Господа и дамы я на Япе, да про всё сразу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PetroTvorets
26.11.2014 - 21:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1363
ТС, согласен, хорошо написал. Я уже давно с себя начинаю и часто вижу, что я не один такой и вместе мир вокруг становится лучше. Например, лет 15 назад пересмотрел свое поведение на дорогах, перестал сигналить-подрезать-поджимать и стал моргать аварийкой пропустившим, уступившим. Сейчас уверенно могу сказать, что Челябинск - город вежливых водителей и я себя считаю не последним водителем, кто приложил к этому усилия.

Ну и как же ЯП без подкола - ТС, скоро 100 юки будет, в "уголок" можно сходить будет gigi.gif
 
[^]
Cnutipranik
26.11.2014 - 21:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 9
Цитата (speedys @ 27.11.2014 - 01:07)
Цитата (toper @ 26.11.2014 - 19:45)
Коты с маленькой буквы  mad.gif

зато Сиськи с большой gigi.gif

Свято!
 
[^]
EdgarSch
26.11.2014 - 21:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 44
Цитата (Cnutipranik @ 26.11.2014 - 20:57)
Цитата (ДокторЯр @ 27.11.2014 - 00:52)
Цитата
Я вот сам работаю в муниципалитете и оказываю гос услуги, (зарплата ниже средне российской) взятки не когда не брал (не умею как это не печально) и на меня смотрели как на дебила когда я вместо положенных двух месяцев на услугу делал её за два дня.

У вас там явно есть депремирование за невладение государственным языком при оказании государственной услуги - не иначе.

Каюсь всегда с родным языком проблемы были. В дипломе об окончание одна тройка по русскому две четверки остальные заслуженные отлично, наверное татары под мешались где то.

Да ладно, татары тебя поймут! rulez.gif
 
[^]
xam11
26.11.2014 - 21:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (Cnutipranik @ 26.11.2014 - 23:10)
Цитата (Margoshka8 @ 27.11.2014 - 00:59)
Есть, конечно, здравое зерно в твоих словах, только как ты хочешь переделать мозги народу, которому несколько тысяч поколений вдалбливали в голову рабство и то, что сделать что-то можно только за взятку.
Чтобы чего-то добиться от наших чинуш нужно приложить кучу усилий и потратить хуеву гору времени, далеко не у всех есть и то и другое в комплекте.
И как быть со случаями, когда за убийства людям за бабки условку дают?
Я согласна, что порядок надо наводить и желательно мирным способом и нам тут жить, но для этого надо большую часть населения для начала поменять

А знаете я работал директором небольшой управляющей компании и как то проводил собрания с собственниками МКД, ну и на совещании у главы гор поселения (человек старой закалки говорил - взятки не бери никогда никогда не посадят) пожаловался, молод был еще, что люди тупые не понимают, что я им объясняю, что хочу сделать лучше, а они думают что я их наебать хочу. Он мне сказал что сам я тупой, а люди у нас такие какие есть и других не предвидеться и что жить с этими надо начинать по человечески, а не искать каких-то мифических и прекрасных.

директор, муниципалитет, и все в 29 лет...да вы просто успешный менеджер
lol.gif
 
[^]
Котяра117
26.11.2014 - 21:16
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Да прав ты, старик. Вот грамматика только не того... Не в обиду.
 
[^]
люмикс
26.11.2014 - 21:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 551
Как хорошо написал!
 
[^]
Бревнограф
26.11.2014 - 21:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Хахаха! Прокуратура! Я,когда говорил, что глава администрации специально разваливает предприятие, чуть ли пальцем у виска не крутили, журналюги сказали,что не полезут в " политику"! А предприятие таки развалено.
Так что арматурину я уже припас.
 
[^]
Margoshka8
26.11.2014 - 21:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 117
Цитата (Cnutipranik @ 26.11.2014 - 21:10)
Цитата (Margoshka8 @ 27.11.2014 - 00:59)
Есть, конечно, здравое зерно в твоих словах, только как ты хочешь переделать мозги народу, которому несколько тысяч поколений вдалбливали в голову рабство и то, что сделать что-то можно только за взятку.
Чтобы чего-то добиться от наших чинуш нужно приложить кучу усилий и потратить хуеву гору времени, далеко не у всех есть и то и другое в комплекте.
И как быть со случаями, когда за убийства людям за бабки условку дают?
Я согласна, что порядок надо наводить и желательно мирным способом и нам тут жить, но для этого надо большую часть населения для начала поменять

А знаете я работал директором небольшой управляющей компании и как то проводил собрания с собственниками МКД, ну и на совещании у главы гор поселения (человек старой закалки говорил - взятки не бери никогда никогда не посадят) пожаловался, молод был еще, что люди тупые не понимают, что я им объясняю, что хочу сделать лучше, а они думают что я их наебать хочу. Он мне сказал что сам я тупой, а люди у нас такие какие есть и других не предвидеться и что жить с этими надо начинать по человечески, а не искать каких-то мифических и прекрасных.

А не надо никого искать. Просто мы с тобой не доживем до того светлого дня, когда у этого народа мозги на место встанут. Человеком быть надо, помогать людям надо, старых уважать надо, права свои отстаивать тоже надо. Только добро с кулаками должно быть.
Предлагаю тебе в первую очередь начать просвещение работников госструктур и своим примером наставлять их на путь истенный, глядишь и остальные подтянутся. Просто у нас сейчас люди доброту за слабость воспринимают, а человеческое отношение к ним за мягтолость
 
[^]
Cnutipranik
26.11.2014 - 21:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 9
Цитата (xam11 @ 27.11.2014 - 01:14)
Цитата (Cnutipranik @ 26.11.2014 - 23:10)
Цитата (Margoshka8 @ 27.11.2014 - 00:59)
Есть, конечно, здравое зерно в твоих словах, только как ты хочешь переделать мозги народу, которому несколько тысяч поколений вдалбливали в голову рабство и то, что сделать что-то можно только за взятку.
Чтобы чего-то добиться от наших чинуш нужно приложить кучу усилий и потратить хуеву гору времени, далеко не у всех есть и то и другое в комплекте.
И как быть со случаями, когда за убийства людям за бабки условку дают?
Я согласна, что порядок надо наводить и желательно мирным способом и нам тут жить, но для этого надо большую часть населения для начала поменять

А знаете я работал директором небольшой управляющей компании и как то проводил собрания с собственниками МКД, ну и на совещании у главы гор поселения (человек старой закалки говорил - взятки не бери никогда никогда не посадят) пожаловался, молод был еще, что люди тупые не понимают, что я им объясняю, что хочу сделать лучше, а они думают что я их наебать хочу. Он мне сказал что сам я тупой, а люди у нас такие какие есть и других не предвидеться и что жить с этими надо начинать по человечески, а не искать каких-то мифических и прекрасных.

директор, муниципалитет, и все в 29 лет...да вы просто успешный менеджер
lol.gif

Да не сказать, что очень. Но директором ООО "Рога и копыта" стал в 26 предложили ну и дрогнула душонка. Но дамы и господа нажил не много трех детей, дом построил (каждый гвоздик своими руками), а тачка так вообще ржачь - ГАЗ 3110 и этим летом брат копендос подогнал ему от тестя достался, на нем супругу за грибами вожу, да и когда делать нехер руки мазутом мажу. И это не стёб у нас не большой поселок 15000 человек. И знаете как-то не очень на жизнь обижаюсь, хотя и приходиться успешному менеджеру иногда колымнуть чтоб на жизнь хватало, благо хоть руки не совсем из жопы растут
 
[^]
партикуляр
26.11.2014 - 21:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 133
Порядок наводить безусловно надо,мирными,гуманными методами,но перед этим вздернуть 3/4 населения.Ничего путного из них не получится априори
 
[^]
fireless1
26.11.2014 - 21:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
Про абзацы знаешь, молодец. А вот когда их применять - не знаешь, не молодец.
И это, что за киш-миш-куряга в посте: и хохлы и взятки и народ.В голове причеши, можно же писать короче и яснее.
 
[^]
Адельфан
26.11.2014 - 21:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата
трое уток на работе

Читал, читал, читал, буков много , ниче не понял, а понравилось токмо про уток и всё, извините! sad.gif
 
[^]
Тиранка
26.11.2014 - 21:30
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
А было тому причиной несколько последних тем про Америку и Европу Россию и Украину, Сиськи (для меня они тоже с большой буквы) и котов.

Можно коротенько,где живешь,есть ли котейка любой ориентации и сиськи. А то,блин,зашел издалека,мол,долго читал,но решил зарегиться,обнимите его. За что?!Больше всего таким долгодумающим не доверяю.
 
[^]
Cnutipranik
26.11.2014 - 21:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 9
Цитата (Бревнограф @ 27.11.2014 - 01:20)
Хахаха! Прокуратура! Я,когда говорил, что глава администрации специально разваливает предприятие, чуть ли пальцем у виска не крутили, журналюги сказали,что не полезут в " политику"! А предприятие таки развалено.
Так что арматурину я уже припас.

А надо не говорить, а писать и регистрировать. Потому что везде люди и той девочки которой ты говорил вполне возможно похуй на то предприятие, а вот если зарегистрировано, то хоть плач а исполняй и исполняй по закону иначе не премии, а может и не работы.

Добавлено в 21:37
Цитата (Тиранка @ 27.11.2014 - 01:30)
Цитата
А было тому причиной несколько последних тем про Америку и Европу Россию и Украину, Сиськи (для меня они тоже с большой буквы) и котов.

Можно коротенько,где живешь,есть ли котейка любой ориентации и сиськи. А то,блин,зашел издалека,мол,долго читал,но решил зарегиться,обнимите его. За что?!Больше всего таким долгодумающим не доверяю.

Нет котейки у меня жалко животину заводить когда один товарищ 3 года, а второй только ползать начинает, а я прекрастно знаю во что они невинного котейку превратят, а сисек нет у меня, ну если они на бабе то очееень люблю.

Добавлено в 21:43
Господа всем спасибо за внимание и самое главное за гражданский спор. Я всегда за то что не в драке а в споре рождается истина, хотя иногда аргументы кончаются и остается только ебнуть с ноги, но это крайние случаи. Завтра почитаю и если у кого то возникнут вопросы ко мне обязательно отпишусь
 
[^]
Born2Fight
26.11.2014 - 21:54
Статус: Offline


В очередь сукины дети, в очередь.

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 181
Цитата (Cnutipranik @ 26.11.2014 - 20:42)


А осенили меня события которые произошли во всеми нами "любимой" Америке в последние дни. И понял я что зря мы на них обижаемся. Они как бы это глупо и неправдоподобно звучало ДИКАРИ да именно с большой буквы и для них совершенно нормально что полицейский завалит ребенка без всякой ответственности после этого, а часть общества хлынула на улицу и будет орать бить ебать гусей стреляя между прочим друг в друга грабя винные ларьки и макдональдс - это для них демократия.


ты, придурок, когда нибудь видел вблизи группы этих "ребенков"? ты бы шатны обмочил. дальше не читал. очередной бред, все гавно а мы ну просто пушистики-котейки
 
[^]
MnenravitsYP
26.11.2014 - 21:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (toper @ 26.11.2014 - 23:45)
Коты с маленькой буквы mad.gif

Это не здесь и не тут.
 
[^]
skayr32
26.11.2014 - 22:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 171
Цитата
блин дочерей офицеров с разных сторон тут помоему больше чем простых людей
автор пиздобол и троль..
один поменял всю систему ему еще и спасибо сказали..угу..
во первых чтоб залезть в эту систему надо знакомых
во вторых если ты чиновник работаешь по правилам или идешь на биржу труда

НО тут пришел ТС и поменял всю систему к хуям..хвала новому исусу в чиновьечей бюрократии..



П.с а чо там за пост платят.. ты там скажи я красивей описывать все буду а..если чо в личку..перелогинюсь не вопрос. меньше 1000 баксов не предлагать
Стопудово! Только слепой тролля не узрит!
 
[^]
lem02
26.11.2014 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Вот это насторожило "черножопых уродов упоротых лягушатников...гоняя по Карпатам до 1947 года с сотоварищами не дострелял...". Чем твоему деду французы насолили? Они с фашистами боролись всю войну (черножопые французы не знаю, но возможно то же), сильнейшее (после нас конечно) сопротивление. И как он их в Карпаты загнал и гонял там до 47-го года? В общем совет. Текст, сначала в WORDе напиши, затем прочитай, затем расставь запятые, уточни у деда, кого он гонял и куда (деду респект, однозначно - без сарказма), а затем "копировать", потом "создать тему" и бац - "вставить"!
 
[^]
Holydamnfuck
26.11.2014 - 23:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата
А осенили меня события которые произошли во всеми нами "любимой" Америке в последние дни. И понял я что зря мы на них обижаемся. Они как бы это глупо и неправдоподобно звучало ДИКАРИ да именно с большой буквы и для них совершенно нормально что полицейский завалит ребенка без всякой ответственности после этого, а часть общества хлынула на улицу и будет орать бить ебать гусей стреляя между прочим друг в друга грабя винные ларьки и макдональдс - это для них демократия.

С регистрацией!
А по сабжу,ТС,я,например,вижу эту проблему по другому.В США у чёрных(это политкорректно),вернее у чёрного большинства,гипертрофировано чувство униженности.Многие из них,даже люди с хорошим образованием,везде ищут подвох по поводу своей черноты:"Ах мне официант криво принёс еду,это потому что я чёрный" или "Ах меня уволили потому что я чёрный!"(да-да,а отнюдь не потому что ты бухаешь или забиваешь на работу).И на этом фоне они готовы поднять бучу из чего угодно.Их тоже можно понять,только в 60х сделали общие школы и вагоны,свежо в памяти,но тем не менее.И белые там порядком страдают от полицейского произвола,как и у нас,но с белыми проще-закрыл и сиди.А вот чёрный-это чревато тем,что происходит сейчас в Фергюссоне.Их тоже лишний раз не задень,даже если на тебя лезут с ножом или стреляют,вот так-то.Там свои ньюансы местной политики.
Ладно,чёрные-белые,тут можно и расизм и дискриминацию приписать.А у нас?Когда белые белым фабрикуют дела,подкидывают наркотики,выбивают показания-это-то как называется?Что,никто не слышал?Ой вряд ли.А кто-то может и сталкивался.Да даже здесь,вот недавно было,про судью,которая сбила мотоциклистку.Что-то ей будет?Да нууу.И это,увы,не единичный случай,когда кто-то судья,депутат,чей-то сын/дочь,кум,сват,брат.И на этом всё.И это не то что некультурно выходить на улицы,а просто-напросто бесполезно в существующей системе.Можно добиваться правды годами,обивая пороги где только можно,но если уже кому-то заплачено,то вам дадут 100500 отговорок и намёков,почему следует успокоиться.Поэтому нам гордиться тем,что мы не митингуем просто из культурных соображений,рано.
И от себя:всё-таки не зря ЯП выиграл премию Рунета.Именно здесь,уже за период моего обитания здесь,пусть и небольшого ещё,ЯП многие резонансные события доводил до общественности и телевидения.Это радует,что неравнодушные есть и их много,тех,кто бросает вызов несправедливости и беззаконию,и кто порой заставляет шевелиться власти и органы.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 26.11.2014 - 23:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3513
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх