соседка завела 8 кошек... вонь неимоверная

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergatver
12.07.2018 - 23:04
Статус: Online

оставте в покое Буку

жаловаться надо не в мусорскую, а в ЖЭУ или в Санэпидемстанцию. лучше с документом(справкой) подтверждающей заболевание. не прокатит - в суд

[^]
НиткинаМать
12.07.2018 - 23:06

Хохмач

Уважаемый автор, весьма сочувствую, но если Вы и Ваши соратники-соседи не предпримите никаких мер по ограничению количества животных в квартире этой тетки, то в обозримом будущем количество кошек вырастет и очень быстро, ибо если идет зАпах кошек, значит, они не кастрированы и не стерилизованы. Ищите группы помощи кошкам в Вашем городе, обращайтесь к ним за помощью, обхаживайте бапппку, чтобы дала добро на необходимые процедуры, иначе Вас ждет полная жопа, о которой писал Телепень. Там дело тянулось года три, с прокуратурой и судом и обязанием выселить и когда взломали квартиру и зашли, люди блевали от запаха не только фекалий и мочи, остатков еды но и трупов кошачьих... так что, сил Вам в решении этой непростой проблемы.

И, кстати, коты-то не виноваты, что им попалась вот такая вот шизанутая хозяйка ( в среде зоозащитников таких теток многие ненавидят, поскольку приходится периодически разгребать последствия

[^]
Городская
12.07.2018 - 23:09

Балагур

Цитата (zyguli2105 @ 12.07.2018 - 22:58)
... разбей окно дохлым котом, подкинь отрезанную голову..., ...просто отпизди...

Вы еба...тый?

Бабка тоже может начать мочой его дверь поливать, говном его ручки мазать и замки портить. У него дети вообще-то, а бабке может терять нечего.
Решать проблему только мирным/законным путем.

пиши оскорбления баллончиком "сука из N кв, забла с котами, сдохни мразь"

Если бы у меня в подъезде такой деятель начал стены портить, ему бы первому руки оторвали.

Это сообщение отредактировал Городская - 12.07.2018 - 23:18

[^]
masterhud
12.07.2018 - 23:11

Ярила

ну если она их на улицу выпускает , то проблем явно нет их переловить и утилизировать, но вариант что она заведет новых присутствует

[^]
Ветас
12.07.2018 - 23:13

Козу на балконе заведи, перебей запах

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
DDD63
12.07.2018 - 23:14
Статус: Offline

Юморист

На Ю-тубе видел видео про специальные звуковые колонки для соседей, крепятся к бетонным плитам перекрытия и создают какую то вибрацию. Вот только сначала кота отловить надо и с этой колонкой по частотам пройтись, для определения резонансной частоты кота...

[^]
fuckjerker
12.07.2018 - 23:15

¤ ПСИХ СО СТАЖЕМ ¤

Статья 245. Жестокое обращение с животными
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

только так http://www.consultant.ru/document/cons_doc...4784ca6cc45d53/

[^]
НиткинаМать
12.07.2018 - 23:20

Хохмач

fuckjerker
Статья 245. Жестокое обращение с животными
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Это абсолютно нерабочая статья, тем более, к бабке-кошатнице она никакого отношения не имеет, тк она их не истязает, не зарабатывает на них денег, она их любит, но вот так, как умеет, к сожалению и ухаживает в меру своих сил, скорее всего. А животные по нашим законам - это имущество и ограничить человека в количестве имущества пока что нельзя. Нет закона, ограничивающего количество кошек в квартире, есть только проекты законов и все.

[^]
Kapralidze
12.07.2018 - 23:23

Ярила

Когда брат на время своих отпусков или командировок привозит мне своего кота и у меня становится две кошки - пипец вони в квартире-двушке! И это при том, что работаю в ночную смену и дома всегда сутки-полтора свободен и есть время на уборку и вовремя менять лотки. А тут 8 и более кошек ..

[^]
НиткинаМать
12.07.2018 - 23:29

Хохмач

Kapralidze
ну, не знаю, у меня три кошкоморды и собака и никакого запаха нет, если, конечно, лоток не менять неделю, тогда будет. Но мои кошки стерилизованы и вот результат.

[^]
Амайя
12.07.2018 - 23:42

Приколист

Цитата
lordBlack

Как же я Вас понимаю..
Это не жизнь, а сплошное мучение.
И положение какое-то безвыходное..
У моей соседки живет три кошки, причем, не квартира, а частный дом.
И всё равно запах жуткий. Тётка с хорошим таким приветом в голове, кошек в доме держит и лотки им наставила..
Приходится к ней заходить по необходимости. Каждый раз как на казнь:
рвотный рефлекс сразу срабатывает, и на целый день из строя выхожу.
Поэтому очень, очень Вам сочувствую..

[^]
TridCat
13.07.2018 - 00:14

Балагур

Просто тихо гадить бабке: залей замки, выкини платежки из ящика, навали дерьма, измаж им же ручку, дверь, залей мочей обивку, счетчик, пиши оскорбления баллончиком "сука из N кв, забла с котами, сдохни мразь", трави через вентиляцию валерианкой, тухлятиной, феромонами, разбей окно дохлым котом, подкинь отрезанну голову, можно фото из инета. Просто отпизди и отними кошачий корм купленный в дикси на месяц, распусти слухи, что бабка гнида и мразь наркоманка, шлюха.
Опасайся камер gigi.gif

Я даже не знаю, кто более опасен для общества - ты или та ебанутая с котами gigi.gif

[^]
bigfacker
13.07.2018 - 05:46

Ярила

В ювенальную зоошизу накатай заяву. Типа кошки грязные, голодные, всегда мяукают. Видны следы побоев, шерсть по подъезду, из еды один сухой корм.

[^]
НиткинаМать
13.07.2018 - 10:55

Хохмач

Цитата (bigfacker @ 13.07.2018 - 05:46)
В ювенальную зоошизу накатай заяву. Типа кошки грязные, голодные, всегда мяукают. Видны следы побоев, шерсть по подъезду, из еды один сухой корм.

faceoff.gif

[^]
Мухозавр
13.07.2018 - 11:33

Балагур

Цитата (antigo @ 12.07.2018 - 22:31)
Поговорить, поклясться в любви к кошакам, повосхищаться рассказанным историям какие они умные, снабдить кошачим туалетом, завезти несколько мешков соснового наполнителя и постоянно им снабжать. Снабдить пакетами для мусора и научить вовремя менять лотки. Помочь отвезти эту свору к ветеринару и стерелизовать.
В итоге вы попадаете примерно в месяц на 650 рублей, но получаете доверительные отношения с соседкой, чистый воздух и погробную благодарность всего подъезда. Поверьте, для результата это не дорого.

Кому это недорого, я сейчас номер карточки напишу, кидайте мне каждый месяц по 650 руб.

[^]
ehsimatsur
13.07.2018 - 21:33

Хохмач

Цитата (Мухозавр @ 12.07.2018 - 20:33)
Цитата (antigo @ 12.07.2018 - 22:31)
Поговорить,  поклясться в любви к кошакам, повосхищаться рассказанным историям какие они умные, снабдить кошачим туалетом, завезти несколько мешков соснового наполнителя и постоянно им снабжать. Снабдить пакетами для мусора и научить вовремя менять лотки. Помочь отвезти эту свору к ветеринару и стерелизовать.
  В итоге вы попадаете примерно в месяц на 650 рублей, но получаете доверительные отношения с соседкой, чистый воздух и погробную благодарность всего подъезда. Поверьте, для результата это не дорого.

Кому это недорого, я сейчас номер карточки напишу, кидайте мне каждый месяц по 650 руб.

Второй день жду. Где номер?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2361
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх