Просьба к Украинцам............, Помогите разобраться товарищи майданщики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AmVe
22.01.2015 - 00:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 9
А вот возьмите и сделайте сами. Начался опять плач Ярославны. Давайте, жопу подняли и вперед, мы поддержим, как поддержали остальных, но давайте уже сами.
 
[^]
Spiritus
22.01.2015 - 00:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (gluhoy @ 21.01.2015 - 23:58)
Покажите фоты как яйценюк с косяком свиней на дельтоплане к югу хуячит.

И что тогда случится? lol.gif Мир перевернется?
А словосочетание "Владимирвладимирыч" почему-то никому спать спокойно не даёт ни в Украине, ни в Америке, ни, блять, в России lol.gif
 
[^]
starez69
22.01.2015 - 00:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (занудастарый @ 22.01.2015 - 00:00)
че-та не спешат откликнуться великие укры... а я уже чемоданы уложил, вышиванку дошиваю... так че, не торопиться пока?

А я уже коклячую мову учу. Уже шокаю и гхэкаю. Правда гхэкаю хуже. Наверное надо во рту сало постоянно жевать... Или больше хорилки пить-тогда хорошее произношение
 
[^]
wilziak
22.01.2015 - 00:25
Статус: Offline


Пошляк

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 1946
Цитата (model101 @ 21.01.2015 - 23:54)
господин Медведев, перелогинтесь )))

Чувак шутит а вы его минусите. За что!
 
[^]
Korshun777
22.01.2015 - 00:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 229
В конце глазейте про мнение майданутого.
Да в целом неплох ролик)

 
[^]
ХОХЛОКОСТ
22.01.2015 - 00:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Да бля,пора к хохлам на работу выдвигаться,у них зарплаты охуенные и все в евро.Тока как через стену перебраться? То ли с шестом сигать,то ли лестницу веревочную мастерить upset.gif
 
[^]
Lynxtsl
22.01.2015 - 00:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2052
Цитата (wilziak @ 22.01.2015 - 00:25)
Цитата (model101 @ 21.01.2015 - 23:54)
господин Медведев, перелогинтесь )))

Чувак шутит а вы его минусите. За что!

Да просто заебали уже такие темы. Хочешь юкки нахаляву? - Напиши какую-нибудь хуйню про Украину. Развлекательный ресурс превратился в место для разжигания.
 
[^]
dennladen
22.01.2015 - 00:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Ну что я вам скажу. Живу в Николаевской обл. разговариваю, только на русском языке, как и все. Не зигую, как собственно никто не и не зигует. На 9 мая ходил с детьми на мемориал памяти Великой Отечественной войне - чествовали ветеранов-собралось пол-города. В этом году тоже пойдем. Живем, в принципе, как и до этого. Цены поднялись, зарплаты нет, да у вас, поди, тоже самое. Налог ввели, на войну, 1.5%. Свет не отключают (у нас по крайней мере) дома +29. Гайцы, правда, вежливыми стали, взяток уж не берут - или протокол или предупреждение. С мигалками никто не гоняет кроме спец. машин. Врачи меньше попрошайничать стали, но всё равно давать пока приходится.
Воевать не собираюсь, у меня детей 2-е растёт, не вижу смысла оставлять их сиротами ради непонятных идеологий основанных на деньгах олигархов.
В общем и целом живу и здравствую, чего и вам желаю!
 
[^]
dmitr777
22.01.2015 - 00:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1545
dennladen
а какая щас средняя з/п у вас? можно в гривнах.. на 3-4 умножу легко, а бензин сколько стоит?
 
[^]
dennladen
22.01.2015 - 00:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Бенз 17.42грн. Работаю электрослесарем получаю примерно 6300, но по региону это как бы далеко непоследняя з/п.
 
[^]
sqrt00
22.01.2015 - 00:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 125
Цитата (Max67 @ 22.01.2015 - 00:13)
Цитата (makc78rus @ 21.01.2015 - 22:52)
Украинцы!
Помогите нам кацапам-москалям раззомбироваться.  Наше купленное  телевидение и интернет ресурсы показывают одни ужасы. Скиньте пожалуйста видео как вам живется хорошо, как процветает ваша страна и  как  работает неподкупное демократическое правительство.    
            Помогите нам, загибаемся под кремлевским кровавым режимом,  зарплату получаем  только два раза в месяц, а хотелось бы каждую неделю. Так хочется ​порадоваться за вашу свободу, за ваше процветание. По евроньюс говорят как вам  хорошо живется под ЕС, как они вам хорошо помогают финансово.  Прошу вас
скиньте видео, так хочется все это увидеть, а то нас кормят одной  дезой, мозги хотят промыть.             
                    P.S. Если вы добились такого процветания и благополучия, как описывают каналы ЕС и америки то верните нам хотя бы долги, нам пенсионерам пенсии
хотелось бы поднять.

все просто,по итогам 2013 года наша экономика была в полной жопе,кому интересно материал может накопать,февраль-март - захват Крыма,май-июнь- военные действия,полноценные,ко всему этому грабеж старой системы и шок общественности,как думаешь есть перспективы в ближайшее время выйти из жопы пока на Востоке полноценные военные действия?виню во всем не вашего путина,а наших пидарасов,которые вообще допустили всё это,удачи "братья",у вас впереди тоже веселые времена

Воооот, экономика в 2013 году жопе - это кто вам сказал? Те кто устраивал майдан? Ах, ну да, з/п платили в грн, а не в евро за простотак, гривна имела хоть какую то ценность, точно, экономика в жопе. Поэтому хохлы покумекали, и главное - самостоятельно заебашили себе майдан gigi.gif Да -да -дооо, на майдане не платили, не кормили, а люди просто так стояли и совсем не хотели халявы.... Да, они не лохи.... lol.gif
Далее: злые москали взяли и захватили Крым))))) нет, там люди не сами проголосовали из-за гребанного милейшего и такого долгожданного майдана, а их захватили, заставили проголосовать!!!! Кстати, у меня сестра в судаке живет и сейчас "очень жалеет" что Крым отделился shum_lol.gif да и по вашему телеку говорят что там все хуево. Главное - верьте этому))))
Боевые действия на востоке? Так что уж, там же одни лентяи, которые не умеют работать и вообще убыточный регион.... теперь дотации туда не идут, хохлам остается больше денег.
Т.е. в хохляндии все збс.

Я правильно понял?

Это сообщение отредактировал sqrt00 - 22.01.2015 - 00:45
 
[^]
Max67
22.01.2015 - 00:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (dmitr777 @ 21.01.2015 - 23:38)
dennladen
а какая щас средняя з/п у вас? можно в гривнах.. на 3-4 умножу легко, а бензин сколько стоит?

безнин 16.50-17.50
з/п это сложный вопрос,у она в основном "черная",официальная 3100-3200,вообщем люди реально обнищали,увы с нынешней ситуацией перспектив на рост маловато,надо заканчивать эту хуйню на Востоке,кому она выгодна?
 
[^]
Max67
22.01.2015 - 00:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (sqrt00 @ 21.01.2015 - 23:44)
Цитата (Max67 @ 22.01.2015 - 00:13)
Цитата (makc78rus @ 21.01.2015 - 22:52)
Украинцы!
Помогите нам кацапам-москалям раззомбироваться.  Наше купленное  телевидение и интернет ресурсы показывают одни ужасы. Скиньте пожалуйста видео как вам живется хорошо, как процветает ваша страна и  как  работает неподкупное демократическое правительство.    
            Помогите нам, загибаемся под кремлевским кровавым режимом,  зарплату получаем  только два раза в месяц, а хотелось бы каждую неделю. Так хочется ​порадоваться за вашу свободу, за ваше процветание. По евроньюс говорят как вам  хорошо живется под ЕС, как они вам хорошо помогают финансово.  Прошу вас
скиньте видео, так хочется все это увидеть, а то нас кормят одной  дезой, мозги хотят промыть.             
                    P.S. Если вы добились такого процветания и благополучия, как описывают каналы ЕС и америки то верните нам хотя бы долги, нам пенсионерам пенсии
хотелось бы поднять.

все просто,по итогам 2013 года наша экономика была в полной жопе,кому интересно материал может накопать,февраль-март - захват Крыма,май-июнь- военные действия,полноценные,ко всему этому грабеж старой системы и шок общественности,как думаешь есть перспективы в ближайшее время выйти из жопы пока на Востоке полноценные военные действия?виню во всем не вашего путина,а наших пидарасов,которые вообще допустили всё это,удачи "братья",у вас впереди тоже веселые времена

Воооот, экономика в 2013 году жопе - это кто вам сказал? Те кто устраивал майдан? Ах, ну да, з/п платили в грн, а не в евро за простотак, гривна имела хоть какую то ценность, точно, экономика в жопе. Поэтому хохлы покумекали, и главное - самостоятельно заебашили себе майдан gigi.gif Да -да -дооо, на майдане не платили, не кормили, а люди просто так стояли и совсем не хотели халявы.... Да, они не лохи.... lol.gif
Далее: злые москали взяли и захватили Крым))))) нет, там люди не сами проголосовали из-за гребанного милейшего и такого долгожданного майдана, а их захватили, заставили проголосовать!!!! Кстати, у меня сестра в судаке живет и сейчас "очень жалеет" что Крым отделился shum_lol.gif да и по вашему телеку говорят что там все хуево. Главное - верьте этому))))
Боевые действия на востоке? Так что уж, там же одни лентяи, которые не умеют работать и вообще убыточный регион.... теперь дотации туда не идут, хохлам остается больше денег.
Т.е. в хохляндии все збс.

Я правильно понял?

смысла тебе что-то обьяснять не вижу,все равно ты живешь в России ,а я в Украине,для начала работаю гл.бухг. в гос.предприятии со смешанным финанс. и прекрасно знаю ситуацию,в отличии от тебя
 
[^]
dmitr777
22.01.2015 - 00:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1545
думаю выгодна обоим сторонам конфликта, конечно, не мирным людям, и не тем, кого тащат в армию. но моя точка зрения отличается от мнения редакции)

Это сообщение отредактировал dmitr777 - 22.01.2015 - 00:50
 
[^]
Shads
22.01.2015 - 00:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 211
Цитата (занудастарый @ 22.01.2015 - 00:00)
че-та не спешат откликнуться великие укры... а я уже чемоданы уложил, вышиванку дошиваю... так че, не торопиться пока?

У них наверное национальный символ скоро сменится с вышиванки на выживанку =)
 
[^]
elegaz
22.01.2015 - 00:51
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (dennladen @ 22.01.2015 - 00:36)
На 9 мая ходил с детьми на мемориал памяти Великой Отечественной войне - чествовали ветеранов-собралось пол-города. В этом году тоже пойдем.

Не факт upset.gif
 
[^]
sqrt00
22.01.2015 - 00:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 125
[QUOTE=Max67,22.01.2015 - 00:48] [QUOTE=sqrt00,21.01.2015 - 23:44] [QUOTE=Max67,22.01.2015 -
смысла тебе что-то обьяснять не вижу,все равно ты живешь в России ,а я в Украине,для начала работаю гл.бухг. в гос.предприятии со смешанным финанс. и прекрасно знаю ситуацию,в отличии от тебя [/QUOTE]

Ну вот один признал что ДНР не часть Украины. Хоть какой то прогресс. alk.gif

Это сообщение отредактировал sqrt00 - 22.01.2015 - 00:58
 
[^]
dmitr777
22.01.2015 - 00:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1545
я одного не могу понять, как быть патриотом, если жопа голая, и последнее гос-во отбирает. я в 9 классе, в 1997 году работал дворником, потому что мать не получала зарплату на заводе 6 месяцев. я тогда (юный) винил во всем правительство и страну и все.
 
[^]
swetlanas
22.01.2015 - 00:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Тебе недостаточно того,что главная грозная баба великой укры Фарион ,уже повесилась от их самстийности и процветания? Ты хочешь публичного растерзания поросякии и сеньки-на нас напали?????
 
[^]
rodger32
22.01.2015 - 01:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3100
Цитата (Max67 @ 22.01.2015 - 00:48)
Цитата (sqrt00 @ 21.01.2015 - 23:44)
Цитата (Max67 @ 22.01.2015 - 00:13)
Цитата (makc78rus @ 21.01.2015 - 22:52)
Украинцы!
Помогите нам кацапам-москалям раззомбироваться.  Наше купленное  телевидение и интернет ресурсы показывают одни ужасы. Скиньте пожалуйста видео как вам живется хорошо, как процветает ваша страна и  как  работает неподкупное демократическое правительство.    
            Помогите нам, загибаемся под кремлевским кровавым режимом,  зарплату получаем  только два раза в месяц, а хотелось бы каждую неделю. Так хочется ​порадоваться за вашу свободу, за ваше процветание. По евроньюс говорят как вам  хорошо живется под ЕС, как они вам хорошо помогают финансово.  Прошу вас
скиньте видео, так хочется все это увидеть, а то нас кормят одной  дезой, мозги хотят промыть.             
                    P.S. Если вы добились такого процветания и благополучия, как описывают каналы ЕС и америки то верните нам хотя бы долги, нам пенсионерам пенсии
хотелось бы поднять.

все просто,по итогам 2013 года наша экономика была в полной жопе,кому интересно материал может накопать,февраль-март - захват Крыма,май-июнь- военные действия,полноценные,ко всему этому грабеж старой системы и шок общественности,как думаешь есть перспективы в ближайшее время выйти из жопы пока на Востоке полноценные военные действия?виню во всем не вашего путина,а наших пидарасов,которые вообще допустили всё это,удачи "братья",у вас впереди тоже веселые времена

Воооот, экономика в 2013 году жопе - это кто вам сказал? Те кто устраивал майдан? Ах, ну да, з/п платили в грн, а не в евро за простотак, гривна имела хоть какую то ценность, точно, экономика в жопе. Поэтому хохлы покумекали, и главное - самостоятельно заебашили себе майдан gigi.gif Да -да -дооо, на майдане не платили, не кормили, а люди просто так стояли и совсем не хотели халявы.... Да, они не лохи.... lol.gif
Далее: злые москали взяли и захватили Крым))))) нет, там люди не сами проголосовали из-за гребанного милейшего и такого долгожданного майдана, а их захватили, заставили проголосовать!!!! Кстати, у меня сестра в судаке живет и сейчас "очень жалеет" что Крым отделился shum_lol.gif да и по вашему телеку говорят что там все хуево. Главное - верьте этому))))
Боевые действия на востоке? Так что уж, там же одни лентяи, которые не умеют работать и вообще убыточный регион.... теперь дотации туда не идут, хохлам остается больше денег.
Т.е. в хохляндии все збс.

Я правильно понял?

смысла тебе что-то обьяснять не вижу,все равно ты живешь в России ,а я в Украине,для начала работаю гл.бухг. в гос.предприятии со смешанным финанс. и прекрасно знаю ситуацию,в отличии от тебя

Да не обращай внимания на наших долбоебов, они думают, что у нас в стране все охуительно, поэтому можно и над соседями посмеяться.
 
[^]
sqrt00
22.01.2015 - 01:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 125
Цитата (rodger32 @ 22.01.2015 - 01:00)
[QUOTE=Max67,22.01.2015 - 00:48]
Да не обращай внимания на наших долбоебов, они думают, что у нас в стране все охуительно, поэтому можно и над соседями посмеяться.

Ну вот, мы (ДНР и ЛНР) уже частью России стали) ну что, збс. rulez.gif
 
[^]
elegaz
22.01.2015 - 01:02
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (rodger32 @ 22.01.2015 - 01:00)

Да не обращай внимания на наших долбоебов, они думают, что у нас в стране все охуительно, поэтому можно и над соседями посмеяться.

Ну, давай, расскажи про пустые полки и засолку ежатины faceoff.gif
 
[^]
dmitr777
22.01.2015 - 01:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1545
rodger32
сто пудов, пох, что у меня дом сгорел, главное, что у соседа корова сдохла
 
[^]
aspektus
22.01.2015 - 01:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1
Уважаемые Россияне, если вы думаете что на Украине все поголовно носят свастику и ненавидят Славян, то вы зомби и просто недалекие люди, нас сталкивают лбами целенаправленно люди которые несколько лет назад (СССР 1989-1991 год) обокрали вас и ваших родителей, отобрали то что заработано честным трудом, потом и кровью, вы слепы. Вы так-же пляшете под дудку олигархов как и многие в моей стране, мне стыдно называть таких людей братьями (что Россиян что Украинцев) вы все РАБЫ, без воли и мысли, просто зомби.
Остановитесь, пока не поздно, нет ваших и наших, один враг, одна победа!!!
 
[^]
ApueH
22.01.2015 - 01:10
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
СССР
Детский сад
Комиссия (К), дети (Д), маленький мальчик (М)

К - где самое счастливое детство?
Д - в советском союзе
К - где самые лучшие игрушки?
Д - с советском союзе
М (плачет) - хочу в советский союз


Меня заебал этот баян....К слову, 45-ь лет назад, когда я был маленьким мальчиком, у меня были электрические на батарейках - железная дорога, луноход, автобус, торпедный катер, автомат...Солдатиков, пистолетов, мячей и прочего, я даже не считаю... Родители мои. были простыми работягами и могли себе позволить, покупать мне и моему брату, самые продвинутые на тот момент. игрушки...И они в СССР - были!!!...А так же, был ещё детский клуб. куда можно было приходить и играть во всевозможные настольные игры со сверстниками, был Дворец Пионеров, бассейны и спортивные секции на любой вкус, музыкальные и художественные школы и тренеры и преподаватели этих заведений. ходили по школам и упрашивали родителей. чтобы те смилостивились и отпустили своих детей на тренировки. занятия и проч...проч...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10551
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх