Псориаз, Люди хэлп!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cane
13.05.2017 - 11:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 361
У меня такая же проблема.
Обязательно приобретите УФО облучатель (кварц), только изучите вопрос, они выпускаются разные.
У меня ОУФК - 01 (пр-во Нижний Новгород), оптимальный вариант, есть в сети магазинов "Домашний доктор", цена 2500-3000 р.
Можно проводить локальное облучение, или всего тела, также есть насадки для горла, носа при простуде и пр.

Это сообщение отредактировал cane - 13.05.2017 - 11:56
 
[^]
mudist
13.05.2017 - 11:56
Статус: Offline


Лыбу с лица убрал...

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 316
Мне сейчас 47 лет, заболевание с семи лет. Пробовал много чего, отдых в Сочи практически сводил все болячки. У сестры наоборот от солнца обостряется, хотя у нас одни Мама и Папа. Перепробовал херову тучу мазей и всяких лекарств. После выздоровления всегда идет обострение которое еще сильнее предыдущего. Работаю на рынке и ко мне подходил человек и рассказал как избавиться. Сегодня попробую первый день, может поможет.
Рецепт : Настойки спиртовые Элеутерококка, Пустырника,Женьшеня, Пиона уклоняющегося. Все по одной чайной ложке в рюмку, два раза в день. Если с утра за руль то можно один раз вечером. Месяц пьем - месяц перерыв. Попутно мажемся мазью Синафлан. Все лекарства копеешные и есть в любой аптеке. Может кому то поможет, я сегодня первый день начал. Мужик говорит что у него 20 лет эта байда была, сейчас все прошло.
 
[^]
Destiny13
13.05.2017 - 11:57
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Цитата (cane @ 13.05.2017 - 10:52)
У меня такая же проблема.
Обязательно приобретите УФО облучатель (кварц), только изучите вопрос, они выпускаются разные.
  У меня ОУФК - 01 (Нижний Новгород), оптимальный вариант, есть в сети магазинов "Домашний доктор",                        цена 2500-3000 р.
Можно проводить локальное облучение, или всего тела, также есть насадки для горла, носа при простуде и пр.

Да, хорошее дело. Я купила себе ДЕРМАЛАЙТ UVB 311 nm, главное чтобы сама лампа в нем была только PHILIPS PL-S 9W/01/2P 1CT UVB G23. ( не реклама). Она именно генерирует те лучи, которые помогают при псориазе. У меня улучшения есть именно с этой лампой.


mudist спасибо. В принципе ничего сложного. Нужно пробовать.




Это сообщение отредактировал Destiny13 - 13.05.2017 - 12:00
 
[^]
telefon
13.05.2017 - 12:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Реальных результатов добиваются в клиниках на Мёртвом море, в Израиле.
НО псориаз не вылечивается до конца.
Острый процесс залечивают, но того, что не будет рецидивов, никто гарантию не даёт.
 
[^]
cement
13.05.2017 - 12:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 30
Такая же хрень началась с переездом в Москву. В крыму пока был, даже намека не было. Здесь же вялотекущий капец. Прогресс вроде бы отсутствует, но бляшки на локтях, и на голове периодические напрягают. Пил АСД, чуть не сдох. Во время процесса, плюс мешать приходилось на площадке, ибо вонища жуткая. Потом немного забил на это, вроде стабилизировалось. Стараюсь не нервничать, плюс на море отмокать каждый год. Пока топчусь на месте
 
[^]
kns7783
13.05.2017 - 12:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 0
Мужу помог Соль-Илецк, семь дней в сильно соленом озере по 30 минут. Облезло все, даже там где толстая корка была, правда больно говорит. А еще витамины Перфектил, крем акридерм, спокойная жизнь, солнце и стал похож на человека а не на леопарда.
 
[^]
ERRATA
13.05.2017 - 12:08
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21851
не лечится это окончательно, такая хрень , может пропасть, но потом имхо рано или поздно вылезет снова .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7618
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх