Одесса - продолжение следует..., Это не война это геноцид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aandruxaz
5.05.2014 - 23:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2055
Главное что б небыло пруфа, пусть это вброс окажется , очень на это надеюсь

Это сообщение отредактировал aandruxaz - 5.05.2014 - 23:15
 
[^]
powersky
5.05.2014 - 23:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
Народ, наткнулся на видео про Тимошенко, этож полный пиз*ец
 
[^]
adenture
5.05.2014 - 23:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 77
Цитата (INDRA @ 5.05.2014 - 23:03)
Цитата (adenture @ 6.05.2014 - 03:49)
Блин, люди. Это не выброс. Это непосредственно звонили моей жене, она переспросила, ты своими глазами видела, она сказала ДА. Юки мне не надо, я хотел попросить у России помощи, но подумал что это будет расценено как повод.
Не нужно спекуляций и комментов, просто, честно кроме ЯПа обратиться не кому. Тут очень страшно!!!

Помощи он хотел просить faceoff.gif Действовать ещё зимой надо было! На край Крым поддержать, но бля помощь-то ждать безопасней, правда? Подскажи за какой хер должны умирать российские парни в этот раз?

Как действовать? Я в армии не служил, оружие никогда в руках не держал. Мне нужно было ехать в Крым неизвестно куда, и не зная что делать.
Вы поймите если бы был фронт и мы бы воевали против какого то государства. Какая то организация. А так куда я пойду, когда государство воюет со мной?
 
[^]
apollion
5.05.2014 - 23:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (adenture @ 5.05.2014 - 23:49)
Блин, люди. Это не выброс. Это непосредственно звонили моей жене, она переспросила, ты своими глазами видела, она сказала ДА. Юки мне не надо, я хотел попросить у России помощи, но подумал что это будет расценено как повод.
Не нужно спекуляций и комментов, просто, честно кроме ЯПа обратиться не кому. Тут очень страшно!!!

Какой помощи? Ввести войска? Шел бы ты...

Ни названия села, ни подтверждения из официальных источников, ни хуя.
Или там трупы вечно будут лежать и никто не хватится.

Только провокации, чтобы Путин войска ввел. Хер тебе.

Это сообщение отредактировал apollion - 5.05.2014 - 23:23
 
[^]
CUPOL
5.05.2014 - 23:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 221
Цитата
Может это разговор имеет отношение. https://www.youtube.com/watch?v=dinwnLJeNRY В данной ситуации всё может быть. (не умею вставлять)

Помогу... Но все таки мало инфы...


Это сообщение отредактировал CUPOL - 5.05.2014 - 23:23
 
[^]
INDRA
5.05.2014 - 23:33
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (adenture @ 6.05.2014 - 04:18)
Цитата (INDRA @ 5.05.2014 - 23:03)
Цитата (adenture @ 6.05.2014 - 03:49)
Блин, люди. Это не выброс. Это непосредственно звонили моей жене, она переспросила, ты своими глазами видела, она сказала ДА. Юки мне не надо, я хотел попросить у России помощи, но подумал что это будет расценено как повод.
Не нужно спекуляций и комментов, просто, честно кроме ЯПа обратиться не кому. Тут очень страшно!!!

Помощи он хотел просить faceoff.gif Действовать ещё зимой надо было! На край Крым поддержать, но бля помощь-то ждать безопасней, правда? Подскажи за какой хер должны умирать российские парни в этот раз?

Как действовать? Я в армии не служил, оружие никогда в руках не держал. Мне нужно было ехать в Крым неизвестно куда, и не зная что делать.
Вы поймите если бы был фронт и мы бы воевали против какого то государства. Какая то организация. А так куда я пойду, когда государство воюет со мной?

То есть, наши дети должны умирать потому, что вы не знаете что делать? Железная логика bravo.gif faceoff.gif
 
[^]
vladsnake
5.05.2014 - 23:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 402
Цитата (apollion @ 5.05.2014 - 23:20)
Цитата (adenture @ 5.05.2014 - 23:49)
Блин, люди. Это не выброс. Это непосредственно звонили моей жене, она переспросила, ты своими глазами видела, она сказала ДА. Юки мне не надо, я хотел попросить у России помощи, но подумал что это будет расценено как повод.
Не нужно спекуляций и комментов, просто, честно кроме ЯПа обратиться не кому. Тут очень страшно!!!

Какой помощи? Ввести войска? Шел бы ты...

Ни названия села, ни подтверждения из официальных источников, ни хуя.
Или там трупы вечно будут лежать и никто не хватится.

Только провокации, чтобы Путин войска ввел. Хер тебе.

Уважаемый, простите, лично у меня пруфа еще нет.
Название села было - Дзержинск.
Ввод войск - мне кажется только последний имбицил еще не смог понять, что Путин, либо парламент РФ не будет вводит войска. К чему этот Ваш опус?!

Это сообщение отредактировал vladsnake - 5.05.2014 - 23:38
 
[^]
adenture
5.05.2014 - 23:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 77
Цитата (apollion @ 5.05.2014 - 23:20)
Цитата (adenture @ 5.05.2014 - 23:49)
Блин, люди. Это не выброс. Это непосредственно звонили моей жене, она переспросила, ты своими глазами видела, она сказала ДА. Юки мне не надо, я хотел попросить у России помощи, но подумал что это будет расценено как повод.
Не нужно спекуляций и комментов, просто, честно кроме ЯПа обратиться не кому. Тут очень страшно!!!

Какой помощи? Ввести войска? Шел бы ты...

Ни названия села, ни подтверждения из официальных источников, ни хуя.
Или там трупы вечно будут лежать и никто не хватится.

Только провокации, чтобы Путин войска ввел. Хер тебе.

Думаю пруфы завтра появятся.
Только жаль что так получается, вроде жили-жили работали, ни кого не трогали. Потом майдан- и Януковича защищать не хотелось потому что предатель. Затем эти пострадавшие начали порядки наводить. За Крым стали горой, потому что стратегический. А Донбасс как обычно не удел. Те нас призирают за то что мы не разделяем их идеалы. И вам не нужны потому что кроме не конкурентной продукции и экологически грязного региона у нас достоинствов как бы и нет. Ну что же поглядим как оно все обернётся, но я думаю скорее оно обернётся миграцией людей.
 
[^]
Divus
5.05.2014 - 23:57
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Решил по карте глянуть что за сёла там рядом, я даже Ивановку найти не смог,рукожоп видимо
 
[^]
СтебкаРазин
6.05.2014 - 00:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
А че вы раскудахтались, диванные герои?! Человек попросил о помощи? Попросил. Обосновал? Ну, частично да. Вы ему чо сказали? Хуй! Ок. Но, а если бы вы так не сказали, то что, смогли бы к нему на выручку роту солдат послать? Или сразу "Сатану"?! Эх вы...
 
[^]
adenture
6.05.2014 - 09:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 77
Уточнил, с. Рай-Александровка. Количество людей она не знает. Но видела тела детей. Житили соседних сел рассказали, что идет армия, уничтожает блок посты, затем идут майдановцы и убивают ВСЕХ. Сейчас возле телевышки установили "Град" направили на Краматорск.
Но это она сама не видела. Это сказали жители. Короче все напуганы. Чесно говоря люди все в растерянности.

Это сообщение отредактировал adenture - 6.05.2014 - 09:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4402
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх