Что с зарплатой в Украине?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mamicheva
15.05.2016 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Валеха @ 15.05.2016 - 17:56)
Таки да, но мадам не заметила, что и я из"тех мест" cool.gif И снарядов было всего два, а мины 82мм бывали, и много чего ещё бывало, в особенности с мая по август 2014г. И мне то уж точно рассказывать не нужно-сам всё видел, и "пощупал" ... Но ничего, живём, работаем.. Легче всего списать всё на государство, пидарасов вокруг, херовую карму, понос и золотуху... Цель быть должна.. и понимание того, что из говна пули не лепятся..

мадам всё заметила, но Северодонецк под Украиной, а Донецк нефигово так обстреливался и до сих пор это продолжается... И Вам никто и ничего не пытается доказывать и навязывать своё мнение не буду, радуетесь майдану и перевороту - Ваше право!
 
[^]
Блинчиков
15.05.2016 - 20:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
И на украинском говорят, и паспорта у них украинские, и не побоюсь утверждать, и менталитет тоже.

Так, а какие тогда паспорта должны быть?
Человек то паспорт получал на Украине.
Вы мне харьковчанину будете рассказывать за Харьков? Ну-ну послушаю мне интересно аж стало.
Цитата
И на украинском говорят

Кто? Разве, что идиоты скакуны, которые спецом решили на украинском говорить.
У нас в Харькове наоборот всегда и всю жизнь оборачивались на звук украинской речи. Сёла даже есть в которых украинский сроду не знали ибо все русские. А про Луганск так и говорить нечего.
А вы паспорта.У меня тоже украинский паспорт так я тоже теперь украинец?
шо попало.

Западенцы алекают так, что даже мы их не понимаем хотя я украинский знаю на 5.
Но гуцулов и вуек, которые всегда к нам приезжали корзинами торговать на конячий с трудом понимаю.
Цитата
Чистая речь вообще тока в Малороссии. Но ту речь слушаешь и растекаешься как масло по батарее.

Это где чистая речь конкретно? По телевизору на всех каналах даже разная речь.
Точно всё, как всегда там мы москали и кацапы, а тут хохлы и украинцы. Рукалицо.

Добавлено в 20:35
Исходя из таких вот речей про менталитет я так понимаю, что все армяне и лезгины с кабардинцами тоже этнические русские ведь у них же русские паспорта.
Ну и конечно же те армяне которые живут на Украине у нас в Харькове тоже украинцы с украинским менталитетом.
Они то ведь тоже в школах учат украинский и у них украинские паспорта.

Добавлено в 20:40
Или ещё пример.
Отец из Воронежа, мать из Сталинграда. Оба учились в Харькове в ВУЗах и в Харькове потом остались работать.
После 1991 у них тоже паспорта украинские, а не СССР. Все дети родились при СССР и соответственно тоже паспорта украинские с 1991 года
Это тоже украинцы с украинским менталитетом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23205
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы