Кака я боролся с наркоманией, 20 лет в короткой заметке - но ! жив!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cheepset
14.01.2015 - 20:03
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Надо придумать лекарство от этой беды,что куякс колесо съел и всё в мозгу программа поменялась,это ведь возможно теоретически..) Бть ,в голове столько идей,
 
[^]
Ореховский
14.01.2015 - 20:04
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Никогда не верь ментам,уркам и наркоманам! Надеюсь никому не нужно разжевывать?
Бывших не бывает.

Это сообщение отредактировал Ореховский - 14.01.2015 - 20:09
 
[^]
norstt
14.01.2015 - 20:08
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (Cheepset @ 14.01.2015 - 20:03)
Надо придумать лекарство от этой беды,что куякс колесо съел и всё в мозгу программа поменялась,это ведь возможно теоретически..) Бть ,в голове столько идей,

только труд, вечная работа над собой ... и ни каких таблов )

Добавлено в 20:09
Цитата (Ореховский @ 14.01.2015 - 20:04)
Никогда не верь ментам и наркоманам! Надеюсь никому не нужно разжевывать?
Бывших не бывает.

смотря с кем общаешься .. с ментами понятно, но и среди нас есть те старые упертые, кто и слово держит и зря не орет ..
 
[^]
BastaD
14.01.2015 - 20:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Приходи на утро, хорошая группа😉
 
[^]
norstt
14.01.2015 - 20:11
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (BastaD @ 14.01.2015 - 20:10)
Приходи на утро, хорошая группа😉

кинь в личку коннект
 
[^]
PisarevAn
14.01.2015 - 20:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
теперь надо не себя жалеть, несчастные ,, а покаяния и прощения на коленях просить, у тех , кто рядом был, терпел всё это, это БОЛЬШЕГО стоит, а гордится тем, что был чмом и завязал!? не , не стоит, вот простить вас, моральных уродов гораздо тяжелее, и многие прощают, иначе бы не лил тут слёзы, уже бы на помойке был... неуд за покаяние..
 
[^]
peeveeRush
14.01.2015 - 20:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
знаете, вы все из 12 шагов мне напоминаете сектантов ))) все пытаетесь заманить в свою секту ))

вот зачем вы мне пытаетесь что-то разъяснять? поверьте мне я все это прекрасно знаю, у меня 11 лет нонстопа на опиатах

вы накопите денег, найдите хорошего психотерапевта и поработайте с ним и поверьте мне , о 12 шагах вы будете вспоминать с ужасом

у меня был выбор не ебать голову, а встать на - бупренорфин, метадон, LAAM ну или трезвость, все это покрывала на 90% моя страховка, после 2 курсов психотерапии я окончательно утвердился, что только трезвость и никак иначе

как итог, я заканчиваю получение второго высшего образования, имею отличную работу, и крайне стал разборчив в людях )) это наверное единственный позитив , что выносишь из торча
 
[^]
vasil2929
14.01.2015 - 20:18
Статус: Offline


Похметолог

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 463
Цитата
И че теперь,нам радоваться что ты не передознулся под забором? А скольким ты сука жизнь поломал,скольких ограбил,у скольких украл

Пол района знакомых передохла,вторая половина в секты ушла! из в крайности в крайность???А сколько горя и страданий всем причинили? родителей вижу у некоторых так смерть их сына это избавление для них!У родителей частный дом три раза выносили все под чистую весь металл от фляг до кастрюль с ложками вплоть до кочерги из бани!и такое почти в каждом доме было!деньги и сумки у бабушек вырывали постоянно
 
[^]
Unloki
14.01.2015 - 20:21
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (Cheepset @ 14.01.2015 - 19:03)
Надо придумать лекарство от этой беды,что куякс колесо съел и всё в мозгу программа поменялась,это ведь возможно теоретически..) Бть ,в голове столько идей,

дык есть уже давно! правда дырку в голове делает, но это просто мелочная хуйня по сравнению с тем что вытворяют уебки впоиске средств на дозу cool.gif
бывших нариков не бывает! сдохните уроды!
 
[^]
xzxtykoxzx
14.01.2015 - 20:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Наркоманам нельзя верить не каким, так что, всё что ты тут написал херня...Сколько людей пострадало от тебя, которых ты грабил, обманывал, что бы у тебя был кайф...Ты им вернуть не чего не хочешь ???
Или только тут поплакаться...
 
[^]
spartanian
14.01.2015 - 20:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Scorpio2139 @ 14.01.2015 - 19:04)
Цитата (greencheg @ 14.01.2015 - 18:57)
Цитата (Scorpio2139 @ 14.01.2015 - 18:52)
Цитата
и кто считает что покурить, это ерунда

Если покурить раз 1-2 года то ерунда,и не химию,а чистую Марьиванну с Голландии.

Лекарь епти .... Вот так же и предлагают - ну курни раз в год ну ладно два раза.,................................ ну ладно там 50 раз
ты там когда курить начинаешь ты с лаболаторией стоишь - как ты узнаешь что тебе предлагают, а если брать будешь ты же не будешь на косячек просить! Минимум короб! А в коробе не меньше 5-ти косяков...

Скажу проще,на наркоту подсаживаются ЛОХИ.Конечно если хуярить стаканами траву так ёпти,ессесно наркошей станеш.Видать ты не курил настоящей травы....когда её покупаеш это сырые листики,никакая лаборатория нах. не нужна.....

долбил ганджубас много лет,пакет в день в уходил,как альтернатива бухлу(кто-то жрет таблетки,а кто-то колется,я лично бухаю,но могу ускориться),но никогда к святому источнику не заходил.вокруг всегда было много тех,кто пошел дальше.они были для меня примером,что это не стоит пробовать.много было лечки с их стороны-мол,давай,приколись.в итоге среди ровесников друзей практически не осталось-передос.и не сказать,что лохи.я и сам бы счас дунул трубку мира,но двигаться неохота.
 
[^]
Набубука
14.01.2015 - 20:26
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Бред, нахуя это здесь
 
[^]
norstt
14.01.2015 - 20:42
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (Набубука @ 14.01.2015 - 20:26)
Бред, нахуя это здесь

ну если бред - жмахай 911..

источники, шапочки, подарков ждут все .... выберись... потом увидишь , как жизнь растет ..

сопли не лил - просто поделился
 
[^]
Panda74
14.01.2015 - 20:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Курю мрьивану лет 15 ,не бухаю ,ни разу не пробывал героин и прочую химию,спайс считаю злом ,вроде хим оружия ,для долбаебов малолеток ,только читсый продукт от природы,алкоголь в сравнение даже не идет,быдло-кайф,как можно так бухуть ,ссаться в штаны от него,лезть в драку,в залупу самому ,ну и как это назвать?трава помогает ,лично меня она лечит,конечно в меру надо и хуй стоит как столб и спишь отлично и настоение на позитиве ,сам вырос ,где барыжничали на каждом углу,но ни разу ,ни разу не попробывал,хотя соблазнов куча была ,с 14 лет один живу,но это табу ,харам,запрет ,насмотрелся на таких же как автор ,жесть ,не буду ни че про него говорить ,сам все знает ,кто говрит ,что с травы все начинается ,это глупости все ,просто у этих людей началось с рождения ,кто то понимает,что силы воли нет ,так ему даже пива пробывать не надо ,дльше водка,травка,героин ,я для себя выбираю только курить ,бухать-зло,герыч-зло и остальное тоже,ну можно еще коньчок с яблочком иногда ,если уж до 30 не попробывал героин ,то уже вряд ли попробую ,мозги уже не те
 
[^]
Panda74
14.01.2015 - 20:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (spartanian @ 14.01.2015 - 23:25)
Цитата (Scorpio2139 @ 14.01.2015 - 19:04)
Цитата (greencheg @ 14.01.2015 - 18:57)
Цитата (Scorpio2139 @ 14.01.2015 - 18:52)
Цитата
и кто считает что покурить, это ерунда

Если покурить раз 1-2 года то ерунда,и не химию,а чистую Марьиванну с Голландии.

Лекарь епти .... Вот так же и предлагают - ну курни раз в год ну ладно два раза.,................................ ну ладно там 50 раз
ты там когда курить начинаешь ты с лаболаторией стоишь - как ты узнаешь что тебе предлагают, а если брать будешь ты же не будешь на косячек просить! Минимум короб! А в коробе не меньше 5-ти косяков...

Скажу проще,на наркоту подсаживаются ЛОХИ.Конечно если хуярить стаканами траву так ёпти,ессесно наркошей станеш.Видать ты не курил настоящей травы....когда её покупаеш это сырые листики,никакая лаборатория нах. не нужна.....

долбил ганджубас много лет,пакет в день в уходил,как альтернатива бухлу(кто-то жрет таблетки,а кто-то колется,я лично бухаю,но могу ускориться),но никогда к святому источнику не заходил.вокруг всегда было много тех,кто пошел дальше.они были для меня примером,что это не стоит пробовать.много было лечки с их стороны-мол,давай,приколись.в итоге среди ровесников друзей практически не осталось-передос.и не сказать,что лохи.я и сам бы счас дунул трубку мира,но двигаться неохота.

какие нах листики!бошки ,только качественные бошки ,листики ,это уж когда пиздец ,на них смотришь и плакать хочется cry.gif


Добавлено в 20:52
Лекарство от всего уже придумано и оно идет в комплекте с тобой ,когда на свет родился,заложено в каждом ,его только надо уметь активировать,привыкли блядь на что то надеяться,на дядю ,который придет -поможет ,добрый волшебник,или вот лекарстово опять же,твоя душа -лекарство ,лечи себя сам и душой делись с другими ,лечи их тоже ,не надейся на другого ,ни кто не даст тебе свои мозги

Добавлено в 20:54
Цитата (Ореховский @ 14.01.2015 - 23:04)
Никогда не верь ментам,уркам и наркоманам! Надеюсь никому не нужно разжевывать?
Бывших не бывает.



Это сообщение отредактировал Panda74 - 14.01.2015 - 20:54
 
[^]
spartanian
14.01.2015 - 20:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Panda74 @ 14.01.2015 - 20:48)
Цитата (spartanian @ 14.01.2015 - 23:25)
Цитата (Scorpio2139 @ 14.01.2015 - 19:04)
Цитата (greencheg @ 14.01.2015 - 18:57)
Цитата (Scorpio2139 @ 14.01.2015 - 18:52)
Цитата
и кто считает что покурить, это ерунда

Если покурить раз 1-2 года то ерунда,и не химию,а чистую Марьиванну с Голландии.

Лекарь епти .... Вот так же и предлагают - ну курни раз в год ну ладно два раза.,................................ ну ладно там 50 раз
ты там когда курить начинаешь ты с лаболаторией стоишь - как ты узнаешь что тебе предлагают, а если брать будешь ты же не будешь на косячек просить! Минимум короб! А в коробе не меньше 5-ти косяков...

Скажу проще,на наркоту подсаживаются ЛОХИ.Конечно если хуярить стаканами траву так ёпти,ессесно наркошей станеш.Видать ты не курил настоящей травы....когда её покупаеш это сырые листики,никакая лаборатория нах. не нужна.....

долбил ганджубас много лет,пакет в день в уходил,как альтернатива бухлу(кто-то жрет таблетки,а кто-то колется,я лично бухаю,но могу ускориться),но никогда к святому источнику не заходил.вокруг всегда было много тех,кто пошел дальше.они были для меня примером,что это не стоит пробовать.много было лечки с их стороны-мол,давай,приколись.в итоге среди ровесников друзей практически не осталось-передос.и не сказать,что лохи.я и сам бы счас дунул трубку мира,но двигаться неохота.

какие нах листики!бошки ,только качественные бошки ,листики ,это уж когда пиздец ,на них смотришь и плакать хочется cry.gif

бошки,это да,или ручничок.листочки всегда считались вторсырьем.по поводу остального-кто пробовал слезу мака-будет плакать всю жизнь.

Кака я боролся с наркоманией
 
[^]
Vitass
14.01.2015 - 20:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 153
Сдохните падлы!
 
[^]
norstt
14.01.2015 - 20:57
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (Panda74 @ 14.01.2015 - 20:48)
опять же,твоя душа -лекарство ,лечи себя сам и душой делись с другими ,лечи их тоже ,не надейся на другого ,ни кто не даст тебе свои мозги


так и есть.......

Добавлено в 20:59
Цитата (Vitass @ 14.01.2015 - 20:56)
Сдохните падлы!

сдохнем ... придет время сдохнем ..
 
[^]
Willie
14.01.2015 - 21:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (OrdoXenos @ 14.01.2015 - 18:44)
И че теперь,нам радоваться что ты не передознулся под забором? А скольким ты сука жизнь поломал,скольких ограбил,у скольких украл,ты на отходняках в Тайланде прикинул? Тебе, чепушила наркоманская, в аду гореть,и в этой жизни и в следующей тоже.Нет бывших наркоманов.

Что-то подобное в голове крутится.

ТС, отдавай теперь долг обществу, а не мечтай о бабах. Как хочешь. Ты этому обществу по гроб жизни обязан. И за беды, что натворил, и за то, что оно вернуло тебя к жизни.
 
[^]
Panda74
14.01.2015 - 21:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Кстати все мы нарки ,но есть социальные наркотики ,которые помогают на мир по другому посмотреть ,помогают расшевелить в мозгу что то ,что выведет тебя на новый уровень ,а есть антисоциальные ,они губят,а кто ,говорит нарки ебаные и прав и не прав ,вот вы,да да вы,кто не кололся ни разу ,траву не курил ,зато бухаете в сопли ,со стороны выглядите как свинье обоссаные ,мычите че то там ,кто не пьет ,так сиги курит ,что аж в фильтре вата прогарает ,кто не пьет ,ни курит ,жрет как сволочь ,что аж жир свисает ,ну а кто типо спортсмен ,блядь ,повернутые дебилы,штангу жмут так фанатично ,что убивают свое здоровье не меньше ,опять же на химии сидят ,под видом спорт питание ,жить блядь нужно ,счастливо касаясь всех аспектов этой жизни ,все мы умрем ,в общем ,я за добро все мире ganja.gif
 
[^]
Willie
14.01.2015 - 21:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Panda74
Но ни бухло, ни штанга не заставляют нас грабить людей и выносить родительскую хату. Да, чрезмерное бухалово или увлечение турниками тоже может превратить человека в урода. Но плохо от этого будет только ему одному, а гердос уничтожает не только нарколыгу, но и ни в чем не виноватых людей.

з.ы. Родня нарколыга есть, я в теме.
 
[^]
norstt
14.01.2015 - 21:17
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (Willie @ 14.01.2015 - 21:10)
Цитата (OrdoXenos @ 14.01.2015 - 18:44)
И че теперь,нам радоваться что ты не передознулся под забором? А скольким ты сука жизнь поломал,скольких ограбил,у скольких украл,ты на отходняках в Тайланде прикинул? Тебе, чепушила наркоманская, в аду гореть,и в этой жизни и в следующей тоже.Нет бывших наркоманов.

Что-то подобное в голове крутится.

ТС, отдавай теперь долг обществу, а не мечтай о бабах. Как хочешь. Ты этому обществу по гроб жизни обязан. И за беды, что натворил, и за то, что оно вернуло тебя к жизни.

ТС жил как мог.... он не жалобу написал, а то что в душе, многие гнут еще круче чем ТС..он хоть соблюдал правила и не ломал с детьми и стариков.... нас мало осталось, порядочных людей ..... каждому свое - сможешь -пробуй, не готов не ори, что я должен... я людей тоже уважал, и не лез туда где дети или женщины ... нас мало осталось, но есть своего рода честь....
 
[^]
Panda74
14.01.2015 - 21:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Willie @ 15.01.2015 - 00:17)
Panda74
Но ни бухло, ни штанга не заставляют нас грабить людей и выносить родительскую хату. Да, чрезмерное бухалово или увлечение турниками тоже может превратить человека в урода. Но плохо от этого будет только ему одному, а гердос уничтожает не только нарколыгу, но и ни в чем не виноватых людей.

з.ы. Родня нарколыга есть, я в теме.

трудно не согласиться,я хотел сказать ,что все мы от части наркоманы ,все зависимы,но кто мы что бы судить друг друга,если нарк в тоем окружении,который приносит вред тебе ,а разговоры тут не помогут ,после попыток делом ему помочь,нах его,он уже тебе не близкий .его укусили и в нем вирус,он зомби блядь,проще убить было бы ,но закон запрещает ,так пусть гниет по тихой от своего тихого ,хуй с ним ,а судить то нах,свои нервы мотать ,его жизнь ,как хочет так и пусть делает
 
[^]
Willie
14.01.2015 - 21:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (norstt @ 14.01.2015 - 21:17)
ТС жил как мог.... он не жалобу написал, а то что в душе, многие гнут еще круче чем ТС..он хоть соблюдал правила и не ломал с детьми и стариков.... нас мало осталось, порядочных людей ..... каждому свое - сможешь -пробуй, не готов не ори, что я должен...  я людей тоже уважал, и не лез туда где  дети или женщины ... нас мало осталось, но есть своего рода честь....

А, то есть, ёбнуть по темечку и обчистить здорового мужика это как бы нормально и не западло, да? Порядочно шопестец faceoff.gif
Многими не прикрывайся, тема про тебя лично.
 
[^]
spartanian
14.01.2015 - 21:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Willie @ 14.01.2015 - 21:17)
Panda74
Но ни бухло, ни штанга не заставляют нас грабить людей и выносить родительскую хату. Да, чрезмерное бухалово или увлечение турниками тоже может превратить человека в урода. Но плохо от этого будет только ему одному, а гердос уничтожает не только нарколыгу, но и ни в чем не виноватых людей.

з.ы. Родня нарколыга есть, я в теме.

по поводу бухло не заставляет грабить людей.бро,бухло не только несет людей на грабежи,оно толкает на убииства,износы,автокатастрофы да и на все,что в голове не укладывается.большинство сидящих в зонах,лагерях попали туда по пьяни,если че

Кака я боролся с наркоманией
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8731
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх