В кафе..., борзота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maks920200
26.07.2013 - 17:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
Цитата
Не важно, что он там заказывал

Очень важно! Просто у меня тетя работала в одном из ВУЗов города. Отличала индуса от пакистанца "по походке". И два латка котлет (х.з. может и из Бобика все таки девяностые) разлетались в миг. Главное знать кому из чего сделано сказать. И люди обучающиеся Русскому языку в течении двух лет наивно думали что один поднос из говядины, другой из свинины!
Вот честное слово, клянусь!
 
[^]
DaleDellian
26.07.2013 - 18:10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Скажи, а как компания из 5 человек вылетела? Это должно было минимум трое мужиков оказаться в этом кафе. Расклад практически нереальный. Я не стебаюсь, я просто реалист. В каком месте приукрасил ?

Ну мужиков в кафе было побольше трех. Дальнобойщики в основном, да местные. К тому же вылетели они не сильно опиздюлившись, этомувозмущавшемуся по фэйсу слегка вроде попало, а другие (чурки) как только закипишевали, так под сральники наполучали. А из кафе они своим ходом выскочили.

Цитата
Хуй с ними,с чернильницами,но... уже "чернильники" появились,что-ли?
ТС,где дело было?

смысла слов не понял. Дело было в России, в Архангельской области.
 
[^]
Тень411
27.07.2013 - 15:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 208
Какая разница какая национальность бить то будут не по паспорту а по лицу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3409
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх