Застрелите мне башку, чтоб не думала.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vardok47
4.07.2020 - 01:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4749
BORDOS
Дружище, никто тебе ничего не должен. Все ощущения притупляются, восприятие замыливается. Не должен тебе никто скрашивать жизнь, не должен казаться таким же как и в 20 лет, не должен изображать из себя и выдавливать новые ощущения - все зависит лишь от тебя самого. Время неумолимо.

Захочешь - поработаешь на собой, над отношениями с женщиной, над свои отношением к окружающему - и все станет снова отлично, и жена будет снова желанна и вещам обыденным будешь радоваться и событиям.

А если ждать, что оно само как-то станет, то это бесполезно - не станет. Ну и главное, сам уж знаешь, не перебарщивай с бухлом))

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 4.07.2020 - 01:46
 
[^]
Segodriver
4.07.2020 - 01:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 3685
ХЗ, ТС, сложно все это. Понятно,что все приедается, и если каждый день есть красную икру, то через год от одного вида ее блевать будешь. У меня тоже, вроде, за 11 лет брака все так приелось, а когда разбежались - какая-то херовая такая тоска была, безнадежность какая-то, безысходность. Детей нет, ну и все с нуля начинать, каждый сам по себе. 5 лет прошло, и нихера не поменялось. ДА, боль и все это притупилось, даже прошло, наверное, есть женщина, с которой бы хотел серьезных отношений, но пока что-то никак... А жить для себя... Хз, как-то не получается, не хочется, жить хочется для кого-то. А одному вроде и нахер ничего не надо... Не знаю, сумбурно все изложил, но как-то так оно и есть, по крайней мере, у меня.
 
[^]
Klientt
4.07.2020 - 01:55
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15454
Цитата
Почему, любимая женщина, близость с которой когда-то вызывала дрожь нервную и счастье беспредельное, по прошествии времени становится какой-то привычной данностью,

Любимой женщине даже спустя много лет, особенно спустя много лет, нужно говорить, какая она любимая.

Чёт меня на банальности потянуло. Но это же, мля, правда!

Это сообщение отредактировал Klientt - 4.07.2020 - 02:12

Застрелите мне башку, чтоб не думала.
 
[^]
Intolerant
4.07.2020 - 02:17
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Цитата (Апельсиняя @ 4.07.2020 - 00:50)
А ты попробуй не пить.

Не, лучше не не пить.
 
[^]
Пастушонок
4.07.2020 - 02:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (BORDOS @ 4.07.2020 - 00:47)
Поразила, братцы, меня одна мысль. Не нова она. И многих, может быть, посещала. Куда всё уходит? Куда девается восторг чувств, обнаженность ощущений, острота восприятия.

Загнался ты в ежедневной фигне и нет новых впечатлений. Ты уже заранее знаешь свой день, неделю, месяц, знаешь о чём будешь дома говорить с женой, знаешь наперёд программу по телику.. Ну ты понял, к чему я веду.
В позапрошлом году я сам такой-же был, бухло не вставляет, тётенька моя не радует, все темы разговора были почти известны. Нужна была встряска нам двоим - каждому из нас нужно было взглянуть на другого в другой обстановке.
Пошли почти идеальным путём - в Швеции был куплен за 2,7кк евро автодом, перегнал в Польшу, там зарегистрировал на родственника и ещё 400 на ремонт всякие улучшайки и понеслась - Польша - Литва - Латвия - Эстония - Финляндия, суммарно 74 дня. Цели не было, где увидели что-то интересное, там и становились на несколько дней. Впечатлений вагон, на тётеньку свою начал смотреть иначе, прям новая волна любви накатила.) Да, главное - ничего не брать с собой знакомого: ни музыки, ни фильмов, ни книг - только то, что неизвестное и новое. Я накачал психодела 60-70х, железа скандинавов, фольклора разного - всё оказалось очень в тему и сейчас на них же сижу. Рыбу никогда не ловил, сейчас ух! почти рыбак, даже лодку-резинку купил.
Так вот. Вернулись мы с этой поездки другими людьми - помолодевшими, разговаривать есть о чём, набили друзей-подруг по-дороге немеряно и все со всего шарика земного, очень много бродяг катает по-дорогам. Хит в том, что ни я, ни моя тётенька, кроме русского/украинского/польского языков не знали. Школьный английский резко вспомнился, теперь можем даже без словаря и телефона с переводчиком говорить.)
Планов громадьё теперь на этот год - продали кемпер таким-же страдальцам и сейчас ищу уже большой автобус, что-бы на юга в Португалию/Марокко податься на полгода-год. Ипучий вирус всё пересрал, но пох, осенью поедем.
И да, по деньгам вообще понты, вписались в 1700 евро, из них 980 топливо. Машина всё время в Литве на стоянке стояла, дёргали её в прошлом году раз пять по дней десять.
З.Ы А до всего этого домоседами были, вернее ДОМОСЕДАМИ! я ссука на улицу только за бухлом и сигаретами выходил.) Теперь всё, пятки горят, надо валить.)))
И да, мы вдвоем дистанционно работаем+сейчас практически всё в инетиках делается.
З.З.Ы Такая же тема есть с катерами - по речным каналам с Голландии до Италии/Франции и обратно, тем более, что никаких прав/доков не надо. Денег стоит примерно так-же.
Удачи, не унывай!
 
[^]
BDS28
4.07.2020 - 02:48
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 2321
Это называется жизненный опыт.
Если я в свои 32 раньше смеялся с КВНа, то теперь нет и т.д.

Со временем пресыщаешься впечатлениями и они больше не так удивляют.
Первый секс. Ого.
Теперь, секс как секс.
Фильмы советские были божественны, а теперь надоели. До фраз всё знаешь.
Так и в жизни
Даже если какой старый боевичок решишь пересмотреть, то теперь абсолютно по другому его смотришь.
Т.к. ты после него видел уже дофига всяких аватаров и 3д

Я честно говоря в ахуе. Большинство комментов выше советуют новую еблю.
Это на сколько надо быть ограниченным в жизни что бы еблей все решать.
А еще говорят ЯП, средоточие житейской мудрости. Видимо это только ремонтом балконов и заканчивается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
artridezzz
4.07.2020 - 03:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 339
Опять нытье взрослого дядьки, соберись тряпка, живи, для себя живи, радуйся йопт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
znazna
4.07.2020 - 03:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 715
Цитата (BORDOS @ 4.07.2020 - 00:47)
Поразила, братцы, меня одна мысль. Не нова она. И многих, может быть, посещала. Куда всё уходит? Куда девается восторг чувств, обнаженность ощущений, острота восприятия.
Почему, любимая женщина, близость с которой когда-то вызывала дрожь нервную и счастье беспредельное, по прошествии времени становится какой-то привычной данностью, которая говорит тебе - ну , давай по-быстрому, а то завтра трудный день. И проделывается работа, просто трата и выброс энергии, в которой нет никакого чувственного смысла. Но ведь это же та, от которой ты сходил с ума и которую ты, когда-то боготворил.
Кто-то скажет, что всему своё время. Что дети-внуки скрасят жизнь, и что смысл жизни раскроется в их воспитании и опеке. Но ребёнку, ты нужен маленькому, без тебя прожить не могущему, а подрощенное дитятко уже ищет жизни вольной и свободной, где родительская опека - только обуза.
И везде так, сука. Новая машина, поднадоест поломками
и дороговизной запчастей.
Новые книги вызовут скептицизм и неприятие.
В новых городах, первым делом, в глаза бросятся жухлые газоны и обшарпанные углы.
Схватишься за голову, водки выпьешь хорошей и поймёшь, что это стучится старость в твои двери, и утверждение о том, что человек рождён для счастья, как птица для полёта оказалось, увы, несколько преувеличенным.
Мир вам.

Потому что надо поддерживать форму и быть на позитиве. Тогда каждый раз как первый раз.
 
[^]
Abrazina
4.07.2020 - 03:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
ТС, посмотри с месяцок первый канал, желательно, круглосуточно - и всё в твоей жизни наладится. Будешь жить в самой прекрасной стране, а все остальные будут тебе завидовать.
 
[^]
uniJap
4.07.2020 - 04:56
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4093
Ну накуритесь что ли вместе. Или напейтесь. На природе. Грибы пособирайте.
Трамваи в городе есть? Попробуйте в трамвае.
 
[^]
somchai
4.07.2020 - 04:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
Схватишься за голову, водки выпьешь хорошей и поймёшь


сам и написал причину. алкоголь это депресант и наркотик. с хераль тебе будет прикольно жить наркоман smile.gif
 
[^]
Lisshot
4.07.2020 - 05:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
На свежие сиськи хуй крепче стоит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фризирище
4.07.2020 - 05:44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 744
Цитата (Апельсиняя @ 4.07.2020 - 00:50)
А ты попробуй не пить.

С пьяну жизнь херово видно, даже легче жить. rulez.gif

Ну и как бы, хорошая крыша летает сама.
 
[^]
gapanowitsch
4.07.2020 - 05:48
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4063
мдааа. В 30 лет то ниче не интересно, а уж че будет в твоем возрасте - представлять не хочу. Пора присматривать место на кладбище
 
[^]
ygann74
4.07.2020 - 05:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.20
Сообщений: 2294
Это старость подходит неслышными шашками..
 
[^]
Scribbler
4.07.2020 - 05:57
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
стареешь, притупляются эмоции.
 
[^]
pipuch
4.07.2020 - 06:03
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Цитата
водки выпьешь хорошей и поймёшь

Вот кстати один из ответов. Бухач нарушает работу гормональных желез, которые, по сути и являются источником восторгов и прочих эмоций. При его сколь-нибудь регулярном употребелении (хоть нажраться на выходных, хоть пивка по пятницам) гормонов в мозг попадает значительно меньше и реже. После очередного возлияния организму нужно (если не 20 лет тебе) пару-тройку недель на то, чтобы это восстановить. Как итог - синеботы эмоции испытывают, но не те и не тогда, если коротко.
Попробуй месяц не бухать хотя бы, сразу поймешь про что я. Жить станет поинтересней, гарантирую.
 
[^]
magikhd
4.07.2020 - 06:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 24
Вопросы которые задал напоминает рассказ В.Пелевина. Там тоже три олигарха "Просветлённые" стали и искали способы от этого избавиться.
Короче-греши и бухай возможно поможет.
 
[^]
atarin
4.07.2020 - 06:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (Апельсиняя @ 4.07.2020 - 05:50)
А ты попробуй не пить.

я алкоголик и мне,как настоящему индейцу,завсегда везде ништяк!
 
[^]
Scribbler
4.07.2020 - 06:26
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (pipuch @ 4.07.2020 - 08:03)
Цитата
водки выпьешь хорошей и поймёшь

Вот кстати один из ответов. Бухач нарушает работу гормональных желез, которые, по сути и являются источником восторгов и прочих эмоций. При его сколь-нибудь регулярном употребелении (хоть нажраться на выходных, хоть пивка по пятницам) гормонов в мозг попадает значительно меньше и реже. После очередного возлияния организму нужно (если не 20 лет тебе) пару-тройку недель на то, чтобы это восстановить. Как итог - синеботы эмоции испытывают, но не те и не тогда, если коротко.
Попробуй месяц не бухать хотя бы, сразу поймешь про что я. Жить станет поинтересней, гарантирую.

пробовал, ни раз, такая же картина по эмоциям, трудно раскачать себя в этом плане, вещи, которые удивляют очень редки, даже разочарования почти не трогают, как должное принимаешь.
 
[^]
Khar
4.07.2020 - 06:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 534
Стареем дружище, в этом тоже свой кайф есть. Ловим тишину.
 
[^]
Бенладен66
4.07.2020 - 06:35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2141
Дружище, произнеси слово "похмельЕ" с ударением на последнем слоге. И сразу почувствуется тень виноградника, вкус молодого божоле, прохладный уют винного погреба... alik.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал Бенладен66 - 4.07.2020 - 06:35
 
[^]
kzi2006
4.07.2020 - 06:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.19
Сообщений: 502
Цитата (tolia0611 @ 04.07.2020 - 00:56)
Одно слово...
МЕДЕТИРУЙ

Что делай?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kzi2006
4.07.2020 - 06:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.19
Сообщений: 502
Откуда острые и яркие эмоции на 5-6-7 десятке жизни?
Это время неспешного шествия по жизни к угасанию.
Время немудреных хобби. Заботы о здоровье и лечения болячек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shandarash
4.07.2020 - 06:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 316
братан не горюй,все пройдет и это то же....это все хуйня по сравнению с мировой революцией idea.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4703
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх