Что делать с низкой дисциплиной на работе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanaras
18.11.2020 - 14:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 2404
Цитата (UmbraVision @ 17.11.2020 - 15:19)

Хороший, только тяжело переживаю такие глобальные перемены sad.gif

я бы с руководством поговорил. С экономической выкладкой и если цифры режут глаз и " в карман лезут" тут любой босс свою родню через колено бросит. Ну а если нет выкладки, а только ваш нервный срыв во главе угла, то ваш разговор шеф вероятнее всего огласит родственнице, та своей шаре и получится - изгой. А это доп. к вышеупомянутому нервному срыву. Вы, я понял ещё молодая ( только вот грязно ругаетесь, попав под дурное влияние местных завсегдатаев пивнушек с заплёванным полом), поэтому думайте о здоровье, которое не прибавляет работа, где всякие черви точат мозг, а от него, больного и дальше хворобы происходят.
 
[^]
Asteris
18.11.2020 - 14:32
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (UmbraVision @ 17.11.2020 - 14:47)
Что делать с низкой дисциплиной на работе? У кого такая же ситуация? Что если женская половина коллектива так болтает, что упала производительность. И руководству похрен. Вот серьёзно, говорит, что это мои проблемы. 5 дней в неделю, 8 часов к ряду беспрерывного трепа и смехуёчков. Уже нервишки шалить начали. Важная поправка, лидер болтунов приходится роднёй учредителю.
Можно в болталку или меня в бан. Хоть ныть не буду.  mike.gif  no.gif

А ты им кто?
Есьи начальник - пиши докладные, давай четкие задачи уоторые должны выполняться, за невыполнение еби, причем хуем твоего начальника, подавая официальные доклады, так и свою жопу прикроещь и ему скучать не даш
Если нет - забей хуй на некоторое время, пусть косячат, когда спросят с тебя п5реведи на них стрелки.

Почему это не сделано?
Потому что мне нн сдали ту и эту работу, не имел возможности.

А вообще спокоинее ко всему относиться надо.
Фирма чья? Правильно, начальника, начальнику похуй.
Значит твоя задача какая? Правильно, подучить свою зп и хоть трава не расти, а как их распиздяйство скажется на бизнесе в целом не твои траблы.
А дохуя ответственные и небезразличгые к 40 годам имеют ахуенные неврологические проблемы обычно и расшатанную психику, некоторые стабильно сидят на транках или бухают.

К этому стремишься?

Это сообщение отредактировал Asteris - 18.11.2020 - 14:35
 
[^]
Asteris
18.11.2020 - 14:38
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (UmbraVision @ 17.11.2020 - 14:54)
Цитата (frumpel @ 17.11.2020 - 14:50)
Это не детский сад, тут не воспитывают.
Поэтому - увольнять и набирать новых, НО пойдут ли отличные работники на ВАШИ условия работы?
Может ваша компания на других работников не тянет?

Я не руководитель. Тут руководство попустительствует. Так как "глава" болтушек родня учредителя.

Тогда ваще ахуенно, клади болт, делай четко свою часть работы.
Если тебе необходимое не предоставили - забей.
Когда спросят скажи, что не имела возможности выполнить работу потому что тот и этот не сдали то что должны были.


И спокойнее, вот реально, сколько небезразличных знаю - либо спиваются либо на нервной почве кцчу болячек имеют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3481
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх