женщины - существ странные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sclyff
12.06.2012 - 11:03
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
100тыща500
Цитата
Дети - это цемент, который скрепляет брак. Чем их больше, тем крепче брак, тем в бОльшей "безопасности" женщина.

Да ни фига подобного!!!
Я два года тянул с разводом из-за детей, ну и что? все равно ушел, не выдержал постоянного молчания. Сейчас абсолютно счастлив... был бы, если б дети со мной были, но в остальном, все просто отлично. Хотя да, первый год тяжко было.
 
[^]
Blackvova
12.06.2012 - 11:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 70
Цитата (Брунгильда @ 12.06.2012 - 11:59)
По поводу поставить себя на ее место, так слишком мало информации для этого, то что вы 8 лет ее встречали с работы отмечали день города как день знакомства ни о чем не говорит, это тоже самое, если бы кто-то из девушек написал "я его каждый день встречала, ужины готовила, рубашки стирала и гладила, а он ушел, все мужики козлы"

эм... я прошу прощения... Вы сейчас одна? или просто день не тот? где написано что я искал возможности поплакаться? или там же где написано это, написано и то, что ВЫ имеете право говорить гадости просто по тому что у Вас плохое настроение/(100500 причин)?;-)))
 
[^]
kornolio
12.06.2012 - 11:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.08
Сообщений: 35
Цитата (годяй @ 12.06.2012 - 09:51)
Цитата (kornolio @ 12.06.2012 - 11:21)
Да пох, моя то бывшая свалила, когда беременна была...ниччё живёт с другим хером и моим ребёнком...главное не жалеть))) всё к лучшему!!!

давай говори где ты стока позитива берешь?))) я бы рехнулся!

этот позитив в граммах))))
главное, чтобы рядом были хорошие и верные друзи)))
 
[^]
100тыща500
12.06.2012 - 11:10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1613
ТС, вобщем, правильно здесь сказали - это не тот сайт, где нужно искать поддержки. Такие как я считают вас долбоящерами, местные девки сейчас, ухмыляясь, пройдутся по твоим костям победным маршем, посочувствуют тебе только такие как ты, а в их советах ты не нуждаешься т.к. сам такой.

Скорее всего тебя развели на "детей пока рано - давай поживём для себя". Незаметно для всех "поживём" превратились в 8(!) лет. Теперь тебя списали. Причин для этого - миллион.
Сделай выводы, сожми сраку в кулак, забудь все эти ебанутые даты и начинай новую жизнь. Повторюсь, www.antiwomen.ru тебе в помощь.
Успехов.
 
[^]
sclyff
12.06.2012 - 11:17
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
100тыща500
Цитата
Повторюсь, www.antiwomen.ru тебе в помощь.

бля, да тут наоборот, не антивумен нужна, а другая, живая, нормальная вумен, благо ТС в Киеве.
не Харьков, конечно, но кое что подобрать можно)))
 
[^]
100тыща500
12.06.2012 - 11:25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1613
Цитата (sclyff @ 12.06.2012 - 11:17)
100тыща500
Цитата
Повторюсь, www.antiwomen.ru тебе в помощь.

бля, да тут наоборот, не антивумен нужна, а другая, живая, нормальная вумен, благо ТС в Киеве.
не Харьков, конечно, но кое что подобрать можно)))

да это понятно. )) про такую я уже написал - конечно нужна.

а на сайте объясняют - когда и где мужики проёбывают свои мужские позиции в семье. где-то с излишней жёсткостью, но зёрен много. женщина - существо нелогичное, поэтому рулить ей лучше в строго определённых местах gentel.gif, а не во всей семье.

sclyff, про твою ситуацию спорить здесь, думаю, не стоит - тема-то не твоя gentel.gif Да и частных, несистемных, случаев дофига.

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 12.06.2012 - 11:27
 
[^]
yoburgh
12.06.2012 - 18:29
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Blackvova @ 12.06.2012 - 11:05)
эм... я прошу прощения... Вы сейчас одна? или просто день не тот? где написано что я искал возможности поплакаться? или там же где написано это, написано и то, что ВЫ имеете право говорить гадости просто по тому что у Вас плохое настроение/(100500 причин)?;-)))

тебе гадости пока никто не говорил, давай транслируй свое ущемленное самолюбие в другое место. Пришел за диалогом - общайся нормально, тебе тут никто сопли вытирать не подписывался.

по сабжу: опять инфы ноль, афтар как всегда в белом пальте с шашкой, а кругом козлы, все ясно, фигли
 
[^]
FloraIFauna
12.06.2012 - 22:59
Статус: Offline


СамаДоброта

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 194
Мужчины-странные. Я вот некоторое время думала, что у большинства есть мозг и жалкое подобие ответственности, но нет, или маскировка.
 
[^]
STAS1964
12.06.2012 - 23:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 23
ПЛЮНЬ,И БРОСЬ-Я САМ ЖДАЛ И ВЕРИЛ... Как результат-вынесла из дома ВСЕ!!! И Газельку мою ( Нашу) решила вручить ДРУГУ!!! Ну,она просчиталась
-Хрень ей в МОЗГ!
 
[^]
skymax681
12.06.2012 - 23:31
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (Blackvova @ 12.06.2012 - 10:57)
15 февраля этого года "без объявления войны" я получил черти что в семейной жизни. пришел домой, торопился к любимой женщине... которая ждала меня не сняв джинсы вывезя вещи. просто ждала сказать что она уходит... при этом до того не было ни ссор ни каких то еще предпосылок. но сейчас речь не о том. спустя какое то время мы с ней очередной раз встретились. и от ее вопроса я просто офигел.
почему у меня потухший взгляд!!!
действительно - почему? поводов веселиться у меня просто тьма. жена вот свалила нафиг без пояснения какого лешего например. чем не повод быть веселым и довольным жизнью. при этом она не заметила что за этих 2 месяца я похудел на 13 кг. это же мелочь. а вот потухший взгляд - это важно.
в скорости был задан еще один вопрос - куда делся ее веселый и улыбчивый муж (мы пока ее не разводились)
хороший вопрос. творческий. я бы и сам хотел знать куда делся тот идиот который ей верил. который вечером 8 лет встречал ее с работы. который бежал вечером домой а не к друзьям на пиво - потому что дома ждет маленький и очень любимый человечек (она ростом 1.53). я бы сам хотел знать где делся этот веселый и улыбчивый. наверное где то там же, где день киева по прежнему праздник который мы отмечали с ней вместе 8 лет - как день знакомства. там же, же делся тот который считал 18. 06 уже 8 лет самым счастливым днем в своей жизни. СЧИТАЛ. а в этом году специально взял отпуск на этот день. патамушта все одно только настроение буду портить окружающим. а так возьму палатку пойду на берег днепра - чтоб никого кроме комаров... и устрою им сначала праздник а потом утреннее похмелье... так как вместо праздника - чертичто... и как то так вдруг... тоскливо и пусто. просто пусто. в душе, на сердце... везде.. и противное ощущение что мало того, что тебя предал самый любимый человек, так еще и не сказал ПОЧЕМУ. даже ЗА ЧТО - и то не так важно. а вот ПОЧЕМУ... это сложно. сложно учиться жить после почти 9 лет - вместе. а теперь один. непросто не сесть на стакан. еще более сложно - найти хоть какой то интерес к жизни "после нее"... и все равно как бы ни было... искать ответ на вопрос ПОЧЕМУ... прошло уже много времени - с февраля по июнь... или мало... но ответа я так и не нашел...

Держись, мужик! В жизни еще не то встретишь. У меня было, что я её и на главбуха к себе в контору устраивал, и золото-брюлики дарил. А кончилось всё - пшиком. Кстати, Левандовский с мячом!((((((((

Это сообщение отредактировал skymax681 - 12.06.2012 - 23:32
 
[^]
Lipu4ka
13.06.2012 - 00:58
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Незаменимых людей не бывает. Пора б уже усвоить, а не плакаться на развлекательном сайте)
Все ишшо впереди.
 
[^]
PegasusSmile
13.06.2012 - 01:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
мля....господа так и не получил я ответ...уважаемы "за 30" вы скажите брак это хорошо или нет а то мне 22 и я склоняюсь больше к "нет"(
 
[^]
Gilgamesh
13.06.2012 - 01:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
PegasusSmile , всё субъективно. Смотря кому, смотря с кем и смотря при каких обстоятельствах. Но совет старого циника- до 30 вообще об этом не думай, но и не разменивайся на баб. Занимайся саморазвитием. Около 30-ка найдешь "юную, невинную, здоровую" и создашь семью.
Да и ещё...не слушай советов теток, им на мужскую "тонкую душевную организацию" похую lol.gif Мужики на рыбалке дадут намного лучшие советы smile.gif


Автор, не занимайся самокопаниями. Одна из отличительных особенностей мужчин- мужество. Найди в себе мужество в любом возрасте (и в 40 лет) начать всё заново.

Это сообщение отредактировал Gilgamesh - 13.06.2012 - 01:46
 
[^]
GreenRediska
13.06.2012 - 01:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1656
PegasusSmile, ну допустим то, что ты тут описал - субъективное и твое предвзятое мнение!! Не более того!
Грамотный совет тебе тут не дадут! Здесь нужен специалист. Советы мужиков типа - забей и оттрахай другую, выглядят убого!
Для начала поговори с девушкой! Просто поговори! Попытайся выяснить, что же там у вас не так вышло. Женщины после развода обычно с охотой излагают чем её мужчина не устраивал!)) - Сделай выводы!!!
А брак - это...это хорошо!! И не смотри ты, ТС на проженных холостяков тутошних, да они просто завидуют нормальному семейному счастью! Вот и всё!
Удачи тебе, PegasusSmile!!
 
[^]
SCORPIONGIRL
13.06.2012 - 15:38
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
н-да
я бы от такого тоже ушла cool.gif

тут правильно сказали - чем меньше женщину мы любим...
это женщины обычно даты всякие помнят
да и самое элементарное - если женщина не хочет (или все-такие не может? м?) иметь детей от мужчины, с которым не один год под одной крышей живет - то все...
он ей не нужен, она не видит в нем отца своих детей.

может, автор, Вы ей были просто удобны. некоторое время.
 
[^]
Nenila
13.06.2012 - 15:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Цитата (FloraIFauna @ 13.06.2012 - 00:59)
Мужчины-странные. Я вот некоторое время думала, что у большинства есть мозг и жалкое подобие ответственности, но нет, или маскировка.

Заблуждение. С годами проходит.

Добавлено в 15:44
Цитата (PegasusSmile @ 13.06.2012 - 03:02)
мля....господа так и не получил я ответ...уважаемы "за 30" вы скажите брак это хорошо или нет а то мне 22 и я склоняюсь больше к "нет"(

Хорошо (27 лет в браке)
 
[^]
VREDNYJ
13.06.2012 - 15:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1879
Скорее всего,ты слишком положительный мужик,правильный.Твоей жене стало скучно с тобой.Вот и захотелось ей, что нибудь "эмационального".Не вешай нос,всё будет зашибись.Инфа 100%.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4887
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх