Смотрю и плачу..., я не буржуин(((

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
николай69
27.02.2014 - 20:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Ты прав , 100% прав .Я для этого ответа и зарегестрировался. Вроде многое есть, а для чего?А для души и нет нечего.
 
[^]
KisaКлариса
27.02.2014 - 20:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (AJIuHEHAK @ 27.02.2014 - 21:14)
Цитата (B0S @ 27.02.2014 - 21:10)
Так ипаш, кто тебе мешает?
Ипаш, а деньги отдай бедным( ну или в бюджет - повышая ВВП), себе оставляй трудодни.
Зачем тебе стадо? Делай для себя если хочешь.

Толко вот бурбона ты хера тады попьешь gigi.gif

Бурбон свой, собственый из кубанской кукурузы и бочки тож кубанские. dont.gif

Земляк ? :)
 
[^]
AJIuHEHAK
27.02.2014 - 20:28
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (KisaКлариса @ 27.02.2014 - 21:27)
Цитата (AJIuHEHAK @ 27.02.2014 - 21:14)
Цитата (B0S @ 27.02.2014 - 21:10)
Так ипаш, кто тебе мешает?
Ипаш, а деньги отдай бедным( ну или в бюджет - повышая ВВП), себе оставляй трудодни.
Зачем тебе стадо? Делай для себя если хочешь.

Толко вот бурбона ты хера тады попьешь gigi.gif

Бурбон свой, собственый из кубанской кукурузы и бочки тож кубанские. dont.gif

Земляк ? :)

НОвокубанск! wub.gif
Распечатываю третий батл. Сука как неохота завтра вести 30 рыл на мышей. Грязище, ветер, 8 км до обеда.(((Если голова не отвалится, ноги к вечеру точно.

Это сообщение отредактировал AJIuHEHAK - 27.02.2014 - 20:30
 
[^]
VITMV1
27.02.2014 - 20:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Ага, ко мне тоже, когда накидаюсь, такие мыслищи приходят, ого-го! Только вот не догадался ни разу записать, к сожалению. А о том что написал вдатый я и трезвый частенько думаю, только я уже старый и ленивый, поздно мне переделывать мир.
 
[^]
dmitrydz
27.02.2014 - 20:29
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (Zak123 @ 27.02.2014 - 21:16)
Цитата
Вторая бутылка бурбона уходит в 100 килограммов мяса, костей и фасций(раньше бы написал,что в центнер чистого золота, но ну нах этот троллинг).


Как там татуировка, в виде летучей мыши на шее, на месте?

Так это чо? Тот деанонимированый клоун штоль?

И вот что за ностальгия по славным добрым временам и фотография Сахарова? Не вяжется ИМХО. ЯП под Гагарина с таким посылом побухал.

Короче - тут или трусы надень, или крест сними.

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 27.02.2014 - 20:33
 
[^]
шмакс
27.02.2014 - 20:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
ТС - я сижу один на один с william lawsons. Поэтому agree.gif Правда у меня другой повод- два года как попрощался с отцом....
Но в целом тебя понимаю. БАМа уже не будет, в космосе кого только не было...
А, срать...
У меня старший сын в этом году заканчивает школу... Пусть у него всё будет по другому.
А младший... да я, уверен, что у него всё будет супер...
Давай alkash.gif
 
[^]
dmitrydz
27.02.2014 - 20:42
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (шмакс @ 27.02.2014 - 21:39)
ТС - я сижу один на один с william lawsons. Поэтому  agree.gif Правда у меня другой повод- два года как попрощался с отцом....
Но в целом тебя понимаю. БАМа уже не будет, в космосе кого только не было...
А, срать...
У меня старший сын в этом году заканчивает школу... Пусть у него всё будет по другому.
А младший... да я, уверен, что у него всё будет супер...
Давай  alkash.gif

Вот почему-то мне кажется, что посыл шмакс как то искреннее и честнее чем сопли ТС. Что и отметил голосованием символами.

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 27.02.2014 - 20:42
 
[^]
AJIuHEHAK
27.02.2014 - 20:45
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (dmitrydz @ 27.02.2014 - 21:29)
Цитата (Zak123 @ 27.02.2014 - 21:16)
Цитата
Вторая бутылка бурбона уходит в 100 килограммов мяса, костей и фасций(раньше бы написал,что в центнер чистого золота, но ну нах этот троллинг).


Как там татуировка, в виде летучей мыши на шее, на месте?

Так это чо? Тот деанонимированый клоун штоль?

И вот что за ностальгия по славным добрым временам и фотография Сахарова? Не вяжется ИМХО. ЯП под Гагарина с таким посылом побухал.

Короче - тут или трусы надень, или крест сними.

ебать ты странный...без коммунистов думаешь у Сахарова Курчатов в ногах бы валялся с словами: "Спаситель вы наш!".
Очень талантливый физик смог бы безвозвратно сгинуть еще в 1942, когда ебашил руками на благо тыла. Но нет его советская власть чуть ли насильно перевела в инженеры. У Андрей Дмитрича если что во время войны уже был патент на прибор проверки качества бронебойных снарядов и его метод Сахарова уже печатался в учебниках.Да он был своего рода ребенком.Своего рода "маленький принц". Он отлично понимал, что его гениальны водородная бомба в тысячи раз мощнее "малышки" и "толстяка", это его и тяготило. Но в то же время, обычный академик советского государства смог сделать то, что не смогли тысячи пендостанских ученных, их аналог не мог называться бомбой, это была многоэтажка начиненная кабелями и трубопроводами и всякой хуйней.
А то,что он блажил и юродствовал при Хруще и Брежневе, это все ребячество, ибо он сделал главное-создал главный аргумент для мира во всем мире...это моя позиуция...пардон я наверное спаитьь, чета буквы еле нажимаю.
 
[^]
Skull362
27.02.2014 - 20:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 261
Уже нет СССР и к нему мы уже к сожалению вернутся не сможем. До капитализма нам еще очень далеко.
Мы по грузились в каменный век где правит только сила и знакомства. Если ты честный, то мы придумаем на тебя закон и ты станешь преступником. И когда ты станешь преступником, мы будем всегда на тебя тыкать пальцем и говорить тебе: Посмотри в зеркало. Ты сам бездарь и нарушаешь законы, а еще на нас наговариваешь. Исправься сначала сам, а потом и поговорим.
И так кругами.
 
[^]
шмакс
27.02.2014 - 20:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (dmitrydz @ 27.02.2014 - 21:42)
Вот почему-то мне кажется, что посыл шмакс как то искреннее и честнее чем сопли ТС. Что и отметил голосованием символами.

Если будет какой-то срач, то прошу исключить меня из сего действия.
Тебе бро, спасибо за плюс. Отвечу тем же...
Я уже писал где то тут.. У меня тесть умер прям на новый год, а батя вот сегодня... Учитывая то, что ровно неделю назад у меня был день рождения(((( Вот так и отмечаем теперь праздники... То у жены - то у меня....
 
[^]
AJIuHEHAK
27.02.2014 - 20:49
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (шмакс @ 27.02.2014 - 21:39)
ТС - я сижу один на один с william lawsons. Поэтому agree.gif Правда у меня другой повод- два года как попрощался с отцом....
Но в целом тебя понимаю. БАМа уже не будет, в космосе кого только не было...
А, срать...
У меня старший сын в этом году заканчивает школу... Пусть у него всё будет по другому.
А младший... да я, уверен, что у него всё будет супер...
Давай alkash.gif

до варева виски пил "Вилли лоусон", неплохой виски, есть вкус ячменьки...
Давай!!! beer.gif
За хохлов, чтоб все у них нормально нарисовалось и все было заебца, сало, девки сисясиые...хорошая была республика, теплая, богатая , душевная! bravo.gif
 
[^]
motors
27.02.2014 - 20:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 248
А я вот Вам честно скажу, не хочу "радостно пускать в небо слюни" за КАКУю нибудь идею, хочу что бы мои дети не зависели от гос-ва, а продолжали дело отцов своих, а не так что бы каждое поколение с нуля.
 
[^]
KKori
27.02.2014 - 20:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Если хочется работать - ляг поспи (проспись?), и все пройдет.
 
[^]
mikedd
27.02.2014 - 20:54
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Хрена себе, это ж Сахаров. Видать позабыли уже его, ну так я напомню:

"Комсомольская Правда" 02.03.1989. В Бостон звонил Д.Сабов.
На днях в редакцию поступил экземпляр канадской газеты Оттава ситизен , в которой был опубликован отчет о пресс-конференции академика А. Сахарова и его жены Е. Боннэр в Канаде. В числе прочего было заявлено, что в ходе боевых действий в Афганистане советские вертолеты неоднократно открывали огонь по окруженным советским солдатам во избежании их сдачи в плен.

"Комсомольская Правда" сочла принципиально важным получить по этому поводу у академика А. Д. Сахарова исчерпывающие объяснения. В течение всего вчерашнего вечера мы пытались найти его в Канаде. Поздно вечером мы дозвонились в Бостон. Первый вопрос по телефону:

- Соответствует ли действительности информация канадской газеты, о содержании вашего выступления на пресс-конференции.

- .. я действительно напомнил о фактах, когда советские вертолеты расстреливали находившихся в окружении советских солдат, чтобы они не могли сдаться в плен. Эти факты, судя по показаниям свидетелей имели место. Я основывался на тех свидетельствах, которые мне были известны.

- Откуда вам известны факты уничтожения окруженных советских солдат? Есть ли у вас доказательства?

- Я основывался на сообщениях западной печати и радиостанций. Я, к сожалению, сейчас не могу дать конкретных ссылок на тех людей, у которых это можно подтвердить на участников войны. Это утверждение основано на свидетельских показаниях, это все, что я могу сказать.


отсюда
 
[^]
шмакс
27.02.2014 - 20:59
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (AJIuHEHAK @ 27.02.2014 - 21:49)
до варева виски пил "Вилли лоусон", неплохой виски, есть вкус ячменьки...
Давай!!! beer.gif
За хохлов, чтоб все у них нормально нарисовалось и все было заебца, сало, девки сисясиые...хорошая была республика, теплая, богатая , душевная! bravo.gif

Я его недавно для себя открыл. Раньше загонялся по "правильным" напиткам. Поэтому alkash.gif
Пруфа не будет, но инфа 146%. Сегодня был подготовлен, завтра по идее будет издан закон о том, что всем хохлам не нужна будет регистрация, всем будет дано право жить в РФ. То есть вопросов с легализацией не будет....
А вообще мне пох на майдан, меня больше всего беспокоит моя недвижимость в крыму.
Давай ещё alkash.gif
 
[^]
OldGrayFox
27.02.2014 - 21:00
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 152
Эх, товарищ, как же я тебя сейчас, после водки, понимаю и поддерживаю....
 
[^]
шмакс
27.02.2014 - 21:02
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (OldGrayFox @ 27.02.2014 - 22:00)
Эх, товарищ, как же я тебя сейчас, после водки, понимаю и поддерживаю....

Бро, ты к кому? Если ко мне то agree.gif
 
[^]
oboroten
27.02.2014 - 21:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
Цитата
Смотрю и плачу..
читаю и понимаю что

Смотрю и плачу...
 
[^]
AJIuHEHAK
27.02.2014 - 21:06
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (шмакс @ 27.02.2014 - 21:59)

Я его недавно для себя открыл. Раньше загонялся по "правильным" напиткам. Поэтому alkash.gif
Пруфа не будет, но инфа 146%. Сегодня был подготовлен, завтра по идее будет издан закон о том, что всем хохлам не нужна будет регистрация, всем будет дано право жить в РФ. То есть вопросов с легализацией не будет....
А вообще мне пох на майдан, меня больше всего беспокоит моя недвижимость в крыму.
Давай ещё alkash.gif



Давай братан alkash.gif
Все будет хорошо...если еще Крым проебем...не знаю, но пару десятков лет мне подобное не казалось бы проблемой. Дааа времена и нравы. ueban.gif
 
[^]
шмакс
27.02.2014 - 21:11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Мы не можем проебать Крым.... Мы не можем проебать то, что не принадлежит нам(((
 
[^]
jarusskij
27.02.2014 - 21:14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 0
Жизнь - прекрасна. И удивительна. Человеки разучились радоваться. Смотреть в небо. Слушать как растёт трава. Чувствовать себя частичкой целого. И это грустно.
 
[^]
Рептилий
27.02.2014 - 21:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Какой потрясающе типический случай: наебениться и - душой болеть, понимаешь, за народ, за Родину! А еще - буржуев, капиталистов-кровопийц проклятых ненавидеть - это тоже обязательно. И - чтоб Союз снова, и Сталин! Да. И - хули там мелочиться - чтоб снова до Берлина, и давить там всех этих блядей полоумных! Чтобы помнили, суки!!!
Да только ничего не выйдет, ребята: сегодня четверг, а не пятница. На работу завтра, так что нехуй.
 
[^]
Алюсик
27.02.2014 - 21:20
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Рептилий @ 27.02.2014 - 22:17)
Какой потрясающе типический случай: наебениться и - душой болеть, понимаешь, за народ, за Родину! А еще - буржуев, капиталистов-кровопийц проклятых ненавидеть - это тоже обязательно. И - чтоб Союз снова, и Сталин! Да. И - хули там мелочиться - чтоб снова до Берлина, и давить там всех этих блядей полоумных! Чтобы помнили, суки!!!
Да только ничего не выйдет, ребята: сегодня четверг, а не пятница. На работу завтра, так что нехуй.

Рептилий, милый, "хорошему коту и в январе - март"© deg.gif
 
[^]
шмакс
27.02.2014 - 21:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (Рептилий @ 27.02.2014 - 22:17)
Какой потрясающе типический случай: наебениться и - душой болеть, понимаешь, за народ, за Родину! А еще - буржуев, капиталистов-кровопийц проклятых ненавидеть - это тоже обязательно. И - чтоб Союз снова, и Сталин! Да. И - хули там мелочиться - чтоб снова до Берлина, и давить там всех этих блядей полоумных! Чтобы помнили, суки!!!
Да только ничего не выйдет, ребята: сегодня четверг, а не пятница. На работу завтра, так что нехуй.

Красава))))) Ну вот я не мог сказать бы правильнее)))) И да, сегодня четверг))))
 
[^]
223322
27.02.2014 - 21:28
Статус: Offline


наблюдатель

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 128
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5518
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх