Надежды пост, Россия+Украина+Белоруссия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майкл
14.02.2014 - 19:31
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (aandruxaz @ 14.02.2014 - 20:13)
давайте обьеденяться , только пусть Батька будеть президентом

А сыночка - вице rulez.gif
 
[^]
426538805
14.02.2014 - 19:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 57
Цитата (Стемм @ 14.02.2014 - 20:11)
А теперь подумай кому такой  союз не выгоден?

Добавлю,
И их в разы больше. То есть надо быть умнее, быстрее, лучше во всём, ну и дружнее конечно!!!
P.S.
А минусит наверное прозападная школота? Ну и хуй с вами!!!

Это сообщение отредактировал 426538805 - 14.02.2014 - 20:05
 
[^]
GlaM
14.02.2014 - 19:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (MstitelNV @ 14.02.2014 - 20:29)
Цитата (GlaM @ 14.02.2014 - 20:27)
Гладко было на бумаге,да зОбыли про овраги(Ц)
Будь реалистом ТС! Никто из Лидеров Трех стран, не захочет быть губернатором,Все хотят Быть президентами! Это раз! Два,это то что, Россия, "спонсор"Украины и Белоруссии! А теперь представь, надо общий бюджет, общие долги, общие социальные выплаты гражданам!
Резюмирую,  Боливар(Россия), не выдержит двоих(Ц)! Такая реальность!

Я на долги лучше братьям-славянам баблом своим поделюсь, чем евреям в виде Пу и ебланам в виде Ме

Каким своим баблом? gigi.gif Ты понимаешь, хоть что такое долг государства?
Когда Союз Развалился Россия, взяла на себя выплаты все х долгов СССР!
А если щас объединятся, то долги опять выплачивать России!
О чем с Тобой говорить! У нас в России пизда с Пенсиями, нет денег!
А Теперь представь еще пенсионеры еще двух государств, и далие все остальные эконом траблы!
 
[^]
zoplikamsk
14.02.2014 - 19:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 258
Ты думал собой осчастливить весь свет,сияньем его озарить,но ветер подул и тебя уже нет.Кого ты хотел удивить!?
 
[^]
MstitelNV
14.02.2014 - 19:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (GlaM @ 14.02.2014 - 20:34)
Цитата (MstitelNV @ 14.02.2014 - 20:29)
Цитата (GlaM @ 14.02.2014 - 20:27)
Гладко было на бумаге,да зОбыли про овраги(Ц)
Будь реалистом ТС! Никто из Лидеров Трех стран, не захочет быть губернатором,Все хотят Быть президентами! Это раз! Два,это то что, Россия, "спонсор"Украины и Белоруссии! А теперь представь, надо общий бюджет, общие долги, общие социальные выплаты гражданам!
Резюмирую,  Боливар(Россия), не выдержит двоих(Ц)! Такая реальность!

Я на долги лучше братьям-славянам баблом своим поделюсь, чем евреям в виде Пу и ебланам в виде Ме

Каким своим баблом? gigi.gif Ты понимаешь, хоть что такое долг государства?
Когда Союз Развалился Россия, взяла на себя выплаты все х долгов СССР!
А если щас объединятся, то долги опять выплачивать России!
О чем с Тобой говорить! У нас в России пизда с Пенсиями, нет денег!
А Теперь представь еще пенсионеры еще двух государств, и далие все остальные эконом траблы!

Иди-ка ты тоже козе в трещину, эконом-экономист...трабл едрёна-вошь

Это сообщение отредактировал MstitelNV - 14.02.2014 - 19:42
 
[^]
ключ
14.02.2014 - 19:41
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Картинка такая раньше называлась "Голый, босый и вооруженный".
 
[^]
ЗлойПрапор
14.02.2014 - 19:44
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Халдей
Цитата
И, чур, не называть украинцев "малороссами"!

А как тогда насчет исторически сложившегося названия "Украина"? - Окраина! dont.gif
 
[^]
Luft
14.02.2014 - 19:44
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Цитата
А теперь подумай кому такой союз не выгоден?

Путину, Януковичу и Лукашенко. Не для того они СССР развалили, чтобы опять объединять. Объединить эти страны можно только через гражданскую войну с победой народной власти, а не западной.
 
[^]
Sunray
14.02.2014 - 19:45
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9184
ТС в Украине на русском говорит более 54% населения....
по какому принципу статистика считается?по принципу того сколько переехали из России?а те кто в СССР родились как же?
 
[^]
MstitelNV
14.02.2014 - 19:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (Sunray @ 14.02.2014 - 20:45)
ТС в Украине на русском говорит более 54% населения....
по какому принципу статистика считается?по принципу того сколько переехали из России?а те кто в СССР родились как же?

Не совсем понял вопроса... а точнее - вопросов

Это сообщение отредактировал MstitelNV - 14.02.2014 - 19:48
 
[^]
arcchar
14.02.2014 - 19:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 35
Странно... Вот я у кого не спрошу (из Украины) хотите мол в союз с РФ, все на меня как на психа смотрят и говорят что упаси боже такое случится... Да, процентное соотношение 80/20 (20 это те кто живут на востоке страны)
Т.е. по наблюдениям действует пропаганда Европы на запад, и пропаганда РФ на восток, центр разделен на две части, но большинство против ассоциации и так же против таможенного союза, за независимость и за Евро Союз, но никак не за ТС...
Теперь апперкот любителям путина, РФ и ТС, а ответьте мне уважаемые, чего же укр. политики не учат своих детей в РФ, а отправляют их в Германию или США или Великобританию. Дачи и все бабло у них в гейевропе, если вдруг что - сразу по лондонам да австриям бегут, а не в любимую РФ, чего так? Что же они так пропагандируют Путина и его Таможенный Союз, а все свои активы и "место отхода" держат в государствах где закон действительно работает? Притом там у них все чисто, с налогами итд...
Я не буду начинать тут говорить о сильных и слабых сторонах этих трех стран, сравнивать их с другими, я просто скажу что уверен на 99% что случись подобное объединение - люди будут чувствовать не одну руку своего "правительства" в кармане, а стазу троих "спиногрызиков" и отбор денег у населения будет поставлен уже на такой поток, что не власть будет на народ работать (как везде) а народ на власть будет горбатится, хотя и так кажется у вас там давно уже так...
Спасибо за внимание.
 
[^]
ЗлойПрапор
14.02.2014 - 19:48
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Sunray
Цитата
ТС в Украине на русском говорит более 54% населения....

Пакажите мне того украинца, который русский не разумеет! gigi.gif lol.gif
 
[^]
ДжЫмкО
14.02.2014 - 19:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 489
Кэп, ты что ли?)
 
[^]
dakarUA
14.02.2014 - 19:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 198
Блядь, а поляки, чехи, словаки... и т.д., уже не славяне получаются????
 
[^]
arcchar
14.02.2014 - 19:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 35
Цитата (dakarUA @ 14.02.2014 - 19:52)
Блядь, а поляки, чехи, словаки... и т.д., уже не славяне получаются????

Так они же "предатели" в гей европе живут...
 
[^]
MstitelNV
14.02.2014 - 19:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (arcchar @ 14.02.2014 - 20:47)
Странно... Вот я у кого не спрошу (из Украины) хотите мол в союз с РФ, все на меня как на психа смотрят и говорят что упаси боже такое случится... Да, процентное соотношение 80/20 (20 это те кто живут на востоке страны)
Т.е. по наблюдениям действует пропаганда Европы на запад, и пропаганда РФ на восток, центр разделен на две части, но большинство против ассоциации и так же против таможенного союза, за независимость и за Евро Союз, но никак не за ТС...
Теперь апперкот любителям путина, РФ и ТС, а ответьте мне уважаемые, чего же укр. политики не учат своих детей в РФ, а отправляют их в Германию или США или Великобританию. Дачи и все бабло у них в гейевропе, если вдруг что - сразу по лондонам да австриям бегут, а не в любимую РФ, чего так? Что же они так пропагандируют Путина и его Таможенный Союз, а все свои активы и "место отхода" держат в государствах где закон действительно работает? Притом там у них все чисто, с налогами итд...
Я не буду начинать тут говорить о сильных и слабых сторонах этих трех стран, сравнивать их с другими, я просто скажу что уверен на 99% что случись подобное объединение - люди будут чувствовать не одну руку своего "правительства" в кармане, а стазу троих "спиногрызиков" и отбор денег у населения будет поставлен уже на такой поток, что не власть будет на народ работать (как везде) а народ на власть будет горбатится, хотя и так кажется у вас там давно уже так...
Спасибо за внимание.

Демогогия сплошная, без понимания вопроса изнутри...

Это сообщение отредактировал MstitelNV - 14.02.2014 - 19:54
 
[^]
Mashildik
14.02.2014 - 19:54
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 0
Россия со своей агрессивной внешней политикой всех распугала, никто не хочет иметь с ней дело. Путину все никак не дают покоя его имперские амбиции. Я украинка и я останусь украинкой и нас таких много не хотим мы к России, хватит уже этой пропаганды.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic736534.html

Это сообщение отредактировал Mashildik - 14.02.2014 - 19:56
 
[^]
ЗлойПрапор
14.02.2014 - 19:56
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата (dakarUA @ 14.02.2014 - 20:52)
Блядь, а поляки, чехи, словаки... и т.д., уже не славяне получаются????

Дык оне ж всё больше под пидоров прогибаюццо! disgust.gif
 
[^]
REK
14.02.2014 - 19:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 225
Непобедимы...

Надежды пост
 
[^]
Luft
14.02.2014 - 19:57
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Цитата
Блядь, а поляки, чехи, словаки... и т.д., уже не славяне получаются????

ментально они уже - англосаксы. не славяне.
эта разница как раз хорошо наблюдается между восточной и западной Украиной. Тут и проходит граница (по "бандеровским" западным областям Украины) между западной и славянской ментальностью.

Это сообщение отредактировал Luft - 14.02.2014 - 19:59
 
[^]
MstitelNV
14.02.2014 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (Mashildik @ 14.02.2014 - 20:54)
Россия со своей агрессивной внешней политикой всех распугала, никто не хочет иметь с ней дело. Путину все никак не дают покоя его имперские амбиции. Я украинка и я останусь украинкой и нас таких много не хотим мы к России, хватит уже этой пропаганды.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic736534.html

Но ты не можешь отрицать что корни твои славянские. Так что плевать надо на все границы. Выходи за меня замуж, красотуля ты моя славянская rulez.gif

Это сообщение отредактировал MstitelNV - 14.02.2014 - 20:00
 
[^]
GlaM
14.02.2014 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183


MstitelNV
Цитата
Я на долги лучше братьям-славянам баблом своим поделюсь, чем евреям в виде Пу и ебланам в виде Ме. Это во-первых, во-вторых: если бы не разъебали союз то и задолженностей никаких не было бы.

Давно Так не смеялся gigi.gif
Скажи мне юнный падован откуда долг взялся то? Не отвечай! Не надо,глупость очередную напишешь!
 
[^]
arcchar
14.02.2014 - 20:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 35
Цитата (MstitelNV @ 14.02.2014 - 19:53)
Цитата (arcchar @ 14.02.2014 - 20:47)
Странно... Вот я у кого не спрошу (из Украины) хотите мол в союз с РФ, все на меня как на психа смотрят и говорят что упаси боже такое случится... Да, процентное соотношение 80/20 (20 это те кто живут на востоке страны)
Т.е. по наблюдениям действует пропаганда Европы на запад, и пропаганда РФ на восток, центр разделен на две части, но большинство против ассоциации и так же против таможенного союза, за независимость и за Евро Союз, но никак не за ТС...
Теперь апперкот любителям путина, РФ и ТС, а ответьте мне уважаемые, чего же укр. политики не учат своих детей в РФ, а отправляют их в Германию или США или Великобританию. Дачи и все бабло у них в гейевропе, если вдруг что - сразу по лондонам да австриям бегут, а не в любимую РФ, чего так? Что же они так пропагандируют Путина и его Таможенный Союз, а все свои активы и "место отхода" держат в государствах где закон действительно работает? Притом там у них все чисто, с налогами итд...
Я не буду начинать тут говорить о сильных и слабых сторонах этих трех стран, сравнивать их с другими, я просто скажу что уверен на 99% что случись подобное объединение - люди будут чувствовать не одну руку своего "правительства" в кармане, а стазу троих "спиногрызиков" и отбор денег у населения будет поставлен уже на такой поток, что не власть будет на народ работать (как везде) а народ на власть будет горбатится, хотя и так кажется у вас там давно уже так...
Спасибо за внимание.

Демогогия сплошная, без понимания вопроса изнутри...

Более чем понимаю cool.gif Не понимал бы не говорил
 
[^]
VitBogatin
14.02.2014 - 20:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 74
Ах, как бы хотелось такого объединения, да сдается мне это мечтою несбыточной.
Представляю, как пендосы на говно изойдут, если хотя бы намек на официальные переговоры будет.

А пока давайте хотя бы жить по соседски дружно.
 
[^]
MstitelNV
14.02.2014 - 20:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (arcchar @ 14.02.2014 - 21:00)
Цитата (MstitelNV @ 14.02.2014 - 19:53)
Цитата (arcchar @ 14.02.2014 - 20:47)
Странно... Вот я у кого не спрошу (из Украины) хотите мол в союз с РФ, все на меня как на психа смотрят и говорят что упаси боже такое случится... Да, процентное соотношение 80/20 (20 это те кто живут на востоке страны)
Т.е. по наблюдениям действует пропаганда Европы на запад, и пропаганда РФ на восток, центр разделен на две части, но большинство против ассоциации и так же против таможенного союза, за независимость и за Евро Союз, но никак не за ТС...
Теперь апперкот любителям путина, РФ и ТС, а ответьте мне уважаемые, чего же укр. политики не учат своих детей в РФ, а отправляют их в Германию или США или Великобританию. Дачи и все бабло у них в гейевропе, если вдруг что - сразу по лондонам да австриям бегут, а не в любимую РФ, чего так? Что же они так пропагандируют Путина и его Таможенный Союз, а все свои активы и "место отхода" держат в государствах где закон действительно работает? Притом там у них все чисто, с налогами итд...
Я не буду начинать тут говорить о сильных и слабых сторонах этих трех стран, сравнивать их с другими, я просто скажу что уверен на 99% что случись подобное объединение - люди будут чувствовать не одну руку своего "правительства" в кармане, а стазу троих "спиногрызиков" и отбор денег у населения будет поставлен уже на такой поток, что не власть будет на народ работать (как везде) а народ на власть будет горбатится, хотя и так кажется у вас там давно уже так...
Спасибо за внимание.

Демогогия сплошная, без понимания вопроса изнутри...

Более чем понимаю cool.gif Не понимал бы не говорил

Вы там были? Вы один из них? Если нет, то не надо заливать, если - да, то шли бы вы козе в трещину, сэр...

Добавлено в 20:02
Цитата (GlaM @ 14.02.2014 - 20:59)
MstitelNV
Цитата
Я на долги лучше братьям-славянам баблом своим поделюсь, чем евреям в виде Пу и ебланам в виде Ме. Это во-первых, во-вторых: если бы не разъебали союз то и задолженностей никаких не было бы.

Давно Так не смеялся gigi.gif
Скажи мне юнный падован откуда долг взялся то? Не отвечай! Не надо,глупость очередную напишешь!

А что вас блядь смутило-то? Пока СССР был един никто не пиздел ему про долг, пиздеть начали после распада. Не так ли?

З.Ы. Падован? Причём тут он?

Последовательность Падована названа в честь Ричарда Падована, который в своем эссе Dom. Hans van der Laan : Modern Primitive 1994 года приписал её открытие нидерландскому архитектору Гансу ван дер Лаану. Последовательность стала широко известной после того, как её описал Ян Стюарт в колонке Mathematical Recreations в журнале Scientific American в июне 1996 года. - как говорится семинар на тему: "не в тему"

Это сообщение отредактировал MstitelNV - 14.02.2014 - 20:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5273
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх