Ночные кошмары. И прочая мистика.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Enic
26.11.2020 - 17:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (аднака @ 26.11.2020 - 16:56)
ну а почему бы даже и к психиатру не обратиться?
пропишет легкие таблетки, которые закроют эту другую реальность.

Enic, физкультурой займись для начала.
ну такое, что ты немного не от мира сего, это есть, на мой взгляд.
сам-то как думаешь?

ну а "блазить" и психически здоровый человек (скажем, каждый второй) начнёт, помести его в изоляцию.

я с детства спортом занимаюсь

сейчас переехал, и получается только гулять в день по 1-2 часу и дома отжимаюсь,приседаю и гирю тягаю.

Вот думаю, может призрак обиделся, что я его гирю взял smile.gif

я думаю,что я все таки нормальный, в том смысле, что такой же как все, наверное. Врят ли уникальный или фрик или еще что. Например до людей искусства мне вообще далеко.
самый обычный среднестатистический. smile.gif


 
[^]
SergeGL
26.11.2020 - 17:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 49
Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 16:57)
Цитата (SergeGL @ 26.11.2020 - 16:48)
Я почему про психологов (психотерапевтов) пишу, можно долго мучиться (ну или наслаждаться) своим состоянием, а бывает что есть простое медицинское решение подобных проблем, не обязательно связанное с психиатрией. Так что вам наверно все же надо определиться, наслаждаетесь вы своим состоянием или страдаете а там уж и решения принимать.

smile.gif
представляю это решение проблемы.
рубашка с длинными рукавами, белые стены обитые паралоном и макароны на ужин

впрочем я макароны люблю, да и в палате будет не одиноко. smile.gif
в общем я подумаю.над вашим советом.

вот только боюсь, что пропишут какие нибудь антидепресанты , подсадят на эти наркотики и так я никогда и не женюсь

Да не, вы вроде не буйный? даже в больницу не положат, и для начала если все таки решитесь - к психотерапевту а не к психиатру... вроде можно делать какую-то временную регистрацию, что бы по месту жительства медпомощь получать.

Это сообщение отредактировал SergeGL - 26.11.2020 - 17:20
 
[^]
Enic
26.11.2020 - 17:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
неа, я все таки, постараюсь купить себе квартирку, переехать, там у меня паники и страха не будет, а если и там домовой поселиться, который мне пельмешки будет варить, то ничего страшного smile.gif

главное тут следующие 4 месяца продержаться, думаю до февраля не съеду еще.

Да и работу не хочется терять.
А потом может и схожу к психотерапевту smile.gif
 
[^]
старичок1
27.11.2020 - 07:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Мне тоже раньше всякая херня снилась, когда верующим был. После того, как ударился в научный материализм, как рукой сняло - сны яркие, с полетами, бездонными океанами, но без всяких духов и джиннов.
 
[^]
Enic
27.11.2020 - 10:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (старичок1 @ 27.11.2020 - 07:40)
Мне тоже раньше всякая херня снилась, когда верующим был. После того, как ударился в научный материализм, как рукой сняло - сны яркие, с полетами, бездонными океанами, но без всяких духов и джиннов.

Я с детства не верующий, с лет 4 увлечен звездами и наукой smile.gif
 
[^]
Enic
27.11.2020 - 12:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
да ну нафиг

вчера шорохи начались прямо около дивана
Сижу, смотрю Рики и Морти и тут в районе стола, который стоит около дивана, на котором я сижу, что то зашелестело, точнее как будто несколько шариков на стол упало и покатились.
но там ничего нет.
то есть это не скрип стола, пола и не в соседней комнате, а просто в метре от меня.

спал сегодня на удивление хорошо, закрылся 3 мя одеялами, съел пироженку на ночь и уснул. С утра поспешил свалить на работу.

p.S. еще часов в 0.00 может чуть позже, иногда ,кто то стучит во входную дверь. настойчиво и пару минут

Я себя все успокаиваю, что это соседи. Посмотреть в глазок боюсь.
 
[^]
Enic
1.12.2020 - 15:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
в общем продолжается
в ночь с 28 на 29 сидел телик смотрел, вдруг с рядом стоящего стола начали упала гигиеническая помада
просто она там лежала,а потом раз и упала
в метре от меня
никакие движения меня на диване не могут привести к движению стола

кажется одна из игрушек в соседней комнате изменила свое положение

сегодня всю ночь в корридоре были слышны падения капель воды на пол

у меня дома, когда вешаешь белье сушить, в детстве я это делал в прихожей, развешивал вещи на веревке, делал это на ночь , ну и ночью иногда слышны были такие падения капель на пол

а тут вквартире в прихожей тоже такие веревки есть

ну вроде пока что все. Еще ласпочки мерцают. А вчера какие то крики были слышны на улице. Я смотрел в окно никого не увидел.

поставил тарелку с виноградом, вдруг задобрю домового или кто там бывает

я то не верю, но что то все как то страшнее с каждым днем
 
[^]
Zigana
3.12.2020 - 06:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4477
психотерапевт что говорит, вы кто - невротического, пограничного и психотического уровня личность?
 
[^]
Enic
10.12.2020 - 21:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
ну и что вы думаете
мой призрак опять закрыл в ванной
у меня в ванне дверь с такой круглой ручкой, на которой вертушок, его поворачиваешь и дверь запирается, вертушок только из нутри ванно.

ну и 3 дня назад, пошел в ванную включил воду, пошел на кухню кофе варить, закрыл ванну и тут шелк и вертушок повернулся и я войти никак не могу.
взял ножик ( с наружней стороны есть такая прорезь,типа под ключ) засунул в прорезь , и открыл дверь

сейчас с работы вернулся, и опять тоже самое. включил воду, пошел на кухню плиту включить , вертушок раз и щелкнул и дверь опять не открывается.

Я понимаю конечно умываться всем надо и призракам, но чего запираться то

p.s. начинаю привыкать к призраку. По ночам все так же жутко, но днем уже нормуль :)
 
[^]
Липуринга
10.12.2020 - 21:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
На прошлой неделе мы забивали придорожные столбы экскаватором. Жутковатое занятие скажу вам, когда трехсоткой долбит сверху. Руки отбивает на раз, если зазевался и полусогнутые не сделал.

Забили мы 30 столбов вдоль просеки. В мерзлый грунт, точнее, пробив мерзлоту и корни. Каждым! Последние держали двумя чалками врастяжку, потому что заявили - лучше уволиться, чем под ковш лезть.

И последние три дня мне сон снится, как мы забиваем столбы эти. Утром вскакиваю и начинаю искать, чего помогать и куда столбы тащить. Смотрю, никого нет. Думаю - ну блин, можно отдыхать... потом просыпаюсь окончательно. Суставы побаливают, дают знать похоже.
 
[^]
ziiz
10.12.2020 - 21:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 13:47)

Например раз 8 мне снилось, что захватившие нас пришельцы, предлагают собрать сборную землян по футболу или хоккею и провести матч с инопланетянами, кто победит, тот и остается на планете земля. Пока что всегда земляне побеждали.

Скрытая отчаянная реклама фильма?
 
[^]
Липуринга
10.12.2020 - 21:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Enic
Цитата
Я понимаю конечно умываться всем надо и призракам, но чего запираться то



Может призрак девушка? Стесняется, все таки 500 лет не умывалась. Сами понимаете...
 
[^]
Энца
10.12.2020 - 22:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 34
У нас одна компашка была любителей эзотерики. Среди нас был один мужчина, у которого была такая же проблема. Мы же начитавшись всякого стали советовать ему методологию работы со снами племени сеноев. Есть такое племя в Малайзии. Они считают, что всякого рода монстры и нечить во снах позволяет человеку, работающему со снами очень быстро научиться осознавать себя во сне. То есть, когда снится чудовище, человеку нужно вспомнить, что в данный момент он находится во сне. И тут начинается самое интересное. Нужно повернуться к чудовищу и потребовать подарок.
Эта нечисть приходит к вам во сне, чтобы поживиться вашей энергией на волне страха. Подарок от чудовища может быть разным, но это дело для него достаточно затратное. И если он поймет, что вы научились владеть собой во сне, он больше приходить к вам в сон не будет. Хотелось бы еще сказать на счет шумов в квартире. Если будете бояться и дальше и кормить его таким образом, он начнет материализоваться за счет вашей энергии.
Да вот. Хотела дорасказать про этого мужика. Он таки осознался в очередном сне. Там монстр гнался за ним. И видок у него был соответствующий. Во сне он вдруг вспомнил, что монстр ему снится. Мужик повернулся к нему лицом и потребовал подарок. Монстр остановился как вкопанный. И как будто чего-то жевал двигая своими челюстями. И вдруг он плюнул. Жижа достигла нашего героя и растеклась по нему с головы до ног, от чего он проснулся. Надо сказать, что после ему так везло, как не везло еще ни разу в жизни. Монстры перестали его беспокоить.
Что касается сеноев, у них практика такая. Кого бы не встретили во сне- требуют подарок.
 
[^]
pifonissa
10.12.2020 - 22:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 139
Блин, это кошмары?! Мне практически 40, а до сих пор периодически снится что вот завтра экзамен, а я либо не учила (если школа снится) либо весь курс последний забивала на лекции (если про маи).
Вот где в холодном поту просыпаешься.
 
[^]
Энца
10.12.2020 - 22:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 34
А что вы знаете о своем этом родственнике. Может быть он это и есть вы. Вам дан огромный дар! Он может нарабатываться из воплощения в воплощение. Почему не пользуетесь? Почему не спрашиваете, зачем вы есть здесь в этом мире?
 
[^]
Киси
10.12.2020 - 22:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3371
О, а вот и отгадка красных пятен на теле с соседней темки!))) Это Домовуша пакостит!))) gigi.gif
Про сны такая же фигня, они у мена НАСТОЛЬКО реальны, что я иногда задаю себе вопрос-а может я там реально живу и когда там засыпаю-мне снится, что я живу здесь))) cheer.gif
Иногда что-то от них даже вываливается в реал. Как то снилось, что ем пирожное "картошка", вкуснющее!!! Шоколадное-шоколадное!!! И видимо это снилось совсем под утро, потому что проснулась от того, что муж перед уходом на работу стал целовать. И такой мне: "ты шоколад на ночь ела? От тебя так шоколадом пахнет!"))) wub.gif
А по теме-налей молока в блюдце на ночь и скажи Домовуше, чтоб не пугал. У меня на даче живет, без шуток, долго рассказывать, но он хороший Хозяин. Я его в новый дом заберу!))) Предки не дураки были, может потом когда-нибудь наука и объяснит этот феномен, но они были с ним знакомы издревле и научились жить мирно и даже пользовать для своёй выгоды)))
 
[^]
Enic
11.12.2020 - 10:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (Липуринга @ 10.12.2020 - 21:36)
Enic
Цитата
Я понимаю конечно умываться всем надо и призракам, но чего запираться то



Может призрак девушка? Стесняется, все таки 500 лет не умывалась. Сами понимаете...

smile.gif
Может
Прикольно
 
[^]
Enic
11.12.2020 - 10:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Еще
Я на выходные в деревню еду, начал чемодан собираться , смотрю а между стенкой и чемоданом лежит карандаш, который я потреял месяц назад. А карандаш хранился на столике возле дивана. Тоесть он никак закатится не мог за чемодан , впритирку стоящий у стене.

Молоко потом, я окна во всех комнатах открою, на выходные.
Буду остужать квартиру. Может клопы разбегуться и призрак заодно.
Еще он в ванной мою губку спрятал. Она лежала на столике , а вчера нашлась за бутылочками с шампунькой, гелем для бритья и прочей мелочью.
 
[^]
cherepanovea
11.12.2020 - 10:59
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6890
Я тоже вижу такие сны: фантастика и ужасы, комедии и войну, триллер и просто красивые места. Что я там только не делала и воевала и летала и убегала от убийц. Я думаю это нормально, сны складываются из того что мы видим в повседневной жизни. И вообще-то это интересно, будто живёшь в каком-то фильме, один раз даже обваровала ювелирный( проснулась от ужаса и удивления, мол как меня угораздило с воровать, ведь посадют теперь). Мне это не мешает и даже нравится и ещё заметила: если перед сном посмотрю комедию приснится кошмар, если посмотрю ужасы то приснится что нибудь весёлое. А звуки в доме дак ты сам пишешь что атмосфера там мрачная и потом может дом старый или наоборот новый ( усадку даёт) да и звуки могут проникать от соседей. А вот камера это хорошо' ставь потом нам покажешь как кружки двигаются а-то может та сам передвинул( на автомате) да и забыл. А ещё к нам синица залетала в открытое окно и пока металась тоже беспорядок навела на кухне. И душ может упасть если плохо в гнездо воткнул или плохо приклеена держалка. А ещё может повадится соседский кот в гости инкогнито ходить, например через балкон- мой так три дня у соседки шорох наводил, у неё как раз муж умер, дак она сказала что чуть с ума не сошла от страха( думала призракмужа гуляет по ночам).
 
[^]
Enic
20.01.2021 - 15:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
все
съезжаю нафиг

барабашка начинает одолевать

шорохи ночью в соседних комнатах все сильнее
начались сны сниться про людей в квартире ,где живу.
То есть сны на яву, типа просыпаюсь, утро ,а из соседней комнаты ко мне идет незнакомый дяденька или тетенька, я просыпаюсь, а вокруг таже обстановка как и во сне, только никого нет..

тарелка пропала, вещи двигаются.
не знаю, сколько еще выдержу.
Одно держит, очень низкая арендная плата за квартиру
 
[^]
akcakal
20.01.2021 - 15:40
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5633
Открывай форточку на ночь, и спи без снов
 
[^]
Enic
20.01.2021 - 16:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (akcakal @ 20.01.2021 - 15:40)
Открывай форточку на ночь, и спи без снов

не работает
надо ловец снов повесить
 
[^]
alex007i
21.01.2021 - 08:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 1840
Цитата (Enic @ 20.01.2021 - 15:30)

То есть сны на яву, типа просыпаюсь, утро ,а из соседней комнаты ко мне идет незнакомый дяденька или тетенька, я просыпаюсь, а вокруг таже обстановка как и во сне, только никого нет..

Симптомы сонного паралича,знаком не понаслышке.
Одно время измучался - раз 10 в месяц испытывал,сейчас реже - пару раз в месяц но кирпичи так же стабильно откладываются.

На лурке почитай про сонный паралич,там статья с юмором.

Осознанные сны тоже моё,никак не практикую - всё спонтанно происходит.
 
[^]
Enic
21.01.2021 - 10:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Цитата (alex007i @ 21.01.2021 - 08:59)
Цитата (Enic @ 20.01.2021 - 15:30)

То есть сны на яву, типа просыпаюсь, утро ,а из соседней комнаты ко мне идет незнакомый дяденька или тетенька, я просыпаюсь, а вокруг таже обстановка как и во сне, только никого нет..

Симптомы сонного паралича,знаком не понаслышке.
Одно время измучался - раз 10 в месяц испытывал,сейчас реже - пару раз в месяц но кирпичи так же стабильно откладываются.

На лурке почитай про сонный паралич,там статья с юмором.

Осознанные сны тоже моё,никак не практикую - всё спонтанно происходит.

я это много раз читал, да толку от этого, если барабашка постоянно шалит

вчера бритву спрятал куда то . не могу найти ,все перерыл
опять шумел всю ночь в соседней комнате и шумы тогда когда я не сплю

 
[^]
alex007i
21.01.2021 - 13:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 1840
Цитата (Enic @ 21.01.2021 - 10:49)
я это много раз читал, да толку от этого, если барабашка постоянно шалит

вчера бритву спрятал куда то . не могу найти ,все перерыл
опять шумел всю ночь в соседней комнате и шумы тогда когда я не сплю

Наладь контакт.

Ночные кошмары. И прочая мистика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4765
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх