про ТП и наболевшем..., парковка, ТП.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hieroglyph74
4.06.2013 - 13:28
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
Цитата (Каталонец @ 4.06.2013 - 14:25)
Угадай где Шкоду выпускают! gigi.gif

Škoda Auto.
Помимо главного завода в Младе Болеслав (где находится также конструкторский центр «Чесана»), существуют сборочные заводы в городах Врхлаби и Квасины. Также существуют сборочные заводы в России (Калуга, Нижний Новгород), Украине (Чоп), Казахстане (Усть-Каменогорск), Боснии и Герцеговине (Сараево) и Китае (Шанхай)

Это сообщение отредактировал hieroglyph74 - 4.06.2013 - 13:28
 
[^]
Игорена
4.06.2013 - 13:28
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Цитата (hieroglyph74 @ 4.06.2013 - 16:07)
Игорена, в курсе, два раза мне повторять не надо.
Лада тоже сотрудничала (и вроде сотрудничает сейчас) с Renault. Но от этого ни исчадья ВАЗовского ада, ни Škoda внезапно не стали годными самодвижущимися повозками. Ну это моё мнение. Предпочитаю Volkswagen Tiguan.

Цитата
А вообще мне с Вами все ясно.

Как и мне с вами.

Лада сотрудничала с Шевроле, но в данном случае имеет место не сотрудничество, а полная покупка SKODA и случилось это еще в 1991 году.
ВАЗы-гавно, езжу только на Ладе? sm_biggrin.gif
Плохо что ТП не знает что она ТП или не хочет это принимать для себя©-процитирую сам себя.

Добавлено в 13:32
Цитата (hieroglyph74 @ 4.06.2013 - 16:07)
Предпочитаю Volkswagen Tiguan.

А на чем основано предпочтение? Из каких моделей складывался выбор и на каких автомобилях доводилось ездить?
Или Тигуан подарили и все: люблю только Фольцы и только Тигуаны? Подарили красную-мой любимый цвет-красный? А подарили бы черный Туарег-был бы черный цвет любимый?
 
[^]
MontAG1976
4.06.2013 - 13:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (INSPEKTOR @ 4.06.2013 - 13:43)
Эээээ....а хде экшн, собсна? Кровькишкираспидорасилонахуй!!! Или хотя бы следы от крашеных когтей на капоте? Или следы от сумочки на лице у автора? Или...ну хотя бы сиськи?!! biggrin.gif

MontAG1976
Не обижайся, я понял что ты хотел сказать. Но пост у тебы получился уж очень банальным)) А по сути - выводы я поддержу.

прости, бро, кровькишкираспидорасило будет, когда я спущу ей шины, когда она меня в очередной раз запрет ))))

так что не все сразу. и еще раз прости за банальность- что поделать- наша жизнь - это как у шпионов -99% топтания и всего лишь один процент- чистого экшена ))))
 
[^]
Игорена
4.06.2013 - 13:35
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Цитата (hieroglyph74 @ 4.06.2013 - 16:28)
Цитата (Каталонец @ 4.06.2013 - 14:25)
Угадай где Шкоду выпускают! gigi.gif

Škoda Auto.
Помимо главного завода в Младе Болеслав (где находится также конструкторский центр «Чесана»), существуют сборочные заводы в городах Врхлаби и Квасины. Также существуют сборочные заводы в России (Калуга, Нижний Новгород), Украине (Чоп), Казахстане (Усть-Каменогорск), Боснии и Герцеговине (Сараево) и Китае (Шанхай)

http://topgorod.com/katalog/60-avtorynki-p...utor-skoda.html

Великая вещь интернет, да? biggrin.gif Вы случайно с Жирковым не знакомы? Не тещей ему приходитесь?
 
[^]
MontAG1976
4.06.2013 - 13:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Udagan @ 4.06.2013 - 13:42)
Мужское население сделало жинь автолюбителям женщинам невозможной т.к. в пдд всё подчиняется мужской логике да и в остальном автомире тоже и что бы избегать таких положений надо как то разузнать че им ваще надо и как им бы было проще управлять тс.

может тогда- нуивонахуй- на трамвает пусть ТП ездит, не? у меня есть минимум три знакомых женского полу. прекрасно ездят. но! как себя поведут в критической или нестандартной ситуации- да фиг знает )))
 
[^]
MontAG1976
4.06.2013 - 13:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (hieroglyph74 @ 4.06.2013 - 13:46)
Цитата
Я поржал и побежал писать пост
Цитата
Вот вы все спорите, обсуждаете .. да и я тоже обсуждаю-
Цитата
ТП- это реально диагноз

Ты - тоже диагноз. Поверь, давно поставленный и не подлежащий излечению, хронический как алкоголизм или подагра. Я даже не стану объяснять - почему.

кстати. я тут обиделся на твой комент и решил таки ответить достойно )))

кто вы, о великий диагност? как ваша фамилия? Хаус, Чехов, Преображенский???

всегда небезосновательно полагал, что в инете самые ярые диагносты- ярковыраженные психически нездоровые люди. я прав или я прав? )))

Добавлено в 13:39
Цитата (KaA73 @ 4.06.2013 - 13:33)
Извини, а "про наболевшем" -- это на каком яэыке ?? Или мы не дружим с русских падежов ?

ЗЫ.. без обид ))
" В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов" ©

без обид. писал на эмоциях, попутно собирая рабочий комп.
как править- пока не знаю, но научусь, честное слово! )))

спасибо за поправку. pray.gif
 
[^]
Логика
4.06.2013 - 13:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 623
У ТС все в принципе верно написано, за исключением одного НО! Цитирую :"чел утром не догадался стереть снег (!!!) с лобовухи и там найти мой номер телефона, чем был жутко раздосадован. догадался написать на моем капоте ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ и уехал, видимо, пешком. "
Вот тут ты рассуждаешь как ТП (это слово уже так часто к месту и не к месту используют, что начинает подбешивать). ПОЧЕМУ ЧЕЛ ДОЛЖЕН БЫЛ СТИРАТЬ СНЕГ (лед, грязь, листья и проч.) с лобового в поисках телефона? А может еще портативную мойку к твоей машине подгонять и вымыть, вдруг еще на каком стекле что написано.
 
[^]
FeNkA
4.06.2013 - 13:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
Цитата
Я специально машину ставлю с подвыкатом, чтобы запирасты не могли сверху свою воткнуть. Даже если оставляют телефоны-- это мое потерянное расписанное иногда по минутам время.

Вот и ещё один такой же, ты с подвыкатом, тебя не закрыть, но при узкой дороге из-за тебя и не выбраться! А у людей рядом стоящих тоже расписание. Ещё раз прошу всех - думайте не только о себе!
 
[^]
MontAG1976
4.06.2013 - 13:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (unsorted @ 4.06.2013 - 13:52)
молодец, что все правильно сделал и объяснил... мне тут случай вспомнился, который произошел со мной... такую ТП я в жизни не видел и наверно никогда больше не увижу...
еду я значит под мостом в районе петровско-разумовской, там две полосы, я двигаюсь в крайне правой... там еще машинки всегда вдоль обочины стоят и всяческие ларечки на тротуаре...высадил значит товарища и только собираюсь двигаться дальше как вижу что задом по этой полосе сдает мелкое машинко красного цвета и подпирает меня почти в бампер... девушка видать решила сдать назад и занять свободное место... я чуть сдал назад и хотел ее объехать... но не тут-то было она опять резко сдает вслед за мной и опять подпирает меня в бампер... я вышел из машины подхожу к ней и объясняю что хочу ее объехать и ей не нужно сдавать назад а просто меня пропустить... на что она заявила ей похрену и она хочет сдать назад на свободное место... затем такие маневры повторились еще пару-тройку раз... реально не пускала меня выехать на соседнюю полосу и уехать... вот это был цирк... еле блять объехал ее наверно с пятой попытки... всем удачи на дорогах rulez.gif

спасибо )

напомнил мне еще один случай с ТП. примерно 2007 год. еду после работы на халтуру. еще на десятке. жара, лето, душно.

есть место на Волгоградке, кажется примыкает Талалихина. светофор, перекресток с острым углом. Так вот, одна ТП на ЯПонке с правым рулем, явно опоздав на свой светофор (то есть гарантированно двигаясь на красный) решила вклиниться передо мной. по факту оказавшись на встречке. я ее пустил конечно. но оттормаживалась и козлила она долго, фак высовывала. очень хотелось подойти, отломать этот средний палец и затолкать ей в задницу ))

фото ТП до сих пор в телефоне, как-нибудь выложу... может быть)
 
[^]
hieroglyph74
4.06.2013 - 13:48
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
Игорена а тебе зачем?

первая - жигили пятёрка - тут без комментариев
потом - Opel Vectra. 2 литра, автомат - неплохо
потом Vectra 2,5 литра - неплохо
потом Nissan Note 1,6 автомат. очень хороша и элементарна в управлении, но ела бензин несоразмерно литражу.
потом Volkswagen Golf Plus 1.6 с мешалкой - экономна, но глохла при резком старте.
сейчас Тигуан 2,0 L TSI 170 л.с.

Тебе зачем надо, если честно? Посамоутверждаться. Видимо, правда. Мне сейчас нравится WV, удобный в управлении. Вмеру экономичный и приемистый. Хотя Гольф плюс был экономичней, чем Тигуан. Заправляла раз в 10 дней. Тигуан пою чаще. Но в нём мне комфортней. Два года - серьёзных проблем не было, но я ежжу аккуратно. Чё тебе ещё надо?

Это сообщение отредактировал hieroglyph74 - 4.06.2013 - 14:07
 
[^]
MontAG1976
4.06.2013 - 13:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Логика @ 4.06.2013 - 14:41)
У ТС все в принципе верно написано, за исключением одного НО! Цитирую :"чел утром не догадался стереть снег (!!!) с лобовухи и там найти мой номер телефона, чем был жутко раздосадован. догадался написать на моем капоте ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ и уехал, видимо, пешком. "
Вот тут ты рассуждаешь как ТП (это слово уже так часто к месту и не к месту используют, что начинает подбешивать). ПОЧЕМУ ЧЕЛ ДОЛЖЕН БЫЛ СТИРАТЬ СНЕГ (лед, грязь, листья и проч.) с лобового в поисках телефона? А может еще портативную мойку к твоей машине подгонять и вымыть, вдруг еще на каком стекле что написано.

если бы я искал номер телефона машины, которая загородила мне выезд, в ПЕРВУЮ очередь я поискал бы бумажку с номером под лобовухой. А ты- видимо в багажнике искал бы? или в выхлопной трубе? нет? ))))

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 4.06.2013 - 13:49
 
[^]
hieroglyph74
4.06.2013 - 13:49
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
MontAG1976
Цитата
кто вы, о великий диагност? как ваша фамилия? Хаус, Чехов, Преображенский???

Левина. Устроит?
И если ты такой нежный и обидчивый, то в сеть не суйся - тут могут послать нахуй. Я вот не боюсь - и пишу, что думаю и считаю нужным. И не скулю из-за критики, в отличие от тебя.
А ты похож на маленькую девочку: ответил на мой коммент один раз, перечитал мой коммент, обиделся - ответил второй, перечитал ещё раз, ещё больше обиделся - ответил третий.

Это сообщение отредактировал hieroglyph74 - 4.06.2013 - 13:59
 
[^]
tascha
4.06.2013 - 13:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 228
Мне сосед обещал машину перевернуть. Сказал, что паркуюсь фигово. Места и так мало. Я пыталась донести до его мозга (к сожалению безрезультатно), что мне тяжело выкручивать руль без гидроусилителя. Потом он меня закрыл и еще 2 машины. Поехала на работу на автобусе.
В другой раз пыталась втиснуться между двумя машинками. Подошел мужик, стал мне советы давать как парковаться. Я ему сказала:"садись, запаркуй". Сказал, что без гидроусилителя не умеет. Короче я его в итоге послала. Только сбил своими советами. Он мне сказал, что яйца оторвет. Какие яйца ХЗ? Оказалось его страшилка припаркована впереди была, ссал, что разобью.
В итоге все обошлось, но как-то неприятно было.
Еще раз было, мучилась, не могла поставить. Подошел молодой парень, выгнал из-за руля, в 2 минуты припарковал и ушел, и денег не взял.


 
[^]
Логика
4.06.2013 - 13:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 623
Цитата (MontAG1976 @ 4.06.2013 - 14:48)
Цитата (Логика @ 4.06.2013 - 14:41)
У ТС все в принципе верно написано, за исключением одного НО! Цитирую :"чел утром не догадался стереть снег (!!!) с лобовухи и там найти мой номер телефона, чем был жутко раздосадован. догадался написать на моем капоте ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ и уехал, видимо, пешком. "
Вот тут ты рассуждаешь как ТП (это слово уже так часто к месту и не к месту используют, что начинает подбешивать). ПОЧЕМУ ЧЕЛ ДОЛЖЕН БЫЛ СТИРАТЬ СНЕГ (лед, грязь, листья и проч.) с лобового в поисках телефона? А может еще портативную мойку к твоей машине подгонять и вымыть, вдруг еще на каком стекле что написано.

если бы я искал номер телефона машины, которая загородила мне выезд, в ПЕРВУЮ очередь я поискал бы бумажку с номером под лобовухой. А ты- видимо в багажнике искал бы? или в выхлопной трубе? нет? ))))

Правильно. Под лобовухой. А ты предлагал челу поискать под сугробом, в который превратилась твоя машина. Т.е. ему сначала нужно было лопатой поработать, чтобы найти или не найти гипотетический номер телефона.
 
[^]
FeNkA
4.06.2013 - 13:56
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
hieroglyph74
Вы знаете почему Вы не правы? Вы отрицаете очевидное, а ещё словами:
"Ты - тоже диагноз. Поверь, давно поставленный и не подлежащий излечению, хронический как алкоголизм или подагра. Я даже не стану объяснять - почему." Вы оскорбили человека ничего плохого Вам не сделавшего и не сказавшего, причём даже не объясняя причин! А потом начинаете "отбиваться" от остальных..
Может Вы просто "тролль" , тогда не будем брать в голову. smile.gif
 
[^]
CherokeeXJ
4.06.2013 - 13:57
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Цитата (tascha @ 4.06.2013 - 14:51)
Я пыталась донести...., что мне тяжело выкручивать руль без гидроусилителя.
. Сказал, что без гидроусилителя не умеет....

вы че совсем уж охренели чтоли??
Гидроусилителя нет, и все писец чтоль, жить не жить?
 
[^]
MontAG1976
4.06.2013 - 13:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Lысый @ 4.06.2013 - 14:14)
Было лет десять-пятнадцать назад. Переезжал мой дружище, а мы помогали ему шмотки перенести. А дворики у нас хоть и проходные, но узенькие. И какой-то мудак, не знаю какого пола бросил машину посреди проезда. И никак не может груженый барахлом грузовик к подъезду пробраться. Кричали-кричали, шатали-шатали авто чтобы сигнализация поорала, результата нет. Тогда подцепили авто веревкой за наш автомобиль и уволокли в соседний двор, несмотря на сопротивление ручника...
На самом деле, метод против хамов.

у меня друг, когда ездил на хаммере, так оттаскивал тросом разных передастов, которые запирали въезд в его гараж. оттаскивал и бросал. вот единственная причина, по которой я хотел бы иметь хаммер. не для понтов. а лишь для того, чтобы иметь возможность оттащить ТС разных ТП в общем даже не помяв )))
 
[^]
Каталонец
4.06.2013 - 13:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (hieroglyph74 @ 4.06.2013 - 14:28)
Цитата (Каталонец @ 4.06.2013 - 14:25)
Угадай где Шкоду выпускают! gigi.gif

Škoda Auto.
Помимо главного завода в Младе Болеслав (где находится также конструкторский центр «Чесана»), существуют сборочные заводы в городах Врхлаби и Квасины. Также существуют сборочные заводы в России (Калуга, Нижний Новгород), Украине (Чоп), Казахстане (Усть-Каменогорск), Боснии и Герцеговине (Сараево) и Китае (Шанхай)

Хорошо погуглила, садись "пять". Вот только основное производство это Германия, а собирать можно и в Антарктиде.
Не в этом суть а чем вызван такой негатив к посту ТС как-то непонятно.
 
[^]
TheBombshell
4.06.2013 - 13:58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
выверни ей ниппели в следующий раз, пусть ртом надувает колеса.
 
[^]
MontAG1976
4.06.2013 - 14:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Логика @ 4.06.2013 - 14:54)
Цитата (MontAG1976 @ 4.06.2013 - 14:48)
Цитата (Логика @ 4.06.2013 - 14:41)
У ТС все в принципе верно написано, за исключением одного НО! Цитирую :"чел утром не догадался стереть снег (!!!) с лобовухи и там найти мой номер телефона, чем был жутко раздосадован. догадался написать на моем капоте ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ и уехал, видимо, пешком. "
Вот тут ты рассуждаешь как ТП (это слово уже так часто к месту и не к месту используют, что начинает подбешивать). ПОЧЕМУ ЧЕЛ ДОЛЖЕН БЫЛ СТИРАТЬ СНЕГ (лед, грязь, листья и проч.) с лобового в поисках телефона? А может еще портативную мойку к твоей машине подгонять и вымыть, вдруг еще на каком стекле что написано.

если бы я искал номер телефона машины, которая загородила мне выезд, в ПЕРВУЮ очередь я поискал бы бумажку с номером под лобовухой. А ты- видимо в багажнике искал бы? или в выхлопной трубе? нет? ))))

Правильно. Под лобовухой. А ты предлагал челу поискать под сугробом, в который превратилась твоя машина. Т.е. ему сначала нужно было лопатой поработать, чтобы найти или не найти гипотетический номер телефона.

снега было ровно 1 см. повторяю вопрос, где очевиднее всего было обнаружить оставленный номер телефона? а. в салоне машины на сидении. б. в выхлопной трубе. в. таки под лобовым стеклом? хотя кому я объясняю, и так все ясно ))
 
[^]
FeNkA
4.06.2013 - 14:00
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
Цитата
выверни ей ниппели в следующий раз, пусть ртом надувает колеса.

картинка будет о-го-го! но вот тока мне кажется есть у неё насос.....
 
[^]
tascha
4.06.2013 - 14:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 228
Цитата (CherokeeXJ @ 4.06.2013 - 14:57)
Цитата (tascha @ 4.06.2013 - 14:51)
Я пыталась донести...., что мне тяжело выкручивать руль без гидроусилителя.
. Сказал, что без гидроусилителя не умеет....

вы че совсем уж охренели чтоли??
Гидроусилителя нет, и все писец чтоль, жить не жить?

Щас все нормально, тогда только начинала.
Я то без гидрача ездила, а вот товарисч советы довал, а сам не умеет.
Вы выхватили фразы из контекста и объединили их. Нехорошооо.
 
[^]
MontAG1976
4.06.2013 - 14:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (hieroglyph74 @ 4.06.2013 - 14:49)
MontAG1976
Цитата
кто вы, о великий диагност? как ваша фамилия? Хаус, Чехов, Преображенский???

Левина. Устроит?
И если ты такой нежный и обидчивый, то в сеть не суйся - тут могут послать нахуй. Я вот не боюсь - и пишу, что думаю и считаю нужным. И не скулю из-за критики, в отличие от тебя.
А ты похож на маленькую девочку: ответил на мой коммент один раз, перечитал мой коммент, обиделся - ответил второй, перечитал ещё раз, ещё больше обиделся - ответил третий.

неконструктивная критика= тупо высер. если бы, мадам Левина, у вас был бы хуй, то, в принципе, можно было бы посылать. У меня он, в отличие от вас, есть.
Так что подите-ка вы на хуй. Кстати, раздельно, учите правила ))
 
[^]
hieroglyph74
4.06.2013 - 14:03
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
Каталонец
Цитата
а чем вызван такой негатив к посту ТС как-то непонятно.

Не люблю мужчин, скулящих в сети. Особенно тех, у которых "наболело-накипело" по поводу женщин. Правда. Люто-бешено.
Не знаю, почему - но от таких тянет в блёв и на жирный троллинг. Они другого и не достойны.
Но это лично моё ИМХО.

MontAG1976
Цитата
у вас был бы хуй, то, в принципе, можно было бы посылать

Не стесняйся - пошли. Я там бывала чаще, чем ты себе можешь представить.

Это сообщение отредактировал hieroglyph74 - 4.06.2013 - 14:08
 
[^]
TheBombshell
4.06.2013 - 14:04
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
Цитата (FeNkA @ 4.06.2013 - 15:00)
Цитата
выверни ей ниппели в следующий раз, пусть ртом надувает колеса.

картинка будет о-го-го! но вот тока мне кажется есть у неё насос.....

ага, накачивает, отсоединяет насос, и колес за пару секунд спускает назад gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9841
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх