Как мне вырезали апендикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NICol
21.04.2011 - 13:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Нормально так народ стебается, комменты жгут! gigi.gif
У самого от операции самое яркое впечатление это как в скорой Уазике буханке везли, по городу, по асфальту ведь везли, а думал пиздец, сдохну блять еще до больницы, его колбасило так, что без танкового шлемофона и гоночных ремней безопасности доехать куда либо просто везение дикое. Сразу стало понятно почему зачастую больных не довозят, они там умирают! А потом наебал доктора про аллергию на Новокаин, за что получил общий наркоз и шов, зашитый каким то интерном-руки-крюки-изжопыторчат. Короче веселого мало, не болейте!
 
[^]
semerkin2107
21.04.2011 - 13:15
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата
Цитата А я посрал только что.Прикольно.Палковводец стоило это сделать, что бы вновь увидеть тебя

до,поссле или во время??smile.gif
 
[^]
Edjin
21.04.2011 - 13:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 167
мне в 10 лет удалили..обожрался семок... приехали пощупали сказали пиздуйте в госпиталь...2 км пешком..под руки с бабушкой и мамой..по дороге раз 7 вырвало...в конце вообще упал перед входом..санитары затащили... Утром проснулся пить хочу шо песец! не дали...думал здохну...никаких трубок с меня не торчало, только здоровым пластырем все заклеили на клей...через неделю швы снимали..тут я 1 раз увидел ЧТО ТАМ!!! БЛЕАТЬ!!! маленького мальчика оперировал хирург у которого ладонь больше чем у меня в мои 25 в 2 раза!!!
В общем шрам на пол пуза(((сцука

Ах да вспомнил как врач на опер.столе меня спрашивает :
- Ты рисовать любишь?
- Неа
- А я вот люблю,...Йодом на людях"
Берет здоровенную вату на ножницах щедро смоченный в йоде и давай мне пузо красить, так что по бокам льется..а он зараза со спиртом и испаряется...ну я думал что щас рожу этот аппендецит сам lol.gif

Это сообщение отредактировал Edjin - 21.04.2011 - 13:37
 
[^]
Polett
21.04.2011 - 13:48
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
Кал был нормальной консистенции. Получилась этакая ровненькая коричневая колбаска. К сожалению фото не догадался сделать А то бы похвастался.

Палковводец
Та подожди! Разве это крео? А пролог? Эпилог? Кульминация, блять! Где экшен, афтар? В общем, не лучшая твоя вещь, и на креос пока не тянет. Доработай и перепости.

Это сообщение отредактировал Polett - 21.04.2011 - 13:49
 
[^]
spex
21.04.2011 - 14:06
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (sarataza @ 21.04.2011 - 11:58)
Когда наш волшебный звездолет скорой помощи

Вот этот оборот очень хорош cheer.gif
 
[^]
slesarlekalchik
21.04.2011 - 14:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 70
Polett если зацепила тема лечения с прологами эпилогами и пр. и др. тогда не поленись сходить сюда http://www.yaplakal.com/findpost/536744/fo...%EE%F0%F0%EE%E9
тебе понравится
 
[^]
Applezzz
21.04.2011 - 14:46
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Интересно люди живут... некоторые даже какают... а мне и поделиться нечем sad.gif


не, ну не расказывать же мне про свои похождения по больницам, а на рыбалке (до сих пор под впечатлением рассказа в Издате rolleyes.gif ) я не была cry.gif
 
[^]
Штурм
21.04.2011 - 14:54
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Кавер.

Занемог Прокопий.
Пиздецки занемог. Сидеть не может. Геморрой. Не знаете, что такое геморрой? Представьте, как в анекдоте, что у вас зубы болят. Представили? А теперь представьте, что у вас полная жопа больных зубов.
Пошёл Прокопий к доктору. Стеснялся, шопиздец. Ведь геморрой - это, блять, не чесотка, когда почесался, и ещё хочется. А тут - ни самому посмотреть, ни людям показать. Полный пиздец, короче.
Пришёл он к доктору. К специальному, который по жопам. Проктолог называется. Видит, сидит мужик - гора, руки у него, как ляжка у Прокопия. Волосиной чёрной покрыты, как у гориллы, беспесды.
- Раздевайся! - говорит
Ну, Прокопий штаны снял, дальше стесняется. Труселя у него позорные - спереди жёлтенькое, как водится, сзади - коричневое.
И в цветочек, сццуко. Весёленький такой.
- Сымай трусы, блять! - доктор говорит.
Ну, Прокопий труселя снял.
А доктор, сцуко, его поставил в позу. В какую, спрашиваете? Да самую унизительную для мужика, на четыре кости, блять.
И вдруг...
Что-то ему в жопу вошло, да больно так!
- Ааааааааааааа, что это?!
- А это я тебе массаж делаю, - пояснил доктор. - Пальцем, не ссы!
И продолжает, сцуко.
Потом палец достал, и снова кааааааааак впердолит!
У Прокопия аж фары на лоб полезли.
- Нельзя ли, - говорит,- потише пальцем вашим волохать?
- А это не палец вовсе, - доктор ржёт. - Бугагага!

Это сообщение отредактировал Штурм - 21.04.2011 - 14:57
 
[^]
BLADEr98
21.04.2011 - 15:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 118
Вот хотите верьте, хотите нет: мне аппендикс вырезали, когда мне было 2 года. Я, естественно, ничего не помню. Мать лежала в палате со мной. Шов рос вместе со мной. Сейчас он 10-15 см. Хорошо принял цвет кожи - подчти не видно.
Цитата
Через неделю мне сняли швы. В этом тоже ничего приятного. Представьте чувство когда из тебя вытаскивают нитки! Что то тянут из тебя и оно тянется очень медленно!

А представь если швы снимают с губы. А, каково? Я пережил спокойно, правда уже повзрослев, лет 15 уже было.
 
[^]
Polett
21.04.2011 - 15:03
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
Polett если зацепила тема лечения с прологами эпилогами и пр. и др...

slesarlekalchik
С прологами, а не с проктологами. Но за ссыль спасибо. Зачётный рассказец. Искал по слову "геморрой"?

Штурм
Ацкий падонаг! И ещё наврал, поди...

Это сообщение отредактировал Polett - 21.04.2011 - 15:19
 
[^]
Scevola
21.04.2011 - 15:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1914
Все комменты не читал. У меня был случай когда я попал в больницу с подозрением на аппендицит. У меня взяли необходимые анализы, в том числе СОЭ (Скорость оседания эритроцитов) Если показатели выше нормы значит в организме есть воспалительный процесс. СОЭ было нормальное, потом врач начала меня осматривать. Использую в общем то стандартные методы определения заболевания, пальпировала разные участки живота. В результате она не была уверена аппендицит у меня или нет, и для подстраховке, как выразилась врач, надо было сделать лапароскопию. В общем то я подумал следующее: Если сделают лапроскопию то и удалят сразу аппендикс не задумываясь если там воспаление. Я отказался от процедуры, на следующий день пошел в другую поликлинику, где работала мама моей девушки и там мне профессор поставил простой и банальный диагноз, который оказался верным - мезаденит.
 
[^]
slesarlekalchik
21.04.2011 - 15:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 70
Ситуация была другая. Я прочел пост, вспомнил бойан пятилетней давности, собрался забойанить в новую тему (типа навеяло). Полез в поиск бойанов и тут бац-она! Тема пятилетней давности! Ну а хуле-не зря же лазил в поиск...хоть кому-то смешно. А насчет фото ты меня не провоцируй-жалеть потом будешь ибо польется из организма твоего Blue Water и скончаешься ты в пацтолье.
 
[^]
Polett
21.04.2011 - 15:30
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
А насчет фото ты меня не провоцируй...

slesarlekalchik
Пардон. Аватарка ввела в заблуждение. Поправил.
Scevola
Так тебе повезло или нет?
 
[^]
al1707
21.04.2011 - 15:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (Mnogokilo @ 21.04.2011 - 12:10)
Цитата (KLIFFA @ 21.04.2011 - 12:05)
Цитата
Рассказать?

давай! и красочнее-красочнее!

Пришел к врачу. Он пузо пощупал и спрашивает " Ты как сюда дошел то?". "Ножками" отвечаю.
"Ну вот так ножками и пиздуй ка в госпиталь".
Через час уже проткнули(лапароскопия). 4 часа в реанимации-потом в палату. Неделю с двумя трубками в пузе и соответственно с двумя банками. куда хрень из этих трубок и стекала. Погадить сходить невозможно.
Кстати после операции пить хотел неимоверно. Но нельзя.


Красочно?

По крайней мере в двух словах уложился. Без всяких ненужных подробностей. bravo.gif

Добавлено в 16:08
Цитата (sarataza @ 21.04.2011 - 11:58)
гжиданиям
к следующему обзацу
приехела
что можны было
запоха.
прошупывание
гтлично.
Присем
гчень
ущивились
коечно
буквашьно
положтли
Придли
переодется
процес
мЕня
Вот пожалуй и все! Надеюсь вам будет интересно!

Боюсь показаться занудой, но!
Автор в школе вообще не учился?
Про запятые я вообще уже молчу.

Я еще могу понять, когда постят чужие креативы с ошибками, но тут же свое постишь, неужели нельзя потратить еще 10 минут, вычитать еще раз, а потом уже выкладывать. Или такой нетерпеж покупаться в лучах славы?
Последнее предложение, вообще убило нахуй: "Вот пожалуй и все! Надеюсь вам будет интересно!"
Блядь, надо писать БЫЛО ИНТЕРЕСНО, а не будет.
Вообщем, было бы автору лет 10-12, то безусловно 5 балов за сочинение, а так - КОЛ с минусом.

Добавлено в 16:13
Цитата (dinarik @ 21.04.2011 - 12:29)
А я два раза лежал в хирургическом с приступами, но оба раза не резали, так что мне и рассказать то нечего sad.gif

Бедняжка, как тебе не повезло.
Ты теперь наверное из за этого жутко комплексуешь? sad.gif

Добавлено в 16:22
Цитата (Семьвосьмых @ 21.04.2011 - 12:42)
и предложили взглянуть на то, что из меня извлекли. От чего я, конечно же, отказался smile.gif

А это у них наверное юмор такой.
Особенно стоматологи любят: "Не хотите взглянуть какое я у вас тут в зубе дупло высверлил?" и зеркальце гады подсовывают.
 
[^]
sarataza
21.04.2011 - 17:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 143
Цитата (al1707 @ 21.04.2011 - 16:59)
Цитата (Mnogokilo @ 21.04.2011 - 12:10)
Цитата (KLIFFA @ 21.04.2011 - 12:05)
Цитата
Рассказать?

давай! и красочнее-красочнее!

Пришел к врачу. Он пузо пощупал и спрашивает " Ты как сюда дошел то?". "Ножками" отвечаю.
"Ну вот так ножками и пиздуй ка в госпиталь".
Через час уже проткнули(лапароскопия). 4 часа в реанимации-потом в палату. Неделю с двумя трубками в пузе и соответственно с двумя банками. куда хрень из этих трубок и стекала. Погадить сходить невозможно.
Кстати после операции пить хотел неимоверно. Но нельзя.


Красочно?

По крайней мере в двух словах уложился. Без всяких ненужных подробностей. bravo.gif

Добавлено в 16:08
Цитата (sarataza @ 21.04.2011 - 11:58)
гжиданиям
к следующему обзацу
приехела
что можны было
запоха.
прошупывание
гтлично.
Присем
гчень
ущивились
коечно
буквашьно
положтли
Придли
переодется
процес
мЕня
Вот пожалуй и все! Надеюсь вам будет интересно!

Боюсь показаться занудой, но!
Автор в школе вообще не учился?
Про запятые я вообще уже молчу.

Я еще могу понять, когда постят чужие креативы с ошибками, но тут же свое постишь, неужели нельзя потратить еще 10 минут, вычитать еще раз, а потом уже выкладывать. Или такой нетерпеж покупаться в лучах славы?
Последнее предложение, вообще убило нахуй: "Вот пожалуй и все! Надеюсь вам будет интересно!"
Блядь, надо писать БЫЛО ИНТЕРЕСНО, а не будет.
Вообщем, было бы автору лет 10-12, то безусловно 5 балов за сочинение, а так - КОЛ с минусом.

Добавлено в 16:13
Цитата (dinarik @ 21.04.2011 - 12:29)
А я два раза лежал в хирургическом с приступами, но оба раза не резали, так что мне и рассказать то нечего  sad.gif

Бедняжка, как тебе не повезло.
Ты теперь наверное из за этого жутко комплексуешь? sad.gif

Добавлено в 16:22
Цитата (Семьвосьмых @ 21.04.2011 - 12:42)
и предложили взглянуть на то, что из меня извлекли. От чего я, конечно же, отказался  smile.gif

А это у них наверное юмор такой.
Особенно стоматологи любят: "Не хотите взглянуть какое я у вас тут в зубе дупло высверлил?" и зеркальце гады подсовывают.

ой какие мы умные! Череп не жмет?
Если уж так интересно. То я писал все это с помощью телефона. И редактировать и перечитывать не было возможности. Мы вроде не на уроке русского.
 
[^]
al1707
21.04.2011 - 18:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Совсем не интересно чем и с помощью чего писался данный опус smile.gif Неужто нет возможности даже сейчас взять и подправить ошибки вместо того, чтобы огрызаться.
А вот наличие грамматических ошибок просто бесит alik.gif
 
[^]
SHERESH
21.04.2011 - 18:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 37
В больнице лежал один раз всего, когда еще даже пушок в нудях расти не начал. Единственное, что помню - как выхватывал песдов от тучной медсестры за то, что на грузовом лифте катался. upset.gif
 
[^]
Игнациус
21.04.2011 - 20:48
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (Палковводец @ 21.04.2011 - 13:48)
Игнациус
Цитата
И чо? Никому не интересно про лисапет и тралебус?

Интересно.
Я замаялся уже страницу обновлять. Жду повествования.

Не опоздал, не? rulez.gif
Ну тогда вот:
занимался велоспортом. ехал на лисапете на треноровку. а тут ОН. я туда - и он туда. я сюда - и он сюда. хуяк-кряк-бряк. в глазках - пелена, в тушке - боль. ОН дальше по своим делам поструячил, сделал вид что меня не заметил. большое человеческое спасибо ментам проезжавшим мимо и отвезшим меня заместо кареты скорой в больницу. было это в понедельник. очнулся в реанимации в пятницу.
вывод: троллейбус сильнее лисапета
ЗЫ. зато я узнал, что такое обширная политравма (гемопневмоторакс левого легкого, перелом III-VI ребер слева, перелом крыла подвздошной кости, перелом седалищной кости, ЗЧМТ, СГМ, шок II степени) sm_biggrin.gif
ЗЫЫ. а вы аппендицит, прыщи... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Игнациус - 21.04.2011 - 20:49
 
[^]
Toyotavod
21.04.2011 - 21:56
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Я после дтп лёжа в больнице когда только привезли, очень сильно мечтал о большой-большой таблетки обезболивающего и наркозе, что-бы не чувствовать боли от открытого перелома ноги, перелома рёбер, ключицы и сотрясеня мозга)

Добавлено в 21:59
Цитата (Kollapsoya @ 21.04.2011 - 19:46)
Самый интересный рассказ про аппендицит, который я читала, был про врача. Этот врач поехал работать на Антарктиду. И там у него случился аппендицит. Так как он был там единственным человеком с медицинским образованием, ему пришлось самому себе вырезать. Леонид Иванович Рогозов, если кому интересно.

Такой же рассказ есть про воен врача, но только на подводной лодке
 
[^]
Школьница
22.04.2011 - 07:47
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
Мааалаадой человек!вам еще жить и жить!!!запомните 1вещь:ежели наши медики начинают вещать"на час позже и все",значит вам можно еще жить и жить было;а вот если молчат и не комментируют,значит точно "все". поверьте человеку, который 1 раз серьезно оперировался в мединституте у профессора и параллельно случайно прослушал курс лекций,а вот 2 раз по той же теме,когда меня пытались резать по традиционному в дежурной больнице,сама себе свой план операции составила и принудила сделать красиво...
 
[^]
subwriter
22.04.2011 - 08:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 572
Буквально недавно экстренно аппендицит вырезали. К счастью, не стал пользоваться услугами бесплатной медицины, все делали по ДМС - как следствие, областная больница, а не куда скорая направит, отдельная палата с туалетом и душем, нормальная еда. Наркоз видимо был хороший, быстро отошел. Очень забавные ощущения, когда думаешь быстрее, чем говоришь - и говорить быстрее не получается, очень напрягает собеседника. ))
 
[^]
Fly
22.04.2011 - 08:25
Статус: Offline


временами залётная

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 1662
Цитата (холмс @ 21.04.2011 - 12:08)
меня 1-го января резали.
Трезвыми были только операционный стол и тазик для скальпелей.

а я 31 декабря 2009 в Киевском роддоме дочь рожала rulez.gif
вот смешно-то было! cheer.gif
особенно прикольно с 12 до часу слушать "войну" фейерверков за окном)))
дочь в 2 ночи родилась

Как мне вырезали апендикс
 
[^]
Masterion
22.04.2011 - 08:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 446
Я наверно неправильный, но ни анекдота ни прикола в этом не вижу. Топикстартер - в каком месте смеяться? Когда приехали врачи или когда лопнул апендицит?

PS Я конечно сочувствую автору, но в этот раздел такое постить....
 
[^]
Inesperado
22.04.2011 - 08:39
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
В одном Челябинском ВУЗе очень забавный медицинский кабинет.
Когда к ним привели девочку только что из аварии (двушка от шока пошла сдавать зачет прямо из разбитой машины) со стеклом в шее, развернули со словами: "иногородних и заочников не принимаем"
А другого студента чуть было не отправили вырезать аппендикс при пищевом отравлении.
И главное, все ТРЕЗВЫЕ.
Просто вот такие люди
 
[^]
omon81
22.04.2011 - 09:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 523
Мой 2 года пытался уговорить меня его вынуть. Но врачи говорили что все ок. В итоге в декабре разболелся уже конкретно, превратился в гангренозный и оказался тазовым. Потому его и не могли продавить, болела больше спина. Скорая приехала и спросила, у врача был? Говорю нет, так а чего мол нас вызвали, мы не врачи, еле уговорил забрать.в больнице еще 4 часа гоняли по анализам и просили подождать. Потом решили резать, вот только надо было сходить за лекарствами с 4 этажа, бесплатно никто делать не будет, там еще полчаса подождал, пока соберут. На свой этаж уже доползал и потерял сознание... 4 часа оперировали. Сказали что еще чуть и все, сильная гангрена была. И весь отросток в рубцах ( 2 года ведь просился). Наркоз подобрали неправильно, даже вес не спросили, при выходе всего трясло и дышать не мог. В итоге 2 недели лежал с трубками из живота, и в итоге изза отсутстующего стекла в мужском туалете (декабрь) еще и грипп. Как приятно чихать и кашлять после операции... Вот так у нас в Севастополе встречают в больнице...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12390
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх