Обыденность ли ?, почему так получается?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВанильнойэПиксИ
26.06.2013 - 16:44
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
ЛисицаВчулках
Цитата
в смысле в одних чулках, с небольшими дополнениями


В смысле просто под юбку или платье всегда одеваю чулки.
 
[^]
ЛисицаВчулках
26.06.2013 - 16:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 26.06.2013 - 16:42)
ЛисицаВчулках
А баловать экстраординарным - это как по-вашему?

Вы подробностей хотите что ле? Тогда в личку, велком. А так экстраординарный - это занчит не как всегда, необычно. если из области эротичного (ну как бы логично впродолжении моего поста выше) то можно одеть для мужа что-то такое.

Добавлено в 16:53
А сели судить по мужской части ЯПа, то можно и котейку нарисовать gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 26.06.2013 - 16:53

Обыденность ли ?
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
26.06.2013 - 16:54
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
ЛисицаВчулках
Цитата
Вы подробностей хотите что ле? Тогда в лчику, велком.


Ага, хочу))) Напишите мне, пожалуйста, в личку) Как необычно?

А на этой картинке, что Вы запостили, я не вижу ничего такого экстраординарного.
 
[^]
ЛисицаВчулках
26.06.2013 - 16:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
ВанильнойэПиксИ, ну это не серьезно, смысл вам писать. Если вы считаете мой вариант сделать приятно мужчине обычным, скучным и вполне обыденным то я вам по ходу не советчик why.gif

 
[^]
ВанильнойэПиксИ
26.06.2013 - 17:04
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Вот мужчины заходят, читают, но никто не говорит, как сделать мужу приятный сюрпризик....
 
[^]
motya
26.06.2013 - 17:33
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47209
Цитата (ЛисицаВчулках @ 26.06.2013 - 16:32)
кста, тож не хочу никого расстраивать, но если купив красивое бельишко мужа вы все равно не возбуждаете, то не в бельишке дело и даже не в стареньком халате cry.gif

тоже богатый жизненный опыт подсказал? lol.gif

а кто сказал, что я его не возбуждаю?
и да, я тоже считаю твой вариант обыденным и скучным, ибо красивое белье и макияж на мне постоянно, равно как и постоянен вкусный ужин с вином.
Видимо, надо было кормить мужа сосисками и ходить в халате, чтобы потом можно было "сурпрыз" сделать lol.gif

Действительно, мужики, чо вам надо-то? cheer.gif

Это сообщение отредактировал motya - 26.06.2013 - 17:51
 
[^]
YurКа
26.06.2013 - 18:36
Статус: Offline


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1329
Цитата (motya @ 26.06.2013 - 18:33)
Действительно, мужики, чо вам надо-то? cheer.gif

Счастья, в личной и семейной жизни pray.gif

И что-б вкусно кормили, примерно с таким меню gigi.gif


Это сообщение отредактировал YurКа - 26.06.2013 - 18:41
 
[^]
йош
26.06.2013 - 20:23
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3162
Цитата (motya @ 26.06.2013 - 20:33)

Действительно, мужики, чо вам надо-то? cheer.gif

Боюсь вас разочаровать милые дамы, но..

Представьте себе мужчину, который хочет сделать своей даме что-либо необычайно приятное. И он спрашивает на форуме, мол признайтесь девчёнки, в какой позе вас прёт неподеццки.

Ну что вы ему ответите?

Скорее всего вы скажете, что секс и получение удовольствия в какой-либо позе - это вещь сугубо индивидуальная. И вообще, если вы придёте домой слегка "под шофэ", сожрёте ужин глядя в телек, а потом уткнётесь в газету, то в какую бы позу вы ни пристраивали даму после того, как вечерний "камедиклаб" закончился, вряд ли вы её сильно порадуете.

А если вы придёте чуть раньше её, накроете стол, поставите вино и расскажете, что лепестки роз, которыми усыпана вода в ванной вы не купили, а с риском для репутации спёрли прямо с куста из под окон шефа.. Если в качестве прелюдии будет массаж с аромомаслами, то ваша мамзель так кончит в простой миссионерской позе, как во всех прочих позах камасутры не кончала, вместевзятых..

Ведь так?

Ну так вот. У мужчин всё с точностью наоборот. Любую романтику ( в том числе эротическое бельё и прочие приёмы разной степени банальности) ваш мужчина оценит лишь потому, что это будет являться приглашением к сексу.

Уверяю вас, что если вы встретите мужчину в стареньком халатике, покормите его и уйдёте на весь вечер грузить стиралку-посудомойку, красить волосы, гладить бельё, а потом ночью вдруг намекнёте что не против анального секса который не практиковали ранее (к примеру), то порадуете его так, как не могли бы порадовать никакими цветами, костюмами горничных, вином и изысканным ужином при свечах.

Мы приземлённее что-ли.. Практичнее.

Если подарок, то гораздо более ценным для мужчины будет получить, ну допустим, стильную фляжку для коньяка, нежели поход на какой-либо, пусть даже чисто мужской отрывон, будь он (отрывон) хоть в два раза дороже фляжки..

То есть осязаемый подарок он кагбэ приоритетнее более романтичного, но неосязаемого (типа прыжка с парашутом, я не знаю.. пейтбола или любой другой лабуды кроме секса).

Например я понимаю, но не принимаю тот факт, что цветы женщина примет охотнее и будет гораздо счастливее, нежели допустим маникюрный набор.
Ибо не романтично.

Про то, что набор надо и так купить, не в качестве подарка, претензии не принимаю - ибо для примера запилил.

Примите и вы тот факт, что набор какой нибудь хуйни для хобби мужчины вашего, будет принято куда с большим энтузиазмом нежели хоть трижды романтичная вечерняя программа..

если кто не согласен, оправдаюсь тем что всё вышесказанное - имхо. Люди разные и универсальных рецептов нет.
 
[^]
para9mm
26.06.2013 - 20:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5884
Цитата (СеверАрт @ 20.05.2013 - 05:20)
Надеюсь, я образован.
Ребенок учится.
А как сделать любимой нежданчик приятный?
BMW и золотые колье не предлагать, семейный бюджет будет против!

Вопрос- какие Вы сюрпризы делали любимым?

легко
на базе купить цветов,
усыпать постель розами,заказать чтото необычное....
свалить на три дня куда то ....
поискать красивую вещь из серебра
P.S. В яндексе погугли на крайняк


Это сообщение отредактировал para9mm - 26.06.2013 - 20:28
 
[^]
motya
26.06.2013 - 20:28
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47209
йош
вот кого-кого, а меня ты точно не разочаровал, бо я примерно то же самое и имела ввиду

 
[^]
лютик27
26.06.2013 - 21:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 254
СеверАрт
банальным вниманием)
анекдот в тему:
жена мужу: мне надо внимание, а ты постоянно думаешь о сексе!!!
муж: Внимание, сейчас будет секс!
 
[^]
ЛисицаВчулках
26.06.2013 - 21:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
motya
Цитата
а кто сказал, что я его не возбуждаю?

А кто сказал что я мужа сосиками кормлю и хожу каждый день в халате? Вы что меня лично занете?

Цитата
и да, я тоже считаю твой вариант обыденным и скучным
мне как то глубоко пофигу что ты там считаешь cool.gif

Цитата
ибо красивое белье и макияж на мне постоянно,
.Ой, да не пиздела бы уже...

Цитата
ибо красивое белье и макияж на мне постоянно,
Ну если ты считаешь свои накрашенные паучьи лапки вместо ресниц макияжем и неуложенные паклями на голове прической то открою тебе глаза - это пиздец.

Цитата
равно как и постоянен вкусный ужин с вином
gigi.gif попахивает алкоголизмом

Как почитаешь то все поголовно чуть ли не в кринолинах по дому ходят каждый день gigi.gif
Хотя я вам бы советовала дейсвительно марафетиться каждый день, потому что судя по вашему фото внешность у вас ничего так...

ничего особенного. cool.gif

Иногда женщины позволяют себе быть в неглеже, и с хвостиком на затылке и ненакрашеная, тут нет ничего страшного. Быть одетой в домашнее это не значит выглядеть неопрятно.


Вот нелюблю я эти срачи и таких ТП как вы, просто вынуждаете отвечать хамством на хамство. На вас хоть сто шелков одень, толку то, вы свему мужу мозг выносите безбожно, судя по всему.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 27.06.2013 - 08:47
 
[^]
motya
26.06.2013 - 22:00
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47209
ЛисицаВчулках
уморила, мать shum_lol.gif

я теперь знаю, что такое женская логика lol.gif
 
[^]
НатальяВолна
26.06.2013 - 22:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 93
Цитата (Salavei @ 20.05.2013 - 05:39)
picio верно говорит, но на вопрос не ответил как
УДИВИТЬ просто цветами. Хризантемы не дорого стоят, оппа - и такой весёлый и с цветами)
Ну просто я люблю например цветы в любом виде, я может и ем их :)
Ну на худой конец можно шубу из носиков первозданного птицекрыла

мне не надо всего этого, если есть любовь именно в том естестве как она просто есть.

Мы серебряную свадьбу отметили просто - поехали куда оба наши четыре глаза смотрели)

bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 22:09
Цитата (tamamonomae @ 20.05.2013 - 05:43)
к семейному психотерапевту сходить. помогает, это я по своему опыту. за мужем около 10 лет, брак считаю ттт счастливым и то так получилось что уже 3 раза были приеме. почему? не потому что там техники разные и т.д, а просто с другой стороны на свое поведение в семье смотришь.

хорошо, когда оба согласны на прием))...я бы сходила вместе...


Добавлено в 22:10
Цитата (Salavei @ 20.05.2013 - 05:54)
СеверАрт
а неожиданные сюрпризы это как чутьё женское, я шила маленькую феечку с поролоном внутри и кружевную, тебе это не прокатит

ты вопрос задал странный, чуйки нету?

на зеркале в ванной еёйной помадой написать ЯЗНАЮ ПРО ТЕБЯ ВСЁ))

убьет!!! во-первых за помаду, во-вторых, что знает ВСЕ
 
[^]
НатальяВолна
26.06.2013 - 22:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 93
Цитата (Demidoff1 @ 20.05.2013 - 08:29)
Ну...... вариантов много
Первый и самый распространенный - путешествия и еще раз путешествия вдвоем. Очень уважаю автомобильные путешествия, когда мы вдвоем с супругой знаем только направление и сколько у нас времени, а там программа произвольная))). Очень важно такие поездки готовить самому. вплоть до бутеров. Можно прихватить с собой палатку и устроить ночь на природе, с шашлыком, купанием нагишом в ночной реке, озере и тд.


Экстремальное вождение. Либо участие в соревнованиях вдвоем, либо подари ей курсы (очень клевые четырехдневные у ФСО).

Купание с дельфином (ну ты ж понимаешь, дельфины такие няшки)



Можно встретить с работы устроить прогулку по местам ваших встреч, ну а там ресторан, гостиница....


Ну, а так ... цветы, цветы, забота, мески, голда, красивое белье, рестораны, прогулки.



bravo.gif bravo.gif bravo.gif аплодирую СТОЯ!!!!!!! Учитесь, кто не знает как!!!!реальные советы дает человек!!! и они работают!!!! и Вы - Герои!!!!
 
[^]
tigroid
26.06.2013 - 22:33
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
И вот футбол бы посмотреть...
Да ладно,помою,не нуди
Да ладно, схожу
Да вынесу я мусор
Чо ты плачешь?

Цитата
как Вы думаете, сохранить долгий и Счастливый брак это реально?


Думаю, что да. С чего начать? Выбросить из своего лексикона словосочетание "да ладно". Это он ей типа одолжение делает, в гости пришел, а она его просит свою посуду помыть?

Во-вторых, правильно Мотя говорит, что все эти чулки с бельем не имеют вау-эффекта от женщины, которая носит их постоянно. Это не говорит о том, что нужно ходить в халате и бигудях, но не надо думать, что мужики настолько тупы, что его можно завести или охладить простым набором действий.

Там выше было предложено кучу вариантов со стороны мужчины для женщин. Почему бы и нам фантазию не включить немного?
 
[^]
Maikroft
26.06.2013 - 23:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 211
Хех, вспомнилось.

Как сделать счастливым мужчину:
1) Кормите его.
2) Спите с ним.
3) Оставьте его в покое.
 
[^]
Lisana
27.06.2013 - 08:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (ЛисицаВчулках @ 26.06.2013 - 21:33)

Как почитаешь то все поголовно чуть ли не в кринолинах по дому ходят каждый день gigi.gif
Хотя я вам бы советовала дейсвительно марафетиться каждый день, потому что судя по вашему фото внешность у вас ничего так...

ничего особенного. cool.gif

Иногда женщины позволяют себе быть в неглеже, и с хвостиком на затылке и ненакрашеная, тут нет ничего страшного. Быть одетой в домашнее это не значит выглядеть неопрятно.


Вот нелюблю я эти срачи и таких ТП как вы, просто вынуждаете отвечать хамством на хамство. На вас хоть сто шелков одень, толку то, вы свему мужу мозг выносите безбожно, судя по всему.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

какая самоуверенная особа gigi.gif


В кринолинах неудобно по квартире ходить, за углы цепляться будешь lol.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
27.06.2013 - 10:47
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
ЛисицаВчулках
Цитата
Хотя я вам бы советовала дейсвительно марафетиться каждый день, потому что судя по вашему фото внешность у вас ничего так...

ничего особенного.


Вы тут так бойко обсуждаете и высказываетесь насчЁт внешности Моти...
А у Вас у самой фото я не увидела:( Можно как-то увидеть Ваше фото?
 
[^]
Вайпер
27.06.2013 - 14:10
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Цитата
Можно как-то увидеть Ваше фото?

Присоединяюсь! bravo.gif
 
[^]
КроликЗануда
27.06.2013 - 16:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 1
ЛисицаВчулках
Чует мое сердце не спроста мадам так грубо отзывается по поводу внешности других девушек. idea.gif
Зависть, скажу я вам, плохое чувство.

И да, фото в студию! umnik.gif
 
[^]
НатальяВолна
27.06.2013 - 21:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 93
Цитата (Maikroft @ 26.06.2013 - 23:38)
Хех, вспомнилось.

Как сделать счастливым мужчину:
1) Кормите его.
2) Спите с ним.
3) Оставьте его в покое.

и все равно налево смотрит))) cry.gif
 
[^]
ЛисицаВчулках
4.07.2013 - 14:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
На фотоя всегда неудачно получаюсь, в жизни я лучше
С макияжем.

Анжеле Джольке иногда завидую, там конечно идеально все, но какой то тете-моте ну ни капли. shum_lol.gif

А вобЩЩе мне пофиг на чужое мнение, главное я себе нравлюсь, холю и лелею, и мужу нравлюсь cool.gif

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 4.07.2013 - 14:37

Обыденность ли ?
 
[^]
ЛисицаВчулках
4.07.2013 - 14:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Без макияжа через вебку только что. Опять таки, фотка не очень удачная подчеркивает мои недостатки, совершенно не аристократический носик cry.gif

Добавлено в 14:55
ДевчОнки, я на самом деле хорошая, честно-честно, просто не люблю нехороших бодьебов mad.gif

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 4.07.2013 - 14:52

Обыденность ли ?
 
[^]
ТРИША
4.07.2013 - 15:59
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
ОЙ! ЛисицаВчулках, я верю, что Вы хорошая. Но может не стоит лезть, куда не знаете. И да, ваше решение обходиться аватаркой было правильным ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6563
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх