Печально девочки... Очень.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMoftheW
1.07.2018 - 00:42
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
О каких миллионах вы говорите? На ЯПе зарегистрировано всего пол-миллиона человек.
 
[^]
ChristinaAth
1.07.2018 - 00:44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Раньше на Япе можно было только с российского номера сделать регистрацию. Я много раз пыталась сделать аккаунт на европейский номер - не получалось. Про ЯП узнала после скандала с живодёрками, но не получалось сделать регистрацию на EU номер, в то время (осень, 2016 год). Всё объяснимо, почему сейчас больше подписчиков. В этот раз регистрация получилась biggrin.gif
 
[^]
macgugo
1.07.2018 - 00:47
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4391
Цитата (Kaiten @ 1.07.2018 - 00:11)
Это не то что здесь любят называть соплями, это трезвый взгляд выпившего человека. Ещё прошлой осенью ЯП гордился тем что "нас шесть миллионов", и вдруг хуяк, ближе к выборам резко стало пятнадцать миллионов. Блядь, любой здравомыслящий человек понимает что резкий скачок в количестве подписчиков это не всплеск всенародной любви. Это голимая атака. Я не знаю кто там и что платит (если платит) и кто за кем стоит, но очень резко увеличился процент ненависти по отношению ко всему русскому в целом и России в частности. И ЯПъ потерял. Как мне кажется ВСЁ. Раньше заходя на ЯПъ мне хотелось комментировать почти каждую тему. Теперь я за день нахожу пять-семь тем на которые стоит реагировать. ВСЁ!!! Пиздец. Остальное пенсии, пиздец мы все умрём и хохлы. ЯПъ заполонили то ли боты, то ли заробитчане. Пиздец, мухи дохнут на лету. И самое смешное заключается в том что любые симпатии в сторону России тут же обзываются кремлеботством, поддерживаются большинством комментаторов и клеймятся жутким позором. Пошёл новый тренд - как можно гнойнее харкнуть в Россию. Не разбираясь. Главное харкнуть. Пенсии, цены на бензин это просто повод для того чтобы разбежаться и плюнуть. И этим объяснить все свои мелкие неудачи. "Это не я такой никчемушный мудак ожидающий всего и сразу, это Путинг хуёвый! Я не ленюсь и не жду у моря погоды,  это блядь подлое государство ни хуя не хочет мне денег давать. А оно мне должно сука!" По умолчанию. И по хуй что ты сука ни хуя не родил того кто сейчас тебя кормить будет (государство должно, просто обязоно), по хуй что ты козёл (козлиха) кроме навоза и фразы в трубке "Ебатькакаяконтора слушает вас" ничего не произвёл в жизни. Ты сидишь и пиздишь о том что тебя, сытое лоснящееся рыло надо выводить на пенсию вместе с тем кто пахал как лошадь. Причём тот кто пахал в тряпку помалкивает, а тот кто на стульях офисных гонки устраивал орёт громче всех. Не скажу что мне по хер пенсия, мне тоже хочется получать деньги просто так, каждый месяц. Но я в отличии от вас пиздаболов понимаю за счёт чего живёт общество, кто кого в этом обществе кормит и кто заказывает музыку. Так вот ребята, вы не то что кого-то накормить, вы даже себе на пиво не заработали.

Вряд ли ты что-то понимаешь. Иначе, по крайней мере, не писал бы темы, полные злобы и хамства, обращаясь к незнакомым людям.
Это лечится. Сложно, долго, но лечится. Для начала перестань смотреть НТВ и первый канал. Потом подправь знания о пунктуации. Потом почитай, к примеру, Пришвина и Фета. Глядишь, и мозг потихоньку реанимируется.

Это сообщение отредактировал macgugo - 1.07.2018 - 00:47
 
[^]
Pryam777
1.07.2018 - 00:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Цитата (ChristinaAth @ 1.07.2018 - 00:44)
Раньше на Япе можно было только с российского номера сделать регистрацию. Я много раз пыталась сделать аккаунт на европейский номер - не получалось. Про ЯП узнала после скандала с живодёрками, но не получалось сделать регистрацию на EU номер, в то время (осень, 2016 год). Всё объяснимо, почему сейчас больше подписчиков. В этот раз регистрация получилась biggrin.gif

Да, а сейчас можно? Даже странно.

Кстати в США этот сайт очень тупит и долго открывается. Наверное кто-то виноват)
Честно.
 
[^]
Юджи
1.07.2018 - 00:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Тс как тот чиновник...

так-то политика Кремля (внезапно!) не нравится ни россиянам, ни украинцам, только первым не нравится больше внутренняя, а вторым - внешняя. Отсюда и проскакивает порой удивительная солидарность, несмотря на все старания кремлеботов.

Это сообщение отредактировал Юджи - 1.07.2018 - 01:24

Печально девочки... Очень.
 
[^]
Мегатроныч
1.07.2018 - 00:48
Статус: Offline


Подъёбщик

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 118
Цитата (Liger74 @ 1.07.2018 - 00:32)
Мегатроныч
Цитата
Финал предсказуем. Сначала нытьё, потом оскорбления. Красавчик, ТС.

Не надо ТСа подводить к оскорблениям. Он знает, о чем говорит, те, о ком он говорит, тоже знают, о чем он говорит. Я с ним согласен.

Сколько тут уже таких правдорубов было. И 90% начинают хамить, если с ними не согласны. На стартпост слов хватило, а дальше аргументация в стиле "Докажи пидорасина" и "Говна ты кусок". И просветление происходит постоянно по пятницам-субботам alik.gif Будем наблюдать, хотя ничего нового...
 
[^]
zarbazanov
1.07.2018 - 00:50
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1725
Цитата
почитай, к примеру, Пришвина и Фета. Глядишь, и мозг потихоньку реанимируется.
Рано ему Фета с Пришвиным. Ниасилит! lol.gif Тут с рассказиков Виталия Бианки начинать надо! dont.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 1.07.2018 - 00:53
 
[^]
ChristinaAth
1.07.2018 - 00:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (Pryam777 @ 1.07.2018 - 00:47)
Цитата (ChristinaAth @ 1.07.2018 - 00:44)
Раньше на Япе можно было только с российского номера сделать регистрацию. Я много раз пыталась сделать аккаунт на европейский номер - не получалось. Про ЯП узнала после скандала с живодёрками, но не получалось сделать регистрацию на EU номер, в то время (осень, 2016 год). Всё объяснимо, почему сейчас больше подписчиков. В этот раз регистрация получилась  biggrin.gif

Да, а сейчас можно? Даже странно.

Кстати в США этот сайт очень тупит и долго открывается. Наверное кто-то виноват)
Честно.

Можно-можно!!! А раньше не получалось, раз 10 пыталась. В этот раз с первой попытки в яблочко прошла регистрация на EU номер!!!
 
[^]
БРАТ222
1.07.2018 - 00:52
Статус: Offline


Сила в правде !

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 52
Цитата (ChristinaAth @ 1.07.2018 - 00:44)
Раньше на Япе можно было только с российского номера сделать регистрацию. Я много раз пыталась сделать аккаунт на европейский номер - не получалось. Про ЯП узнала после скандала с живодёрками, но не получалось сделать регистрацию на EU номер, в то время (осень, 2016 год). Всё объяснимо, почему сейчас больше подписчиков. В этот раз регистрация получилась biggrin.gif

А Вы откуда будете? Просто интересно.Я сам тоже не местный...
 
[^]
Kaiten
1.07.2018 - 00:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (zarbazanov @ 1.07.2018 - 00:26)
Цитата (Beavis84 @ 30.06.2018 - 15:17)
А почему только девочкам печально?
Присоединяюсь к вопросу! dont.gif
Цитата
Пенсии, цены на бензин это просто повод для того чтобы разбежаться и плюнуть.
Давайте разберемся какая падла какой провокатор ДАЛ этот повод для негодования масс, и дружно плюнем в него конкретного! Утонет же ж сука...

Братан, я бы тебя поддержал, и мало того что плюнул, я бы ещё и в кофейнник ебанул бы. Но беспрерывное педалирование одного и того же наводит на мысли. А когда в башку долбят одно и то же с упёртостью дятлов возникает мысль о подготовленности и целенаправленности долбёжки. На протесты уже предлагали выйти? Следующее предложение будет попрыгать. Власов придёт, порядок наведёт. А затем ты поверишь в то что Россия это вообще Московия и ты вообще никто и звать тебя никак.
 
[^]
Max121973
1.07.2018 - 00:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 167
Аааа

Печально девочки... Очень.
 
[^]
ChristinaAth
1.07.2018 - 00:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (БРАТ222 @ 1.07.2018 - 00:52)
Цитата (ChristinaAth @ 1.07.2018 - 00:44)
Раньше на Япе можно было только с российского номера сделать регистрацию. Я много раз пыталась сделать аккаунт на европейский номер - не получалось. Про ЯП узнала после скандала с живодёрками, но не получалось сделать регистрацию на EU номер, в то время (осень, 2016 год). Всё объяснимо, почему сейчас больше подписчиков. В этот раз регистрация получилась  biggrin.gif

А Вы откуда будете? Просто интересно.Я сам тоже не местный...

Греция cool.gif
 
[^]
viorika
1.07.2018 - 00:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 295
Цитата
Раньше на Япе можно было только с российского номера сделать регистрацию. Я много раз пыталась сделать аккаунт на европейский номер - не получалось. Про ЯП узнала после скандала с живодёрками, но не получалось сделать регистрацию на EU номер, в то время (осень, 2016 год). Всё объяснимо, почему сейчас больше подписчиков. В этот раз регистрация получилась



Ну не знаю, я на ЯПе с 2009 зарегистрирована, а до этого еще пару лет просто читала. Зарегилась вообще без проблем (США)



Цитата
Кстати в США этот сайт очень тупит и долго открывается. Наверное кто-то виноват)
Честно.


У меня он не тупит и работает нормально. Единственная печаль , что один из местных госпиталей почему-то внес ЯП в список сайтов с запрещенным контентом и когда я в госпитале то без ЯПа очень, очень печально и тоскливо. Правда.
 
[^]
carrista116
1.07.2018 - 00:56
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10053
Кремлеботы и есть главные русофобы с лоснящимся рылом.

Печально девочки... Очень.
 
[^]
zarbazanov
1.07.2018 - 00:56
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1725
Цитата
беспрерывное педалирование одного и того же наводит на мысли. А когда в башку долбят одно и то же с упёртостью дятлов возникает мысль о подготовленности и целенаправленности долбёжки
 
[^]
ChristinaAth
1.07.2018 - 00:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (viorika @ 1.07.2018 - 00:55)
Цитата
Раньше на Япе можно было только с российского номера сделать регистрацию. Я много раз пыталась сделать аккаунт на европейский номер - не получалось. Про ЯП узнала после скандала с живодёрками, но не получалось сделать регистрацию на EU номер, в то время (осень, 2016 год). Всё объяснимо, почему сейчас больше подписчиков. В этот раз регистрация получилась



Ну не знаю, я на ЯПе с 2009 зарегистрирована, а до этого еще пару лет просто читала. Зарегилась вообще без проблем (США)



Цитата
Кстати в США этот сайт очень тупит и долго открывается. Наверное кто-то виноват)
Честно.


У меня он не тупит и работает нормально. Единственная печаль , что один из местных госпиталей почему-то внес ЯП в список сайтов с запрещенным контентом и когда я в госпитале то без ЯПа очень, очень печально и тоскливо. Правда.

А номер был американский???
 
[^]
HamyaG
1.07.2018 - 00:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 129
ТС, че заныл то? на государство похуй, страну люблю - да, стараюсь по черному работать, ИМХО какое бы правительство не было, оно будет бабки всегда и на себя грести, че куда разойдется потом... да если бы с моих 100 рублей уплаченых налогов, я бы был уверен, что хотябы 50 дойдет до цели, базара ноль, а так...
...я люблю свою страну, но ненавижу государство...
 
[^]
Pryam777
1.07.2018 - 00:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
А я предлагаю разговор перевести в более дружелюбное Русло.

Похвастайтесь, ТС, и расскажите, что вы делали хорошее (сегодня, вчера или вообще)

Я вот, например, могу похвастаться, что я цветочки сажаю. Просто так для Красоты.
Бабушек через дорогу конечно не перевожу, но в магазине если увижу, то помогу и куплю что-то...

Вот))) я придумала!
Надо тут начать хвастаться Добрыми Делами!)

А подруга моя с её мамой вообще постоянно кошек собирают и котят. Хотя могли бы и о себе только думать.
Кстати Котики симпатичные нужны кому может ? ;)

Это сообщение отредактировал Pryam777 - 1.07.2018 - 00:59
 
[^]
БРАТ222
1.07.2018 - 00:58
Статус: Offline


Сила в правде !

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 52
Цитата (ChristinaAth @ 1.07.2018 - 00:55)
Цитата (БРАТ222 @ 1.07.2018 - 00:52)
Цитата (ChristinaAth @ 1.07.2018 - 00:44)
Раньше на Япе можно было только с российского номера сделать регистрацию. Я много раз пыталась сделать аккаунт на европейский номер - не получалось. Про ЯП узнала после скандала с живодёрками, но не получалось сделать регистрацию на EU номер, в то время (осень, 2016 год). Всё объяснимо, почему сейчас больше подписчиков. В этот раз регистрация получилась  biggrin.gif

А Вы откуда будете? Просто интересно.Я сам тоже не местный...

Греция cool.gif

Написал в личку cool.gif
 
[^]
Ballanis
1.07.2018 - 00:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
нормально все, спущена указиловка хвалить реформы, вот тс и старается, только по пьяни мысль свою оформить не может, аванс зря выдали, всех обосрал и в салат довольный упал alkash.gif
тс, на ютуб еще сходи, там срать в каментах непочатый край просто, раз уплочено http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1807988.html
 
[^]
Yanssen
1.07.2018 - 00:59
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
А если не считать, что Россия = Путин и правительство, то русофобских тем и нету совсем.
Путина-правительство ругают, да. А Россию нет.

И ругают то потому что страну свою любят. А шайка кремлёвских оккупантов, видимо, не особо.
=
И если орут "за Родину, за Путина" - таки надо уточнять. За Родину или за Путина. Потому что это вот совсем в разные стороны.
 
[^]
Ballanis
1.07.2018 - 01:00
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (Kaiten @ 1.07.2018 - 00:52)
Цитата (zarbazanov @ 1.07.2018 - 00:26)
Цитата (Beavis84 @ 30.06.2018 - 15:17)
А почему только девочкам печально?
Присоединяюсь к вопросу! dont.gif
Цитата
Пенсии, цены на бензин это просто повод для того чтобы разбежаться и плюнуть.
Давайте разберемся какая падла какой провокатор ДАЛ этот повод для негодования масс, и дружно плюнем в него конкретного! Утонет же ж сука...

Братан, я бы тебя поддержал, и мало того что плюнул, я бы ещё и в кофейнник ебанул бы. Но беспрерывное педалирование одного и того же наводит на мысли. А когда в башку долбят одно и то же с упёртостью дятлов возникает мысль о подготовленности и целенаправленности долбёжки. На протесты уже предлагали выйти? Следующее предложение будет попрыгать. Власов придёт, порядок наведёт. А затем ты поверишь в то что Россия это вообще Московия и ты вообще никто и звать тебя никак.

не, надо сидеть в тряпочку помалкивать, ога
 
[^]
koudmark
1.07.2018 - 01:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
А ты что хотел автор? что все так же жели и думали точно как ты? Да все люди разные, в масштабах одного городка даже найдутся и быдло и навальнята, и ура - патриоты и ещё куча всяких каттегорий людей. А тут много милионный ЯП
 
[^]
Kaiten
1.07.2018 - 01:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Мегатроныч @ 1.07.2018 - 00:28)
Цитата (Kaiten @ 1.07.2018 - 00:26)
Цитата (ЗвИздаЖ @ 1.07.2018 - 00:15)
Ещё накати что ли..
5 тем за день- тоже неплохо вполне.

О, классика! пиздануть про пять тем за день это старт. И по хуй что большинство не станет вычислять количество тем, ты козлина закинул. А теперь подтверди. Докажи пидорасина что я пять тем замутил. Говна ты кусок.

Финал предсказуем. Сначала нытьё, потом оскорбления. Красавчик, ТС.

Плакат охуенный. Но ты не удосужился доказать что я в чём-то наврал. Ты просто пизданул, прицепил красивую картинку и свалил. А чем-то подтвердить претензии возможно? А? Мегатотроныч бля, или просто пропиздоболить твой потолок? Засиделся ты, забронзовел. На землю то опустись, ты такой же человек как и те кого ты модерируешь.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 1.07.2018 - 01:01
 
[^]
Bormoglotik
1.07.2018 - 01:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Мегатроныч @ 1.07.2018 - 00:48)
Цитата (Liger74 @ 1.07.2018 - 00:32)
Мегатроныч
Цитата
Финал предсказуем. Сначала нытьё, потом оскорбления. Красавчик, ТС.

Не надо ТСа подводить к оскорблениям. Он знает, о чем говорит, те, о ком он говорит, тоже знают, о чем он говорит. Я с ним согласен.

Сколько тут уже таких правдорубов было. И 90% начинают хамить, если с ними не согласны. На стартпост слов хватило, а дальше аргументация в стиле "Докажи пидорасина" и "Говна ты кусок". И просветление происходит постоянно по пятницам-субботам alik.gif Будем наблюдать, хотя ничего нового...

Не, ну так-то рациональное зерно в его словах есть, как бы кому ни было обидно.
Тем более, думаю, что многие себя узнали и угадали в данном опусе.
То что ТС выпимши и излишне резок в своих суждениях, это да...

UDP: пойду-ка я проплюcую его сообщения в данной теме, чтобы у некоторых подгорело. hz.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 1.07.2018 - 01:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14415
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх