Друзья которые ушли.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Монозуб
23.11.2019 - 01:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 295
Цитата (Xardos @ 23.11.2019 - 01:15)
Ну вот, что и требовалось доказать..Интернет-угрозы. Ничего нового. Поэтому я тебя из лички и напнул. ну ты как рядом будешь-свистни. Только я тебе по секрету скажу, что это будет, в лучшем случае, лет через 300. дохуя вас таких тут плавало..Уныло.
И насчёт оскорблений-заметь, ты тут то говноедами сыплешь, то чучелами..Что, впрочем, тоже не ново но так типично для жертвы одноглазников. мне становится скучно с тобой, мальчик(
ЗЫ: И да, по поводу возраста. С возрастом долбоёб не становится умным. он просто превращается в старого долбоёба. Сам смекнёшь. к чему это я? Если нет-мне уже лень пояснять
Ты мне наскучил, поэтому дальше тут что то писать я не вижу смысла. пока, нытик

Ты так нихера и не понял. Смешной. Какие в зад угрозы? Я к тебе заеду чаю попить. Боишься тени своей? Оперируешь моей связью с "одноклассниками", не зная, не догадываясь, просто на шару пытаясь оскорбить. Чем для тебя угроза проявилась, когда я сказал в ответ откуда я? Не думаешь, что паранойя у тебя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2268
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы