? Может она опустила руки после того, как осознала после развода, что Вы найдёте себе другую, а она никому уже не будет нужна с ребёнком на руках.
Зачем лезть в её работу, разговаривать с директором? Что за бред? Может лучше предложите ей снова замуж, оставите её дома, а сами найдёте подработку? Я бы тоже после такой работёнки хер забила на всю домашнюю работу)))))
 
[^]
aarona
5.02.2013 - 23:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 12
Цитата (rosewell @ 5.02.2013 - 22:58)

Вобщем у нее работа, телек интернет и работа.

чисто мужские занятия.
на работе говоришь засматриваются, много работает она, может и любовь у нее на работе то?
 
[^]
Касатка
5.02.2013 - 23:53
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Все такие категоричные прям. Мы с мужем расходились на полгода. Причина? Устали, все время недомолвки какие то. Основная причина, я его никуда не отпускала, мне прям физически было одиноко. Какая такая рыбалка и скандал:))
Потом сошлись обратно, он конечно гульнул, а я просто пересмотрела свое поведение. Поняла, ему нужна эта чертова рыбалка и вообще личное время.
Теперь и отпускаю вроде, сам не особо часто рвется.
И все мы склеили и все у нас нормально, с каждым годом только ближе друг к другу. Ну и ссоры иногда бывают, но уже такие пустяшные.
А что до лени, одна у мну проблема, люблю один выходной выспаться, потому в субботу я дрыхну, а муж детей завтраком кормит, а в воскресение уже я их всех кормлю. И нормально к этому относимся.
В остальном, что то вместе, что то я сама, в основном сама конечно:))
По теме, автор наверное просто вернулся, а поговорить о проблемах забыл или забил. А тут нужен был трудный и тяжелый разговор и может не на один день претензий друг к другу. Тогда может быть и поняли, что каждый из вас обо всем этом думает. И пришли к консенсусу:)
 
[^]
vistador
5.02.2013 - 23:53
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
rosewell

если ты по гороЦкопу скорп, то кто она ???
щас мы с женой покумекаем...

Добавлено в 23:55
Цитата (Касатка @ 5.02.2013 - 23:53)
автор наверное просто вернулся, а поговорить о проблемах забыл или забил. А тут нужен был трудный и тяжелый разговор

bravo.gif
вот тут я согласен с Касаткой...
 
[^]
nareez
5.02.2013 - 23:56
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
А что до лени, одна у мну проблема, люблю один выходной выспаться, потому в субботу я дрыхну, а муж детей завтраком кормит, а в воскресение уже я их всех кормлю. И нормально к этому относимся.
В остальном, что то вместе, что то я сама, в основном сама конечно:))

Это не проблема, если один день в неделю и никого это не удивляет. Но если это носит систематический характер и раньше такого не было, то мужик (ТС) прав, что начал волноваться.

Это сообщение отредактировал nareez - 5.02.2013 - 23:56
 
[^]
ВечныйЖид
6.02.2013 - 00:02
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Хуйня все ваши советы! И жена эта - полная хуйня. Хотите знать почему? Если бы у вас чувства были, то абсолютно похер было бы, кто там чего и когда готовит или не готовит. А когда начинается вот такая "бухгалтерия", лучше сразу разбежаться подальше, чтобы даже адресов друг друга не знать. dont.gif
 
[^]
байкер
6.02.2013 - 00:04
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14693
aarona
Цитата
на работе говоришь засматриваются, много работает она, может и любовь у нее на работе то?

Ну вот зачем?))) Себя сдерживал чтобы это не написать, но люди все равно догоняют.
Это скорее всего. Там на работе уже любовь конкретная. Короче продумай как дочь себе оставить, и "беги дядь Мить, беги!" ©
vistador Всё исходя из личного практического опыта! Причем однокласснику так на 20 лет семью сохранил. Жена у него мозг ему выносила, смотрю, бить её начал. Решили разводиться. Как-то прихожу, она сидит с фингалом. А девка красивая, жалко. Я его начал разъебывать, мол нахуя ты её так пиздишь жестоко? Кулаками, ты ебанутый?
Лучше жестко отъеби, и во время этого можешь пошлепать, либо ладошкой, либо ремешком. свяжи её, брось на полу, пусть полежит, подумает о жизни, а после снова отъеби, и туда, и "нитуда". И вот так еще 20 лет прожили они.
А когда в гости приходил, Катька мне всегда самый жирный кусок на тарелку подкладывала, благодарила так видать)))
 
[^]
tanya777777
6.02.2013 - 00:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Охренеть, жена работает без выходных - обленилась совсем, по ебалу ей blink.gif Ну вы даёте...
 
[^]
Vincent
6.02.2013 - 00:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
во расписали то)) а я пока что понял только что жена ленится и все)))
 
[^]
байкер
6.02.2013 - 00:49
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14693
"Бей бабу молотом, - баба будет золотом!" © Русская поговорка.

Это сообщение отредактировал байкер - 6.02.2013 - 00:50
 
[^]
Синька
6.02.2013 - 00:56
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (Vincent @ 6.02.2013 - 01:44)
во расписали то)) а я пока что понял только что жена ленится и все)))

Она ещё, со слов автора, работает без выходных, а с переработок откладывает на машину, иш чего захотела, панимаишь? А его, несчастного обслужить не хочет, ленится, панимаишь! Соскучился он по жене, с которой сам же и развёлся. Как собака на сене: и сам не ам, и другим не дам gigi.gif
 
[^]
Блондинко
6.02.2013 - 01:07
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (rosewell @ 5.02.2013 - 21:58)

Вот сижу и думаю чего делать.
Мужики(и мудрые женщины) , дайте дельный совет,выручайте.

Ставить диагноз по юзерпику - дело неблагодарное, но, ткнув пальцем в небо, скажу, что депрессняк у неё, причём нехилый такой
К психотерапевту, срочно! Не запускайте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15604
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх