Живодер из советского.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зориле
3.10.2012 - 20:36
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
вот по этой причине мой кот - чисто домашний. на улице только на даче бегает. потому что рядом с нами землю топчут такие вот уебища.
 
[^]
prodromolu
3.10.2012 - 20:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (CrazyDiamond @ 3.10.2012 - 21:34)
Я думаю, что даже медвепуту, ты такой не нужен, иди убейся с мамой вместе...

НУ а чо тут такого?
Дело в отношении!
Просто человек к кошкам относится как к курицам.
 
[^]
galactoz
3.10.2012 - 20:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (razh @ 3.10.2012 - 21:25)
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:22)

Я кошек не убивал, только кроликов и кур, для пропитания. deg.gif  А вот мама пару кошек молотком прибила, просто они не нужны стали. И никакого живодерства, всё быстро и гуманно.  dont.gif

Это пиздец!Твоя мама здорова???

Ну мы как бы тогда в деревне жили, а там отношения к животным по-проще. Ну вот реально, не нужна мне кошка, и чего с ней делать? Это же деревня, тут у каждого по паре штук есть - никому не впаришь. И у многих их даже домой пускать не принято. biggrin.gif

Чем жизнь кошки отличается от жизни любого другого животного? Или вы к убийству коров и свиней так же относитесь? Так их в разы более жестоко убивают - они иногда просто тупо истекают кровью, пока не умрут. Не всегда же кольщику удается попасть прямо в сердце)) И это жизнь, а не няшные котэ на фотографиях на ЯПе. sad.gif
 
[^]
Silvira
3.10.2012 - 20:40
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:31)
Цитата (FedFed @ 3.10.2012 - 21:25)
galactoz
тебя послушать, так и бомжей тоже в гуманных целях можно молотком по башке. а чо, лучше ж чем на улице.  faceoff.gif

Т.е. ты не нужное тебе животное спокойно выкинешь на улицу, лишь бы не убивать? А потом удивляемся, откуда это столько бездомных собак и кошек. faceoff.gif

Чего я с этими кошками должен был сделать, крысиным ядом что ли отравить, лишь бы без молотка? gigi.gif

У каждого животного должен быть хозяин, а если его нету(и никто не берет) или животное стало не нужным из-за болезни или еще чего то - его нужно утилизировать. moral.gif dont.gif

а когда твоя мама состарится и впадёт в маразм и толку от неё для тебя не будет ты её тоже по голове молоточком тюкнешь? или в дом престарелых сдашь если не куда похуже? писдец такое мировозрение конечно. если животное болеет его усыпляют если нельзя вылечить, а если оно не нужно то его отдают в добрые руки или в приют.
 
[^]
oligofren
3.10.2012 - 20:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 20:31)
Цитата (FedFed @ 3.10.2012 - 21:25)
galactoz
тебя послушать, так и бомжей тоже в гуманных целях можно молотком по башке. а чо, лучше ж чем на улице.  faceoff.gif

Т.е. ты не нужное тебе животное спокойно выкинешь на улицу, лишь бы не убивать? А потом удивляемся, откуда это столько бездомных собак и кошек. faceoff.gif

Чего я с этими кошками должен был сделать, крысиным ядом что ли отравить, лишь бы без молотка? gigi.gif

У каждого животного должен быть хозяин, а если его нету(и никто не берет) или животное стало не нужным из-за болезни или еще чего то - его нужно утилизировать. moral.gif dont.gif

я бы тебя, конченое чмо, на работу принял - а как нашел лучшее замену или просто твоя позиция актуальност потеряла - закопал-бы в посадке. а хули безработных плодить? не выкидавать-же на просторы нищенского существования - молотком и все.

ты через 7 месяцев раком заболеешь. через 3 года сдохнешь в нищете
 
[^]
DIMSO
3.10.2012 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:38)
Ну мы как бы тогда в деревне жили, а там отношения к животным по-проще. Ну вот реально, не нужна мне кошка, и чего с ней делать? Это же деревня, тут у каждого по паре штук есть - никому не впаришь. И у многих их даже домой пускать не принято. biggrin.gif

А нахуя она раньше нужна была?
Сколько себя помню, всегда у деда с бабулей по 1-2 кота в доме и кошек и котят полно + овцы, коровы, куры...
Убить кошку(кота) в деревне! Нахуя?!?!? Там мышей-крыс много, сами прокормятся. В общем ебанутые вы!
 
[^]
MySecondMe
3.10.2012 - 20:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 670
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 20:38)
Цитата (razh @ 3.10.2012 - 21:25)
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:22)

Я кошек не убивал, только кроликов и кур, для пропитания. deg.gif  А вот мама пару кошек молотком прибила, просто они не нужны стали. И никакого живодерства, всё быстро и гуманно.  dont.gif

Это пиздец!Твоя мама здорова???

Ну мы как бы тогда в деревне жили, а там отношения к животным по-проще. Ну вот реально, не нужна мне кошка, и чего с ней делать? Это же деревня, тут у каждого по паре штук есть - никому не впаришь. И у многих их даже домой пускать не принято. biggrin.gif

Чем жизнь кошки отличается от жизни любого другого животного? Или вы к убийству коров и свиней так же относитесь? Так их в разы более жестоко убивают - они иногда просто тупо истекают кровью, пока не умрут. Не всегда же кольщику удается попасть прямо в сердце)) И это жизнь, а не няшные котэ на фотографиях на ЯПе. sad.gif

Коров тоже убивают вот так, от нех@й делать?
 
[^]
Fuffi
3.10.2012 - 20:43
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Идти выше и добиваться справедливости! пока такое будет сходить с рук -ублюдки не переведутся! Нужно обязатьельно наказать выродка.Подловить и яйца ему поджечь, в конце концов!
 
[^]
Касатка
3.10.2012 - 20:43
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 20:38)
Цитата (razh @ 3.10.2012 - 21:25)
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:22)

Я кошек не убивал, только кроликов и кур, для пропитания. deg.gif  А вот мама пару кошек молотком прибила, просто они не нужны стали. И никакого живодерства, всё быстро и гуманно. 

Это пиздец!Твоя мама здорова???

Ну мы как бы тогда в деревне жили, а там отношения к животным по-проще. Ну вот реально, не нужна мне кошка, и чего с ней делать? Это же деревня, тут у каждого по паре штук есть - никому не впаришь. И у многих их даже домой пускать не принято.

Чем жизнь кошки отличается от жизни любого другого животного? Или вы к убийству коров и свиней так же относитесь? Так их в разы более жестоко убивают - они иногда просто тупо истекают кровью, пока не умрут. Не всегда же кольщику удается попасть прямо в сердце)) И это жизнь, а не няшные котэ на фотографиях на ЯПе. sad.gif

А к детям не попроще? Надоел сын дебил, раз молотком.
И ложь про убой скота тоже уже достала, исекают кровью, ога, так блять свнья молча стоит и истекает faceoff.gif
Ненужные кошки? Стерелизуйте своих мышеловок. И будет щастье.
Не знаю из какой вы дикой деревни, ни в одном сельском населенном пункте о подобном не слышала. Котят, щенят топят, но чтоб взрослую кошку, маргиналы какие то.
Это второе видео (после китаянки с котятами) которое я не посмотрю moderator.gif
 
[^]
Fuffi
3.10.2012 - 20:44
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 20:38)
Цитата (razh @ 3.10.2012 - 21:25)
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:22)

Я кошек не убивал, только кроликов и кур, для пропитания. deg.gif  А вот мама пару кошек молотком прибила, просто они не нужны стали. И никакого живодерства, всё быстро и гуманно.  dont.gif

Это пиздец!Твоя мама здорова???

Ну мы как бы тогда в деревне жили, а там отношения к животным по-проще. Ну вот реально, не нужна мне кошка, и чего с ней делать? Это же деревня, тут у каждого по паре штук есть - никому не впаришь. И у многих их даже домой пускать не принято. biggrin.gif

Чем жизнь кошки отличается от жизни любого другого животного? Или вы к убийству коров и свиней так же относитесь? Так их в разы более жестоко убивают - они иногда просто тупо истекают кровью, пока не умрут. Не всегда же кольщику удается попасть прямо в сердце)) И это жизнь, а не няшные котэ на фотографиях на ЯПе. sad.gif

Та ничем, конечно. Только учти, что человек - жто тоже животное отряда приматов. Давай тебя тюкнем, ибо ты ничем не отличаешься от неживого. Тебе даже больно не будет, ты и так уже мертв!
 
[^]
D1inniy
3.10.2012 - 20:45
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 558
не смотрел, но осуждаю
 
[^]
FedFed
3.10.2012 - 20:47
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:31)
Цитата (FedFed @ 3.10.2012 - 21:25)
galactoz
тебя послушать, так и бомжей тоже в гуманных целях можно молотком по башке. а чо, лучше ж чем на улице.  faceoff.gif

Т.е. ты не нужное тебе животное спокойно выкинешь на улицу, лишь бы не убивать? А потом удивляемся, откуда это столько бездомных собак и кошек. faceoff.gif

Чего я с этими кошками должен был сделать, крысиным ядом что ли отравить, лишь бы без молотка? gigi.gif

У каждого животного должен быть хозяин, а если его нету(и никто не берет) или животное стало не нужным из-за болезни или еще чего то - его нужно утилизировать. moral.gif dont.gif

неее, приятель. мы с тобой общий язык никогда не найдем. ты основ не понимаешь. для тебя животное=вещь. сломалось - утилизировать, заболело - убить. а оно живое, такое же как и ты. и ничем не хуже тебя. так же чувствует боль, радость, голод, видит сны. как биоробот рассуждаешь, честное слово.

а когда девать некуда, лучше отпусти. оно все равно жить больше всего на свете хочет. и нет у тебя никакого, слышишь, ни малейшего права так решать его судьбу.
 
[^]
prodromolu
3.10.2012 - 20:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (FedFed @ 3.10.2012 - 21:47)
неее, приятель. мы с тобой общий язык никогда не найдем. ты основ не понимаешь. для тебя животное=вещь. сломалось - утилизировать, заболело - убить. а оно живое, такое же как и ты. и ничем не хуже тебя. так же чувствует боль, радость, голод, видит сны. как биоробот рассуждаешь, честное слово.

А почему животное не может быть вещью? Вещью может быть даже человек lol.gif
 
[^]
razh
3.10.2012 - 20:49
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:38)

Чем жизнь кошки отличается от жизни любого другого животного? Или вы к убийству коров и свиней так же относитесь?

Тебе сколько лет???Ты всерьёз так думаешь?Я в ахуе....... faceoff.gif
 
[^]
nigmat25
3.10.2012 - 20:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 95
Это просто пиздец, хоть и несмотрел-комментов хватило...
Я как вспомню как своего кашшая с того света вытянул, аж плакать хочется, а тут просто нелюдь, горнть иму в аду...
 
[^]
ippolit
3.10.2012 - 20:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Такому и в спину стрельнуть в незападлу.
 
[^]
prodromolu
3.10.2012 - 20:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (razh @ 3.10.2012 - 21:49)
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:38)

Чем жизнь кошки отличается от жизни любого другого животного? Или вы к убийству коров и свиней так же относитесь?

Тебе сколько лет???Ты всерьёз так думаешь?Я в ахуе....... faceoff.gif

Тот же вопрос задам!
Чем жизнь курицы ничтожнее жизни кота?
А если вы так печётесь о жизни все ! ЧЕМ ЖИЗНЬ КУРИЦЫ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА? smile.gif Почему курицу мы мочим электрошоком и едим, а человека нельзя мочить электрошоком и есть? Может ктото любит жареных новорождённых homo-sapiense в остром чесночном соусе rulez.gif
 
[^]
DIMSO
3.10.2012 - 20:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (nigmat25 @ 3.10.2012 - 21:50)
Это просто пиздец, хоть и несмотрел-комментов хватило...
Я как вспомню как своего кашшая с того света вытянул, аж плакать хочется, а тут просто нелюдь, горнть иму в аду...

Чёт тоже вспомнил, как мой Барбос с 5го этажа за птичкой полетел. Найти его не могли, а он поломался весь и в подвал уполз. Там когти все сточил, пытаясь выпрыгнуть обратно. Услышали его дня через два. Вытащили. Дня три в своём домике лежал, не ел, ни пил. Потом выпрыгнул и вуаля, как новенький котейка наш smile.gif Правда сейчас нет его с нами sad.gif
 
[^]
allboor
3.10.2012 - 20:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
Цитата
в ходе оперативно-розыскных мероприятий установить местонахождение трупа кошки, с целью получения заключения ветеринарного врача о причине смерти животного не представилось возможным»


это конечно очень не смешно, но к сожалению: нету тела - нету дела... юристперденция, ибать её...

дегенераты
 
[^]
galactoz
3.10.2012 - 20:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (DIMSO @ 3.10.2012 - 21:41)
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:38)
Ну мы как бы тогда в деревне жили, а там отношения к животным по-проще. Ну вот реально, не нужна мне кошка, и чего с ней делать? Это же деревня, тут у каждого по паре штук есть - никому не впаришь.  И у многих их даже домой пускать не принято.  biggrin.gif

А нахуя она раньше нужна была?
Сколько себя помню, всегда у деда с бабулей по 1-2 кота в доме и кошек и котят полно + овцы, коровы, куры...
Убить кошку(кота) в деревне! Нахуя?!?!? Там мышей-крыс много, сами прокормятся. В общем ебанутые вы!

Да отец 5 кошек развел, а когда они выросли, поняли - что с таким количеством жить не возможно. В сибирские -40 на улице они жить не могут. sad.gif

И никто к этому не относился как к какому то развлечению или чему то подобному. Знакомым тоже отдать пытались - не вышло. Хотя я понимаю, что у многих тут есть свои коты и такие истории слышать дико:" как же, любимое животное убить, аа!! "

Чем вот этот вот кролик хуже кота, и почему его убийство ни у кого не вызывает никаких чувств? upset.gif Я именно про факт убийства, а не мясо и т.п.

Живодер из советского.
 
[^]
BOMBIK
3.10.2012 - 20:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 64
Пусть бы сучара попробовал с этим такое проделать moderator.gif

Живодер из советского.
 
[^]
Silvira
3.10.2012 - 20:57
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:55)
Цитата (DIMSO @ 3.10.2012 - 21:41)
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:38)
Ну мы как бы тогда в деревне жили, а там отношения к животным по-проще. Ну вот реально, не нужна мне кошка, и чего с ней делать? Это же деревня, тут у каждого по паре штук есть - никому не впаришь.  И у многих их даже домой пускать не принято.   biggrin.gif

А нахуя она раньше нужна была?
Сколько себя помню, всегда у деда с бабулей по 1-2 кота в доме и кошек и котят полно + овцы, коровы, куры...
Убить кошку(кота) в деревне! Нахуя?!?!? Там мышей-крыс много, сами прокормятся. В общем ебанутые вы!

Да отец 5 кошек развел, а когда они выросли, поняли - что с таким количеством жить не возможно. В сибирские -40 на улице они жить не могут. sad.gif

И никто к этому не относился как к какому то развлечению или чему то подобному. Знакомым тоже отдать пытались - не вышло. Хотя я понимаю, что у многих тут есть свои коты и такие истории слышать дико:" как же, любимое животное убить, аа!! "

Чем вот этот вот кролик хуже кота, и почему его убийство ни у кого не вызывает никаких чувств? upset.gif Я именно про факт убийства, а не мясо и т.п.

потому что блеа кроликов которых вырасчивают для еды для пищи и выращивают простите за тавтологию. а кроликов декоративных убивать тоже не айс. как и кошек как и собак.
 
[^]
DIMSO
3.10.2012 - 20:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:55)
Чем вот этот вот кролик хуже кота, и почему его убийство ни у кого не вызывает никаких чувств? upset.gif Я именно про факт убийства, а не мясо и т.п.

Как раз таки факт того, что кошки(коты) одомашненные животные, а кролики не только ценный мех, но и два три килограмма мяса.
 
[^]
nigmat25
3.10.2012 - 20:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 95
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 20:55)
Цитата (DIMSO @ 3.10.2012 - 21:41)
Цитата (galactoz @ 3.10.2012 - 21:38)
Ну мы как бы тогда в деревне жили, а там отношения к животным по-проще. Ну вот реально, не нужна мне кошка, и чего с ней делать? Это же деревня, тут у каждого по паре штук есть - никому не впаришь.  И у многих их даже домой пускать не принято.   biggrin.gif

А нахуя она раньше нужна была?
Сколько себя помню, всегда у деда с бабулей по 1-2 кота в доме и кошек и котят полно + овцы, коровы, куры...
Убить кошку(кота) в деревне! Нахуя?!?!? Там мышей-крыс много, сами прокормятся. В общем ебанутые вы!

Да отец 5 кошек развел, а когда они выросли, поняли - что с таким количеством жить не возможно. В сибирские -40 на улице они жить не могут. sad.gif

И никто к этому не относился как к какому то развлечению или чему то подобному. Знакомым тоже отдать пытались - не вышло. Хотя я понимаю, что у многих тут есть свои коты и такие истории слышать дико:" как же, любимое животное убить, аа!! "

Чем вот этот вот кролик хуже кота, и почему его убийство ни у кого не вызывает никаких чувств? upset.gif Я именно про факт убийства, а не мясо и т.п.

Блядь, ну ты долбоеб, потомучто их спецом разводят на пропитание человека, а коты это ДОМАШНИЕ животные...
 
[^]
razh
3.10.2012 - 20:59
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (prodromolu @ 3.10.2012 - 21:53)

Тот же вопрос задам!
Чем жизнь курицы ничтожнее жизни кота?
А если вы так печётесь о жизни все ! ЧЕМ ЖИЗНЬ КУРИЦЫ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА? smile.gif Почему курицу мы мочим электрошоком и едим, а человека нельзя мочить электрошоком и есть? Может ктото любит жареных новорождённых homo-sapiense в остром чесночном соусе rulez.gif

Отвечу!В цивилизованом обществе,те,кто ест себе подобных,зовутся каннибалами,и считаются больными людьми......У тебя уже я смотрю,мозг выебен,возможно неправильным восприятием death-metal,сатанизма,либо еще какой-нибудь хуеты..........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8832
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх