К Шарию, мысли на ту сторону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moro
28.03.2015 - 18:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
А я считаю, что Шарий - просто пиарщик и жадный мудак, пусть и слишком толковый в своём промысле. Поначалу смотрел его ролики с интересом, а потом гнилое нутро журнализда-правдоруба пробилось наружу.
Когда заблочили его канал на тытрубе, он чуть ли не с пеной у рта грозился этого так не оставить и требовал вернуть канал со всеми просмотрами, которые ни для чего, кроме зашибания бабла, не нужны. И про то, что на юго-востоке Украины люди зомбированы, говорил тоже он.
Хорошо устроился: нашёл подходящую тему, аудиторию, подачу материала и жалостную физиономию - профит!
Не нужно считать его срывателем покровов и борцом за справедливость. Алчная, меркантильная погань. Тьфу, нахуй...
 
[^]
Gooph
28.03.2015 - 18:16
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Чел - украинец патриотнутый(правильно патриотнутый, он любит свою страну и хочет, чтоб она была лучше, он не хочет, чтоб она была такой.
Живёт он при этом где-то в Европах. Вот при каком раскладе его должна интересовать Россия, прям так, чтоб тревожиться за неё?? Я полагаю, он знает, как в целом тут дела обстоят. Но критически важного тут не происходило ничего уже давно очень(падение рубля разве что, но и тут уже некая стабильность проявилась, а прошло-то времени немного совсем). Майданов нет. Активных боевых действий нет. Жесточайшего беспредела по всей стране нет. Ему что теперь, локальные вопросы России озвучивать, чтоб вам понравиться? А Бабай что? Бабай на том видео действительно нёс что-то непонятное. Даже несусветное. Мне показалось, что он немного поплыл мозгами. Толь христанулся совсем, толь ещё чего. Но явно не здоров психологически.

Это сообщение отредактировал Gooph - 28.03.2015 - 18:16
 
[^]
exLeft
28.03.2015 - 18:19
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Gooph @ 28.03.2015 - 18:16)
А Бабай что? Бабай на том видео действительно нёс что-то непонятное. Даже несусветное. Мне показалось, что он немного поплыл мозгами. Толь христанулся совсем, толь ещё чего. Но явно не здоров психологически.

нет ни одного ролика с нем, где он был бы в адеквате.

Он либо пьян либо поехал.

И да, любого адекватного человека форс вот таикх "героев" должен бесить.
 
[^]
BSM
28.03.2015 - 18:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 76
Цитата (Gooph @ 28.03.2015 - 18:16)
Чел - украинец патриотнутый(правильно патриотнутый, он любит свою страну и хочет, чтоб она была лучше, он не хочет, чтоб она была такой.
Живёт он при этом где-то в Европах. Вот при каком раскладе его должна интересовать Россия, прям так, чтоб тревожиться за неё?? Я полагаю, он знает, как в целом тут дела обстоят. Но критически важного тут не происходило ничего уже давно очень(падение рубля разве что, но и тут уже некая стабильность проявилась, а прошло-то времени немного совсем). Майданов нет. Активных боевых действий нет. Жесточайшего беспредела по всей стране нет. Ему что теперь, локальные вопросы России озвучивать, чтоб вам понравиться? А Бабай что? Бабай на том видео действительно нёс что-то непонятное. Даже несусветное. Мне показалось, что он немного поплыл мозгами. Толь христанулся совсем, толь ещё чего. Но явно не здоров психологически.

Ну ты другие интервью Бабая посмотри - он всегда немного далек от материального мира (и я это в упрек не ставлю ему, именно "странные" люди се новшества и изобретения делают, они просто живут по другим законам)
Про патриота согласен - мы (надеюсь) ВСЕ тоже патриоты, и если бы Камчатка "уплыла" к японцам - я бы негодовал тоже (хотя там небыл, и посещать не собирался). Но бля... я бы не хотел их убивать и бомбить!!!!! Всетаки пару десятков лет промываня мозга дает о себе знать
 
[^]
beglenkov
28.03.2015 - 18:28
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Во дела...
Такая же тема, как и на вопрос Гриши из свитера отвечали на япе... smile.gif
Напиши ему на почту. в свитер, контакт(наверное и на мордокниге есть акк, может в аське).
Конечно это хорошо, что Анатолий начал разоблачать хунту. Но вот его прошлое у меня(да и не только) вызывает много вопросов. Так что не все так однозначно,как кажется на первый взгляд. smile.gif
 
[^]
Strangerr
28.03.2015 - 18:34
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (NickelOdeon @ 28.03.2015 - 17:47)
""Свидомиты" не смотрят твой канал. "
Это с чего вдруг?? Инет у них есть.

Например, с того, что хоть инет у меня есть, а Киселёва я не смотрю. Вот такой разрыв шаблона.
 
[^]
Divus
28.03.2015 - 18:34
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Напомнило

 
[^]
Gooph
28.03.2015 - 18:34
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Ну ты другие интервью Бабая посмотри -

Да зачем оно мне? Я по сетевым разговорам ещё тогда, когда он был на Донбассе, понял, что из него сделали медийную персону и интерес у меня пропал тут же. Я за медийными не слежу вообще. Они - шум.
 
[^]
Стоматит
28.03.2015 - 18:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Но вот его прошлое у меня(да и не только) вызывает много вопросов.

Да как то посрать, грубо говоря, на его прошлое.
Ну это как нанять человека плитку ложить на кухне и интересоваться его семейным положением.
Ну или сколько детей или какую музыку слушал кореец, который мой ноут собирал ))
Так и с Толей. То что он делает - интересно. А там прошлое или его личная жизнь пусть его друзей/девушку волнует. Ну как то так.
 
[^]
Падишах
28.03.2015 - 18:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (BSM @ 28.03.2015 - 18:25)
Цитата (Gooph @ 28.03.2015 - 18:16)
Чел - украинец патриотнутый(правильно патриотнутый, он любит свою страну и хочет, чтоб она была лучше, он не хочет, чтоб она была такой.
Живёт он при этом где-то в Европах. Вот при каком раскладе его должна интересовать Россия, прям так, чтоб тревожиться за неё?? Я полагаю, он знает, как в целом тут дела обстоят. Но критически важного тут не происходило ничего уже давно очень(падение рубля разве что, но и тут уже некая стабильность проявилась, а прошло-то времени немного совсем). Майданов нет. Активных боевых действий нет. Жесточайшего беспредела по всей стране нет. Ему что теперь, локальные вопросы России озвучивать, чтоб вам понравиться? А Бабай что? Бабай на том видео действительно нёс что-то непонятное. Даже несусветное. Мне показалось, что он немного поплыл мозгами. Толь христанулся совсем, толь ещё чего. Но явно не здоров психологически.

Ну ты другие интервью Бабая посмотри - он всегда немного далек от материального мира (и я это в упрек не ставлю ему, именно "странные" люди се новшества и изобретения делают, они просто живут по другим законам)
Про патриота согласен - мы (надеюсь) ВСЕ тоже патриоты, и если бы Камчатка "уплыла" к японцам - я бы негодовал тоже (хотя там небыл, и посещать не собирался). Но бля... я бы не хотел их убивать и бомбить!!!!! Всетаки пару десятков лет промываня мозга дает о себе знать

Я когда бухаю, тоже далек от материального мира.
Вывод - я Бабай.

 
[^]
Gooph
28.03.2015 - 18:38
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
. Но вот его прошлое у меня(да и не только) вызывает много вопросов. Так что не все так однозначно,как кажется на первый взгляд. smile.gif

Ой бля а что там в прошлом его? :) Йопаный пиздец! На куй йух лезть в чужое грязное бельё?? :) Ну все мы знаем, что он замешан был в мелких финансовых махинациях, ну и что с того? :) Это смертный грех? Да тебе лично расскажи сейчас "железный" вариант получения левого бабла, ты пойдёшь и воспользуешься... Совестливый ты наш. :)

Добавлено в 18:41
Цитата
Например, с того, что хоть инет у меня есть, а Киселёва я не смотрю.

Вот и этого уже подмешали. Да кто вообще его смотрит? Мне думается, что он как раз для сведомитов создан, а не для нас. Чтоб стебать их, троллить, да попросту издеваться маленько так. А нам-то он нах? Я вообще ни единого шоу не видел его. Вообще ни разу. Я знаю, как он выглядит только по скринам с ЯПа.
 
[^]
Прутков
28.03.2015 - 19:01
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Шарий говорит для украинцев - а смотрят его русские. Ну, хохлы - подсматривают. gigi.gif
Киселёв говорит для русских - а смотрят его и трещат пуканами - хохлы. Русские попрежнему смотрят Шария. rulez.gif
Однако, здравствуйте! cool.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 28.03.2015 - 19:01
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
28.03.2015 - 19:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (BSM @ 28.03.2015 - 17:37)
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 28.03.2015 - 17:33)
Отстань от человека , занимайся своими делами не нравится не смотри его видео , он выказывает свою точку зрения если порой я с его мнением не согласен это не означает что буду его уважать меньше , ИМХО

Ну так дело не в уважении и т.д., я постоянно его смотрю. По моему он высказывает свое мнение не той аудитории, говорит вроде как украинцам - а смотрят только русские

Нет дружище он всем говорит , всем нормальным людям
 
[^]
Курьер
28.03.2015 - 19:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 740
ТС у тебя часом буква "D" из ника не потерялась? А то тут вот нашел валялась. gigi.gif

P.S. Простите не удержался...
 
[^]
BSM
28.03.2015 - 19:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 76
Цитата (Курьер @ 28.03.2015 - 19:52)
ТС у тебя часом буква "D" из ника не потерялась? А то тут вот нашел валялась.  gigi.gif

P.S. Простите не удержался...

Простил ))) не ты первый, и не ты последний )))
ЗЫ. Жду когда такую шутку девушка напишет, а не парень )

Это сообщение отредактировал BSM - 28.03.2015 - 19:56
 
[^]
ZZZ00Л
28.03.2015 - 20:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.08
Сообщений: 311
Обращаюсь к Билу Гейтсу, вы успешный менеджер и.т.д , дайте мне денег а мозгов можно не давать, дайте только денег побольше.
Обращаюсь президенту Марса, присылайте больше нам тарелки и можно рудой желательно платиновой.

Добавлено:
ИМХО, Шарий винтик в пропаганде (инфовоин), что и доказывает однобокостью во всём, и бъёт в основном в одном направлении - дискредитация укросми. Вкратце смотреть и верить однобокому не моё. И так уже понятно, что нового ничего не скажет, просто обосрет укросми (гдето чтото возможно притащит за уши где то умолчит, где то нлп и т.д.) и всё, ежу понятно и без него.

Это сообщение отредактировал ZZZ00Л - 28.03.2015 - 20:12
 
[^]
probneg
28.03.2015 - 20:21
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (BSM @ 28.03.2015 - 16:28)

З.Ы. И да... попробуй донести до свой страны что тут не убивают и не преследуют украинцев, не ходят толпами и не орут "кто не присел тот хохол" и " хохляку на страпон".

Этого нет. Вы просто захватываете понравившиеся территории чужого государства. Даже видео недавно было на ЯПе: я русский оккупант.
 
[^]
бнопня
28.03.2015 - 20:23
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12396
deg.gif

К Шарию
 
[^]
BSM
28.03.2015 - 20:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 76
Цитата (probneg @ 28.03.2015 - 20:21)
Цитата (BSM @ 28.03.2015 - 16:28)

З.Ы. И да... попробуй донести до свой страны что тут не убивают и не преследуют украинцев, не ходят  толпами и не орут "кто не присел тот хохол" и " хохляку на страпон".

Этого нет. Вы просто захватываете понравившиеся территории чужого государства. Даже видео недавно было на ЯПе: я русский оккупант.

Помню то видео. А теперь по фактам, кого захватили и кто из них живет хуже нас. Это русская душа - присоединили и живем в ровень. А вот америка и европа реально колонизировали и использовали другие народы
 
[^]
probneg
28.03.2015 - 20:38
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
BSM
Значит по фактам. Кто там сам захотел, кому там стало хорошо, всё это уже было. Например аннексия Германией Австрии в 1938 году.

Цитата из заключительной речи обвинителя от СССР на Нюрнбергском процессе.

«Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития. Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны, — утверждал Нюрнбергский трибунал, — потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое–нибудь сопротивление».

Ничего не напоминает? Как всё поменялось однако...
 
[^]
BSM
28.03.2015 - 20:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 76
Цитата (probneg @ 28.03.2015 - 20:38)
BSM
Значит по фактам. Кто там сам захотел, кому там стало хорошо, всё это уже было. Например аннексия Германией Австрии в 1938 году.

Цитата из заключительной речи обвинителя от СССР на Нюрнбергском процессе.

«Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития. Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны, — утверждал Нюрнбергский трибунал, — потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое–нибудь сопротивление».

Ничего не напоминает? Как всё поменялось однако...

Я вообще писал про другое ) А если к Крыму вернуться - то почему решение Кровавого Совковского Генсека Хрущева имеет законное основание?
И про что ты пишешь -скоро 100 лет, у меня нет возможности пообщаться с теми кто жил тогда. А с крымчанами - общаться могут все кто хочет, они живы и их много


Это сообщение отредактировал BSM - 28.03.2015 - 20:48
 
[^]
probneg
28.03.2015 - 20:49
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (BSM @ 28.03.2015 - 19:43)
Цитата (probneg @ 28.03.2015 - 20:38)
BSM
Значит по фактам. Кто там сам захотел, кому там стало хорошо, всё это уже было. Например аннексия Германией Австрии в 1938 году.

Цитата из заключительной речи обвинителя от СССР на Нюрнбергском процессе.

«Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития. Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны, — утверждал Нюрнбергский трибунал, — потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое–нибудь сопротивление».

Ничего не напоминает? Как всё поменялось однако...

Я вообще писал про другое ) А если к Крыму вернуться - то почему решение Кровавого Совковского Генсека Хрущева имеет законное основание?

Т.е. с одного вопроса ты съехал, значит косвенно признал агрессию? Поехали дальше.
А что там с Хрущёвым не так? Были введены войска? Был референдум? Кто-то выражал недовольство?
 
[^]
BSM
28.03.2015 - 20:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 76
Я не любитель "съезжать". Я не историк и если не в курсе - то так и напишу. Продублируй будь добр вопрос с которго я съехал
Ты спрашиваешь был ли референдум при Хрущеве? - нет, не было. Выражали неудовольствие жители Крыма.

Добавлено в 20:59
probneg
Если ты не против, давай поговорим в скайпе. Ты вроде сдержанно общаешься и скорее всего есть что сказать - у меня та же история )
 
[^]
probneg
28.03.2015 - 21:16
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Не хочу в скайпе, хочу что бы все видели. И я тоже не историк и политикой никогда не интересовался, но последние события заставили интересоваться...
 
[^]
BSM
28.03.2015 - 21:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 76
Хорошо. Уточни с какой темы я съехал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8100
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх