Бракофобам посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rash
3.09.2012 - 17:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 704
Цитата
Только срач дома лично меня угнетает, я становлюсь нервная, резкая в выражениях и вообще могу нахуй послать, собрать пожитки и уйти.

не могу представить, как я мог устроить срач дома, если я приходил, практически только переночевать. женщине можно простить многое, даже греческий салат вместо котлеты. но только не ежедневное и целенаправленное сношение мозга. а ведь еще и обижаются, что я при этом не имитирую оргазм.
 
[^]
PAPRIKA
3.09.2012 - 18:06
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Цитата (Rash @ 3.09.2012 - 17:53)
Цитата
Только срач дома лично меня угнетает, я становлюсь нервная, резкая в выражениях и вообще могу нахуй послать, собрать пожитки и уйти.

не могу представить, как я мог устроить срач дома, если я приходил, практически только переночевать. женщине можно простить многое, даже греческий салат вместо котлеты. но только не ежедневное и целенаправленное сношение мозга. а ведь еще и обижаются, что я при этом не имитирую оргазм.

Ну пришли - одежду с себя комком бросили куда попало, обувь посреди коридора, песок с обуви насыпали. Поели - крошек на столе накидали, тарелку за собой не помыли. Это уже срач в женском понимании.

Про сношение мозга самой стыдно - бывшему выносила дай бог! По всякой фигне и даже без повода. А знаете почему? Я его не любила, но не совсем понимала это. Человек он был хороший и мои попытки разойтись игнорировал, терпел многое, как мог. А я душевный дискомфорт сублимировала в несносное поведение. Может у вас так же?
 
[^]
Ksu1703
3.09.2012 - 18:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
как жаль,что не все мужчины Уважают своих женщин
 
[^]
Rash
3.09.2012 - 18:25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 704
Цитата
Ну пришли - одежду с себя комком бросили куда попало, обувь посреди коридора, песок с обуви насыпали. Поели - крошек на столе накидали, тарелку за собой не помыли. Это уже срач в женском понимании.

ну может вы и правы. не буду вам рассказывать, что значит срач в моем понимании, иначе боюсь вас удар хватит ))

Цитата
А я душевный дискомфорт сублимировала в несносное поведение. Может у вас так же?

нет! у меня все в порядке и в материальном, и в духовном плане. я развелся.

Цитата
Ksu1703: как жаль,что не все мужчины Уважают своих женщин

Женщина! а почему вы скорбите о том, что не все мужчины Уважают своих женщин, но не закатываете истерик, по поводу того, что многие женщины вобще не уважают своих мужчин. я что то пропустил? мы опять вам что то должны?
 
[^]
g00dtlt
3.09.2012 - 18:33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
146% писала женщина, от имени мужа ,)
 
[^]
IKTORN
3.09.2012 - 18:39
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (PAPRIKA @ 3.09.2012 - 15:09)
Только девушки разные бывают, лично я бы не стала ждать годами решения от мужчины. Мне вообще странно наблюдать многолетнее сожительство и молчаливое терпение того что людей не устраивает.

То есть, по-Вашему, мужчина должен жениться и терпеть? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
NETOCHKA
3.09.2012 - 19:51
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Корозяп
я отнюдь не оспариваю правильность традиций наших предков заключать брачный союз и венчаться, я описала свою ситуацию в данный момент времени .

Цитата
готовность мужчины (ну и женщины, конечно) на брак означает, что он готов всю жизнь быть с этим человеком. "В богатстве и в бедности, в горе и в радости, пока смерть не разлучит" и все такое. Это гарантия, если хотите.

.....хммм... гарантия, что если один из супругов заболеет, или обнищает, то другой его не бросит?
Думается, что слово "гарантия" здесь подходит меньше всего )) ну, ежели , конечно, речь не идёт о брачном договоре ))

Цитата
А "гражданский брак", а вернее, сожительство - это лишь до тех пор, пока удобно. Пока приятно трахаться, пока у нее не обвисла грудь


shum_lol.gif то есть, если люди официально расписаны, то обвисшая грудь и скука в сексе не будут беспокоить мужчину? ))))
или печать удержит его от похода к стоячим титюшкам и их раскрепощенной хозяйке? )))

п.с. - у всех разное отношение к ритуалам бракосочетания)) сколько людей - столько и мнений .
 
[^]
yoburgh
3.09.2012 - 20:24
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
истерика какая-то
при всей солидарности с порывами ТС осталось не вполне понятно, почему его, счастливо женатого, до таких коликов волнуют юридические аспекты чужих отношений.
 
[^]
Terranin
3.09.2012 - 20:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Зориле @ 3.09.2012 - 15:27)
что-то в этом есть. особенно в
Цитата
ёбтвоюмать сука если ничего не значит пойти и распишись!

насчет этого полностью согласна. чем громче всех вопить о "пережитках прошлого" и "ничего не значащем штампе", лучше просто показать своей половинке, что она для тебя что-то значит. но ведь проще придумать миллион отмазок, вместо того чтобы честно сказать, что не в состоянии взять на себя хоть какую-то ответственность и хочешь в случае чего съебнуть без проблем.

А я живу в стране где, к сожалению, брак значит намного больше чем ничего. Как минимум раздел имущества 50/50 даже если жена вступила в брак с голой жопой а у тебя была квартира/машина/etc. А если еще и ребенок так у тебя и квартиру заберут и алименты должен будешь.
 
[^]
Ksu1703
3.09.2012 - 21:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
Цитата (Rash @ 3.09.2012 - 19:25)
Цитата
Ну пришли - одежду с себя комком бросили куда попало, обувь посреди коридора, песок с обуви насыпали. Поели - крошек на столе накидали, тарелку за собой не помыли. Это уже срач в женском понимании.

ну может вы и правы. не буду вам рассказывать, что значит срач в моем понимании, иначе боюсь вас удар хватит ))

Цитата
А я душевный дискомфорт сублимировала в несносное поведение. Может у вас так же?

нет! у меня все в порядке и в материальном, и в духовном плане. я развелся.

Цитата
Ksu1703: как жаль,что не все мужчины Уважают своих женщин

Женщина! а почему вы скорбите о том, что не все мужчины Уважают своих женщин, но не закатываете истерик, по поводу того, что многие женщины вобще не уважают своих мужчин. я что то пропустил? мы опять вам что то должны?

хотела вам написать что то ,да не буду,вы через развод прошли,для вас все не так в женщинах,бесполезно отстаивать свою точку зрения,у вас свое видение,опять таки как вам кажется...
 
[^]
PAPRIKA
3.09.2012 - 22:26
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Цитата (IKTORN @ 3.09.2012 - 18:39)
Цитата (PAPRIKA @ 3.09.2012 - 15:09)
Только девушки разные бывают, лично я бы не стала ждать годами решения от мужчины. Мне вообще странно наблюдать многолетнее сожительство и молчаливое терпение того что людей не устраивает.

То есть, по-Вашему, мужчина должен жениться и терпеть? gigi.gif gigi.gif gigi.gif

С чего вы взяли что я так считаю? Вроде бы совершенно обратное написала.
 
[^]
Rash
4.09.2012 - 00:23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 704
Цитата (Ksu1703 @ 3.09.2012 - 20:09)
хотела вам написать что то ,да не буду,вы через развод прошли,для вас все не так в женщинах,бесполезно отстаивать свою точку зрения,у вас свое видение,опять таки как вам кажется...

т.е. сначало вы решили ответить, потом прочитали, прочитав решили не отвечать, но раз уж начали, то решили все таки хоть что нибудь написать, так?
вот наглядный пример, один из арсенала моей бывшей жены.
 
[^]
Mee
4.09.2012 - 00:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 19
Расстались после 3.5 лет, после ее измены, и выпинывая ее под жопу сапогом, благодарил Бога, что не успел сделать предложение (уже кольцо купил).
 
[^]
Ksu1703
4.09.2012 - 08:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
Цитата (Rash @ 4.09.2012 - 01:23)
Цитата (Ksu1703 @ 3.09.2012 - 20:09)
хотела вам написать что то ,да не буду,вы через развод прошли,для вас все не так в женщинах,бесполезно отстаивать свою точку зрения,у вас свое видение,опять таки как вам кажется...

т.е. сначало вы решили ответить, потом прочитали, прочитав решили не отвечать, но раз уж начали, то решили все таки хоть что нибудь написать, так?
вот наглядный пример, один из арсенала моей бывшей жены.

бред какое то написали,сами подумайте теперь над моими словами и над тем,что вы сказали
 
[^]
Корозяп
4.09.2012 - 12:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 13
Цитата (NETOCHKA @ 3.09.2012 - 20:51)
shum_lol.gif то есть, если люди официально расписаны, то обвисшая грудь и скука в сексе не будут беспокоить мужчину? ))))
или печать удержит его от похода к стоячим титюшкам и их раскрепощенной хозяйке? )))

Ех... вы меня не поняли (((

Удержит не печать, а принятое когда-то и на всю жизнь решение. И что бы ни говорили вслух "свободные люди", если копнуть поглубже - то на самом деле нежелание жениться по-настоящему есть именно нежелание и неготовность принять это самое решение. Подчеркиваю, решение на всю жизнь. Инфа 146%.
 
[^]
Rash
4.09.2012 - 14:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 704
Ksu1703
Цитата
бред какое то написали,сами подумайте теперь над моими словами и над тем,что вы сказали

вы меня не поняли? специально для вас напишу более понятным языком.
Люди - Бог мне свидетель, я не хотел...


вчерашее...
Цитата
хотела вам написать что то ,да не буду,вы через развод прошли,для вас все не так в женщинах,бесполезно отстаивать свою точку зрения,у вас свое видение,опять таки как вам кажется...

если тебе не хуй сказать, на хуй тогда ты пиздишь?
 
[^]
Ksu1703
4.09.2012 - 14:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
Цитата (Rash @ 4.09.2012 - 15:04)
Ksu1703
Цитата
бред какое то написали,сами подумайте теперь над моими словами и над тем,что вы сказали

вы меня не поняли? специально для вас напишу более понятным языком.
Люди - Бог мне свидетель, я не хотел...


вчерашее...
Цитата
хотела вам написать что то ,да не буду,вы через развод прошли,для вас все не так в женщинах,бесполезно отстаивать свою точку зрения,у вас свое видение,опять таки как вам кажется...

если тебе не хуй сказать, на хуй тогда ты пиздишь?

и как вы дошли до женить бы вообще,вас очень сложно понять...... какую то ерунду опять говорите,я же сказала,что не буду ниче писать,если бы написала,то более развернуто... или сейчас опять что то не так?!
 
[^]
Rash
4.09.2012 - 14:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 704
Цитата (Ksu1703 @ 4.09.2012 - 13:10)
Цитата (Rash @ 4.09.2012 - 15:04)
Ksu1703
Цитата
бред какое то написали,сами подумайте теперь над моими словами и над тем,что вы сказали

вы меня не поняли? специально для вас напишу более понятным языком.
Люди - Бог мне свидетель, я не хотел...


вчерашее...
Цитата
хотела вам написать что то ,да не буду,вы через развод прошли,для вас все не так в женщинах,бесполезно отстаивать свою точку зрения,у вас свое видение,опять таки как вам кажется...

если тебе не хуй сказать, на хуй тогда ты пиздишь?

и как вы дошли до женить бы вообще,вас очень сложно понять...... какую то ерунду опять говорите,я же сказала,что не буду ниче писать,если бы написала,то более развернуто... или сейчас опять что то не так?!

Бляяяя..... faceoff.gif
 
[^]
Ksu1703
4.09.2012 - 15:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
Цитата (Rash @ 4.09.2012 - 15:42)
Цитата (Ksu1703 @ 4.09.2012 - 13:10)
Цитата (Rash @ 4.09.2012 - 15:04)
Ksu1703
Цитата
бред какое то написали,сами подумайте теперь над моими словами и над тем,что вы сказали

вы меня не поняли? специально для вас напишу более понятным языком.
Люди - Бог мне свидетель, я не хотел...


вчерашее...
Цитата
хотела вам написать что то ,да не буду,вы через развод прошли,для вас все не так в женщинах,бесполезно отстаивать свою точку зрения,у вас свое видение,опять таки как вам кажется...

если тебе не хуй сказать, на хуй тогда ты пиздишь?

и как вы дошли до женить бы вообще,вас очень сложно понять...... какую то ерунду опять говорите,я же сказала,что не буду ниче писать,если бы написала,то более развернуто... или сейчас опять что то не так?!

Бляяяя..... faceoff.gif

другого я не ожидала lol.gif
 
[^]
Rash
4.09.2012 - 15:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 704
Ksu1703

Цитата

3.09.2012 - 17:09
как жаль,что не все мужчины Уважают своих женщин

3.09.2012 - 20:09
хотела вам написать что то ,да не буду,вы через развод прошли,для вас все не так в женщинах,бесполезно отстаивать свою точку зрения,у вас свое видение,опять таки как вам кажется...

4.09.2012 - 07:10
бред какое то написали,сами подумайте теперь над моими словами и над тем,что вы сказали

4.09.2012 - 13:10
и как вы дошли до женить бы вообще,вас очень сложно понять...... какую то ерунду опять говорите,я же сказала,что не буду ниче писать,если бы написала,то более развернуто... или сейчас опять что то не так?!

4.09.2012 - 14:03
другого я не ожидала


вы мне хотя бы намекните, о чем с вами разговаривать.
я понятливый, я пойму.
 
[^]
GiurzaLt
4.09.2012 - 15:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 144
Rash
почему вы один так стойко держите оборону? Больная тема?

по теме
Когда женат/замужем, то хочется что б все были счастливы как ты
когда свободен, то нафиг мне сдалась свадьба?


 
[^]
NETOCHKA
4.09.2012 - 15:38
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Корозяп
Цитата
Ех... вы меня не поняли (((

отчего же, очень даже поняла.

Просто мы с вами подходим к вопросу с разных сторон -
вы с утопически-идеалистической, а я с реалистично-жизненной ))

Я понимаю что такое ответственность, которую неизбежно влечёт официальный брак. И что отступление от каких-либо правил в такого рода союзе повлечёт за собой массу последствий (как то раздел совместно нажитого имущества, куча бумажной волокиты вкупе с изменением статуса и прочими дрязгами) ...

Но неужели вы считаете, что ШТАМП может сделать отношения более крепкими, даст гарантию от измен и предательств, и обеспечит материальную поддержку детям ?
Тот кто с уважением, с нежностью, с любовью (если хотите) относится к близкому человеку (я нарочно не пишу слово "сожитель" или "сожительница") , тот не взирая ни на какие печати и венчания будет оберегать , растить детей, хранить верность, и поддерживать "семейный очаг" ))

и ещё :
Цитата
нежелание жениться по-настоящему

вы (судя по всему) эрудированный человек, и не можете не знать, что в разных странах, религиях, вероисповеданиях, и так далее понятие "по-настоящему" весьма и весьма различается )))
а ведь есть и такие , для кого "по-настоящему" - это только церковный брак))
не будем же мы с вами навязывать "своё по-настоящему" всем ? ведь правда? ))


 
[^]
Rash
4.09.2012 - 15:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 704
GiurzaLt
Цитата
почему вы один так стойко держите оборону? Больная тема?

я пытаюсь стать толерантнее и подавить свою врожденную, мужскую агрессию по отношеню к женщинам. я еще верю в светлые идеалы человечества и счастье для всех и каждого. я верю - придет тот миг, когда все люди, станут относится к друг другу по братски и в мире восторжествуют счастье и всеобщее благоденствие.
Я, БЛЕАТЬ, ПЫТАЮСЬ, НА ХУЙ, СТАТЬ ДОБРЕЕ!

Цитата
Когда женат/замужем, то хочется что б все были счастливы как ты

самые большие проблемы в жизни мне приносили люди, желающие только добра.
 
[^]
yoburgh
4.09.2012 - 15:51
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (NETOCHKA @ 4.09.2012 - 15:38)
не будем же мы с вами навязывать "своё по-настоящему" всем ? ведь правда? ))

сонц, ты намешала мух с котлетами smile.gif
какая разница, как женятся в Зимбабве, когда в России есть один ...ладно, два конкретных ритуала, которые человек проходит, чтобы доказать себе, своему избраннику и обществу (поверь, никому на него не насрать так, как они пытаются показать), что вот с этим человеком он готов идти через огонь, воду и говно и сдохнуть на брудершафт от оргазма на праздновании брильянтовой свадьбы.
И здесь я с ним солидарна. Ибо многое, если не все зависит от настроя, в котором люди делают этот шаг - либо они в принципе допускают развод, либо нет. Это не значит, что они не разведутся ни при каких обстоятельствах, но их гипотетический перечень сильно сократится, если люди будут осознавать ответственность этого шага. Как-то так.
В случае с гражданским браком этот шаг отсутствует, отсутствует порог наступления ответственности. Это не значит, что они все "на первом скачке расколются", но лично для меня признание моим мужем меня не как сожительницы и "своей скво" - значило очень многое.
все имхо, разумеется.

Rash бабы разные бывают, и ты это прекрасно знаешь smile.gif И зря косишь под дикобраза, между прочим smile.gif
 
[^]
NETOCHKA
4.09.2012 - 16:07
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
yoburgh
Настён, согласна)) чё то меня далеко унесло))
Но ,
есть обстоятельства (я говорю конкретно за себя) по которым ПОКА (повторюсь) меня и моего мужчину устраивает "сожительство" .

и кидать в меня за это камнями и обвинять в том, что я "падшая женщина" , или что я сплю и вижу как затащить под венец благоверного - не есть гуд.

п.с. - предложение было сделано (если чё) и ждёт всего лишь подходящего момента и определённых жизненных условий )) rolleyes.gif

Я не против официального брака, но я за совместное проживание без тыканья пальцем в попу в спину "вы неправильно живёте" cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6001
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх