Ну как бы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
izderevniya
1.03.2021 - 02:44
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (IraZadira @ 1.03.2021 - 00:04)
Цитата (Человечина @ 28.02.2021 - 23:02)
Потому что тут престарелое неудовлетворённое быдло, готовое обосрать всё что угодно. Национальный менталитет, советская школа. Недовольны если с себя не начинаешь, и ещё недовольнее если начнёшь, а уж если у тебя получится, то с говном смешают. Это плоды ещё сталинской селекции.

А уж как они не любят молодёжь, это что-то!  wub.gif

Это ты-то молодежь? Самому за полтос уже, а всё под мальчика пытаешься косить?

ТС, не обижайся. Это ЯП, сюда люди приходят отдыхать и деградировать, а не продукты покупать. И рекламу ооочень не любят.
По поводу "глупых городских, которые не хотят покупать настоящие продукты" - каждый сам за себя решит, что ему есть и что пить. А для продаж существуют другие площадки.

Виноват...исправлюсь
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 02:45
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Stanne @ 28.02.2021 - 23:47)
Тс, в какой области обитаешь?
А насчет злые...ну и хер с ними. Благими намерениями, как говорится. Не хотят-никто не заставляет. А сарафанное радио-и по ныне самое действенное средство для раскрутки))
Натыкался как то на сайт, где бизнесмены со всех направлений тусуются. Чтоб услугами носорогов не пользоваться. Типа закрытый такой клуб. Взаимовыручка, все дела. Поищи, коли желание будет)

В Тульской
 
[^]
Человечина
1.03.2021 - 02:47
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (IraZadira @ 1.03.2021 - 00:04)
Цитата (Человечина @ 28.02.2021 - 23:02)
Потому что тут престарелое неудовлетворённое быдло, готовое обосрать всё что угодно. Национальный менталитет, советская школа. Недовольны если с себя не начинаешь, и ещё недовольнее если начнёшь, а уж если у тебя получится, то с говном смешают. Это плоды ещё сталинской селекции.

А уж как они не любят молодёжь, это что-то!  wub.gif

Это ты-то молодежь? Самому за полтос уже, а всё под мальчика пытаешься косить?

Хм, а почему ты думаешь что я про себя говорю, и жалуюсь что меня не любят? Правда не понимаю. Мне как то пох как ко мне относятся, я человек маленький.

Не меряй по себе, если ты только за себя переживаешь, я могу и за других попереживать! Для меня молодость это всегда будущее. Я могу молодёжь не понимать, но чморить не буду, особенно оптом, "выросло поколение" и прочая "школота" "в подворотах". А они будут, старпёры грёбаные. Не люблю старпёров. Да, в некотором смысле я ещё молод.
 
[^]
KV4777
1.03.2021 - 02:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Да тут на сайте настроения царят пиздец.
4 из 5 думают что честно денег заработать нельзя.

И если ты в достатке, с хорошим домом машиной и красивой женщиной то ты вор и мерзавец....
а честные люди последний хуй без соли доедают....

Долбоебы ленивые
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 02:47
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Dambler @ 1.03.2021 - 00:23)
ЯПовчане и иже с ними! Можно ли задать вопрос многоуважаемым "диванным специалистам во всём" и людям с тонкой душевной материей...
Это Тс твоё первое сообщение, вернее самое его начало, а че ты сразу всех на хуй то не послал перед тем как начать общаться?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 02:50
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Человечина @ 1.03.2021 - 02:47)
Цитата (IraZadira @ 1.03.2021 - 00:04)
Цитата (Человечина @ 28.02.2021 - 23:02)
Потому что тут престарелое неудовлетворённое быдло, готовое обосрать всё что угодно. Национальный менталитет, советская школа. Недовольны если с себя не начинаешь, и ещё недовольнее если начнёшь, а уж если у тебя получится, то с говном смешают. Это плоды ещё сталинской селекции.

А уж как они не любят молодёжь, это что-то!  wub.gif

Это ты-то молодежь? Самому за полтос уже, а всё под мальчика пытаешься косить?

Хм, а почему ты думаешь что я про себя говорю, и жалуюсь что меня не любят? Правда не понимаю. Мне как то пох как ко мне относятся, я человек маленький.

Не меряй по себе, если ты только за себя переживаешь, я могу и за других попереживать! Для меня молодость это всегда будущее. Я могу молодёжь не понимать, но чморить не буду, особенно оптом, "выросло поколение" и прочая "школота" "в подворотах". А они будут, старпёры грёбаные. Не люблю старпёров. Да, в некотором смысле я ещё молод.

Да тут все молоды душой...А вот пообсирать кого то-не отнять)
 
[^]
Человечина
1.03.2021 - 02:51
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 00:42)
без ГМО бройлеры по 4.5 КГ??? ты сейчас серьёзно? lol.gif

А как ГМО в корме влияет на вес? Получается, всё таки нам пиздят что ГМО это только чтобы растения не болели и урожайность повышать, и продукты с ГМО реально совершенно не так действуют как без него?

Или речь идёт о собственно ГМО бройлерах?
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 02:59
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Человечина @ 1.03.2021 - 02:51)
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 00:42)
без ГМО бройлеры по 4.5 КГ???  ты сейчас серьёзно?  lol.gif

А как ГМО в корме влияет на вес? Получается, всё таки нам пиздят что ГМО это только чтобы растения не болели и урожайность повышать, и продукты с ГМО реально совершенно не так действуют как без него?

Или речь идёт о собственно ГМО бройлерах?

Мля,ребят,вы чУдные...Ну как та же курочка,которая достигает половозрелости и набирает вес при естественном приросте к 6-8 месяцам,может за 45 дней набрать вес 4 кг??? ТНа птицефабрике их пичкают гормонами роста,ибо надо быстрее продать и заработать денен-отбить затраты и получить прибыль.
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 03:03
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 00:42)
Странный ты тип.
первое что все услышали это то, что ты на них хочешь ПОДЗАРАБОТАТЬ!
мало того ты нихуя ниразу не рассказал чем же твои продукты ВДРУГ стали экологически чистыми.
да хотя бы НОРМАЛЬНЫМИ!

вот и получается что очередной горе-фермер, который нихуя не может и не умеет рассказывает что его заморыши ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ И БЕЗ ГМО И ПРАВИЛЬНЫЕ, а сам при этом только бабло видит в мечтах.
тебе болезному рассказать как выглядит ветпаспорт на курочку?
можешь свои показать?
условия содержания, показать ,корма - дозировки и время кормления, воду, прививки, осмотры и т.д.??? lol.gif

ты же сейчас обосрёшься по полной!
Окажется что у тебя там сараюшка и в ней битком набитые лежат куры купленные хер знает где, без прививок и с комбикормом дешманским.
а забой? про кошерность молчу, но сейчас мы на условия глянем и нам станет хуёво?

а спорим у тебя холодильник на птицу и остальных один? как и цех по их забою и переработке?

без ГМО бройлеры по 4.5 КГ??? ты сейчас серьёзно? lol.gif

а так то да, ты же только нас дебилов хочешь накормить вкусным, полезным и здоровым продуктом.
причём настолкьо что ты как Александр Македонский решил всех собрать на подворье...
блять да тут с одной толькой курой проблем столько.. а у него ещё и крысы и свиньи...

нет чувак, ты не барыга, ты идиот, и это мягко сказано.
без обид только.

не бывает так. не может чувак в подвале собирать 75" ЛЕД телики и рассказывать что он круче Самсунга с Сони!

давай, начни, покажи сопроводиловку по курице. от и до.
bravo.gif

Да,повторюсь-без ГМО 4-4,5 кг,но-я их выращиваю по погода и больше
 
[^]
straniero
1.03.2021 - 03:07
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
"сайт создан для общения,а не для обсирания друг друга" угу это лет 8 назад так ещё было, забудьте тут сейчас школота в "остроумии" состязается
 
[^]
Phacochoerus
1.03.2021 - 03:08
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (izderevniya @ 1.03.2021 - 01:34)
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 00:42)
Странный ты тип.
первое что все услышали это то, что ты на них хочешь ПОДЗАРАБОТАТЬ!
мало того ты нихуя ниразу не рассказал чем же твои продукты ВДРУГ стали экологически чистыми.
да хотя бы НОРМАЛЬНЫМИ!

вот и получается что очередной горе-фермер, который нихуя не может и не умеет рассказывает что его заморыши ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ И БЕЗ ГМО И ПРАВИЛЬНЫЕ, а сам при этом только бабло видит в мечтах.
тебе болезному рассказать как выглядит ветпаспорт на курочку?
можешь свои показать?
условия содержания, показать ,корма - дозировки и время кормления, воду,  прививки, осмотры и т.д.??? lol.gif

ты же сейчас обосрёшься по полной!
Окажется что у тебя там сараюшка и в ней битком набитые лежат куры купленные хер знает где, без прививок и с комбикормом дешманским.
а забой? про кошерность молчу, но сейчас мы на условия глянем и нам станет хуёво?

а спорим у тебя холодильник на птицу и остальных один? как и цех по их забою и переработке?

без ГМО бройлеры по 4.5 КГ???  ты сейчас серьёзно?  lol.gif

а так то да, ты же только нас дебилов хочешь накормить вкусным, полезным и здоровым продуктом.
причём настолкьо что ты как Александр Македонский решил всех собрать на подворье...
блять да тут с одной толькой курой проблем столько.. а у него ещё и крысы и свиньи...

нет чувак, ты не барыга, ты идиот, и это мягко сказано.
без обид только.

не бывает так. не может чувак в подвале собирать 75" ЛЕД телики и рассказывать что он круче Самсунга с Сони!

давай,  начни, покажи сопроводиловку по курице. от и до.
bravo.gif

Первое что я сказал-что я не барыга и не фермер-начнём с этого!
Второе-моя птица и животные находятся на свободном выгуле,то бишь подножный корм-слышали о таком?
3-я готов всё это показать.
4- для частного подворья единственный документ-справка из с/совета,что это всё моё.
И да-холодильника у меня нет,ибо я не забиваю птицу впрок,а только под заказ-приехал человек,30-40 минут и тушка у него в руках.
Может хватит брызгать слюной и искать во всём подвох?
....Для умеющих читать-бройлеры без ГМО не через 45 дней,как на птицефабрике,а с апреля по ноябрь-учите арифметику

а ты не просто идиот, это я уже понял.
Первое что я сказал-что я не барыга и не фермер-начнём с этого! какие тогда нахуй продажи? раздавай своим родственникам и друзьям!

Второе-моя птица и животные находятся на свободном выгуле,то бишь подножный корм-слышали о таком? Ты сейчас серьёзно? на свободном выгуле и ты там что-то показать собрался? ЛЕПТОСПИРОЗ Пастереллез, Пуллороз, Сальмонеллез, Болезнь Марека, Болезнь Ньюкасла, Оспа, Ларинготрахеит.
Гельминтоз, Аскаридоз, Пероеды... не, ты о таком не слышал даже... да?

3-я готов всё это показать. с этого начинают!

4- для частного подворья единственный документ-справка из с/совета,что это всё моё. совсем дебил? ты когда птенца покупаешь дают бумажку. когда, кто продал, породу, прививки, в курсе или нет что птенец обычно привитый уже? хотя откуда...

И да-холодильника у меня нет,ибо я не забиваю птицу впрок,а только под заказ-приехал человек,30-40 минут и тушка у него в руках. правила забоя птицы читал хоть? ты похоже даже не знаешь что такие существуют!
сука, ты рассказываешь что я приеду, ты мне выберешь курицу и тут же забьёшь?? феерический... просто феерический!

Может хватит брызгать слюной и искать во всём подвох? может хватит ездить по ушам и рассказывать про то какой ты крутой?
ты просто решил что хули тут курей разводить - пусть сами пасутся полгода ,ая, потом лохам впарю рассказав про экологию! bravo.gif
на подножном корме не вырастет НИЧЕГО путного! НИЧЕГО!!!
про прикормки, витамины, корма я просто молчу. про прививки тем более.

Для умеющих читать-бройлеры без ГМО не через 45 дней,как на птицефабрике,а с апреля по ноябрь-учите арифметику Нужно не быть долбоёбом просто.
мало того что ты не понимаешь что такое ГМО, так ты этим ещё и кичишься!
60 суток, после прекращается активный набор массы. дальше держать нерентабельно. для тебя - если к тому времени вес будет 3 кг, то ещё через 20 дней кормления будет 3.5, это тупо невыгодно потому что такая хрень будет жрать как не в себя по 200+ граммов корма.
поэтому чаще всего забивают при весе в 1.5-2 кг. это 30-40 дней.

ладно, тут уже и так понятно.
ты просто мастер объявлений,
типа:
"Продам НЕЧТО, звоните."

и вроде всё отлично, и вроде намерения благие, но ты просто не понимаешь что делаешь. вот и всё.

ты лучше расскажи, ты хоть знаешь что такое гельминты?
ты то хоть с ними борешься, на вольном то выпасе? lol.gif



 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 03:10
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Человечина @ 1.03.2021 - 02:51)
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 00:42)
без ГМО бройлеры по 4.5 КГ???  ты сейчас серьёзно?  lol.gif

А как ГМО в корме влияет на вес? Получается, всё таки нам пиздят что ГМО это только чтобы растения не болели и урожайность повышать, и продукты с ГМО реально совершенно не так действуют как без него?

Или речь идёт о собственно ГМО бройлерах?

А нам давно уже пиздят,что ГМО безвредны.Я родился и вырос в деревне,и никогда не видел в детстве,чтобы уборочная начиналась раньше августа.Сейчас же уже 20 июля комбайны в поле-знаю,о чём пишу,ибо сам принимаю участие в битве за уррожай.А так же в химобработке,"торнадирование" называется
 
[^]
Phacochoerus
1.03.2021 - 03:17
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (izderevniya @ 1.03.2021 - 01:59)
Цитата (Человечина @ 1.03.2021 - 02:51)
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 00:42)
без ГМО бройлеры по 4.5 КГ???  ты сейчас серьёзно?  lol.gif

А как ГМО в корме влияет на вес? Получается, всё таки нам пиздят что ГМО это только чтобы растения не болели и урожайность повышать, и продукты с ГМО реально совершенно не так действуют как без него?

Или речь идёт о собственно ГМО бройлерах?

Мля,ребят,вы чУдные...Ну как та же курочка,которая достигает половозрелости и набирает вес при естественном приросте к 6-8 месяцам,может за 45 дней набрать вес 4 кг??? ТНа птицефабрике их пичкают гормонами роста,ибо надо быстрее продать и заработать денен-отбить затраты и получить прибыль.

ты просто феерический дебил, вот честно.

почему чихуа-хуа мелкая и весит 3 кг, а Овчарка сука большая и весит 30 кг? и к ГОДУ обе набирают вес?

да потому что это ПОРОДЫ такие!!!

прикинь! у курицы тоже есть разные породы!!!

а для таких уопротрых ещё раз, не набирают за 45 дней они 4 кг!!!
НЕ НАБИРАЮТ!
за 60 дней 3 кг!

да породы специально выращенные и методом селекции выведенные породы.
содержатся при специальных условиях! питаются высококалорийным кормом, а не травой.
или ты не в курсе что ячмень или зерно калорийнее сена в несколько раз?

прекращай, иначе ты уже давно стал походим на упороторого который рассказывает хуйню с видом эксперта.
ты же просто не шаришь!

вот и расскажи нам какую породу курицы ты купил?
почему ты уверен что она не ГМО?
покажи докУмент что она НЕ ГМО!!!
покажи прививки!

блять ну нельзя же таким быть!
Кобб 500 как пример породы, погугли кто это, или Росс-308 /Росс-708

ладно, тему нужно сливать как и горе-фермера,
это просто релаьно барыга который нихуя не соображает и под видом качественного продукта пихает говно
 
[^]
zloyantoha
1.03.2021 - 03:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1109
Автор темы - если ты хочешь зарабатывать, то бери Phacochoerus к себе на работу (если он согласится, конечно ) по другому дела не будет
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 03:19
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 03:08)
Цитата (izderevniya @ 1.03.2021 - 01:34)
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 00:42)
Странный ты тип.
первое что все услышали это то, что ты на них хочешь ПОДЗАРАБОТАТЬ!
мало того ты нихуя ниразу не рассказал чем же твои продукты ВДРУГ стали экологически чистыми.
да хотя бы НОРМАЛЬНЫМИ!

вот и получается что очередной горе-фермер, который нихуя не может и не умеет рассказывает что его заморыши ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ И БЕЗ ГМО И ПРАВИЛЬНЫЕ, а сам при этом только бабло видит в мечтах.
тебе болезному рассказать как выглядит ветпаспорт на курочку?
можешь свои показать?
условия содержания, показать ,корма - дозировки и время кормления, воду,  прививки, осмотры и т.д.??? lol.gif

ты же сейчас обосрёшься по полной!
Окажется что у тебя там сараюшка и в ней битком набитые лежат куры купленные хер знает где, без прививок и с комбикормом дешманским.
а забой? про кошерность молчу, но сейчас мы на условия глянем и нам станет хуёво?

а спорим у тебя холодильник на птицу и остальных один? как и цех по их забою и переработке?

без ГМО бройлеры по 4.5 КГ???  ты сейчас серьёзно?  lol.gif

а так то да, ты же только нас дебилов хочешь накормить вкусным, полезным и здоровым продуктом.
причём настолкьо что ты как Александр Македонский решил всех собрать на подворье...
блять да тут с одной толькой курой проблем столько.. а у него ещё и крысы и свиньи...

нет чувак, ты не барыга, ты идиот, и это мягко сказано.
без обид только.

не бывает так. не может чувак в подвале собирать 75" ЛЕД телики и рассказывать что он круче Самсунга с Сони!

давай,  начни, покажи сопроводиловку по курице. от и до.
bravo.gif

Первое что я сказал-что я не барыга и не фермер-начнём с этого!
Второе-моя птица и животные находятся на свободном выгуле,то бишь подножный корм-слышали о таком?
3-я готов всё это показать.
4- для частного подворья единственный документ-справка из с/совета,что это всё моё.
И да-холодильника у меня нет,ибо я не забиваю птицу впрок,а только под заказ-приехал человек,30-40 минут и тушка у него в руках.
Может хватит брызгать слюной и искать во всём подвох?
....Для умеющих читать-бройлеры без ГМО не через 45 дней,как на птицефабрике,а с апреля по ноябрь-учите арифметику

а ты не просто идиот, это я уже понял.
Первое что я сказал-что я не барыга и не фермер-начнём с этого! какие тогда нахуй продажи? раздавай своим родственникам и друзьям!

Второе-моя птица и животные находятся на свободном выгуле,то бишь подножный корм-слышали о таком? Ты сейчас серьёзно? на свободном выгуле и ты там что-то показать собрался? ЛЕПТОСПИРОЗ Пастереллез, Пуллороз, Сальмонеллез, Болезнь Марека, Болезнь Ньюкасла, Оспа, Ларинготрахеит.
Гельминтоз, Аскаридоз, Пероеды... не, ты о таком не слышал даже... да?

3-я готов всё это показать. с этого начинают!

4- для частного подворья единственный документ-справка из с/совета,что это всё моё. совсем дебил? ты когда птенца покупаешь дают бумажку. когда, кто продал, породу, прививки, в курсе или нет что птенец обычно привитый уже? хотя откуда...

И да-холодильника у меня нет,ибо я не забиваю птицу впрок,а только под заказ-приехал человек,30-40 минут и тушка у него в руках. правила забоя птицы читал хоть? ты похоже даже не знаешь что такие существуют!
сука, ты рассказываешь что я приеду, ты мне выберешь курицу и тут же забьёшь?? феерический... просто феерический!

Может хватит брызгать слюной и искать во всём подвох? может хватит ездить по ушам и рассказывать про то какой ты крутой?
ты просто решил что хули тут курей разводить - пусть сами пасутся полгода ,ая, потом лохам впарю рассказав про экологию! bravo.gif
на подножном корме не вырастет НИЧЕГО путного! НИЧЕГО!!!
про прикормки, витамины, корма я просто молчу. про прививки тем более.

Для умеющих читать-бройлеры без ГМО не через 45 дней,как на птицефабрике,а с апреля по ноябрь-учите арифметику Нужно не быть долбоёбом просто.
мало того что ты не понимаешь что такое ГМО, так ты этим ещё и кичишься!
60 суток, после прекращается активный набор массы. дальше держать нерентабельно. для тебя - если к тому времени вес будет 3 кг, то ещё через 20 дней кормления будет 3.5, это тупо невыгодно потому что такая хрень будет жрать как не в себя по 200+ граммов корма.
поэтому чаще всего забивают при весе в 1.5-2 кг. это 30-40 дней.

ладно, тут уже и так понятно.
ты просто мастер объявлений,
типа:
"Продам НЕЧТО, звоните."

и вроде всё отлично, и вроде намерения благие, но ты просто не понимаешь что делаешь. вот и всё.

ты лучше расскажи, ты хоть знаешь что такое гельминты?
ты то хоть с ними борешься, на вольном то выпасе? lol.gif

Ну спорить не буду,похоже Вы спец во всём,особенно в паразитах(гельминтах),кои имеют место быть не только в птице и животных,но и человеческом организме.И да,похоже вы вегетарианец-уж очень категорично настроены)
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 03:23
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (zloyantoha @ 1.03.2021 - 03:18)
Автор темы - если ты хочешь зарабатывать, то бери Phacochoerus к себе на работу (если он согласится, конечно ) по другому дела не будет

Бородавочник (Phacochoerus africanus) ....нет слов...
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 03:27
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 03:17)
Цитата (izderevniya @ 1.03.2021 - 01:59)
Цитата (Человечина @ 1.03.2021 - 02:51)
Цитата (Phacochoerus @ 1.03.2021 - 00:42)
без ГМО бройлеры по 4.5 КГ???  ты сейчас серьёзно?  lol.gif

А как ГМО в корме влияет на вес? Получается, всё таки нам пиздят что ГМО это только чтобы растения не болели и урожайность повышать, и продукты с ГМО реально совершенно не так действуют как без него?

Или речь идёт о собственно ГМО бройлерах?

Мля,ребят,вы чУдные...Ну как та же курочка,которая достигает половозрелости и набирает вес при естественном приросте к 6-8 месяцам,может за 45 дней набрать вес 4 кг??? ТНа птицефабрике их пичкают гормонами роста,ибо надо быстрее продать и заработать денен-отбить затраты и получить прибыль.

ты просто феерический дебил, вот честно.

почему чихуа-хуа мелкая и весит 3 кг, а Овчарка сука большая и весит 30 кг? и к ГОДУ обе набирают вес?

да потому что это ПОРОДЫ такие!!!

прикинь! у курицы тоже есть разные породы!!!

а для таких уопротрых ещё раз, не набирают за 45 дней они 4 кг!!!
НЕ НАБИРАЮТ!
за 60 дней 3 кг!

да породы специально выращенные и методом селекции выведенные породы.
содержатся при специальных условиях! питаются высококалорийным кормом, а не травой.
или ты не в курсе что ячмень или зерно калорийнее сена в несколько раз?

прекращай, иначе ты уже давно стал походим на упороторого который рассказывает хуйню с видом эксперта.
ты же просто не шаришь!

вот и расскажи нам какую породу курицы ты купил?
почему ты уверен что она не ГМО?
покажи докУмент что она НЕ ГМО!!!
покажи прививки!

блять ну нельзя же таким быть!
Кобб 500 как пример породы, погугли кто это, или Росс-308 /Росс-708

ладно, тему нужно сливать как и горе-фермера,
это просто релаьно барыга который нихуя не соображает и под видом качественного продукта пихает говно

Хорошо погуглил? Я работал в Волово на птицефабрике и исхожу из опыта.Чем вы обоснуете ваши знания,сударь? Википедией или статьями из из инета?
 
[^]
Maksimoff
1.03.2021 - 03:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6063
Цитата (Borius51 @ 28.02.2021 - 23:52)
Да не обращай внимания, меня тут тоже один юзверь за то что я сушу креветку и рыбу "в больших объемах, на продажу" барыгой назвал)))

А зачем сушить креветку? Я о таком никогда не слышал. Спрос есть?
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 03:36
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (Maksimoff @ 1.03.2021 - 03:30)
Цитата (Borius51 @ 28.02.2021 - 23:52)
Да не обращай внимания, меня тут тоже один юзверь за то что я сушу креветку и рыбу "в больших объемах, на продажу" барыгой назвал)))

А зачем сушить креветку? Я о таком никогда не слышал. Спрос есть?

Хз,но возможно в пивнушках идёт на ура?
 
[^]
MrShelter
1.03.2021 - 03:40
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Оп-па! А топик, оказывается, имеет все шансы скатиться в ГМО срач?
И да, я бы таким "безГМОистым" не доверял. Именно поэтому.
Да и сам факт "без ГМО" следует ещё доказать, но лучше не надо.
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 03:44
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (MrShelter @ 1.03.2021 - 03:40)
Оп-па! А топик, оказывается, имеет все шансы скатиться в ГМО срач?
И да, я бы таким "безГМОистым" не доверял. Именно поэтому.
Да и сам факт "без ГМО" следует ещё доказать, но лучше не надо.

Да неужели?)
 
[^]
MrShelter
1.03.2021 - 04:33
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (izderevniya @ 1.03.2021 - 03:44)
Да неужели?)

В чём конкретно у вас сомнения? В цитируемом вами комментарии содержатся четыре утверждения, на минуточку.
 
[^]
izderevniya
1.03.2021 - 04:38
Статус: Online


крестьянин)

Регистрация: 27.10.20
Сообщений: 83
Цитата (MrShelter @ 1.03.2021 - 04:33)
Цитата (izderevniya @ 1.03.2021 - 03:44)
Да неужели?)

В чём конкретно у вас сомнения? В цитируемом вами комментарии содержатся четыре утверждения, на минуточку.

Хотелось бы послушать
 
[^]
Glokuss
1.03.2021 - 06:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1614
Цитата (izderevniya @ 1.03.2021 - 03:19)
Ну спорить не буду,похоже Вы спец во всём,особенно в паразитах(гельминтах),кои имеют место быть не только в птице и животных,но и человеческом организме.И да,похоже вы вегетарианец-уж очень категорично настроены)

Ты ради приличия, хоть на один заданный вопрос аргументированно и последовательно ответил бы. А то в этом споре ты выглядишь не то что бледно, а вообще никак. А если сюда ещё и приложить идиотские обиды за то, что тебя критикуют(спрашивается зачем ты вообще на форум постил? только ради похвалы?) то складывается законченый образ недалёкого дурачка.
 
[^]
thisisis
1.03.2021 - 06:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2684
izderevniya дело в том, что я, например, не буду покупать продукты не проверенные сан службой, а ты этим не заморочен
А зря, паразиты могут быть даже в диком мясе, экологичнее некуда, правда? Так что это у тебя не фермерское хозяйство, а частный сектор, и что там за српризы ты и сам не знаешь Более того, ты даже не думаешь об этом, а зря
Потому, что когда кто-то подцепит каких-нибудь гельминтов и возмущённый разум накатает на тебя заяву в органы, то тебе припомнят всё! В том числе и незаконное предпринимательство
Так что или по уму всё делай или бросай барыжить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4248
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх