Обсуждение темы "Фото-галерея САМ", ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШTy4ka
1.10.2007 - 09:31
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Паселентизатор ваще в идеале модера в тему, и что бы оставил по 1 фотке от юзера


Добавлено в 09:33
Цитата (АццкаяСотона @ 1.10.2007 - 09:28)
вот поэтому я в самом начале, предполагая такие посты, спросила - имеет ли это смысл?

смысл то есть...я думаю, если действительно пустить вперемешку с теорией, может не всем, но своя аудитория у данной темы я уверена, что будет...
 
[^]
АццкаяСотона
1.10.2007 - 09:43
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Cy4ka
так если ты еще и теорию хочешь - зачем топик с фотками? создать раздел именно с уроками. В каждом топике отдельно постится фото и описание урока по ней как и что делалось. Обычно так это делается на нормальных сайтах по фото или фотошопу. А то что выкладывают сейчас - бессмысленная затея. Во-первых, не отследишь, пижженные это работы или нет. Во-вторых, шутников тоже предостаточно, а постоянно сидеть и удалять не отвечающие условия работы - бред полный.
 
[^]
ШTy4ka
1.10.2007 - 09:44
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Neftyanoy

фото возможно было бы и ничего если бы:

не толпа людей отвлекающая взгляд от панорамы,
вот реаьно рассмотрела все кепочки, маечки....но дальше взгляд не пошёл( вот так



Добавлено в 09:46
АццкаяСотона возможно... но как видишь тема - есть предложение (всё я думаю изменится и наладится)...так сказать учёба на своих ошибках...


 
[^]
АццкаяСотона
1.10.2007 - 09:49
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Cy4ka
в этой куче просто все потеряется. так фото не обсуждается, согласись. это просто засер портала очередной, я считаю. как вариант - подумай над темой топика именно по принципу, который я описала выше - ты бы потянула это?
 
[^]
ШTy4ka
1.10.2007 - 09:54
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Цитата (АццкаяСотона @ 1.10.2007 - 09:49)
Cy4ka
в этой куче просто все потеряется. так фото не обсуждается, согласись. это просто засер портала очередной, я считаю. как вариант - подумай над темой топика именно по принципу, который я описала выше - ты бы потянула это?

Вобщем то что ты предлагала, изначально и я хотела сделать) идейники сбили с пути...

Да я бы потянула, почему нет? тем более я не одна, нас вроде как трое : Я, Fenix, и Паселентизатор.
 
[^]
Паселентизатор
1.10.2007 - 10:16
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
АццкаяСотона
Цитата
вот поэтому я в самом начале, предполагая такие посты, спросила - имеет ли это смысл?


А чо, все нынешние ветки появились сразу в первозданном виде? И никто не шел тернистым путем проб и ошибок?
 
[^]
АццкаяСотона
1.10.2007 - 10:18
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Cy4ka
Цитата
Вобщем то что ты предлагала, изначально и я хотела сделать) идейники сбили с пути...

Да я бы потянула, почему нет? тем более я не одна, нас вроде как трое : Я, Fenix, и Паселентизатор.

за идею нужно биться до конца. и отстаивать свое мнение, имхо.
Изложи тогда снова задумку про уроки, как и что будет выглядеть, можно и мне кинуть ето в ПМ. интересно будет почитать))
 
[^]
Neftyanoy
1.10.2007 - 23:17
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4280
Цитата (Cy4ka @ 1.10.2007 - 09:44)
Neftyanoy

фото возможно было бы и ничего если бы:

не толпа людей отвлекающая взгляд от панорамы,

как доберусь д окомпьютера с хотя бы инфраью толпу безжалостно вырежу.
а то как то затруднительн обыло всех попросить не лезть в кадр

вообще, идея такого топика хороша, но, боюсь это кончится ничем.
вот уже поток работ стих...
 
[^]
Ксана
1.10.2007 - 23:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

имхо, много лишнего обсуждения... все пучком! не боитесь))))
у всех есть что показать и чем похвастаться.так что, идея хорошая, хотя и не свежая(я об этом говорила)))))
[^]
St4lker
3.10.2007 - 16:58
Статус: Offline


გააჯვი

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 1083
мда... пиздец получился...
планировалось совершенно по-другому
по крайней мере, Я видел совершенно по-другому, когда мы обсуждали в Инке даную тему
 
[^]
ШTy4ka
4.10.2007 - 08:23
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
St4lker
всё и будет (я надеюсь) по другому...
Я пока до субботы оставила это дело...ибо работы подвалили

так в принципе идея - готова ...

а вообще если у тебя тоже есть какие либо предложения, пиши в ПМ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3813
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх