С одной стороны классика.
Наслушалась баба подруг-шалав, интернетов насмотрелась, форумы бабские почитала. И решила что она звезда и достойна всего что может дать великий космос. Что несмотря на 40+ и постаревшее тело, она должна идти вперед(т.е. развлекаться, путешествовать, покупать, веселиться), а не быть женой и матерью. Да и изменять потихоньку надоело.
Есть у баб такое, ненавидят они испытывать чувство стыда и муки совести. Хотят что бы любую их мерзость оправдывали, жалели, а лучше завидовали.
С другой стороны, а сам то ты что?
Реально погряз в шиномонтажке? Как 90% мужиков, выстроил для себя свой мирок и тупо был уверен что все будет идти как ты это себе нафантазировал? Только потому что ты такую жизнь считаешь правильной?
Как большинство мужикатых мужиков считал что вот у тебя то все норм? Это другие лохи, МДшники педики и им просто не дают. А у тебя все в елочку. Баба, дом, бизнес, пивас, приятели, охота/рыбалка.
Это кажется что бабу не поймаешь. Все и всегда прекрасно видно. Все изменения и предпосылки. Изменение в поведении, внешности, в постельных делах.
Проблема в том что большинство мужиков-идиотов не думают и не видят. Не хотят видеть. Они тупо уверенны что ничего плохого с ними то не произойдет.
В чем отличие мужика от мужчины?
Мужчина всегда думает, анализирует, оценивает.
Мужик тупо уверен. В бабе, семье, детях, будущем.
Поэтому жизнь мужиков бьет сильно и больно.
А вообще.
Понимаю что шок, понимаю что больно и обидно. Но.
Не вздумай погрязнуть в нытье или как любят деграданты бухать "с горя" . Думай как жить дальше.
Или твоя жена решила по совету пидорасок с бабских форумов взять тебя на испуг. Шантаж и манипуляции.
Либо ее уже на серьезных щах и регулярно ебет другой. К которому она хочет уйти.
В любом случае задумайся как не потерять все.