Вопрос к мужчинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VameAlkal
22.01.2021 - 15:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2251
Цитата
ебаный по голове, а что женщине поебаться просто так не надо , не хочется?

Не хочется. СМИ нагоняет истерию среди баб...де "фригидная" все такое. Весь этот разврат начался где-то в 60х по телевизору. Тетки начали себя "анализировать" и комплексовать... де "я не такая как все, я не хочу"...
На деле. Все с ними нормально. Нет у них, ... ничего такого, от чего требовалось бы (как тебе и мне) избавляться.
Ну а... регулярно созревающая яйцеклетка... все равно выходит сама. Так устроена природа.

Можно было бы предположить то, что в ежемесячную овуляцию... хочется. Но увы. Есть какой-то "запускной" механизм в отрыве, когда что-то где-то созревает... Тянет на приключения.
Еще раз повторюсь. Понаблюдайте за собаками или кошками. Нет никаких отличий. Если у суки началась течка... она замучает кобеля. В остальное время ни-ни. Но в отличии от мира животных... женщины, частенько, подыгрывают своим мальчикам. Это может быть связано с какой-то заинтересованностью...

Цитата
Только для потомства что-ли,

Да, только для потомства рождаются ЖЕЛАНИЯ.
Поймите... Желания нам не принадлежат. Они есть бессознательное, которое пытается постичь сознание.

Цитата
не вижу ваш возраст в анкете.

Не будьте столько категоричны. Возраст не при чем. Скорее, я бы мог Вас заподозрить в незрелости суждений или... наивности

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 22.01.2021 - 15:11
 
[^]
librat
22.01.2021 - 16:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
слышал несколько раз такое от женщин. Интернет развязал руки.. ничего не поделаешь, только закрыть профиль.
Кстати, одинокие женщины иногда через тот же контакт мужчину себе ищут...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10050
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы