Почему быть стервой стало модным?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маничка
5.01.2013 - 13:24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
Не понимаю временного (от слова-время) разделения.
Сейчас просто всё видно благодаря инету, молодёжь пишет свои мысли вслух, раньше держали в голове или высказывались на лавочке, в подъезде, пощёлкивая семечки, пригубляя палёную водку.
Чем палёная водка лучше Яги? Чем нововвденная "ширка" в общее пользование, в начале 90-х, лучше Яги? Ничем. Местами гораздо хуже.

К чему это всё, детство моё прошло в 80-х, пик молодости и юношества в 90-х. Были ли 13-летние якобы стервы? Были. Были такие дуры, что вКонтакницам даже и не снилось, они со своими надутыми губками стоят в стороне, в сравнении с нашей коричневой помадой и чёрным карандашом на губах, причёски, стиль одежды... Почти каждая мечтала стать девушкой "бОндита", но это не мешало им отдавать девственность в кустах на дискотеке, после литра самогона.

Выросли ли эти девушками стервами, шлюхами, алкашками? Может одна на сотню... Остальные с упоением выставляют фото с детишками в одноклассниках, с мужьями, которым когда-то отдались в кустах, которые не олигархи, не "бОндиты", а такие же бывшие подростки мечтающие об абсолютной глупости.

Во все времена присутствовали корыстные дурочки, с видом "всё лучшее надела сразу" и с пустой головой. Но жизнь суровая, она умеет обламывать, потихоньку закладывать в голову мудрые мысли и трезвый взгляд.
 
[^]
Postal
5.01.2013 - 14:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Костя - не все так плхо
Прилюдно пожаловаться захотелось = ты это сделал
 
[^]
KaA73
5.01.2013 - 14:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (atarin @ 5.01.2013 - 06:45)
потешное определение стервы по Далю..
кто есть в Контатиге? потроллите стерв и на обозрение ЯП..)

Почему-же "потешное" ?? Дохлятина, падаль.. Изначальное значение, просто ТП об этом не знают...

Однокоренное -- "Стервятник" -- питающийся падалью.. ниче забавного не вижу, извините ))
 
[^]
Merei
6.01.2013 - 16:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Меня тоже удивляет эта мода) К тому же я не стерва ни разу. Мне нравится нравиться людям, мне по кайфу быть вежливой и дружелюбной, если натыкаюсь на злых, неприятных людей, то просто их игнорирую, а если необходимо общаться с ними- то сдержанно-холодно, но неизменно тактично.
Я встречалась с настоящими стервами - так вот девки эти явно в детстве были чем-то обижены, не может человек таким гадким быть не из-за чего. Но как ни странно такие больше всего пробиваются в жизни. Всякие там бизнес вумен. Знала одну- характер просто ПИздец (слов других нет) - бредила работой, хорошо получала, имела мильен бизнес -контактов, как это принято говорить, но при этом с мужиками не складывалось и друзей нормальных не было, а почему? потому что стерва, да. Короче я таких людей всячески избегаю, мне они в жизни не нужны. Сама я подумывала о том, что стервозность мне не помешает, но нет, себя не пересилить, и если уж я добрая и воспитанная, то хрен меня исправишь.
 
[^]
ДокторЯр
6.01.2013 - 16:47
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Штирлиц, прошу прощения, но по-моему сама эта тема уже многолетний "баян" ИМХО, ведь именно в этом ключе её обсуждают уже несколько лет.

Добавлю примеры:
http://forumz.dp.ua/showthread.php?t=11296 2009 год
http://forum.sestrenka.ru/lofiversion/index.php/t8338.html тоже 2009 год.
К сожалению, я в поисках не силён, что гугл дал, то и привожу как пример. Но по памяти помню, что очень много обсуждений именно моды на "стервозность" в соцсетях и среди малолетних дурочек за последние лет 5 было.


Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 6.01.2013 - 16:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5908
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх