Кавказские "обиды"., Как это происходит здесь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lelekbolek
12.07.2013 - 07:12
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Цитата (kuvalda @ 12.07.2013 - 07:38)


Например, Грузия активно продвигала на самом высококм уровне тему "геноцида" Россией черкесов и ингушей.

Да если бы не Грузия со своим - спасите нас русские от мусульман - никогда бы в Кавказ и не вляпались.Турки часть грузин бы вырезали, часть - омусульманили.И была бы тишь да гладь и граница по Тереку.
 
[^]
kuvalda
12.07.2013 - 07:14
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (para9mm @ 12.07.2013 - 10:57)
У русских есть одна нехорошая черта милосердие, причем вылезает оно не к месту. Японцы вырезали айнов,латыши уровняли латгальцев, шведы старались раскатать финов.англичане с французами сотворили с индейцами обыкновенный геноцид и ничего. Заметь ТС норма ЛКН на рынках, в связи с контрафактом и терроризмом, и на фоне этого кормить всю эту голодную и недовольную шоблу как то странно, я встречал оправдание вот мол непонимают они. Не понимают значит либо в школу для дебилов, либо обратно в село (на дерево) , либо в тюрьму. И все о чем говрится оно появилось не изнутри оно родилось в кровавых конфликтах 90 что скажешь не было ?Не было крови ужаса унижений ? Нафиг проходили. Теперь вся эта нечисть прется с воем "у нас голодно и холодно". Так в нормальном доме не место паразитам. И в Пугачеве народ решил сам расставить все по своим местам. Что касаемо хороших и плохих национальностей то блин скажи родной почему мы не видим кавказцев делающих красивые ножи ? чем знаменита та же чечня мастерами каких дел ? почему кавказец стало синонимом подделки и наебалова ? так что родной одень колокольчик тут чатланская планета.

Повторюсь - ВНИМАТЕЛЬНОчитайте заголовок,текст отнюдь не мой! dont.gif Далее - вспомним СССР!Кто в то время "держал" весь цветочный бизнес?Кто в основном торговал на рынках фруктами?Кто ездил по всей стране с бригадами "шабашников",и строил коровники,свинарники и т.д.?Все было нормально,никто ни с кем не спорил и не воевал,за исключением мелких бытовых конфликтов.Откуда вдруг появилась вот такая волна неприязни друг к другу?До сих пор в чеченских и ингушских семьях из поколения в поколение передаются рассказы о депортации,только вот мудрые отцы семейств говорят своему роду - живите с соседями дружно,затаенная обида - это признак слабости,а глупцы,фанатики,орут во все горло - только месть делает мужчину мужчиной! dont.gif
 
[^]
Рептилий
12.07.2013 - 07:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (kuvalda @ 12.07.2013 - 07:38)
Любая бытовуха сразу получает национальный оттенок. Так легко поддаться искушению и начать вопить в интернете "наших бьють!". Но это и есть почва для того, чтобы такие ситуации повторялись. Ведь русские убивают русских - это пустяки, дело житейское. А если кавказец убил русского - это священная война.

Есть некоторая разница событий после убийства, в зависимости от того, кто оказался убийцей. Во-первых, правоохранительные органы кавказца очень неохотно ищут и задерживают, и норовят отпустить: там работают живые и зависимые люди, с иждивенцами. Во-вторых, даже если дело не разваливается до суда, сроки выдаются минимальные. В третьих, отбывать наказание ЛКН отправляют на историческую родину - и хрен ты там проконтролируешь, как они отбывают наказание. В случае, когда виноват русский, такое происходит только в случае аффилированности его со структурами власти - но тогда норот возмущается не меньше.

Причина - активное вмешательство национальных диаспор, врощенных во все структуры власти, которые согласно национальным традициям ВСЕГДА впрягутся за своего, вне зависимости от преступления, которое он совершил - даже вырежи он детский сад, он СВОЙ. Если бы диаспоры вели себя противположным образом, сами ловили своих отморозков, выделяли бы своих, диаспорных прокуроров и требовали СТРОЖАЙШЕГО наказания, да еще освещали бы это в прессе как наказание за позор для гордой, но честной нации - отношение к ЛКН было бы несколько иное. Даже если бы это была показуха, то всё равно - проявление некоторого уважения.
Однако же, не дождетесь. Да и с хуяли диаспорам проявлять уважение к рюзге, которые НИЧЕГО не могут с ними сделать?
 
[^]
Yakeros
12.07.2013 - 07:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4886
У меня дед до Берлина дошел. Много родственников погибло во время ВОВ. Много пострадало. Я же не еду к немцам мстить за это. Да и дома, когда встречаю немцев, я не припоминаю им это, т.к. это было бы просто дебильно. А вот чурок, не нужно оправдывать. Это паразиты. А с паразитами что нужно делать, это всем известно.
 
[^]
Ship76
12.07.2013 - 07:26
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
kuvalda
Поддерживаю позицию автора. Почти безоговорочно. И не нужно быть для этого семи прядей во лбу, чтоб понимать такие простые и лежащие на поверхности авантюры. Просто вот такой вот взгляд "на другую сторону"...

Особенно порадовало отступление насчёт травли и геноцида рыжих. Или голубоглазых, например. Или тех, кто выше 190 см ростом. Короче, любой группы граждан, чем-либо выделяющейся из общего знаменателя. Это абсурд, но не такой уж невозможный. Как раз вчера об этом же говорили с kaмрадом Garik499 bow.gif
 
[^]
SyXtem
12.07.2013 - 07:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 394
Ну так как минимум пусть наше государство при совершении ими преступлений, применяет к ним такие же меры, как и ко всем остальным, а не закрывает глаза, и не становится автоматически на сторону их защиты...В правоохранительных органах я думаю тоже не дураки работают, и при наличии определённых данных, могут сделать выводы, опасен человек, или нет...Проблемы в том, что наше государство списывает им с рук то, что не списало бы русским.Вот если бы правосудие было беспристрастным, и наказывало всех, кто совершил на преступление, не взирая на национальность, статус, уровень дохода,и.т.п, глядишь и небыло бы никакой межнациональной вражды...
 
[^]
Yakeros
12.07.2013 - 07:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4886
Цитата (para9mm @ 12.07.2013 - 07:57)
У русских есть одна нехорошая черта милосердие, причем вылезает оно не к месту. Японцы вырезали айнов,латыши уровняли латгальцев, шведы старались раскатать финов.англичане с французами сотворили с индейцами обыкновенный геноцид и ничего. Заметь ТС норма ЛКН на рынках, в связи с контрафактом и терроризмом, и на фоне этого кормить всю эту голодную и недовольную шоблу как то странно, я встречал оправдание вот мол непонимают они. Не понимают значит либо в школу для дебилов, либо обратно в село (на дерево) , либо в тюрьму. И все о чем говрится оно появилось не изнутри оно родилось в кровавых конфликтах 90 что скажешь не было ?Не было крови ужаса унижений ? Нафиг проходили. Теперь вся эта нечисть прется с воем "у нас голодно и холодно". Так в нормальном доме не место паразитам. И в Пугачеве народ решил сам расставить все по своим местам. Что касаемо хороших и плохих национальностей то блин скажи родной почему мы не видим кавказцев делающих красивые ножи ? чем знаменита та же чечня мастерами каких дел ? почему кавказец стало синонимом подделки и наебалова ? так что родной одень колокольчик тут чатланская планета.

Это просто золотые слова. Не добавить, не убавить. Вот я не могу понять, откуда берутся идиоты, которые этого не понимают. Не берем в пример, тех, кто пиздит, а именно не понимает...
 
[^]
Ship76
12.07.2013 - 07:29
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Shadowru
Цитата
2/3 преступлений в Москве - это кавказец или среднеазиат

Цитата
Они, в силу своего генетически слабого интеллекта, не приспособлены для проживания в цивилизованном обществе.

Цитата
Их аул - это и есть резервация, там они и жили раньше, пока не начался бардак.

Ой, бляаааа.... faceoff.gif
Прежде всего стоит выяснить, что (кто) скрывается в вашей голове под термином "кавказцы". А также "среднеазиаты".
Армяне - они кавказцы или нет? А грузины? А иранцы (персы) - среднеазиаты или как? Можно говорить о "генетически слабом интеллекте" в этих конкретных случаях, а?
 
[^]
lirick
12.07.2013 - 07:31
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 244
да пошли они на хуй эти кавказцы, что то я не разу не слышал что первыми на них нападают русские или что толпа русских избила одного кавказца.Промывание мозгов штука тонкая конечно, но и не стоит путать божий дар с яичницой.
 
[^]
Yakeros
12.07.2013 - 07:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4886
Цитата (SyXtem @ 12.07.2013 - 08:26)
Ну так как минимум пусть наше государство при совершении ими преступлений, применяет к ним такие же меры, как и ко всем остальным, а не закрывает глаза, и не становится автоматически на сторону их защиты...В правоохранительных органах я думаю тоже не дураки работают, и при наличии определённых данных, могут сделать выводы, опасен человек, или нет...Проблемы в том, что наше государство списывает им с рук то, что не списало бы русским.Вот если бы правосудие было беспристрастным, и наказывало всех, кто совершил на преступление, не взирая на национальность, статус, уровень дохода,и.т.п, глядишь и небыло бы никакой межнациональной вражды...

Если к ним применять справедливое наказание, как к нам, то придется пересажать 95 процентов населения этих республик... Тюрем кадыров не строит. Значит ничего менять не собираются. Нужно менять самим.

Это сообщение отредактировал Yakeros - 12.07.2013 - 07:32
 
[^]
kuvalda
12.07.2013 - 07:32
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Ship76 @ 12.07.2013 - 11:26)
kuvalda
Поддерживаю позицию автора. Почти безоговорочно. И не нужно быть для этого семи прядей во лбу, чтоб понимать такие простые и лежащие на поверхности авантюры. Просто вот такой вот взгляд "на другую сторону"...

Особенно порадовало отступление насчёт травли и геноцида рыжих. Или голубоглазых, например. Или тех, кто выше 190 см ростом. Короче, любой группы граждан, чем-либо выделяющейся из общего знаменателя. Это абсурд, но не такой уж невозможный. Как раз вчера об этом же говорили с kaмрадом Garik499 bow.gif

Ship76 К великому сожалению в стране существует достаточно большая прослойка населения,которые просто не хотят вдаваться во все эти подробности,отказываются напрочь анализировать ситуацию,думать,и в результате мы имеем в лучшем случае "клавиатурных воЕнов",а в худшем случае оголтелых "выжигателей напалмом"!Лично у меня свой счет по отношения к тем же чеченцам,ведется он еще с января 1995 года,и он к сожалению еще не закрыт...
 
[^]
OBrian
12.07.2013 - 07:36
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
Вброс... Скрытая попытка мягко выяснить реакцию аудитории... Спасибо, плюсoвать не буду...

Это сообщение отредактировал OBrian - 12.07.2013 - 07:37
 
[^]
Klotik
12.07.2013 - 07:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6719
Цитата (Ме109 @ 12.07.2013 - 07:44)
Пост в защиту кавказцев?
Спасибо, не надо!

Хотя...

Красивая собачка, но с первых дней надо показать кто в доме хозяин. Иначе будет упущен момент и кроме непослушания возможно проявление агрессии при попытке наказания за провинность. Аналогии не находите smile.gif .
 
[^]
chizhik1234
12.07.2013 - 07:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Учитывая ник товарища, который скреативил этот текст (не ТСа а именно автора), то первый же тезис вызывает непонимание. Если он сам "хардингуш", т.е. кавказец, то вообще не понятна эта фраза: "Раскрою тему, как нас стравливают с каказцами." Нас, это простите, кого? Если Ингуш - значит сам с кавказа. Т.е. читать получается нужно "Раскрою тему, как кавказцев (нас) стравливают с каказцами." Никого это не смутило?
А так...нытье Рафик неуновен уже достало. Чтож в тырнетах они такие все белые и пушистые, а как на улице девчонку в тачку затолкать или парню ножик в спину воткнуть - это все происки врагов. Их кто-то заставляет?
Проявление страха? Кто им вообще сказал что их ненавидят? Вот лично меня они волнуют не больше чем 3.14доры. Пусть себе ебут овец (чпокаютцо у попку) делают что хотят, лишь бы вели себя как люди (меня не заставляли следовать их примеру), вот правда пусть они это делают у себя дома. А ежели уж им так хочетцо жить со мной рядом, то пусть уважают законы и обычаи тех мест, куда приехали.
Рядом с домом стоит ларечек по ремонту обуви (ключи, ксерокс и прочаяя хрень), так вот там работают какие-то кавказцы (не хочу выяснять кто они - даги, чехи, хачики или кто еще - мне пофигу), так вот их там периодически много сидит, но они ведут себя НОРМАЛЬНО. Никого не трогают, не задирают, девчонок к себе не затаскивают. Пусть себе живут и работают.
Но когда по Невскому едет стадо обезьян группа товарищей на заниженых приорах с торчащими из всех щелей бородами на, едвали 20ти летних, мордах, нагло сигналя, задирая мимо проходящих, останавливающихся в потоке машин и мещающих всем, орущих, не дай Один стреляющих из травматов/пневматики/огнестрелов, или еще чего хуже - на глазах гуляющих во дворах маленьких детей режущих баранов типа по религиозным побуждениям...нет уж спасибо...нахуй нахуй...пусть едут в свои чуркостаны и делают там что хотят. Мне такие соседи не нужны.
Мы давно уже живем не в средние века. Нужно приводить свое поведение к цивилизованному виду. И не нада гнать про коран, Аллаха и прочую хрень. Есть страны в которых спокойно живут последователи ислама и вполне себе цивилизовано (ну относительно конечно).
 
[^]
kuvalda
12.07.2013 - 07:42
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (OBrian @ 12.07.2013 - 11:36)
Вброс... Скрытая попытка мягко выяснить реакцию аудитории... Спасибо, плюсoвать не буду...

Для того,чтобы выяснить "реакцию аудитории" достаточно запилить несколько постов.Например один о хорошем дагестанском парне спасшим утопающих,а второй о городе Пугачеве в Саратовской области,вот тебе и весь соц.опрос! dont.gif
 
[^]
brync
12.07.2013 - 07:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
не понимаю обиду чеченцев на русских за переселение- ведь, по большому счету, переселяли их не русские, а грузины: Сталин и Берия!
но мы обидимся на русских и будем дружить с Грузией.
идиоты!
 
[^]
Khbalex
12.07.2013 - 07:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
Из личного опыта добавлю. Довелось послужить в армии и было это давно предавно, когда я приехал в дивизион из 70 человек личного состава русских было всего 20. Разные национальности были: казахи, узбеки, москвичи biggrin.gif
короче многонациональная Родина моя. Но, хуже всех были чечены.
 
[^]
MebiusTrack
12.07.2013 - 07:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (brync @ 12.07.2013 - 08:45)
не понимаю обиду чеченцев на русских за переселение- ведь, по большому счету, переселяли их не русские, а грузины: Сталин и Берия!
но мы обидимся на русских и будем дружить с Грузией.
идиоты!

Но ведь не Сталин с Берией лично загоняли их в вагоны! Вы же почему-то не едете в Чечню, чтобы отомстить лично Кадырову за поведение чеченцев в Росии! Просто надо помнить за что чеченов и ингушей высылали с мест жительства - за массовое сотрудничество с немцами во время ВОВ. Вот тут уже возникает другой вопрос - а почему некоторые народы (чечены, ингуши, крымские татары, население Западной Украины) так массово сотрудничали против русских?
Лично у меня впечатление такое, что это какая-то часть общей геополитики, в которой нет места русским, да и вообще славянам. Сюда укладывается и война в Югославии, где больше всех пострадали (и до сих пор страдают) сербы, которые открыто выражают свою близость к России. Сюда укладывается и постоянная информационная война против России в иностранных (и не только) СМИ.

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 12.07.2013 - 08:03
 
[^]
Ship76
12.07.2013 - 08:14
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
kuvalda
Увы и ах, но приходится признать Вашу правоту. Вдаваться не хочет почти никто; а те, кто всё же вдаётся в подробности, зачастую оказываются людьми, с которыми мне отнюдь не по пути (по иным причинам), да и вдаются-то частенько для того лишь, чтоб самим и в своих интересах разыграть "кавказскую карту". То есть - тоже не объективно и не беспристрастно.

Для себя понял одно: когда и если закон (писаный) будет работать одинаково и для всех, большинство законов неписаных придут в нормальное состояние обычного межчеловеческого добрососедства. Боюсь, нескоро только вот...
 
[^]
Pixlerz
12.07.2013 - 08:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
Цитата (Garik499 @ 12.07.2013 - 07:44)
Полностью согласен! Неким силам очень выгодно наращивание межнациональных конфликтов в РФ. Но с другой стороны, как нам защищаться от кавказцев, которых в силу их природной агрессии и глупости, настроили на физическое подавление русских, да и нерусских тоже???? Что кроме жесткого физического отпора они могут воспринять, ведь слова для них признак слабости, а слабых они давят. Получается давая жесткий отпор кавказцам мы действуем на руку деструктивным силам, стремящимся развалить РФ, а не давая мы позволяем себя уничтожать и втаптывать в грязь. Тупик однако...

Хуик, а не тупик, давать отпор и всё, забудь про какие-то там силы, эти силы следующими писды отхватят.
 
[^]
Shadowru
12.07.2013 - 08:21
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Ship76 @ 12.07.2013 - 07:29)
Shadowru
Цитата
2/3 преступлений в Москве - это кавказец или среднеазиат

Цитата
Они, в силу своего генетически слабого интеллекта, не приспособлены для проживания в цивилизованном обществе.

Цитата
Их аул - это и есть резервация, там они и жили раньше, пока не начался бардак.

Ой, бляаааа.... faceoff.gif
Прежде всего стоит выяснить, что (кто) скрывается в вашей голове под термином "кавказцы". А также "среднеазиаты".
Армяне - они кавказцы или нет? А грузины? А иранцы (персы) - среднеазиаты или как? Можно говорить о "генетически слабом интеллекте" в этих конкретных случаях, а?

В данном контексте читать "кавказец" как "северокавказец", или, еще точнее, урожеенц Чечни, Дагестана или Ингушетии.
 
[^]
kuvalda
12.07.2013 - 08:22
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Ship76 @ 12.07.2013 - 12:14)
kuvalda
Увы и ах, но приходится признать Вашу правоту. Вдаваться не хочет почти никто; а те, кто всё же вдаётся в подробности, зачастую оказываются людьми, с которыми мне отнюдь не по пути (по иным причинам), да и вдаются-то частенько для того лишь, чтоб самим и в своих интересах разыграть "кавказскую карту". То есть - тоже не объективно и не беспристрастно.

Для себя понял одно: когда и если закон (писаный) будет работать одинаково и для всех, большинство законов неписаных придут в нормальное состояние обычного межчеловеческого добрососедства. Боюсь, нескоро только вот...

Ship76 Я отнюдь не законотворец,я скорее всего представитель исполнительной власти,и с большой уверенностью могу сказать - 100%-е соблюдение и исполнение закона - это к сожалению утопия.Даже если внимательно посмотреть на мировую практику,то мы нигде не найдем соблюдения закона "до точки",еще раз - к большому сожалению!Рад,что встретил на необъятных просторах ЯПа адекватного,думающего человека! agree.gif
 
[^]
Escobarrr
12.07.2013 - 08:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 25
Цитата (Долбоносик @ 12.07.2013 - 07:43)
Коротенько-Овцелюбы хорошие и чуткие,просто сильно внушаемые силами зла?

После всех новостей последних с Пугачева,этот пост выглядит как то белой вороной.
Чурки были трусливыми шакалами всегда,только толпой,только со спины,только исподтишка.И зверье это понимает лишь позицию силы.


http://osman9.livejournal.com/1003268.html

Это сообщение отредактировал Escobarrr - 12.07.2013 - 08:27
 
[^]
Garik499
12.07.2013 - 08:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (Pixlerz @ 12.07.2013 - 08:20)
Цитата (Garik499 @ 12.07.2013 - 07:44)
Полностью согласен! Неким силам очень выгодно наращивание межнациональных конфликтов в РФ. Но с другой стороны, как нам защищаться от кавказцев, которых в силу их природной агрессии и глупости, настроили на физическое подавление русских, да и нерусских тоже???? Что кроме жесткого физического отпора они могут воспринять, ведь слова для них признак слабости, а слабых они давят. Получается давая жесткий отпор кавказцам мы действуем на руку деструктивным силам, стремящимся развалить РФ, а не давая мы позволяем себя уничтожать и втаптывать в грязь. Тупик однако...

Хуик, а не тупик, давать отпор и всё, забудь про какие-то там силы, эти силы следующими писды отхватят.

А ты не думаешь, что при эскалации таких конфликтов мы можем получить гражданскую войну или сепаратистов не только в чечне и дагестане, но и в татарии и на ДВ
 
[^]
Ungуdrid
12.07.2013 - 08:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Интересно. Расскажите байку, как нас "кто-то" стравливает с черножопостью хотя- бы поколению Лермонтова М.Ю. Блять зверье оно было всегда, не надо песен
А вот то, что этим пользуются (то же наше родное блять славянское ворье чиновье) это безусловный факт, не попрешь

Это сообщение отредактировал Ungуdrid - 12.07.2013 - 08:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11839
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх