Мы не хотели вам мешать, Я инвалид второй группы. У меня ДЦП...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
8.10.2013 - 10:56
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Проблема тут в том, что действительно у нас полно молодых и здоровых на вид людей, у которых могут быть серьезные болячки. И полно вредных бабок, которые постоянно кидаются на людей, вне зависимости от их пола и возраста, лишь бы в чем-нибудь упрекнуть. И места им не уступают, и не уважают, и в церкви не так крестятся, и не на те иконы, да и вообще сволочи. Просто потому что она - немолодая и злая бабка. И нападют эти бабки не только на ДЦП-шников, а вообще на всех. Я хз, как с ними бороться, но по возможности надо поменьше на них внимания обращать.
 
[^]
Zolder
8.10.2013 - 11:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 37
Цитата (Crestliner @ 8.10.2013 - 11:52)
Цитата (diesel630 @ 8.10.2013 - 11:32)
Цитата
«Молодой человек, уступите мне место!» Негодует женщина 45–50 лет.

в 90% в метро я езжу стоя, но если вдруг сижу, то таким бабищам принципиально не уступаю место.
Можете считать меня хамом и т.д., но по моему мнению уступать место нужно только тем, кому физически тяжело ехать стоя - пожилые люди, инвалиды, дети, беременные. Все остальные - пошли найух! Половое различие - это не инвалидность, а высокие неудобные каблуки/шпильки - раз сами решили надеть, то это ваши проблемы.
Так же дико бесят бабы на конечной станции (в частности Щелковская). Пришел поезд, народ начал вламываться, когда сидячие места кончились, оставшиеся снаружи паразиты, останавливаются у дверей - типа буду тут ждать след. поезда, чтобы точно положить свою жопу на сиденье, не давая войти тем, кто хочет уехать на этом поезде. Приходится их принудительно заталкивать в вагон или отталкивать в сторону. Бывает, даже матерятся в ответ! Вот мне инетересно, они совсем что ли не понимают как мешают уехать остальным или же считают, что вокруг них никого нет или все могут подождать?

Я считаю, что я - мужчина. А стало быть уступить место женщине (любой) это моя почетная обязанность.

Да.... Значит распихиваете женщин, которые ждут другого поезда, что бы сесть. А, знаете ли Вы, уважаемый, что беременность до 3 -4 го месяца внешне практически не заметна?

А что вы скажете о людях, которые встают стеной и не дают выйти из вагона метро, даже если ты везешь что-то крупное и тяжелое не расходятся, а просто стоят и еще возмущаются когда при выходе ты их задеваешь? Хорошо, что в метро езжу не каждый день.
 
[^]
стрептаЦИД
8.10.2013 - 11:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 323
Терпенья Вам и еще раз терпенья, не унывать agree.gif
 
[^]
Полиначка
8.10.2013 - 11:02
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
Инвалид- означает больной человек. Оглянитесь вокруг, кругом одни инвалиды. Нельзя назвать озлобленного человека - здоровым, просто потому что это не должно быть нормой. А по поводу поста ТС, Вы меня извините, но очень чувствуется жалость к себе. Ну наорали, так таких теток, бабок и хамов на каждом шагу можно встретить и что на всех обижаться? Кто они Вам? Таких хамоватых людей я зову деструкторами, разрушителями, их призвание разрушать все, что рядом, и что позволять им это? Они везде и в церкви и в больницах, среди пациентов и среди врачей. Такова жизнь. Вы себе признайтесь, что если считать себя инвалидом, то легче жить что ли будет? Ан нет. Тут все зависит от того, как вы сами воспринимаете свою болезнь, не нужно чувствовать себя ущербным. Во всем можно найти достоинство. Вам тяжело, спору нет, но только твердость уверенность в себе поможет выжить. А поплакать , когда никто не видит . К черту жалость! Вы победите.

Добавлено в 11:04
Как то понравился ответ мужика, который пропустил рвавшегося без очереди к врачу пациента. Иди говорит, иди и на кладбище я тебя тоже вперед пропущу.
 
[^]
Nachos
8.10.2013 - 11:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
люди к сожалению уроды, и они намного большие инвалиды чем ты, только моральные, что куда хуже. успехов тебе дружище и не забивай себе голову выходками идиотов
 
[^]
Crestliner
8.10.2013 - 11:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 609
Цитата (Zolder @ 8.10.2013 - 12:01)
Цитата (Crestliner @ 8.10.2013 - 11:52)
Цитата (diesel630 @ 8.10.2013 - 11:32)
Цитата
«Молодой человек, уступите мне место!» Негодует женщина 45–50 лет.

в 90% в метро я езжу стоя, но если вдруг сижу, то таким бабищам принципиально не уступаю место.
Можете считать меня хамом и т.д., но по моему мнению уступать место нужно только тем, кому физически тяжело ехать стоя - пожилые люди, инвалиды, дети, беременные. Все остальные - пошли найух! Половое различие - это не инвалидность, а высокие неудобные каблуки/шпильки - раз сами решили надеть, то это ваши проблемы.
Так же дико бесят бабы на конечной станции (в частности Щелковская). Пришел поезд, народ начал вламываться, когда сидячие места кончились, оставшиеся снаружи паразиты, останавливаются у дверей - типа буду тут ждать след. поезда, чтобы точно положить свою жопу на сиденье, не давая войти тем, кто хочет уехать на этом поезде. Приходится их принудительно заталкивать в вагон или отталкивать в сторону. Бывает, даже матерятся в ответ! Вот мне инетересно, они совсем что ли не понимают как мешают уехать остальным или же считают, что вокруг них никого нет или все могут подождать?

Я считаю, что я - мужчина. А стало быть уступить место женщине (любой) это моя почетная обязанность.

Да.... Значит распихиваете женщин, которые ждут другого поезда, что бы сесть. А, знаете ли Вы, уважаемый, что беременность до 3 -4 го месяца внешне практически не заметна?

А что вы скажете о людях, которые встают стеной и не дают выйти из вагона метро, даже если ты везешь что-то крупное и тяжелое не расходятся, а просто стоят и еще возмущаются когда при выходе ты их задеваешь? Хорошо, что в метро езжу не каждый день.

Я вам больше скажу, я там вообще не езжу. cool.gif
 
[^]
rsa
8.10.2013 - 11:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
Да тут вон в соседней теме стопхамовцы старика мучают и слышать ничего не хотят.
 
[^]
Laos
8.10.2013 - 11:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 64
Сибирь. Сейчас занимаюсь созданием отдельного собственного бизнеса. И уже задумался, чтобы выделить несколько рабочих мест для людей с ограниченными возможностями. И это не благотворительность, вот почему:
1. Организовать рабочее место для оператора, от которого требуется только голос и возможность двигать мышку не сложно.
2. Организовать рабочее место для человека в инвалидном кресле, в задачи которого будет входить только работа на компьютере, тоже... (с требованиями к сан узлу знаком, не проблема)
3. "Здоровые" люди ленивые и пафосные, всегда ищут где лучше (по себе знаю). И это не плохо. Вот только проблема в том, что они часто и свою-то зарплату не отрабатывают, а запросы растут. С людьми с ограниченными возможностями работать проще, там часто уже нет такого гонора, и за зарплату "здорового" человека они гарантированно будут работать на 100% эффективности. (Лично знаю примеры, где и на 120% выкладывались).
4. Хорошая слаженная команда быстрее сформируется, чем среди "здоровых"...

Это мое мнение, могу ошибаться, если у кого был опыт, очень любопытно узнать, насколько глубоки мои заблуждения.

К теме поста: Всегда есть возможности, если к чему-то стремиться.
 
[^]
VrnFencer
8.10.2013 - 11:23
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
invizbk

Дружище, здоровья тебе и всего самого хорошего!!! Оставайся хорошим человеком ни смотря ни что!!!!!
 
[^]
diesel630
8.10.2013 - 11:25
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата (Crestliner @ 8.10.2013 - 11:52)
Цитата (diesel630 @ 8.10.2013 - 11:32)
Цитата
«Молодой человек, уступите мне место!» Негодует женщина 45–50 лет.

в 90% в метро я езжу стоя, но если вдруг сижу, то таким бабищам принципиально не уступаю место.
Можете считать меня хамом и т.д., но по моему мнению уступать место нужно только тем, кому физически тяжело ехать стоя - пожилые люди, инвалиды, дети, беременные. Все остальные - пошли найух! Половое различие - это не инвалидность, а высокие неудобные каблуки/шпильки - раз сами решили надеть, то это ваши проблемы.
Так же дико бесят бабы на конечной станции (в частности Щелковская). Пришел поезд, народ начал вламываться, когда сидячие места кончились, оставшиеся снаружи паразиты, останавливаются у дверей - типа буду тут ждать след. поезда, чтобы точно положить свою жопу на сиденье, не давая войти тем, кто хочет уехать на этом поезде. Приходится их принудительно заталкивать в вагон или отталкивать в сторону. Бывает, даже матерятся в ответ! Вот мне инетересно, они совсем что ли не понимают как мешают уехать остальным или же считают, что вокруг них никого нет или все могут подождать?

Я считаю, что я - мужчина. А стало быть уступить место женщине (любой) это моя почетная обязанность.

Да.... Значит распихиваете женщин, которые ждут другого поезда, что бы сесть. А, знаете ли Вы, уважаемый, что беременность до 3 -4 го месяца внешне практически не заметна?

1. уступать место всем подряд - это джентельменство. Я себя джентельменом не считаю - я за равноправие - если женщины хотят быть (работать и т.д.) так же как и мужчины, то пусть терпят всё как все. Иначе это злоупотребление половой принадлежностью.
2. Прекрасно знаю, что беременность в этом периоде мало заметна. Адекватная беременная не полезет в метро в час пик и уж тем более не будет стоят на пути у потока. Я свою жену во время беременности старался всегда возить на машине, если уж не получается а ей надо куда-то ехать (было пару раз всю! беременность) то только после 9-00. Дело в том, что полная жопа утром длиться с 7 до 8-30. После 9-00 уже довольно свободно - давки нет.

Это сообщение отредактировал diesel630 - 8.10.2013 - 11:42
 
[^]
Ybrjkfq62
8.10.2013 - 11:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Marina71 @ 8.10.2013 - 11:24)
Да плюнь на уродов, вокруг полно нормальных людей. И не надо извиняться! Просто живи и будь счастлив!

Мне кажется,что такие "пассажиры"подсознательно чувствуют человека который не при каких обстоятельствах им не ответит.Для них это,что-то типа самоутверждения.Плюнь,без них никак,иначе эволюция остановится.
 
[^]
diesel630
8.10.2013 - 11:29
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата (Zolder @ 8.10.2013 - 12:01)
Цитата (Crestliner @ 8.10.2013 - 11:52)
Цитата (diesel630 @ 8.10.2013 - 11:32)
Цитата
«Молодой человек, уступите мне место!» Негодует женщина 45–50 лет.

в 90% в метро я езжу стоя, но если вдруг сижу, то таким бабищам принципиально не уступаю место.
Можете считать меня хамом и т.д., но по моему мнению уступать место нужно только тем, кому физически тяжело ехать стоя - пожилые люди, инвалиды, дети, беременные. Все остальные - пошли найух! Половое различие - это не инвалидность, а высокие неудобные каблуки/шпильки - раз сами решили надеть, то это ваши проблемы.
Так же дико бесят бабы на конечной станции (в частности Щелковская). Пришел поезд, народ начал вламываться, когда сидячие места кончились, оставшиеся снаружи паразиты, останавливаются у дверей - типа буду тут ждать след. поезда, чтобы точно положить свою жопу на сиденье, не давая войти тем, кто хочет уехать на этом поезде. Приходится их принудительно заталкивать в вагон или отталкивать в сторону. Бывает, даже матерятся в ответ! Вот мне инетересно, они совсем что ли не понимают как мешают уехать остальным или же считают, что вокруг них никого нет или все могут подождать?

Я считаю, что я - мужчина. А стало быть уступить место женщине (любой) это моя почетная обязанность.

Да.... Значит распихиваете женщин, которые ждут другого поезда, что бы сесть. А, знаете ли Вы, уважаемый, что беременность до 3 -4 го месяца внешне практически не заметна?

А что вы скажете о людях, которые встают стеной и не дают выйти из вагона метро, даже если ты везешь что-то крупное и тяжелое не расходятся, а просто стоят и еще возмущаются когда при выходе ты их задеваешь? Хорошо, что в метро езжу не каждый день.

я поступаю так же как и при входе - выталкиваю, если не ходят двигаться после информирования и моем выходе.
А вообще это просто полное отсутствие культуры - ему/им вот очень надо, а то что полвагона не может из-за них нормально выйти - плевать.

Это сообщение отредактировал diesel630 - 8.10.2013 - 11:30
 
[^]
MadeInMoscow
8.10.2013 - 11:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (Масяня999 @ 8.10.2013 - 11:17)
Цитата (invizbk @ 8.10.2013 - 11:12)
Грозный окрик сверху: «Молодой человек, уступите мне место!» Негодует женщина 45–50 лет.

Как-то не верится.

Не, бывают такие овцы, которые считают, что им все должны по определению только за то, что у неё пизда и сиськи, которыми они компенсируют полное отсутствие мозга.
 
[^]
chacotera
8.10.2013 - 11:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Масяня999 @ 8.10.2013 - 08:22)
Цитата (hobotok84 @ 8.10.2013 - 11:20)
Цитата (Масяня999 @ 8.10.2013 - 11:17)
Цитата (invizbk @ 8.10.2013 - 11:12)
Грозный окрик сверху: «Молодой человек, уступите мне место!» Негодует женщина 45–50 лет.

Как-то не верится.

Зря. Каждый день в метро вижу неадекватов, которые готовы убить, чтобы опустить свою жопу. особенно странно это выглядит, когда на следующей остановке эта же тетка пихает всех, чтоб выйти.

Ни разу не видела, чтобы молодая (45-50 лет не возраст) женщина кого-то заставляла встать. Даже старухи особо не прессуют. Стоят и стоят в ожидании, пока кто-нибудь уступит.

Я очень даже верю. Есть такие бабы, у которых хобби такое докапываться до наиболее слабых пасажиров на предмет места.
Я постоянно пользуюсь общественным транспортом. Но поскольку живу не в Росии адекватов встречаю редко, но иногда всёже попадаются. Как-то раз возвращалась с больницы в хреновом состоянии, после только что проделанной операции на полость рта, но когда рои закрыт ничего не видно. сидела на самом первом от входа месте. А больница громадная в несколько корпусов. На следующей остановке которая та же самая больница только другие отделения входит молодой человек с повязанной головой, с костылём и с какойто явной неполадкой с ногами. Мне хоть было и хреново, но с моими ногами всё было ок. И я могла уступить ему место и пересесть на ближайшее другое. Благо свободных мест было пол автобуса. Я предложила ему своё место.
Он видимо по моему виду понимал моё состояние и отказался от моего предложения, предпочёл пройти ещё 2 метра и сесть на свободное место. Так нашлась в автобусе одна женщина. кстати тоже 45-50 лет и судя по акценту явно русскоязычная, которая подняла вопли на весь автобус какая я такая сякая не уступила место инвалиду. (и пофиг что в такой же близости к двери ест ещё три места людей которые и не моргнули, когда защёл инвалид).
Причём даже когда я ей сказала. "а я ему предложила, он отказался. Я что его должна была насильно заставить?" У женщины ещё нашлись какие-то аргументы.
 
[^]
Nachos
8.10.2013 - 11:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Цитата (chacotera @ 8.10.2013 - 11:40)
Цитата (Масяня999 @ 8.10.2013 - 08:22)
Цитата (hobotok84 @ 8.10.2013 - 11:20)
Цитата (Масяня999 @ 8.10.2013 - 11:17)
Цитата (invizbk @ 8.10.2013 - 11:12)
Грозный окрик сверху: «Молодой человек, уступите мне место!» Негодует женщина 45–50 лет.

Как-то не верится.

Зря. Каждый день в метро вижу неадекватов, которые готовы убить, чтобы опустить свою жопу. особенно странно это выглядит, когда на следующей остановке эта же тетка пихает всех, чтоб выйти.

Ни разу не видела, чтобы молодая (45-50 лет не возраст) женщина кого-то заставляла встать. Даже старухи особо не прессуют. Стоят и стоят в ожидании, пока кто-нибудь уступит.

Я очень даже верю. Есть такие бабы, у которых хобби такое докапываться до наиболее слабых пасажиров на предмет места.
Я постоянно пользуюсь общественным транспортом. Но поскольку живу не в Росии адекватов встречаю редко, но иногда всёже попадаются. Как-то раз возвращалась с больницы в хреновом состоянии, после только что проделанной операции на полость рта, но когда рои закрыт ничего не видно. сидела на самом первом от входа месте. А больница громадная в несколько корпусов. На следующей остановке которая та же самая больница только другие отделения входит молодой человек с повязанной головой, с костылём и с какойто явной неполадкой с ногами. Мне хоть было и хреново, но с моими ногами всё было ок. И я могла уступить ему место и пересесть на ближайшее другое. Благо свободных мест было пол автобуса. Я предложила ему своё место.
Он видимо по моему виду понимал моё состояние и отказался от моего предложения, предпочёл пройти ещё 2 метра и сесть на свободное место. Так нашлась в автобусе одна женщина. кстати тоже 45-50 лет и судя по акценту явно русскоязычная, которая подняла вопли на весь автобус какая я такая сякая не уступила место инвалиду. (и пофиг что в такой же близости к двери ест ещё три места людей которые и не моргнули, когда защёл инвалид).
Причём даже когда я ей сказала. "а я ему предложила, он отказался. Я что его должна была насильно заставить?" У женщины ещё нашлись какие-то аргументы.

спорить и доказывать что то дураку станет только дурак. есть волшебная фраза - рот закрой. произносить жестко, громко и безапелляционно, иначе не понимают

Это сообщение отредактировал Nachos - 8.10.2013 - 11:48
 
[^]
chacotera
8.10.2013 - 11:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Zaubererin @ 8.10.2013 - 08:28)
Цитата (Масяня999 @ 8.10.2013 - 11:22)
 
Ни разу не видела, чтобы молодая (45-50 лет не возраст) женщина кого-то заставляла встать. Даже старухи особо не прессуют. Стоят и стоят в ожидании, пока кто-нибудь уступит.

Да ладно... Вы, наверное, где-то в параллельной вселенной живёте...

Она просто в другой стране живёт. Вот и весь секрет.
 
[^]
Asshaker
8.10.2013 - 11:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
ТС в вот как тебе такое.
Еду в метро, сижу в конце вагона. В другом конце есть место. Заходит мужик, с палочной, на вид лет 40-50. Делает 10 шагов к 2ой двери встает и своей клюкой бьет мне по колену, мол посмотри на меня уступи мне место. Я поднимаю глаза, а он даже не удосужился попросить(может немой я хз) и смотрит с укором. Рядом тетка впрягается, молодой человек уступи место инвалиду!!! Ну хули я не гордый, встал уступил.
Но как мне после такого относиться к инвалидам? У него на роже была ненависть ко всем вокруг, даже к тетке которая за него впряглась.
С тех пор я кладу на всех "нуждающихся", пока душа не подскажет. И как не странно она за последние 3 месяца не разу не ошиблась.
 
[^]
chacotera
8.10.2013 - 11:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (xeax @ 8.10.2013 - 08:20)
Меня как-то водитель подвозил без правой руки. Я когда заметил - как то не по себе стало, но потом подумал - машина целая, ездит наверное как-то уже, привык, чего бояться. Так что наверное есть какие-то варианты с правами.

У вас права, вроде, и купить можно. Так?
 
[^]
kon4550
8.10.2013 - 11:57
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
сколько "правильных" сразу в комментах faceoff.gif
 
[^]
xeax
8.10.2013 - 12:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (chacotera @ 8.10.2013 - 11:53)
У вас права, вроде, и купить можно. Так?

Тут не только права, тут еще и справку отдельно надо будет покупать (обычно покупается только сдача экзамена в ГАИ, а не справка).
 
[^]
chacotera
8.10.2013 - 12:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (diesel630 @ 8.10.2013 - 09:25)
Цитата (Crestliner @ 8.10.2013 - 11:52)

Да.... Значит распихиваете женщин, которые ждут другого поезда, что бы сесть. А, знаете ли Вы, уважаемый, что беременность до 3 -4 го месяца внешне практически не заметна?


Прекрасно знаю, что беременность в этом периоде мало заметна. Адекватная беременная не полезет в метро в час пик и уж тем более не будет стоят на пути у потока. Я свою жену во время беременности старался всегда возить на машине, если уж не получается а ей надо куда-то ехать (было пару раз всю! беременность) то только после 9-00. Дело в том, что полная жопа утром длиться с 7 до 8-30. После 9-00 уже довольно свободно - давки нет.

А ты представляешь себе такое, что не у всех беременных есть мужчина который может их подвезти на машине. (Вот не во всех семьях машина есть и всё). И на работу попасть надо - Преставь себе, но большинство беременных, работают до самых родов. А тем более на медицинские проверки утром (да. В час Пик).
А вас такая логика, что по ей женщины должны - или за ранее выбирать для создания семьи мужчину с машиной. Или с начала беременности 9 месяцев не вылазить из дому вообще. А жить она на что в это время будет? Ах да - нужно беременеть только от того кому можно безвылазно сесть на шею....
Так что-ли?
Или же с начала беременности начинать любые дистанции преодалевать пешком дабы вам не мешать.

Это сообщение отредактировал chacotera - 8.10.2013 - 12:04
 
[^]
diesel630
8.10.2013 - 12:18
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата (chacotera @ 8.10.2013 - 13:02)
Цитата (diesel630 @ 8.10.2013 - 09:25)
Цитата (Crestliner @ 8.10.2013 - 11:52)

Да.... Значит распихиваете женщин, которые ждут другого поезда, что бы сесть. А, знаете ли Вы, уважаемый, что беременность до 3 -4 го месяца внешне практически не заметна?


Прекрасно знаю, что беременность в этом периоде мало заметна. Адекватная беременная не полезет в метро в час пик и уж тем более не будет стоят на пути у потока. Я свою жену во время беременности старался всегда возить на машине, если уж не получается а ей надо куда-то ехать (было пару раз всю! беременность) то только после 9-00. Дело в том, что полная жопа утром длиться с 7 до 8-30. После 9-00 уже довольно свободно - давки нет.

А ты представляешь себе такое, что не у всех беременных есть мужчина который может их подвезти на машине. (Вот не во всех семьях машина есть и всё). И на работу попасть надо - Преставь себе, но большинство беременных, работают до самых родов. А тем более на медицинские проверки утром (да. В час Пик).
А вас такая логика, что по ей женщины должны - или за ранее выбирать для создания семьи мужчину с машиной. Или с начала беременности 9 месяцев не вылазить из дому вообще. А жить она на что в это время будет? Ах да - нужно беременеть только от того кому можно безвылазно сесть на шею....
Так что-ли?
Или же с начала беременности начинать любые дистанции преодалевать пешком дабы вам не мешать.

"и пусть весь мир подождет"
1. из тех клуш, которые не дают войти в вагон сколько беременных? предполагаю, что не более 1%. А сколько не успевает войти в вагон тем самым осложняя и без того тяжелую обстановку в час пик?
2. мед.процедуры чаще всего проходят в районных поликлиниках, которые либо в шаговой доступности, либо к ним можно добраться наземным транспортом, в котором из-за утренних пробок народа меньше. В конце концов есть маршрутки.
3. за то, что все попадают под одну гребенку скажите "спасибо" тем клушам, которые так себя ведут - им же так тяжело постоять часик, т.к. еще целый рабочий день придется отсиживать жопу на рабочем месте в бухгалтерии или секретарском кресле.
4. вам как больше нравится быть затоптаной? когда поезд стоит, народ еще заходит, а сидячие места кончились или в момент когда перед вам откроются двери подошедшего поезда? На счет того, что за сидящее место народ готов растолкать и затоптать все на своем пути - это чистая правда. если в это не верите, то значит вы давно не были в метро в час пик, особенно на конечных станциях.
5. у меня мама в возрасте 65 лет после курса химиотерапии и удаления раковой опухоли до сих пор ездит на работу 3 дня в неделю по будням. наш семейный доход позволяет ей не работать вообще, но она не хочет уничтожать мозг, сидя дома целыми днями перед телевизором. Хочет работать и все! И она не НОЕТ что ездить тяжело, и не просит уступать ей место, хотя долго находиться на ногах ей не легко.

Это сообщение отредактировал diesel630 - 8.10.2013 - 12:28
 
[^]
КруглаяЛысаяГолова
8.10.2013 - 12:19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 905
Давно понял, ну нет справедливости в мире. Поэтому, просто живу. Надо мне, пошел и сделал/взял/сел/обосцал. Бабки в поликлинике, они просто там живут и Вы пришли к ним в дом. Хотите, можете играть с ними в их игры и на их условиях. Просто однажды так скрутило, короче попрощаться мысленно успел с родными, а эти стоят и говорят, что притворяюсь. Хорошо медсестра вышла на шум и практически спасла. Резко поумнел. Сейчас, громко говорю, что хочу к ним на могилку придти и насрать на памятник, понимаю шркирует, но действие возымеет ОГОГОГО
 
[^]
chacotera
8.10.2013 - 12:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Ybrjkfq62 @ 8.10.2013 - 09:28)
Мне кажется,что такие "пассажиры"подсознательно чувствуют человека который не при каких обстоятельствах им не ответит.Для них это,что-то типа самоутверждения.

Обсолютно согласна. Они просто "жопой чувствуют" свою потенциальную жертву.
Именно по этому чтобы "навести порядок" и усадить одну беременную женщину - они поднимают другую беременную женщину. Или инвалида.
 
[^]
Олегыч72
8.10.2013 - 12:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 69
Вы меня извините конечно- но часто встречаю по дороге на работу(пользуюсь общественным тр-том) , как какая-нибудь мадам лет 60-65 лезет бежит на остановку , при этом развивает довольно приличную скорость, НО как только поднимется в транспорт сразу становиться такой умирающей... как вам такая ситуация ???

Это сообщение отредактировал Олегыч72 - 8.10.2013 - 12:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6285
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх