Айфон головного мозга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gulmen
15.09.2012 - 00:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
есть охуенное отличие - никто не покупает андроид чтобы понтоваться, его покупают те, кто ценит хороший функционал. И почти никто не покупает айфон для иных целей, кроме как понтоваться)


Не выставляй себя дураком...



Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.09.2012 - 01:00
 
[^]
nareez
15.09.2012 - 01:01
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Не выставляй себя дураком...

Это, вероятно, последний аргумент и я теперь должен поверить, что айфоня ваша - не говно? biggrin.gif

Быстро пост подредактировал, шпалы полетевшие не нравятся?

Это сообщение отредактировал nareez - 15.09.2012 - 01:01
 
[^]
Касатка
15.09.2012 - 01:02
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
nareez
Прикинь, какое уебище, на мне сделал деньги лексус, ну я то могла и на китаезе и на корейце и на ладе поездить, а я блеать лексус захотела, на мне деньги сделали. Куда пожаловаться?
То же самое с телефонами. Тебя ибет куда я свои кровные потрачу? Причем не последние деньги, лишнее трачу на приют для животных.
Но хочу ездить на рх350, но могла бы и на ладе епта. Могу купить айфон, но могла бы и ноклу. Не считайте чужих денег, своих не будет!
Мне все равно на марку, но пользуюсь тем, что нравится, пока позволяют средства.
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 01:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Охуенный довод, ржу в голос


Давай ка, обьясни зачем

Цитата
так уже стала, епта! А айфон ваш только сегодня продаваться начал и стоит дороже, чем устройство которое лучше и вышло раньше) Это кагбэ намекает, что на вас уже делают деньги чисто за бренд, нихера не предоставляя самого современного продукта на рынке.


Серый скоро будет 25 стоить. Вообще у меня 4ка и менять её я не собираюсь


Цитата
ну ты хоть поясни чем андроид хуже вашей айоси?)


На эту тему целые трактаты написаны
 
[^]
DoctorE
15.09.2012 - 01:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 0
Как же надоели эти срачи...
Создается такое ощущение что именно нищеброды одержимы айфоном, они либо дрочат на него и покупают на последние деньги или того хуже в кредит или обстирают так как не могут его себе позволить. Что вы привязались то, ну нравится он кому то, у меня есть деньги я могу себе позволить переплатить за то что мне удобно. Уверен что те же функции я получил бы и на ведроиде, но я пользуюсь Маками уже лет 6-7 и мой первый смартфон был именно айфон, теперь он настроен так как мне нужно я готов переплатить сто долларов за то что бы не возится и тратить время на переход на ведроид.
Поймите есть люди которые реально могут себе это позволить, конечно платить $1000 или сколько он там стоит в России это полный бред. В США я плачу за него $300, и это разумная цена за такой телефон. Мой макбук про стоил около $2200, и для меня это идеальный компьютер, не променяю его ни на один писишник. Каждому свое что вы тут разоряетесь по такой пустой теме?
 
[^]
nareez
15.09.2012 - 01:04
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Касатка @ 15.09.2012 - 02:02)
nareez
Прикинь, какое уебище, на мне сделал деньги лексус, ну я то могла и на китаезе и на корейце и на ладе поездить, а я блеать лексус захотела, на мне деньги сделали. Куда пожаловаться?
То же самое с телефонами. Тебя ибет куда я свои кровные потрачу? Причем не последние деньги, лишнее трачу на приют для животных.
Но хочу ездить на рх350, но могла бы и на ладе епта. Могу купить айфон, но могла бы и ноклу. Не считайте чужих денег, своих не будет!
Мне все равно на марку, но пользуюсь тем, что нравится, пока позволяют средства.

А нахуй ты мне все это говоришь? biggrin.gif Я должен пожалеть или покритиковать?

Ты тоже в интернете везде всем впариваешь, что лексус летает лучше реактивного самолета?
 
[^]
Akela76
15.09.2012 - 01:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3141
Один конкретный пример из жизни. Наблюдаю почти каждый день.

Сам хожу с HTC Hero (android), батарея держит, в среднем, трое суток. Рядом со мной человек пользует 3GS, батарейки едва-едва хватает на ДЕНЬ (!), не на сутки даже. Поэтому USB шнурок у него всегда с собой.

Перед HTC юзал iPhone 3G, не впечатлился и выбрал Hero. О выборе не жалею.

Как-то так.

Это сообщение отредактировал Akela76 - 15.09.2012 - 01:13
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 01:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Быстро пост подредактировал, шпалы полетевшие не нравятся?


Могу вернуть, спешл фор ю.
 
[^]
nareez
15.09.2012 - 01:06
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
На эту тему целые трактаты написаны

О да) Вас я так понимаю ими зомбируют?)
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 01:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
О да) Вас я так понимаю ими зомбируют?)


Тема IOS vs Android обсасывалась не раз, у каждой системы есть свои + и -, считать одну из них достоинством или недостатком глупо.
 
[^]
nareez
15.09.2012 - 01:09
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Тема IOS vs Android обсасывалась не раз, у каждой системы есть свои + и -, считать одну из них достоинством или недостатком глупо.

А ты за себя сказать хоть что-нибудь можешь, или только что кто-то где-то там что-то говорил? Назови хоть один минус андроида.

Это сообщение отредактировал nareez - 15.09.2012 - 01:09
 
[^]
Касатка
15.09.2012 - 01:09
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (nareez @ 15.09.2012 - 01:04)
Цитата (Касатка @ 15.09.2012 - 02:02)
nareez
Прикинь, какое уебище, на мне сделал деньги лексус, ну я то могла и на китаезе и на корейце и на ладе поездить, а я блеать лексус захотела, на мне деньги сделали. Куда пожаловаться?
То же самое с телефонами. Тебя ибет куда я свои кровные потрачу?  Причем не последние деньги, лишнее трачу на приют для животных.
Но хочу ездить на рх350, но могла бы и на ладе епта. Могу купить айфон, но могла бы и ноклу. Не считайте чужих денег, своих не будет!
Мне все равно на марку, но пользуюсь тем, что нравится, пока позволяют средства.

А нахуй ты мне все это говоришь? biggrin.gif Я должен пожалеть или покритиковать?

Ты тоже в интернете везде всем впариваешь, что лексус летает лучше реактивного самолета?

Дядя, вы дурак? ©
Ну дык вот, вопрос к вам, что лучше, жигули или лексус, а что удобнее?
Везде четыре колеса, да? Везде есть мотор, везде надо нажимать на педальки. Так вам что важно, чтоб тупо ехало и все? Или чтоб ехало с комфортом?
А мне лучше позавидуй, не впервой, ога!
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 01:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
А ты за себя сказать хоть что-нибудь можешь, или только что кто-то где-то там что-то говорил?


Стабильность работы, оптимизированное ПО, поддержка старых аппаратов, большой выбор софта...

Добавлено в 01:13
Цитата
Назови хоть один минус андроида.


Куча железа вследствии куча версий программ, на одном пойдет, на другом нет. Прошивки выходят не так часто, кастомные обычно кривые.
 
[^]
nareez
15.09.2012 - 01:13
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Яблодрочеры настолько упорото верят в пиздатость своей хрени, что даже выслеживают мои посты, чтобы шпалу кинуть) Гы) Давненько я таких не видал)

Цитата
Ну дык вот, вопрос к вам, что лучше, жигули или лексус, а что удобнее?

Сравни характеристики и реши что лучше. Я выше показывал сравнение айфона 5 с гэлакси s3, S3 ЛУЧШЕ.

Цитата
А мне лучше позавидуй, не впервой, ога!

Тьфу мля) Было бы чему завидовать) У меня мозг зато есть, можешь ты позавидовать.

Добавлено в 01:15
Цитата
Куча железа вследствии куча версий программ, на одном пойдет, на другом нет. Прошивки выходят не так часто, кастомные обычно кривые.

Бля, парень, ты андроид вообще видал? Зачем придумывать то всякую хрень?) Все идет везде, кастомные прошивки (если тебе конечно они вообще нужны) есть отличные. А вот ты скажи, на твоей айфоне вообще прошивку сменить можно?) И ось поменять на более новую версию?

Это сообщение отредактировал nareez - 15.09.2012 - 01:16
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 01:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Яблодрочеры настолько упорото верят в пиздатость своей хрени, что даже выслеживают мои посты, чтобы шпалу кинуть) Гы) Давненько я таких не видал)


Может просто твои посты унылое говно?

Цитата
Сравни хзарактеристики и реши что лучше. Я выше показывал сравнение айфона 5 с гэлакси s3, S3 ЛУЧШЕ.


Сложно сказать что лучше, по железу они близки.

Цитата
Тьфу мля) Было бы чему завидовать) У меня мозг зато есть, можешь ты позавидовать.


Мозг похоже есть как раз у него, и он на 10 лет старше тебя кстати biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.09.2012 - 01:19
 
[^]
Arhangel
15.09.2012 - 01:17
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Ну у меня HTC Sens на андройде. И только у меня прошивки для него выходят и нихуя не виснет?.. blink.gif

а то как бы яблочник говорит, что оно полное говно, все виснет, работает нестабильно и вообще яблофон круче и пиздатей всех. Да Gulmen? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Arhangel - 15.09.2012 - 01:23
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 01:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
кастомные прошивки (если тебе конечно они вообще нужны) есть отличные.


Угу, то вафля отваливается, то камера не работает, лотерея.

Цитата
А вот ты скажи, на твоей айфоне вообще прошивку сменить можно?) И ось поменять на более новую версию?


Похоже ты про айфон вообще нихрена не знаешь. Зачем же ты его тогда обсуждаешь? Иди устройство андронного коллайдера обсуди с кем нибудь...
 
[^]
nareez
15.09.2012 - 01:19
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Мозг похоже есть как рах у него, и он на 10 лет старше тебя кстати biggrin.gif

Это вообще ОНА, упоротый)

Цитата
Сложно сказать что лучше, по железу они близки.

не близки, а s3 лучше)
 
[^]
Касатка
15.09.2012 - 01:20
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
nareez
Оспади, какой отсталый. Ну епта, прошлый век:)))
Моск у тя где то глубоко видимо прячется:))), если для тя жигуль и лехус одно и тоже.
Потому для дроида ты такая же типичная антиреклама! Мне уже жаль андоидов, где вас таких только выращивают?
Народ, ну нечего нам делить, ну пусть оськи разные, пусть телефоны разные, че письками то мерятся? Каждому свое!
 
[^]
nareez
15.09.2012 - 01:22
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Угу, то вафля отваливается, то камера не работает, лотерея.

может у тебя руки кривые?)

Цитата
Похоже ты про айфон вообще нихрена не знаешь. Зачем же ты его тогда обсуждаешь? Иди устройство андронного коллайдера обсуди с кем нибудь...

так можно или нет на твой четвертый айфон поставить ios 6? Че ты от ответов увиливаешь?)
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 01:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Ну у меня HTC Sensна андройде. И только у меня прошивки для него выходят и нихуя не виснет?..а то как бы яблочник говорит, что оно полное говно, все виснет, работает нестабильно и вообще яблофон круче и пиздатей всех


Я вам не скажу за всю Одессу... Много раз видел, сидят и гадают ''только бы мороженка для моего аппарата вышла...''

Цитата
работает нестабильно и вообще яблофон круче и пиздатей всех


Ну ко пальцем ткни.
 
[^]
nareez
15.09.2012 - 01:22
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
если для тя жигуль и лехус одно и тоже.

И где же я это сказал?))))
 
[^]
Gulmen
15.09.2012 - 01:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
не близки, а s3 лучше)


Да ты блять сам зомби

Цитата
так можно или нет на твой четвертый айфон поставить ios 6? Че ты от ответов увиливаешь?)


Его можно поставить на 3gs, аппарат который вышел в 2009 году. А теперь скажи на ведрофон 09-10 года можно поставить мороженку?
 
[^]
Касатка
15.09.2012 - 01:26
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Arhangel
Яблочнки ни хуа такого не говорит, яблочник лишь отбивается от нападок.
Еба, могу купить хоть пятый ябл, когда появится, хоть самый дорогой дроид.
Но на хуа? Мне письками мерится не с кем. Меня моя четверка устраивает. И все! Рада за всех, кому андроид нравится. Так а че вам в лом порадоваться за тех, кому яблоко приглянулось?
 
[^]
Neo22
15.09.2012 - 01:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Заебали со своими айфонами!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8142
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх