По ту сторону баррикад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glafir
18.12.2014 - 17:00
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Урра! Срач! alkash.gif

Добавлено в 17:01
Цитата (AlexRest @ 18.12.2014 - 16:46)
Цитата (Selik @ 18.12.2014 - 13:36)
жену надо ебать. Чем больше, тем лучше. Это не обсуждается.
Тщательно выебанная жена в новой шубе не нуждается! ( с )

А если жена не могет удовлетворить все желания мужа (он рад часто и тщательно е...ать, а у нее вечно отговорки), то для мужа она что должна купить?

Значит убегай быстрее от неё, и НИЧЕГО ЕЙ не покупай!
Зато она с соседом поди ебётся как слон!

По ту сторону баррикад
 
[^]
KaTka
18.12.2014 - 18:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 380
Цитата (Серебрянка @ 18.12.2014 - 16:58)
Цитата
Сына любит больше жизни.
"Я не представляю, что его будет чужой мужик воспитывать."©



На отмазку похоже... Гробить свою жизнь ради детства сына - ну хз.... очень сомнительно, что сын потом вырастет и скажет "спасибо, папа и мама, что мучались ради меня, вместо того чтоб устраивать свою жизнь и жить счастливо"
Разумнее, на мой взгляд, развестись, сохраняя все отношения с ребенком, и искать свое счастье дальше.

Ну, отмазываться ему, вроде, не перед кем. Я за него замуж не собираюсь (сама лишь год, как разошлась, да и младше он меня очень на много).

Вообще, мне кажется, что он дождется и она его сама кинет.
 
[^]
Selik
18.12.2014 - 18:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
Цитата (AlexRest @ 18.12.2014 - 16:46)
А если жена не могет удовлетворить все желания мужа (он рад часто и тщательно е...ать, а у нее вечно отговорки), то для мужа она что должна купить?

путёвку в Таиланд
 
[^]
Береника
18.12.2014 - 22:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 126
о! на задолбали сегодня тема про это самое мелькала)

Цитата
Жан-Клод Не Дам
СЕГОДНЯ, 08:24
СИЛЬНЫЙ ПОЛ,  БЫТ
Помните ту фееричную историю про мужика, который создал сводную таблицу отказов жены от секса? И смех, и грех. Но в моём случае это показалось разумным. Итак:

01.10 — Нет. Слишком поздно, завтра на работу.

02.10 — Нет. Сериальчик интересный.

03.10 — Нет. Плотный ужин.

04.10 — Да.

05.10 — Нет. Завтра на работу.

06.10…10.10 — моя командировка.

11.10 — Нет. Слишком много выпили.

12.10 — Нет. Завтра на работу.

13.10 — Да.

14.10 — Нет. Только вчера же был!

15.10 — Нет. Может, ограничимся устным?

16.10 — Нет. Тяжёлый рабочий день.

17.10 — Нет. Прозябание в сети.

18.10 — Нет. Ходили в кино, опять устали.

19.10 — Нет. Три часа в ванной, после этого только спать.

20.10 — Нет. Завтра на работу.

21.10 — Нет. Были у друзей.

22.10 — Нет. Плохое самочувствие.

23.10 — Нет. Плотный ужин.

24.10 — Нет. После вчерашнего ужина болит живот.

25.10 — Да.

26.10 — Нет. Не мешай, киношечка идёт.

27.10 — Нет. Завтра на работу.

28.10 — Да. Пришлось буквально умолять.

29.10 — Нет. Вечеринка по случаю Хэллоуина.

30.10 — Да.

31.10 — Нет. Да сколько можно?! И так очень часто предаёмся любовным утехам!

Вы, наверное, подумали, что я глубоко женатый мужчина средних лет? Не поверите: я молодая, привлекательная девушка, и я задолбалась!



 
[^]
Серебрянка
19.12.2014 - 08:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 101
Цитата
Ну, отмазываться ему, вроде, не перед кем. Я за него замуж не собираюсь (сама лишь год, как разошлась, да и младше он меня очень на много).


А отмазывается не перед Вами, а перед своей совестью, типа сам он такой белый и пушистый, жене изменяет, потому что та сама виновата, ради ребенка мучается, живя с нелюбимой, а его вины в создавшейся ситуации абсолютно нет, строит из себя жертву. По факту налицо нерешительность и неготовность взять на себя ответственность за события, происходящие в собственной жизни. Инфантильный он какой-то.
Сдается мне, что и жена там не особо заинтересована в таком муже, поэтому и сложилось все именно так. И да, согласна, что скорее всего первая кинет его она. А он так и будет дальше плыть по течению и винить во всем окружающих.
 
[^]
KaTka
19.12.2014 - 11:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 380
Цитата (Серебрянка @ 19.12.2014 - 08:47)
По факту налицо нерешительность и неготовность взять на себя ответственность за события, происходящие в собственной жизни. Инфантильный он какой-то.
Сдается мне, что и жена там не особо заинтересована в таком муже, поэтому и сложилось все именно так. И да, согласна, что скорее всего первая кинет его она. А он так и будет дальше плыть по течению и винить во всем окружающих.

Я бы его не назвала инфантильным. Нерешительный? Да. Возможно, подкаблучник. Там теща командует парадом и жена пугает тем, что сына он не увидит, если они разойдутся.
Он работает, выплачивает ипотеку, пошел учиться, чтоб получить офицера, занимается спортом, не курит, не алкаш, как любовник офигенен... Мне про свои семейные проблемы начал жаловаться, когда мы только в интернете общались и зарегистрировался, якобы, для того, чтоб кому-нибудь высказаться и найти любовницу (говорит, что я первая с кем он изменил жене после свадьбы - ХЗ)
Ну, не знаю. Сейчас в 39-ть и после шести лет брака с алкашом, я бы именно такого мужа и хотела бы, если б решила выйти замуж.
 
[^]
hanterrr007
19.12.2014 - 11:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2
Просто супругам нужно больше разговаривать на эту тему, и отложить ханжество в сторону.
Потому что с посторонним человеком можно обсудить любые аспекты секса а с супругом (супругой) нет. Это же мать (отец) моих детей!!! а вдруг обвинит в извращении, или начнет думать что пробовал (а) где то на стороне.
Вот так и живут люди на тихой волне... в миссионерской позе..
А свои мечты пытаются осуществить на стороне, а дома отмазки
 
[^]
OlesyaK2
19.12.2014 - 12:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3
Если жена не может удовлетворить мужа, значит муж не может удовлетворить свою жену. Значит такой хреновый муж. В себе надо искать проблему, а не в других!

Это сообщение отредактировал OlesyaK2 - 19.12.2014 - 12:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4132
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх