Помогите выбрать бензиновый триммер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oeha
24.08.2018 - 15:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 0
Советую все же HUTER GGT-1500T. Хороший триммер, сделан на совесть, со своими задачами справляется на ура. А по цене самое то. Купил себе такой и горя не знаю - бензина залил, масла немного капнул, и пошел с амброзией расправляться. И не тяжелый, ремень плечи не натирает. Вот только шум немного на нервы действует.
 
[^]
mister007
24.08.2018 - 16:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Году в 2008 брал хитачи, косили им не много, а очень много, был в разных руках. За 10 лет убили головку, но двигатель и подшипники на валу, еще живые. Косили тростник, десятки гектар, конечно, только ножом

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал mister007 - 24.08.2018 - 16:07
 
[^]
handur
24.08.2018 - 16:25
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Триммер - это реально для фанатов косьбы. Для тех, кто и с простой косой 20 соток за милую душу обработает.
Я косил свой бурьян и уже на 3й сотке плюнул. Чёртов репей пришлось выкашивать кусками, диском. Да ещё и борщевик вымахал. Ещё и сам участок неровный - местами колея от трактора, местами бугры от выкопанного грунта.
Сделал проще - позвонил специальному человеку, который приехал, выкосил мне всё под чистую за 5 тыщ. Попутно ещё и мусор мне прибрал с напарником, а траву сложил в кучу. Затем заказал на полсмены миниэкскаватор с планировочным ковшом, он мне выровнял участок, вывел плоскость практически. Теперь траву можно косить не триммером, а обычной газонокосилкой, которая косит легче и аккуратнее. Весной пройдусь культиватором, засею газонную траву и уплотню грунт виброплитой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25625
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх