Вы до сих пор верите, что однажды начнете ЖИТЬ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dgunus
23.07.2021 - 15:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1178
Цитата (Severskiy @ 23.07.2021 - 13:25)
Броневики и "Аврору" готовить?
Мне другого выхода из нашей жопы не видно...

Не про революцию разговор, а про жизнь... Это разное! Жить нужно не потом, а здесь и сейчас. Жизнь внезапна, смерть исключительна. Через минуту тебя вполне может и не стать, а жить ты так и не пожил. Вот про что.
ПС: а если я мысль свою не совсем корректно перенёс в слова или ты не понимаешь их, то рекомендую к просмотру фильм, в котором ты сразу всё поймёшь - "Танец Дели" 2012г. Крайне странная игра актёров сначала покажется, потом привыкнешь, а к концу вообще поймешь, что это так и должно быть. Интеллектуальное кино для не слабых умом! Кино снято взрослыми людьми для взрослых и возраст здесь вообще не причём!
 
[^]
Чатланен
23.07.2021 - 15:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Bashorc @ 23.07.2021 - 13:23)
И что ты предлагаешь? Бухать и пиздострадать? Или повеситься?
Какие блять предложения то?
Таких гениев как ты до Китая раком не переставить, сказал бы хоть один как поменять ситуацию. Только без сказочных вариантов типа "убрать плохое правительство и поставить хорошее", потому что волшебной палочки ещё не изобрели

Построить дом, посадить сад, вырастить сына
 
[^]
ЗаИПротив
23.07.2021 - 15:52
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Мне дочь вон, 22 года, говорит, мам, ты все время откладываешь жизнь на завтра. Ты когда мечтала о чем-нибудь лично для себя последний раз? А, если мечтала, почему отложила мечту?
Уж и не знаю, что ответить. Работа-дом, дом-работа, приоритеты, ебтить...
А ведь она права...
 
[^]
mihnail
23.07.2021 - 16:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3678
Вы меня в депрессию хотите вогнать?)) все будет хорошо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dgunus
23.07.2021 - 17:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1178
Цитата (ЗаИПротив @ 23.07.2021 - 15:52)
Мне дочь вон, 22 года, говорит, мам, ты все время откладываешь жизнь на завтра. Ты когда мечтала о чем-нибудь лично для себя последний раз? А, если мечтала, почему отложила мечту?
Уж и не знаю, что ответить. Работа-дом, дом-работа, приоритеты, ебтить...
А ведь она права...

Да, ещё как права. У меня мама в 44 умирала и оставила мне очень хорошие слова-совет: "Сын, не откладывай жизнь на завтра - завтра может и не наступить. Я вот думала, что подниму тебя на ноги и поживу для себя, но у жизни, ровно как и у смерти совсем иные планы на твою душу. В одном я теперь точно уверена - отдохну теперь как следует от этих работ, забот и надеюсь, что что-то там есть, что бы я все-таки пожила для себя, как бы это эгоистично и глупо не прозвучало".
И всем буду рекомендовать к просмотру "Танец Дели" 2012. Сами не посмотрите, так дочери своей посоветуйте - очень проникновенный фильм.

Это сообщение отредактировал Dgunus - 23.07.2021 - 17:14
 
[^]
microlab777
24.07.2021 - 04:37
Статус: Online


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22601
Когда жить то начнете?
 
[^]
Bashorc
24.07.2021 - 06:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9168
Цитата (Чатланен @ 23.07.2021 - 15:41)
Цитата (Bashorc @ 23.07.2021 - 13:23)
И что ты предлагаешь? Бухать и пиздострадать? Или повеситься?
Какие блять предложения то?
Таких гениев как ты до Китая раком не переставить, сказал бы хоть один как поменять ситуацию. Только без сказочных вариантов типа "убрать плохое правительство и поставить хорошее", потому что волшебной палочки ещё не изобрели

Построить дом, посадить сад, вырастить сына

да пиздец, а чем же тогда миллионы людей вокруг занимаются если не этим?
Просто ТС пиздабол сидящий на жопе и о других судит по себе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4691
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх