Кто они, антагонисты Путина?, оппозиция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleСерг
20.01.2013 - 22:44
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
Цитата
И все, плять, - герои! - С позапрошлого века если (неполно) считать: декабристы,

Не,ну дебкаристы вабще пидарасы,хотели крепостное право отменить,куда это годно

Это сообщение отредактировал UncleСерг - 20.01.2013 - 22:44
 
[^]
Касатка
20.01.2013 - 22:50
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Snakus555 @ 20.01.2013 - 22:39)
Может мы не так уж плохо живем?

Колоритная старушка! И главное живет там очень давно, если ее внук был рожден в Америке и уже прошел войну. И эта та правда, которая бесит наших оппозиционеров. Ведь априори мы должны все слепо верить, что в Америке все отлично и так далее.
Понравился ее русский язык с переходом на инглишь. Но так все культурно, старой закалки женщина.
 
[^]
AYA
20.01.2013 - 22:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (UncleСерг @ 20.01.2013 - 23:44)
Цитата
И все, плять, - герои! - С позапрошлого века если (неполно) считать: декабристы,

Не,ну дебкаристы вабще пидарасы,хотели крепостное право отменить,куда это годно

Ога!
А ещё армию.
А нахуй России армия?
 
[^]
gogl3
20.01.2013 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Я долго пытался понять, почему вдруг резко появилось столько антагонистов Путина?


Я долго думал: почему вдруг резко появилось столько лизателей жопы Путина?
Может это люди без совести, принципов, а может они слепо глухонемые капитаны дальнего плаванья? Нет-они обычные рыбы-прилипалы которые кормятся остатками с барского стола, воруют что не украл царь-батюшка и благодарно лижут ему в интернетах..
 
[^]
Касатка
20.01.2013 - 23:10
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (gogl3 @ 20.01.2013 - 23:03)
Цитата
Я долго пытался понять, почему вдруг резко появилось столько антагонистов Путина?


Я долго думал: почему вдруг резко появилось столько лизателей жопы Путина?
Может это люди без совести, принципов, а может они слепо глухонемые капитаны дальнего плаванья? Нет-они обычные рыбы-прилипалы которые кормятся остатками с барского стола, воруют что не украл царь-батюшка и благодарно лижут ему в интернетах..

Ты раскрыл заговор века! bravo.gif так все и есть lol.gif
А если я не ругаю путина, но и не хвалю, я кто? Прослойка интелегенции небось gigi.gif
Не ну правда? Если я реально смотрю на мир, посетила некоторые страны, что умею сравнивать, не верю в тупое поклонение западу? Мало того, я не верю, что пуин хороший президент, он никакой. Когда впервые пришел, у него глаза горели, верилось ему. Потом тупо прогнулся под систему, которая уже много веков выживает в России. Такая же очередная сошка. Все таки верю в теневых управленцев, ту самую кремлевскую мафию, которую пока не уничтожат, они не дадут ни одному из презиков вершить правое дело. Пуин не исключение.
 
[^]
Niiserg
20.01.2013 - 23:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 1825
Мое мнение - антагонисты недалекие люди.. Причины считать так у меня как минимум две:
1. Когда что то ругаешь, должна быть альтернатива.. Оппозиция ее не дает
2. Все темы поднимаемые оппозицией - поппулизм. На серьезные темы, типа внешней политики государства (в т.ч.армии) ни один оппозиционер не высказывался (если ошибаюсь, буду блогадрен за ссылку)

 
[^]
AYA
20.01.2013 - 23:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Касатка
Цитата
А если я не ругаю путина, но и не хвалю, я кто? Прослойка интелегенции небось 

Как ты можешь не ругать Пу? Он же плохой(хомячкам так сказали Великие Блоггеры - ум, честь и совесть нашего времени).

Цитата
Все таки верю в теневых управленцев, ту самую кремлевскую мафию, которую пока не уничтожат, они не дадут ни одному из презиков вершить правое дело. Пуин не исключение.

Сталин смог. Не сразу и не полностью, но всё же.
Путин вряд ли способен, но не самый худший вариант из возможных(заметь ещё, что никто не предлагает альтернативу - ну не считать же альтернативой высеры типа "Что, из 143 миллионов нет никого?").

А вообще - не заморачивайся.
У хомячков мЫшление примитвизировано до предела - или "да", или "нет" - на более осмысленный подход в оценке объективной ситуации, эти особи неспособны.
 
[^]
Касатка
20.01.2013 - 23:25
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (AYA @ 20.01.2013 - 23:18)
Касатка
Цитата
А если я не ругаю путина, но и не хвалю, я кто? Прослойка интелегенции небось 

Как ты можешь не ругать Пу? Он же плохой(хомячкам так сказали Великие Блоггеры - ум, честь и совесть нашего времени).

Цитата
Все таки верю в теневых управленцев, ту самую кремлевскую мафию, которую пока не уничтожат, они не дадут ни одному из презиков вершить правое дело. Пуин не исключение.

Сталин смог. Не сразу и не полностью, но всё же.
Путин вряд ли способен, но не самый худший вариант из возможных(заметь ещё, что никто не предлагает альтернативу - ну не считать же альтернативой высеры типа "Что, из 143 миллионов нет никого?").

А вообще - не заморачивайся.
У хомячков мЫшление примитвизировано до предела - или "да", или "нет" - на более осмысленный подход в оценке объективной ситуации, эти особи неспособны.

Да, я тоже из тех людей, когда худой мир, лучше доброй войны.
И пусть пока будет путин, если появится альтернатива, не болотная плесень, а реально умный и харизматичный мужик с должным образованием, возможно и на площади в поддержку попрусь.
 
[^]
redheat
20.01.2013 - 23:28
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (Niiserg @ 21.01.2013 - 00:18)
Мое мнение - антагонисты недалекие люди.. Причины считать так у меня как минимум две:
1. Когда что то ругаешь, должна быть альтернатива.. Оппозиция ее не дает

Когда принимают ебанутые законы,нужно озвучить несколько способов их применения.
Чтоб не выглядело безальтернативно.
Правда,результат - один.Но это уже дело десятое.
 
[^]
Niiserg
20.01.2013 - 23:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 1825
Цитата (redheat @ 21.01.2013 - 00:28)
Цитата (Niiserg @ 21.01.2013 - 00:18)
Мое мнение - антагонисты недалекие люди.. Причины считать так у меня как минимум две:
1. Когда что то ругаешь, должна быть альтернатива.. Оппозиция ее не дает

Когда принимают ебанутые законы,нужно озвучить несколько способов их применения.
Чтоб не выглядело безальтернативно.
Правда,результат - один.Но это уже дело десятое.

С точки зрения человека, который бухает за рулем, закон о 500 тыс штрафа (пока обсуждение) тоже ебанутый....

Да, пиво с НГ перестали у нас после 9 продавать.. а я после с работы еду после 9.. на мой взгляд тоже ебанутый.. Но в целом полезный..

Давай те смотреть на это дело в целом а не с точки зрения "домохозяйки"
 
[^]
UncleСерг
20.01.2013 - 23:32
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
Цитата (AYA @ 20.01.2013 - 23:58)
Цитата (UncleСерг @ 20.01.2013 - 23:44)
Цитата
И все, плять, - герои! - С позапрошлого века если (неполно) считать: декабристы,

Не,ну дебкаристы вабще пидарасы,хотели крепостное право отменить,куда это годно

Ога!
А ещё армию.
А нахуй России армия?

Т.Е.против крепостного права возражений нет?
Иещё, ткните пальцем,где декабристы армию хотели отменить?

Это сообщение отредактировал UncleСерг - 20.01.2013 - 23:35
 
[^]
AYA
20.01.2013 - 23:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (UncleСерг @ 21.01.2013 - 00:32)
Цитата (AYA @ 20.01.2013 - 23:58)
Цитата (UncleСерг @ 20.01.2013 - 23:44)
Цитата
И все, плять, - герои! - С позапрошлого века если (неполно) считать: декабристы,

Не,ну дебкаристы вабще пидарасы,хотели крепостное право отменить,куда это годно

Ога!
А ещё армию.
А нахуй России армия?

Т.Е.против крепостного права возражений нет?
Иещё, ткните пальцем,где декабристы армию хотели отменить?

"Северяне" в гражданскую войну в СШП тоже воевали исключительно за "освобождение негров". Ога. И больше ни за что. Совсем.

Держи
(и вообще - советую повзрослеть... хотя... твои проблемы)

 
[^]
redheat
20.01.2013 - 23:51
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (Niiserg @ 21.01.2013 - 00:32)
С точки зрения человека, который бухает за рулем, закон о 500 тыс штрафа (пока обсуждение) тоже ебанутый....

Да, пиво с НГ перестали у нас после 9 продавать.. а я после с работы еду после 9.. на мой взгляд тоже ебанутый.. Но в целом полезный..

Давай те смотреть на это дело в целом а не с точки зрения "домохозяйки"

И у нас перестали после 22.00 продавать.Ничего плохого в том не вижу.Кому надо - найдёт в любое время.За руль бухим и с бодуна не сажусь - по религиозным соображениям.
Точка зрения "домохозяйки" здесь рядом не стояла.Пусть хоть лям штрафа примет бешеный принтер,но промилле хотя бы в соответствие с погрешностью прибора привести надо.
Медведа недоделанного за руль посадить и продувать каждое утро на выезде из двора - вот наш метод.
Чтоб его, суку, за корвалол и валерьянку ебали нещадно во все дыхательные и пихательные.
Эх-х,мячта несбыточная....
 
[^]
Niiserg
20.01.2013 - 23:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 1825
Цитата (redheat @ 21.01.2013 - 00:51)
Цитата (Niiserg @ 21.01.2013 - 00:32)
С точки зрения человека, который бухает за рулем, закон о 500 тыс штрафа (пока обсуждение) тоже ебанутый....

Да, пиво с НГ перестали у нас после 9 продавать.. а я после с работы еду после 9.. на мой взгляд тоже ебанутый.. Но в целом полезный..

Давай те смотреть на это дело в целом а не с точки зрения "домохозяйки"

И у нас перестали после 22.00 продавать.Ничего плохого в том не вижу.Кому надо - найдёт в любое время.За руль бухим и с бодуна не сажусь - по религиозным соображениям.
Точка зрения "домохозяйки" здесь рядом не стояла.Пусть хоть лям штрафа примет бешеный принтер,но промилле хотя бы в соответствие с погрешностью прибора привести надо.
Медведа недоделанного за руль посадить и продувать каждое утро на выезде из двора - вот наш метод.
Чтоб его, суку, за корвалол и валерьянку ебали нещадно во все дыхательные и пихательные.
Эх-х,мячта несбыточная....

Про 0 промилле абсолютно согласен.. Но считаю что этот закон попадает ну.. в 1 процент "дурацких" из 100%

еще сюда можно время отнести (зимнее и летнее)..
ну а в остальном.. мне кажется, чтобы найти хотя бы 10-20 дурацких законов нужно немало посидеть времени, по выбирать..
 
[^]
UncleСерг
20.01.2013 - 23:56
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
Цитата
Т.Е.против крепостного права возражений нет?Иещё, ткните пальцем,где декабристы армию хотели отменить?

Повторю пожалуй вопрос,похоже однократно заданный вопрос,в заблокированный от внешнего воздейстивия мозг,не проникает.

Это сообщение отредактировал UncleСерг - 21.01.2013 - 00:03
 
[^]
Niiserg
20.01.2013 - 23:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 1825
Взять тот же Эхо.. сплошной негатив..
про то что вооружение новое (лодки, самолеты) - молчок
- ограничение по куреву алкоголю - молчок
- про небольшие повышения бюджетникам - молчок (да мало, копейки, но все таки)



Добавлено в 23:59
я не говорю что все отлично, просто обидно что наши "независимые" СМИ подают информацию однобоко..

Добавлено в 00:00
а в результате много неокрепших умов после института ведутся на это и ведут себя соответственно...
 
[^]
lovecsnov11
21.01.2013 - 00:03
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Niiserg @ 21.01.2013 - 00:57)
Взять тот же Эхо.. сплошной негатив..
про то что вооружение новое (лодки, самолеты) - молчок
- ограничение по куреву алкоголю - молчок
- про небольшие повышения бюджетникам - молчок (да мало, копейки, но все таки)



Добавлено в 23:59
я не говорю что все отлично, просто обидно что наши "независимые" СМИ подают информацию однобоко..

Кто не видит хорошего, тот не достоин лучшего))
 
[^]
AYA
21.01.2013 - 00:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (UncleСерг @ 21.01.2013 - 00:56)
Цитата
Т.Е.против крепостного права возражений нет?Иещё, ткните пальцем,где декабристы армию хотели отменить?

Повторю пожалуй вопрос,похоже однократно заданный вопрос,в заблокированный от внешнего воздейстивия мозг,не проникает.

То есть, если они, декабристы, выступали против крепостного права, то они "белые и пушистые" и всё, что сопутствовало бы(по их планам) "отмене крепостного права" не имеет никакого значения - так?
То есть цена "отмены крепостного права" не важна?
"Отмена" России, как суверенного государства, например.


И у кого же из нас мозх заблокирован? gigi.gif

Типичный подход хомячков - "против всего плохого, за всё хорошее". Ога.
А все взаимосвязи событий пох - это слишком сложно и нудно.

Это сообщение отредактировал AYA - 21.01.2013 - 00:22
 
[^]
UncleСерг
21.01.2013 - 00:38
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
AYA
Киньте пожалуйста ссылку на"цену отмены крепостного права",на планы"Отмены" России, как суверенного государства",и за одно на планы "отмены армии",на всякий случай напомню Вам,что все декабристы были офицерами,так что про "отмену армии"вы попросту соврали
 
[^]
SawL
21.01.2013 - 00:55
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
В моем городишке в декабре закрылся фарфоровый завод - работало 300 человек, делали там изоляторы ...
А осенью распилили на металл - радиозавод, делали там не безызвестную в совецкие времена Сонату-211))
вняв воплям разума ТСа изреку)) спасиба Путину за это !!!! ))
а по чесноку если то вначале надежда была а щщас уже лет 10 давно как нет
и стабильность эта скорее вопреки да и зачем в колонии волнения глупо это))
 
[^]
AYA
21.01.2013 - 01:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (UncleСерг @ 21.01.2013 - 01:38)
AYA
Киньте пожалуйста ссылку на"цену отмены крепостного права",на планы"Отмены" России, как суверенного государства",и за одно на планы "отмены армии",на всякий случай напомню Вам,что все декабристы были офицерами,так что про "отмену армии"вы попросту соврали

Чего тебе кидать то?
Тебе фильм прямо здесь вставлен...
Там всё сказанное подтверждается документально

Смотреть долго?
Бывает "многабукафф", а это как назвать?

Не, ну я понимаю - "драгоценное" время тратить на всякую хрень(а всё, что противоречит твоей, то есть - "правильной", точке зрения(а может - установке?) и есть хрень - так?)...
 
[^]
UncleСерг
21.01.2013 - 01:06
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
AYA
Т.Е.эту залипуху вы считаете документом,прощайте
Цитата
AYA
о чём говорить с убогим?Да и это,классическое образование,всё-таки получите,а то в приличном обществе не примут
 
[^]
Niiserg
21.01.2013 - 01:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 1825
Цитата (SawL @ 21.01.2013 - 01:55)
В моем городишке в декабре закрылся фарфоровый завод - работало 300 человек, делали там изоляторы ...
А осенью распилили на металл - радиозавод, делали там не безызвестную в совецкие времена Сонату-211))
вняв воплям разума ТСа изреку)) спасиба Путину за это !!!! ))
а по чесноку если то вначале надежда была а щщас уже лет 10 давно как нет
и стабильность эта скорее вопреки да и зачем в колонии волнения глупо это))

Это частный завод или государственный ?
 
[^]
UstasAlex
21.01.2013 - 01:19
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
Только что досмотрел фильм - "Поцелуй не для прессы"- захожу и тут такая тема. ... Незнаю, конечно вам россиянам лучше видно деяния Пу, но лично у меня он вызывает только уважительные эмоции. Да, невсё так хорошо как хотелось бы, но винить в этом одного человека пошедшего против системы которая формировалась десятилетиями бонзами КПСС- уже только за это ему респект. Да и во внешней политике стали малёха признавать что есть такая боевая единица как Россия и уже побаиваются фамильярно об неё ноги вытирать. Конечно больше он мне нравился когда только взошол на олимп, ну вобщем это сугубо моё личное мнение.

Это сообщение отредактировал UstasAlex - 21.01.2013 - 01:24
 
[^]
AYA
21.01.2013 - 01:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (UncleСерг @ 21.01.2013 - 02:06)
AYA
Т.Е.эту залипуху вы считаете документом,прощайте
Цитата
AYA
о чём говорить с убогим?Да и это,классическое образование,всё-таки получите,а то в приличном обществе не примут

Про "классическое образование" смешно.
Это какое же образование "классическое"? Уж не советское ли? А может постсоветское?
Не, советское образование безусловно хорошее... Только по истории там охуенный крен, обусловленный идеологически(в частности вот про декабристов).
У постсоветского тоже крен, только в другую сторону... да и хорошим его не назовёшь.

Да, кстати - судя по времени между коментами, "эту залипуху" так и не посмотрел... Ну. или на перемотке - что хуже, чем не посмотрел.

Так что действительно - говорить не о чем.
Оставайся в своей "стране эльфов".

Это сообщение отредактировал AYA - 21.01.2013 - 01:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6767
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх